1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

С какой вероятностью родится китаец?

Тема в разделе "Научный институт Ландграаба", создана пользователем Jieun, 27 янв 2020.

Модераторы: Lamare
  1. Jieun

    Новичок
    Jieun
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    [​IMG]

    Цель:
    Выяснить, с какой вероятностью родится китаец, если пара 1. М (китаец) + Ж (обычный сим) 2. М (обычный сим) + Ж (китаец), а также с какого возраста проявляется скрытая черта характера китайцев "культура Азии"
    Эксперимент проводит: Jieun
    Оборудование: код разработчика (отключить потребности, чтобы не отвлекаться по пустякам)
    Дата начала эксперимента: 27.01.2020
     
     
  2. Jieun

    Новичок
    Jieun
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    [​IMG]

    Итак, для начала я захотела проверить, в чем же, собственно, проявляет себя скрытая черта характера китайцев. Я читала, что китайцы едят палочками и поют китайские песни. Но моя обычная симка в Китае тоже ела палочками.

    [​IMG]

    А китайцы вне Китая, наоборот, ложкой.

    [​IMG]

    Также в Китае симы приветствовали друг друга поклонами, но в обычном городе - нет. Единственное проявление скрытой черты характера я заметила в том, что китайцы везде могут петь китайские песни и даже в обычном городе могут петь на рыбалке, просто так, а также учить петь других. Вот на это я и решила опираться для опыта.

    [​IMG]

    Итак, у нас уже есть ребенок от обычной мамы и папы-китайца. Взрослим его с помощью торта. Никаких проявлений скрытой черты характера. И потом, когда ребенок уже стал школьником, я заметила это:

    [​IMG]

    С первого раза попалась китаянка. Меня это очень обрадовало. Также я приняла в семью с помощью кода разработчика китаянку и китайца, поженила их, у них родился ребенок-китаец.
    Вывод: скрытая черта характера китайцев проявляется уже с возраста школьника.
    Еще у девочек появился новый друг.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 2 май 2020
    Lamare нравится это.
     
  3. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Интересная деталь - про столовые приборы - я раньше не замечала :smile:

    Можно еще смотреть скрытые черты модом, но думаю, песня - тоже норм признак.

    Посмотрим, что будет дальше.

    По правилам форума, размер изображений не должен превышать 800х800 пикселей. Все уменьшают их во время или до заливки на фотохостинг. Исправь пожалуйста скриншоты в первом опыте.
     
     
  4. The Recaller cat

    Новичок
    The Recaller cat
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Что-то новенькое наконец то
    :smile:
     
     
  5. whiteman

    Продвинутый
    whiteman
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    30
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    200
    Награды:
    1
    если есть взаимодействие исполнить песню, это не означает что у персонажа со 100% вероятностью есть черта культура китая, знание песен передается по наследству
     
    Lamare нравится это.
     
  6. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    О, оно может передаваться отдельно от черты? Это интересно!
     
     
  7. whiteman

    Продвинутый
    whiteman
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    30
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    200
    Награды:
    1
    Lamare, может, те кто выучил песни от китайцев например, могут их петь но не имеют черты культура китая, их дети тоже могли петь песни почему-то из этих рассуждений делаю вывод.
     
     
Модераторы: Lamare

Поделиться этой страницей