1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

"Безрукая" Династия Блоссом

Тема в разделе "Классические Династии (Sims 2)", создана пользователем Georgeous, 20 янв 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Georgeous

    Beautiful Player
    Georgeous
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    963
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    804
    Награды:
    5

    [​IMG]


    Появится при взрослении 2 поколения.


    Руки прочь (Hands Off)
    Патриархат/Матриархат (Patriarchy/Matriarchy)
    Одностороннее движение (One Way Street)

    Мы не ищем простых решений (Aspiring to Do It the Hard Way)
    Экстремальный старт (eXtreme)
    Великая любовь (True Love)
    Летописец (Storyteller)

    Газопровод (Gas Line)
    Магия из поколения в поколение (Magic Through Generations)
    Чудо природы (Эльфийские уши)


    Поколение 1:
    1.1 1.2 1.3 1.4 1.5 1.6


    Категории:

    Династия:

    +0,5 балла за основательницу
    +0,5 балла за наследницу 2 поколения
    +0,5 балла за портрет основательницы

    Путешествия:
    +1 балл за 9 уникальных воспоминаний об отдыхе (Вирджиния)

    Ограничения:
    Руки прочь (Hands Off) - 2 балла
    Патриархат/Матриархат (Patriarchy/Matriarchy) - 1 балл
    Одностороннее движение (One Way Street) - 1 балл
    Мы не ищем простых решений (Aspiring to Do It the Hard Way) - 2 балла
    Экстремальный старт (eXtreme) - 1 балл
    Великая любовь (True Love) - 2 балла
    Летописец (Storyteller) - 1 балл
    Газопровод (Gas Line) - 1 балл
    Магия из поколения в поколение (Magic Through Generations) - 1 балл
    Чудо природы - 1 балл

    Итого: 14,5


    Моды:

    BO - No Sim Loaded
    BO - No Trash Memories
    marriage-postmortum
    nohobbyspam
    Phaenoh_JobLevelLabelsTranslations
    Sim Blender
    simNopke-noGossipsAboutDead
    simNopke-noHobbyStalkers
    TownieNoMemoryLoss

    А также фиксы, антикоррупционные моды, дефолты и так далее.


    Апокалипсис тихонько приближается к завершению. А это означает, что пора начинать новую династию. Чтобы не пугать людей очередным апокалипсисом, а особенно его правилами, представляю вам новую династию – "Безрукая" Династия Блоссом, где главным ограничением является Hands Off – только 3 команды в день для каждого персонажа! Потому что демиург не может играть, не ограничивая себя в геймплее. Свободный геймплей для того стал скучен, после стольки лет игры.

    Демиург не является фанатом сверхъестественных существ, потому что у того реализм головного мозга. Но при просмотре скачанных персонажей, тому на глаза попалась Вирджиния. Сначала демиург планировал сделать основателя династии мужчиной, но потом подумал: Нужно же хоть когда-нибудь её использовать. Красотка же, правда ведь? И было бы странно, если бы демиург сделал из нее тауни – считай, ходит тут ушастое чудо, в единственном экземпляре. А остальные ушастики где, не учитывая четвероногих? Ну, собственно, теперь будут. Аж поколений 10!

    Вирджиния была создана любимым машинима-мейкером демиурга - Angelbeam19. Но автор не заморачивалась над ее именем, и просто назвала ее эльфом. Констатировала факт, так сказать. Тут у демиурга весь сарказм полез наружу, и тому только осталось выдавить из себя: «Да ладно? Серьезно что ли?! Вот это да!» - Просто демиург ненавидит подбирать имена, а фамилии тем более. И тот полез в google, с надеждой найти той имя. Но вы когда-нибудь пытались найти эльфийские имена? Нет? Тогда вот вам парочка: Алкаринквэ, Рамалокэвэн, Уэлдэндумэ, Эстэльуэлдэ, Даздраперма. Ладно, щутка. Хотя, под такие дикие имена Даздраперма идеально подходит, даже превосходит предыдущие. Потом демиург узнал, что эльфы скандинавского происхождения. А это значит, что все-таки возможность выбрать нормальное имя имеется. Только вот при поиске того нормального имени, демиург попал во вкладку английских имен, и попалось тому на глаза имя Вирджиния. И так оно подошло этому эльфику в глазах демиурга, что тот наплевав на все законы, оставил его. Насчет фамилии: Если переводить с английского, то Blossom - цветок. А если верить интернету, то эльфы живут среди травы и цветов. Собственно, хотя бы немного логики в фамилии имеется. Но вообще, она подобралась сама собой.

    Стоит ли демиургу повторять как попугаю за всеми то, что тот в свое время тот был вдохновлен династией Азрит? При этом, демиург был также вдохновлен стилем игры автора канала The Jessa Channel. Она выкладывает свой геймплей, где рассказывает, что вмешивается в жизнь персонажей минимальным способом. Те живут своей жизнью, а она просто наблюдает за ними, и делает выводы исходя из их действий. По-моему, это самый интересный способ игры, где не нужно придумывать какие-либо сюжеты и интрижки, потому что персонажи сами создают свою историю.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 12 фев 2020
    _MironTihoi_, KostyaRiKi, mgoldbook и 4 другим нравится это.
     
  2. Meruii

    Активист
    Meruii
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    1.101
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    903
    Награды:
    3
    Ого, безрукая династия! Поздравляю с открытием, Georgeous. Как всегда красивое оформление, очаровательная основательница и куча ограничений.
    Обожаю этот формат, мне будет невероятно интересно почитать.
     
    Georgeous нравится это.
     
  3. Tiss

    Участник
    Tiss
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    264
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    152
    Награды:
    0
    Вот это ограничений.... Мне одновремено и страшно, и интересно:biggrin:Даже не знаю, что больше перевешивает. Посмотрим. что принесет судьба этой красотке!)
     
    Georgeous нравится это.
     
  4. Georgeous

    Beautiful Player
    Georgeous
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    963
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    804
    Награды:
    5
    Спасибо! Ну и куда же я без кучи ограничений :crazy:

    Надеюсь не разочаровать :smile:
    В планах было еще 2 ограничения: Хорошо одетый сим и свободные призраки. Первое убрал, потому что с хэндс офф тратить команды на покупку одежды каждому новому персонажу просто нерационально. А второе, чтобы призраки всех не перебили :pardon:
     
     
  5. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    У меня микроинфаркт каждый раз, когда берут столько ограничений, где еще, например, матриархат с чудом природы:wacko: Я за первое поколение не переживаю, я переживаю за следующие девять:D Но наблюдать за тем, как ты будешь выкручиваться всё равно интересно:spiteful:
     
    Georgeous нравится это.
     
  6. Georgeous

    Beautiful Player
    Georgeous
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    963
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    804
    Награды:
    5
    А я больше переживаю за Вирджинию. У той всего лишь 4 недели, чтобы все успеть :wacko: У других поколений будет поболее.
     
     
  7. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.784
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Georgeous, с открытием! :flower2:

    Лично я далека от стиля "без рук", потому что "даёшь тотальный контроль" :spiteful:, но будет интересно понаблюдать за жизнью красавицы Вирджинии и её семьи, особенно, зная, как симс 2 богат на сюжетные выпады персонажей :crazy:

    Вдохновения, терпения, и пусть глюки обходят стороной семью Блоссом :happy2:
     
    Уля Альбатрос и Georgeous нравится это.
     
  8. Georgeous

    Beautiful Player
    Georgeous
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    963
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    804
    Награды:
    5
    :drink:

    У меня такая же политика, поэтому я и играю с ограничением хэндс офф :pardon:

    Спасибо!
     
     
  9. Georgeous

    Beautiful Player
    Georgeous
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    963
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    804
    Награды:
    5

    Первая неделя вышла огромной, поэтому демиург решил разделить ее пополам, иначе слишком бы объемный отчет получился. Если никому это не помешает при дальнейшем чтении, возможно, отчеты будут выкладываться не по неделям, а по их размерам.

    Вирджиния живет в городе, названным Richesse Islands. Такое название было у карты, а ленивый демиург использовал его и для наименования города. В переводе означает Острова Богатства.

    Сам город в стадии застройки, однако первый остров был полностью застроен. Там и живет Вирджиния. Вместо лота 5х6, был куплен лот 5х3, чтобы избежать тормозов в будущем. Естественно, с помощью кода familyfunds, в кармане Вирджинии осталось только 1500 симолеонов.

    [​IMG]

    По приезду на указанное и заранее оплаченное таксисту место, Вирджиния не могла понять, куда её привезли. Таксист высадил её прямо перед огромным и пустым участком, но та все равно не могла понять прикола. Нет, она не тормоз, а вполне себе газ. Просто никто не говорил ей, куда именно ее поселили. Таксисту она ничего не сказала, потому что подумала: «Может быть, меня поселили в соседние апартаменты?»

    Но при входе, та попалась консьержке. Консьержка сказала, что никакую Вирджинию Блоссом в их апартаментах не заселяли, и той ничего не оставалось делать, как выйти из здания с поникшей головой.

    «Это какое-то недоразумение! Ну ведь должен быть способ попасть туда.. Не могли же меня поселить на улице!» - Могли, сказал демиург, злобно потирая ручонками.

    [​IMG]

    Пока Вирджиния, как ярый фанат мультсериала Totally Spies, продумывала план, как попасть в эти апартаменты незаметно, и где же достать такой же комбинезон как у героинь, но только голубого цвета, со спины подошла почтальонша, со словами: «Овсянка, сэр!»

    [​IMG]

    - Овсянка, где?! Стратегический запас еды мне бы сейчас ой как пригодился! На 1500 симолеонов сходишь в магазин, только с замороженной курицей и килограммом картошки вернешься. Предположим, можно купить очищенный картофель, и овощечистку покупать не надо будет. А вы где-то видите тут кухонную печь, чтобы все это дело запечь? Вот и я не видела.

    (Кстати, пока демиург это писал, тот понял, что можно было бы купить готовую еду, а точнее заказать. Блиин! Другим демиургам на заметку)

    - Ой, я имела ввиду газетка, мэм! Мда уж, надо перестать смотреть сериал про Шерлока Холмса перед сном. Может быть, хотя бы высплюсь хоть раз..

    - Газетка, значит? По какой цене?

    - Абсолютно бесплатно! Ее же все равно никто не читает. 21 век, как-никак.

    - Ой, как здорово! Спасибо вам!

    Почитав газетку, та нашла вакансию в разведке. Она была первой, и демиург, не раздумывая, взял её. Потому что не факт, что другие вакансии были бы лучше. А тратить еще одну команду на поиск работы неразумно. А на работу можно было выезжать уже сегодня.

    [​IMG]

    (Демиург не знает, куда вставить свое слово, поэтому вставит здесь. Картинка сделала ноги, так что придется вам верить мне на слово. Как только Вирджиния заселилась на участок, я выставил ей выгоды потребностей, и выбрал дополнительную цель: Семья)

    Собственно, позвонила Вирджиния по указанному номеру, поговорила с работодателем, ответила на все заданные вопросы. Той сказали, что она идеально подходит на должность помощника сыщика. Естественно! Заливать в уши мы все горазды, когда нужна работа, а финансы поют романсы. Не могла же та сказать, что на самом деле мечтает стать танцовщицей балета, и танцевать под щелкунчика в пачке, босиком на грязной сцене. И за ней сразу же приехала машина. Вот это сервис! Жалко только то, что той нужна была логика, чтобы получить повышение.

    [​IMG]

    Кстати, Вирджинии очень повезло с работой, а точнее демиургу, потому что ту привезли только вечером.

    [​IMG]

    Но когда Вирджиния вышла из машины, то рядом с почтовым ящиком увидела розовую коробочку, с красным завязанным бантиком. «Террористы!» - подумала та, и побежала, словно дюрасел. Побежала та, не раздумывая, на другой конец участка. В панике, так сказать. И, естественно, грохнулась на землю. Какое-то время она лежала на земле, как

    Потом встала, встряхнула с себя грязь, и начала свое повествование: «Я что сюда, приехала покорять вершины, или жить в джунглях, как Маугли? Извини меня, Редьярд Киплинг, но я герой не твоего рассказа! И как же мне подойти к этой коробке, чтобы та не рванула.. Ползком? Ну не, бред какой-то. На работе мне рассказывали, что в округе отлавливают бездомных животных, плюясь дротиками со снотворным через трубочку, как в мультиках. Взрослые люди называют это ветеринарным ружьем для обездвиживания. Не нравится мне это название, звучит жестоко.. А тут я, ушастый кадр, ползу по земле. Восприняли бы меня издалека за четвероногую, да прилетело мне в тазобедренную часть. Или еще хуже, увидели бы меня в таком положении соседи, приняли бы за психа, да позвонили бы в психушку. Только такого первого впечатления обо мне не хватало! Да и ползти долго.. Вот и что делать?»

    [​IMG]

    Пока та размышляла, к ней приехали грузчики из икеи. Та обрадовалась, что спасение прибыло, и побежала к ним, забыв о коробке. Пока бежала, споткнулась еще раз, и прыгнула на руки одного из грузчиков. Казалось бы, какая романтическая история знакомства, только вот грузчиком была девушка, а нам с ней детей не заводить. Симс не позволяет. Та попросила у них телефон, чтобы позвонить в 02, описав всю ситуацию. Грузчики посмотрели на эту коробку, и смогли лишь поржать от души, особенно девушка, чуть ли не басом. Сказали, что это не бомба, а подарок от некого мистера Humble. Он всем раздает компьютеры, чтобы обанкротить Apple, своего конкурента. «Вот так радость!» - подумала Вирджиния. Они собрали заказанную ею на работе мебель, и уехали восвояси.

    [​IMG]

    Вирджиния уселась поудобнее, чтобы опробовать этот самый компьютер от Humble. И он оказался игровым! Та играла до самой ночи, игнорируя мимо проходящих, которые удивленно таращились на ее владения. Ну да, две стенки, и немного мебели. Вам такое же устроить? Кстати, открытие этого самого компьютера была последней командой демиурга на этот день. Ну, так думал демиург. А на самом деле, при написании отчета, тот заметил, что оставалась еще одна команда. Мдяя.. Надо записывать, какие команды я раздаю.

    [​IMG]

    Собственно, зачем демиург потратил целую команду на открытие подарка: Нет, не чтобы зарабатывать на том, что Вирджиния стримит игры на твиче, а чтобы была возможность коммуникации. В первый же день она нашла себе подругу на форуме.

    [​IMG]

    А во второй день карьеру мечты: Танцы! Так здорово, что не пришлось тратить много времени на ее поиск.

    [​IMG]

    Вместо того, чтобы лечь спать, Вирджиния лягнула (Ага, как лошадь) на кровать, и считала звезды на небе.

    [​IMG]

    Красиво, не поспоришь. Закончив считать звезды на тазобедренной части большой медведицы, та легла спать только в 4 часа утра. Поспав 3 часа, поехала на работу. Телефончик ей что ли купить, да наушники в придачу, и пускай слушает АСМР перед сном, быстрее засыпать начнет. К слову, танцы – отвратительная карьера. Уже на 1 уровне требовали 1 друга и 1 навык культуры тела. Чем дальше, тем хуже.

    [​IMG]

    Кстати, гадалка пришла только на 2 день, и звали ее Галадриэль. Так, стоп! А почему имя эльфийское? Ты тоже эльф? Какой масти? Так, стоять! Нет-нет-нет, а где же эльфийские уши? Нету?! Фуу, позёр! А вообще, можно было бы в 1 день купить у нее любовное зелье, чтобы добиться 3-х молний для зачатия детей. Но неет, фиг вам, вызывайте ее самостоятельно.

    [​IMG]

    С улыбкой до своих длинных ушей, Вирджиния приехала с работы. Я рад, что она доставляет той удовольствие. Это такое редкое явление.

    [​IMG]

    Демиург оценил, во сколько выльется нам душ. Даже при продаже раковины, на него не хватает всего лишь 35 симолеонов. Можно было бы продать телефон, который стоил как целая родина, но демиург подумал, что денек Вирджиния потерпит и без душа.

    [​IMG]

    Поэтому, Вирджинии пришлось мыться, используя губку. Этакий скраб тела, если использовать жесткую сторону. Та не была особо рада этому факту, но пусть скажет спасибо, что та не попала в очередной апокалипсис, и снимать медицину не нужно, чтобы купить душ. Да не, Вирджиния, никто тебя не увидит, я ведь слежу за этим. Если что, включу moveobjects on, и мимопроходящих ударю кувалдой по голове, чтобы, значится, мигом пропали с участка. Что говоришь, из окна подсмотрят? Да кто-ж подсмотрит, если ты стенкой перегорожена? У меня все схвачено!

    [​IMG]

    Так как оставалось 2 команды, то демиург дал команду позвонить новой подруге, Кьяре. Подружиться не удалось.

    [​IMG]

    Поэтому демиург потратил последнюю команду на скакалку. Только вот забыл, что при высоком досуге симы легко бросают это действие. Благо, был конец дня.

    Как только время пробило 00:00, Вирджиния отправилась посетить общественное место, которое находилось в пару шагах от ее участка.

    [​IMG]

    Немного пошухарив в этом месте, чтобы пометить территорию, та нашла спальню, а в спальне душ. Отбросив все свои принципы и мысли о том, чтобы вызвать сюда ревизорро Елену Летучую, приняла его.

    [​IMG]

    Затем она отправилась на улицу, потому что в здании никого не было. Та нашла Айлу, но Айла ясно дала понять, что та наслаждается упаковкой чипсов лейс, и не нужно ее прерывать от этого удовольствия. Еще и рыгнула для убедительности, чтобы Вирджиния ушла.

    [​IMG]

    И снова со спины, Вирджиния услышала о том, что у нее прекрасные уши. Та обернулась, и увидела перед собой внеземного красавца. Голубые глаза, черные волосы, мускулы. Так, Вирджиния, это твой шанс, веди себя естественно!

    [​IMG]

    Как вы поняли, контакт не удался. Сначала Тоби пытался обнять Вирджинию, потом наоборот. Вот так сразу? А где цветы, конфеты, кино? Отношения ушли в минус. Демиург не понял, какого фига они лезут обниматься без дружеских отношений, а потом нашел действие: DEBUG Super Duber Hug. Демиург - молодец, накачал лотов, теперь страдай. А ведь тот всего лишь хотел обустроить город.. В отчете 1.3 это недоразумение будет устранено.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Демиург потратил еще одну команду на то, чтобы Вирджиния залезла в джакузи. С надеждой на то, что тот сможет пригласить Тоби присоединиться к ней. Только вот тот покинул участок. Весело!

    [​IMG]

    А потом демиург увидел такую картину: Вор-карманник играет со стаканчиком. Не знаю названия этого действия. Но тот даже пристыдился при проигрыше у самого себя. Мол, как я мог повестись на этот трюк?! У меня же стаж! Прям не верится, что тому может быть стыдно. Столько людей обворовал, и хоть бы что-нибудь внутри ёкнуло.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Как вы поняли, раз вор-карманник играет в бильярд, это означает, что на участке больше никого не было. Поэтому Вирджиния вернулась домой.

    По прибытию, она снова залезла на форум, в этот раз познакомилась с Аамито. Да-да, с той самой Аамито. Вообще, знакомых лиц будет много. При разговоре мысли у нее были пустые, как у демиурга, когда тому предстоит писать отчет.

    [​IMG]

    После того, как она вытащила счета из почтового ящика, та решила лягнуть. Пока лежала, пошел град. Летом! У той аж лицо скривилось. Не то от града, который хладнокровно сыпался на нее, не то от факта, что через час на работу.

    [​IMG]

    Кстати, симы проходили мимо только тогда, когда Вирджиния либо была на работе, либо спала.

    [​IMG]

    С очередным приездом с работы, Вирджиния смогла-таки купить душ. С такими темпом, дом построится, когда она станет пожилой, а дети пойдут на работу.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 22 янв 2020
    Sleeping_serpent, ED_SMITH, mgoldbook и 7 другим нравится это.
     
  10. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    А Вирджиния заселилась на тот пустой прямоугольник в центре карты? А есть скрин заселения с экрана городка?
    Кстати да, "безрукие" династийцы именно это и делают. Особенно, когда 8 симов в доме, попробуй за всеми посчитать:wacko:
    Не к месту, конечно, сказано, но у тёмной девочки моя причёска. Впервые вижу такой доп в симсе О_о
    Апиком пахнуло:crazy:
    Всегда ржу с этого: ой, хочется кого-то обнять, а вот меня не надо, я кактус:crazy:
    Зрители требуют больше Аамито!:dining:
     
    Georgeous нравится это.
     
  11. Georgeous

    Beautiful Player
    Georgeous
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    963
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    804
    Награды:
    5
    Да, на него. Вот не поверишь, все есть, кроме этого скрина :dontknow:

    Как это, впервые?!
    [​IMG]
    И не только зрители. Только вот горе, у нас матриархат, и в этой династии она тоже пролетает :cry2:

    Насчет времен года: Я не видел нигде запрет на их изменения. Кстати, встречный вопрос: А что делать, если у меня появились вопросы, а отдельной темы для этого нет? Стучаться в личку?
     
    Алыч нравится это.
     
  12. Meruii

    Активист
    Meruii
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    1.101
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    903
    Награды:
    3
    Очень между прочим знакомый пейзаж, так как для себя я иногда устраиваю симам экстрим и какое-то время им приходится жить в таких же условиях. Могло быть и хуже, на самом деле :spiteful:
    Правда перегорожена только с одной стороны, но это ладно :biggrin:
    Очень знакомая проблема. Правда она как-то сама по себе исчезала постоянно.
    Да так и будет, если ей не повезет с супругом (у меня один раз чувак привнёс в семейный бюджет всего 1 симолеон) или крупным повышением :pardon:
     
    Georgeous нравится это.
     
  13. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.784
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Просто лучшее обоснование действий мистера Humble из всех, что я видела :bugaga:
    Полностью согласна. В жребии смогла её добить только после старения, хотя у нас даже универ был для облегчения участи. Удачи, что могу сказать :hug:
    После "веди себя естественно" обычно происходит лютая дичь, после которой всем неловко :D
    Далеко не убежит. Я так понимаю, его судьба уже предрешена. И в джакузи посидит, и женится, как миленький :spiteful:
    Да лишь бы вообще достроился :crazy:
     
    Georgeous нравится это.
     
  14. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Писать в эту тему.
     
    Georgeous нравится это.
     
  15. Georgeous

    Beautiful Player
    Georgeous
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    963
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    804
    Награды:
    5
    Всем привет! Рад, что зашли.

    Куда хуже?! Бедняга чуть от голода не померла! Девушки, не слушайте никого, и ешьте после 6, а то до утра не доживете!

    У меня вылечилось с помощью мода BO - No Sim Loaded.

    У меня аж сердце в пятки ушло, как представил :delighted:А что, и багажа не было, что компенсировать этот ньюанс?

    Ну ты меня, конечно, и утешила.. Хотя ладно, что уж там. Я тоже думаю, что где-то в старости она и закроет эту карьеру.

    На данный момент, его судьба мне неизвестна :pardon:

    Ой, а я ее и не заметил :redface:
     
     
  16. Meruii

    Активист
    Meruii
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    1.101
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    903
    Награды:
    3
    Абсолютно ничего :D
     
     
  17. Georgeous

    Beautiful Player
    Georgeous
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    963
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    804
    Награды:
    5

    Только в четверг Вирджиния смогла поднять культуру тела на 1 балл. Потому что прыгать на скакалке было бесполезно, так как та постоянно поднимала себе досуг играми на компьютере, и действие бы просто сбрасывалось. А магнитофон нужно включать – это одна команда, а потом давать действие «Заняться гимнастикой» – это вторая команда. Демиург только позже вспомнил, что магнитофон симы могут включать самостоятельно. В свое оправдание скажу, что ждать мне было невтерпеж. Жить в таких условиях было невозможно, даже в апокалипсисе и то они лучше.

    [​IMG]

    У Вирджинии, к сожалению, выдался выходной, поэтому та была отправлена на тот же общественный участок, на поиски еды. Там она познакомилась с Кристофом. Да-да, с тем самым. Эта редиска здорово потрепала нервы демиурга в апокалипсисе, поэтому он был создан и в этом городе, как потенциальный жених. Чтобы демиург отыгрался на нем.

    Вирджиния всеми способами намекала тому, что смогла бы съесть целого слона, купил бы кто его.

    [​IMG]

    Но тот не понял намека, и полез обниматься. Вот мужики! Она взялась за живот, не чтобы ты ее обнял, а покормил за свой счет, тормоз! Не слышишь что ли, как у бедолаги живот урчит? Вирджиния отстранилась, а барменша приговаривала: «Так его! Хук слева и хук справа, чтобы знал, что такое личное пространство!»

    [​IMG]

    Собственно, барменша оказалась хорошей собеседницей. Настолько хорошей, что уболтала Вирджинию купить коктейль, который, на минуточку, стоил 15 симолеонов. И это при нашем-то бюджете! Справедливости ради скажу, что тот пополнил питание, хоть и ненамного.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Потом Вирджиния пошла рассматривать автоматы с едой. Демиург уже обрадовался, что та додумается купить себе несколько пачек чипсов и баночку газировки. Но нет, не догадалась.

    [​IMG]

    И когда время пробило 00:00, демиург отправил ту опробовать национальную кухню Озерного Края – Оладьи. Заплатила она за них последние 25 симолеонов, за что получила воспоминание в багаж туриста, и была такова.

    [​IMG]

    Постепенно Вирджиния знакомилась с кем-либо в интернете, самостоятельно. В этот раз с Арчи.

    [​IMG]

    И за час до работы, у нее началась агония. Та не ела после 6, как рекомендуют в интернете (Вернулась она на участок в 6 часов вечера), и вот во что это вылилось: Та думала, чего бы она хотела. "Может, тарелку с супчиком? Или же курицу в духовке? Точно, курицу в духовке!" - Та попыталась выхватить ножку курицы из облачка мыслей, с надеждой, что вытащит всю тушку, только вот это было бесполезно.

    [​IMG]

    А когда машина подъехала, та изображала из себя великомученика, и отказалась ехать на работу. Ссылаясь на то, что в любой момент может упасть в голодный обморок. А живот урчал уже настолько сильно, что тот самый обморок был не за горами. Да и смерть уже полировала свою косу. Но легкой рукой демиурга, на работу она все же поехала. Потому что тот пообещал ей, что ее покормят от пуза.

    [​IMG]

    Пока демиург фотографировал злобное существо под названием собака женского рода, которая рыла путь к ядру земли (Ага, удачи), вылезла карточка шанса. Демиург, опасаясь того, что Вирджиния может приехать домой, не поев на работе, и, соответственно, умереть по прибытию от голода (Шкала была полностью красная), пропустил эту карточку. Благо, тот не взял ограничение «Бесстрашный», хотя в голове промелькала эта мысль.

    [​IMG]

    На работе ее все же покормили. По прибытию домой, Вирджиния оплатила счета, и легла спать.

    [​IMG]

    Когда она проснулась, то демиург отправил ее в очередной раз подружиться с Кьярой. Подружиться удалось. Наконец-то! Наконец-то ей дадут повышение! С такой зарплатой только выживать на сухом пайке и приходится. 6 день – а крыши над головой до сих пор нет. Да что там крыши, элементарно холодильника даже нет, чтобы кусотничать по ночам, в перерывах от матчей в играх на компьютере. Кстати, еще звонил Кристоф, но Вирджиния ссылаясь на то, что у нее собралось полное лобби, попрощалась с ним.

    [​IMG]

    Кстати, о компьютере: Вирджиния умудрилась его сломать. Вот не знаю, от гнева ли, что та проиграла в одном из ее матчей, или из-за чего-то еще. Все-таки, он не настолько хорош, как говорили. Всего лишь 6 дней проработал, а потом что-то внутри взорвалось, и пошел дым. Права была Вирджиния, это была бомба, только маленького размера. Еще и чинить придется за свои деньги!

    [​IMG]

    Замечательная возможность подружиться с природой, подумала Вирджиния, и начала отлавливать себе новых друзей.

    «Вот вы и будете моими друзьями!» - сказала Вирджиния, и начала выдавать тем эльфийские имена: «Тебя будут звать Лотанариэ, а тебя Таурэтари..»

    [​IMG]

    И вдруг, та остановилась, услышав: «А я могу быть твоим другом?» - это тявкнула собака, улыбаясь во все 42 зуба. А передние зубы были такими большими, что Вирджиния восприняла это, как угрозу для жизни. Она собаке не конкурент, у нее всего лишь 32 зуба. И бегала та по участку, махая деревянной палкой, лишь бы та не получила лакомый кусочек Вирджинии. А собака бегала вдогонку, потому что восприняла это, как за игру. Бегали они долго, аж до прибытия машины. И когда она приехала, чтобы ее забрать, та подбежала к ней, аккуратно запрыгнула прямо на водителя, и сказала давить что ей мощи, потому что за ней ведется охота. Водитель выпучила глаза, и дала газу.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мне кажется, Вирджиния слишком эмоциональная. Нет, ну посудите: Хотела бы собака, давно уже сделала кусь. И не один. А так, расстроенная, ушла дальше копать яму. Черт возьми, да нет у нас никакого клада! И вазочек эпохи палеолита тоже! А косточек тем более. Газ один! Откопаете – сами потом вызывайте 04, а то потом произойдет взрыв глобального масштаба, точно в апокалипсис играть будем.

    С работы Вирджиния приехала с повышением. Демиург бы обрадовался, но если вспомнить то, что за всю неделю она получила только 1 повышение, уже не так весело становится.

    [​IMG]

    И, видимо, игра решила поощрить бедного демиурга, и подарить телевизор через Арчи, который стоил 8000 симолеонов. Ох, как была рада Вирджиния!

    [​IMG]

    Тот прикупил ей зеркало, чтобы она не мешала строительству. Все равно оставалась одна неиспользованная команда. Радовалась она недолго, потому что за строительство взялся демиург. Тот
    планировку дома, и отстроил вот это:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Скомуниздил не полностью, насколько денег хватило. Вообще, нормальные демиурги бы построили коробку, и закупились мебелью, но вы попали к демиургу-перфекционисту, или же к демиургу-я-делаю-что-хочу-не-задумываясь-о-последствиях.

    Кстати, за это время, Вирджиния смогла прокачать обаяние на 3 балла.

    [​IMG]

    А затем получила 1 балл культуры тела.

    [​IMG]

    Оставалось только завести 2-го друга. Демиург предложил позвонить Арчи. В первый раз он ответил, но долго разговаривать не мог. При повторном звонке оказалось, что тот ушел из дома. Куда, в рельсу? Команды на этом закончились.

    [​IMG]

    Естественно, Вирджиния вернулась без повышения, и первая неделя подошла к концу.

    [​IMG]

    Но, как говорится: Самый замечательный день это завтра. А завтра был понедельник, начало новой недели. Завтра все бросят курить, сядут на диету, начнут бегать по утрам и так далее.

    И ведь действительно, понедельник начался замечательно, для Вирджинии. Первая команда была потрачена на то, чтобы вызвать мастера. Потому что до этого Вирджиния поплакалась демиургу в плечо о том, что все-таки не может теперь жить без интернета. Демиург сказал, что понимает, поэтому и вызвал мастера. Но мастер обещала приехать в 10, а Вирджиния была на ногах уже в 4-м часу утра. Ну и что еще делать, пока ты с нетерпением ожидаешь своего спасителя? Правильно, заняться гимнастикой. Но как только демиург увидел, что гигиена упала хорошо так, тот сразу понял, что все, гимнастика отменяется.

    [​IMG]

    А танцы только начинаются!

    [​IMG]

    Та танцевала до утра. Не знай рассвет встречала, словно выпускники школы. Приняла душ, вышла после него расслабленная, и снова споткнулась. Прямо как в анекдоте: Шла, споткнулась, и упала в кровать. Благо, в свою, а не в чужую, и кровать была под носом, нос не расшибла. Та решила, что в принципе, можно и лягнуть. Заодно понаблюдать, как мастер справляется со своей работой.

    [​IMG]

    Пока наблюдала, заснула. Благо, мастер ушла, ничего не украв. Проснулась только тогда, когда ей позвонил Арчи. Те разговорились, нашли общие интересы, и стали друзьями.

    [​IMG]

    Но ненадолго. Прошло буквально 3 часа, как Арчи заявил, что внимания ему уделяют недостаточно, а тому хочется поддержи от его друзей. Но еще не поздно все изменить. Спасибо тебе за шанс, сейчас мы культуру тела поднимем, а потом сразу же тебе позвоним, а то мало ли, поздно будет!

    [​IMG]

    А мимо еще проходил Марвин, и пнул наш мусорный бак. Парни, вы чего?! У вас эти дни?

    [​IMG]

    Благо, тараканы не успели размножиться, и Вирджиния успела выкинуть мусор в только что купленную демиургом мусорку.

    [​IMG]

    А утром следующего дня, Вирджиния пригласила Арчи на свидание. Так сказать, извиниться за свой поступок.

    [​IMG]

    И повела того в спальню. Демиург только и смог выкрикнуть: «Чегоо? А как же ограничение?!»

    [​IMG]

    Но ничего не было. Вирджиния сказала, что у нее просто рано начал развиваться радикулит, поэтому она повела его в спальню, чтобы самой прилечь. Не на земле же лежать, почки отмораживать. И демиург коз-зел, даже диван не купил, зато стенок отстроил, как будто блокада. А Арчи ей даже не нравится. Ну и хорошо. Нет, то, что радикулит в ее-то годы это плохо. Демиургу аж стыдно стало. Надо будет обязательно заказать фастум гель. И мебели купить, что ли..

    Та проголодалась, и пошла готовить бутерброды. Демиург удивился, что та не вытащила в очередной раз печенье. Дорвется ведь, и заработает сахарный диабет. Ой, какой же демиург внимательный, оказывается! Но Арчи пытался привлечь к себе внимание. Даже согнулся перед Вирджинией, и скривив морду, спросил:

    [​IMG]

    «Бутерброды?! Неужели ты не хочешь мои бедрышки?!»

    [​IMG]

    «Почему не хочу? Очень даже хочу!» - Та изобразила из себя олениху, и начала тереться об эти самые бедрышки своими эльфийскими ушами, приговаривая: «Забадаю-забадаю!»

    [​IMG]

    Арчи сказал, что хорошо провел время с Вирджинией, и они поцеловались. А демиургу и сказать нечего, дар речи пропал от происходящего.

    [​IMG]

    И у обоих появилась симпатия друг к другу. Вирджиния, так он же тебе не нравится?!

    [​IMG]

    - Ну, бедрышки его и вправду ничего..
    И тут ее перебил демиург, сказав: Давай лучше на работу, а то у тебя помутнения рассудка. Арчи, на тебя пачку не шили, иди домой!

    [​IMG]

    Ой, лучше бы ты дома осталась. Ну, вызовись на смену, потом попросишь, и за тебя выйдут. Что говоришь, тебя повысили? Да ладно, только сейчас распознали твой талант?!

    [​IMG]

    Ну, вот тебе за это мебель, как и обещал. И напольное покрытие, чтобы ты, значится, больше не спотыкалась.

    [​IMG]

    А на работе потребовали креативного подхода к делу. Вирджиния и подошла, правда к компьютеру, и начала писать свою собственную книгу об эволюции. Даже получила 2 балла творчества. Развила креатив, так сказать.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кстати, креатив ей пригодился, когда в зал зашла звезда уличного танца, Мистер Твистл. Та вразумила, что ее балетные телодвижения под щелкунчика уличному дэнсеру будут неинтересны, и начала танцевать тектоник, вспоминая клип своего детства,

    Мистер Твистл оценил ее движения, и пригласил ее присоединиться к его шоу. Снова повышение!

    [​IMG]

    Не успела уехать на работу, как тут же вернулась. Еще и тренажер принесла с собой. Та получила 1 балл культуры тела, и снова на работу, путешествовать с Мистером Твистлом.

    [​IMG]

    А теперь серьезно. Выпала очередная карточка шанса, и та была очень противной. И было непонятно, почему демиург ее не пропустил. Это все отпечаток апокалипсиса, не иначе. В общем, забрали у Вирджинии 1 балл творческих способностей. Как гласит закон: Если где-то убыло, значит, где-то прибыло.

    [​IMG]

    Действительно, в четверг прибыло. Нет, я не имел ввиду 1 балл творческих способностей на прошлом скрине, а Кристофа. Тот рассказал Вирджинии о том, что узнал, где продаются вкусные круассаны. На тот случай, если она будет снова в поиске места, где можно поесть. Считается ли это за приглашение на.. Круассан?

    [​IMG]

    У Вирджинии, кстати, к Кристофу аж 2 молнии!

    [​IMG]

    Но у нас образовался любовный треугольник, в котором участвовал Арчи. Кристоф пытался понравиться Вирджинии, но та не могла бросить трубку, а то Арчи бы снова обиделся. Обиделся бы он еще сильнее предыдущего, потому что те стали лучшими друзьями.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А с Кристофом просто друзьями. Надолго ли? Если демиург сначала сомневался, то после этой картины он был точно уверен: Два сапога пара!

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 23 янв 2020
    Sleeping_serpent, koffka2, mgoldbook и 3 другим нравится это.
     
  18. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Денег у него нет на голодных девушек:crazy: Хотел поднять настроение обнимашками, но не вышло.
    Собака ждёт, пока Вирджиния умрёт от голода, чтобы не умереть от голода самой:crazy:
    Конечно рада, теперь от голода не умрёт:smile:
    Кое-кто посчитал, что тараканов для полного счастья тут не хватает:D
    Странная из них, однако, парочка:bugaga:
     
    Georgeous нравится это.
     
  19. Georgeous

    Beautiful Player
    Georgeous
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    963
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    804
    Награды:
    5
    Какая ты жестокая!:eek:
     
     
  20. Уля Альбатрос

    Новичок
    Уля Альбатрос
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    34
    Награды:
    0
    :popcorn: *обосновывается в разделе Блоссомов*
    С почином и в классической династии :drink2:, начало уже положено, да и какое! -- "безрукое ограничение", любовные треугольники и вечное безденежье. Жарче, чем в Апокалипсисе, если предположить, что там больше не зима... или, наоборот, всё ещё зима, потому и жарко... не суть!
    Просто хочу пожелать Вирджинии и демиургу не загнуться под кипой ограничений, поднять эльфийскую расу с колен и отметить рождение следующих поколений! :hug: Лайк, подписка, как принято "у них", и цитирование отчёта, как принято "у нас":
    Да тут к гадалке не ходи (она сама приходит), достаточнл по сторонам оглядется -- там и постер с круассанами, крутонами и всем в таком духе.
     
    Georgeous нравится это.
     
  21. Meruii

    Активист
    Meruii
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    1.101
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    903
    Награды:
    3
    Повезло ей! Для экстремальщиков это настоящий подарок судьбы :spiteful:
    Приятно, кстати, выглядит. Редко мои симы живут в домах с подобной планировкой, но наверное стоит попробовать что-то новое.
    Забирайте, пока не поздно. Симпатичный парень, самое главное чтобы не оказался нищим :D
     
    Georgeous нравится это.
     
  22. Georgeous

    Beautiful Player
    Georgeous
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    963
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    804
    Награды:
    5
    :drink:

    Спасибо! И отдельное спасибо за комментарии у Победоносцев :hug:

    Не забудь поставить колокольчик, чтобы не пропускать новые отчеты!

    Я вот думаю, чтобы бы было, если бы этого телевизора не было?

    У меня тоже жили в миловидных домах, особенно на начальных стадиях, когда всего-лишь 20к симолеонов на счету. Но я понял, что все-таки мне больше по душе индустриальный стиль/модерн, даже если объекты в таком стиле стоят дороже :D
     
    Последнее редактирование: 24 янв 2020
    Meruii нравится это.
     
  23. Palette

    Участник
    Palette
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    52
    Награды:
    0
    Это очень интересно и очень хардкорно! Прям местами похлеще апа. А еще ужасно смешно, потому что демиург - мастер метафоры и знает, как развлечь публику:smile:)
    Читаю с телефона, когда работать уже нет сил, а смотреть видео на работе не прилично. Лучшее время для данного формата и огромное спасибо демиургу за задорный слог))
    Я как раз думала, а как же фитнес то качать с 3-мя командами?
    Повезло вам с подарками!
    Читать очень весело, а теперь, демиург, колись - играть также весело? :smile:
     
    Georgeous нравится это.
     
  24. Georgeous

    Beautiful Player
    Georgeous
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    963
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    804
    Награды:
    5
    Похоже, демиургу надо было в цирк идти, а не на повара-кондитера. Кстати, когда смотрел, где учатся на клоунов, вылез баннер с предложением проверить IQ. Намекнули, что идея плохая, что ли? :frown:

    Весело! *Шепотом* Веселее, чем в апокалипсис. Надеюсь, ты сидишь, а не упала от шока на пол. Когда играешь, никогда не знаешь, чего ожидать :smile:
     
     
  25. Palette

    Участник
    Palette
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    52
    Награды:
    0
    Я как-то рассуждала - что остро-умие - это действительно высокий IQ. Так что баннер для того, чтобы проверить, стоит ли пытаться :smile: Это ж поди изобрети такой неологизм - "лягнула", просто браво!:smile:

    Ой соблазнилась бы я и на эту веселуху. Где бы время взять...
     
    Georgeous нравится это.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей