1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Burinis and his Sims World (CAS, объекты, строительство и постройки) (Sims 3)

Тема в разделе "Начинающие мастерские (Sims 3)", создана пользователем Burinis, 17 авг 2019.

Как вам мои творения для симс 3?

  1. Отлично

    0 голосов
    0,0%
  2. Хорошо

    0 голосов
    0,0%
  3. Нормально

    0 голосов
    0,0%
  4. Плохо

    100,0%
  5. Ужасно

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    921
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    Всем привет! Здесь я буду выкладывать свои творения. Пока я начинающий креатор. На данный момент у меня есть все самые последние дополнения и каталоги.
    Рекомендую иметь все установленные дополнения и каталоги для нормальной работы моих творений.
    Мой блог:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Бывает, что я нередко обновляю и исправляю свои публикации. Жалобы и критика приветствуются.

    Вся представленная здесь информация о некоторых модах, одежде, предметах CAS, мебели, электротехнике, городах, инфраструктуре и картах, а также о их внутриигровой цене может не совпадать с данными, отображаемыми в вашей игре.

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 10 ноя 2020
     
  2. derellin

    не в сети
    derellin
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    293
    Баллы:
    15
    Репутация:
    164
    Награды:
    0
    Burinis, привет! Посмотрела твои последние работы. В ночном клубе холл выглядит лучше всего, люблю такой стиль. Хотя парочка тёмно-зелёных растений не помешала бы. Тем не менее, комната выглядит как-то отрешённо. Все остальные помещения слишком яркие, на мелких скринах из за фиолетовых оттенков так и не разглядишь ничего. Даже если было желание, почему бы не выбрать однотонные паттерны из палитры фиолетового, например, лиловый, тёмно-сливовый, приглушённый пурпурный? Так хотя бы в глазах рябить не будет. Экстерьер неплох, но крыша смущает.

    Шорты хороши. Но не со всеми паттернами, лучше что-то более текстурное подбирать...А водолазки и маечки смотрятся слишком просто и...как-то плоско что-ли? Никакого объёма и фактуры, присутствует только блеск как у дешёвой синтетики...советую поработать над этим.
     
     
  3. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    Я, может, уже надоела со своей критикой, можете кидать в меня тапки, но зачем качать майку вырезанную отсюда
    [​IMG]

    Когда в том же базовом симсе есть три вида похожих маек? При том условии, что ты просто вырезал футболку и вырезал не очень аккуратно.
    [​IMG]

    Скажи мне, в чём смысл этой работы?
     
     
  4. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    921
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    Водолазка с длинным рукавом для девочек-подростков (версия 2020 года)

    [​IMG]

    Возраст: подросток
    Пол: женский
    Категории: повседневная, официальная, зимняя
    Перекрашиваемые каналы: 3

    Этот вариант водолазки заметно лучше старого по качеству, так как я редактировал стандартный свитер (который полноценной водолазкой назвать нельзя) для девочек подростков. Помимо сохранения стандартных голубой, бежевой, розовой и черной расцветок, я добавил свои белую, светло-розовую, лиловую и красную расцветки.

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 19 май 2020
     
  5. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    921
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    Свитер с коротким рукавом, горловиной и водолазкой для девочек-подростков
    [​IMG]

    Возраст: подросток
    Пол: женский
    Категории: повседневная, официальная, зимняя
    Перекрашиваемые каналы: 4

    За основу для свитера была взята сделанная мною ранее водолазка. Короткие рукава для свитера были позаимствованы из футболки с двухслойным рукавом.

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 20 май 2020
     
  6. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    921
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    Плавучий ночной клуб "Музыкальный фрегат"
    [​IMG]

    Тип: общественный (танцевальный клуб)
    Размер: 17x22
    Цена: $274 574 (с мебелью), $115 345 (без мебели)

    Уникальность этого ночного клуба состоит в том, что он плавучий. Отсюда и его название. Ночью вы можете отправлять своих симов в танцевальное плавание.

    Бистро "Обычный бизнес":
    - Профессиональный холодильник шеф-повара
    - Промышленная печь "Делу время"
    Итадакимасу! Обед в японском стиле:
    - Гриль тэппанъяки "Чан и Ко."
    Обеденный гарнитур "Отдых":
    - Люстра "Экономная"
    Коллекция "Квадриго":
    - Стул "Каждому охота"
    Набор "Я люблю 50-е":
    - Бра "Другие углы"
    16000 Simpoint Bundle 811 Set:
    - Гитара "Все впереди"
    Pre-FreeTime:
    - Бра "Неоновый фламинго"

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Скачать:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 13 дек 2020
     
  7. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    Burinis, снаружи выглядит вырвиглазно-ярко и пошло. Можно облицовку сделать менее кричащими цветами. Внутри много фиолетового, даже для цвета-доминанты в ночном клубе - это слишком много.
    Очень много кабинок с караоке, можно оставить 3-4, симов всё равно не так много приходит на участок. Оформление сцены внизу можно сделать поинтереснее.

    Ты попытался в один участок впихнуть и ресторан, танцевальный клуб (кстати пульт диджея работать не будет - диджей не генерируется на общественном участке, проверено лично), сцену, караоке-клуб и ещё поставил столы для фуршета. Получилась эдакая мешанина.

    В ночном клубе одно из главных вещей - освещение внутри и снаружи здания. Тут на скринах его не видно ибо ты фоткаешь при дневном. Всегда предоставляй скрины ещё и в ночном освещении и внутри помещений чтобы было видно что ты там натворил и как это смотрится камон, это же ночной клуб, значит покажи его ночью, лол

    Как я сказала выше - внутренне оформление стен в виде фиолетового камня на всех этажах - это перебор. Нужно разнообразить стены и внутри и не только текстурой но и декором. Декора вообще нет.

    На крыше выделяются из всей фиолетовой фуксии гаммы - зонтики а внизу - кухня и ресепшн.

    Идея неплохая, реализация не очень.


    Ну как-то так, как ваш вечный критик - откланяюсь.
    P.S. не надо спрашивать что тут переделывать.
     
    Последнее редактирование: 22 май 2020
    4aika_li нравится это.
     
  8. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    921
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    Stinelley, при создании нового ночного клуба я ориентировался на рекомендации сайта
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Зонтики и ресепшн попробую исправить, насчет кухни - я подумаю

    *******************************************

    Добавлено: я заменил обои и пол на кухне (скрин сделан при ночном свете)
    [​IMG]
    зонтики стали фиолетовыми (при дневном свете)
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 22 май 2020
     
  9. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    921
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    Набор удлиненных маек на бретельках для девочек-подростков

    [​IMG]

    Возраст: подросток
    Пол: женский
    Категория: повседневная
    Перекрашиваемые каналы: 1

    Удлиненный вариант предыдущей майки.

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     

Поделиться этой страницей