1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Хикс

Тема в разделе "Классические Династии (Sims 2)", создана пользователем kristina.dodo, 13 янв 2020.

  1. kristina.dodo

    Новичок
    kristina.dodo
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    20
    Награды:
    0


    [​IMG]
    Меня зовут Оливия Хикс. Я была совсем ребенком, когда мои родители попали в авиакатастрофу. Разбился вертолет, на котором они летели на экскурсию на Острове Твикки. После их смерти меня определили к сестре моей мамы Констанции, это была самая ворчливая и придирчивая женщина из всех которых я знала. У тети Констанции было трое детей от разных браков, и я бы не сказала, что она их сильно любила.
    Когда я к ней переехала, то меня сразу начали шпынять, как самую мелкую. Ответить я, увы, им не могла. Иногда мне казалось, что тетя меня ненавидит. И я ее понимаю в какой-то степени, своих бы детей прокормить, а тут еще племянница. Если своих детей Констанция еще пыталась как-то воспитывать, то я была просто ни кем в этом доме, пустым местом, на меня вообще не обращали внимая, а так же препятствовали каким-либо моим начинаниям. Неудивительно, что я интроверт.
    Когда я стала совершеннолетней, я узнала, что у меня осталось наследство, небольшой участок в городе Мэйдхилз. Я была этому очень удивлена, ведь тетя заграбастала все мое наследство себе, аргументируя это тем, что ей меня еще воспитывать. После этой новости я сразу собрала все свои вещи и накопления и поехала в новую жизнь.


    Одностороннее движение (One Way Street)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    По каким-то причинам большинство способов продлить жизнь не действуют на симов из вашей семьи.


    • члены семьи не могут использовать бонусную награду – эликсир жизни
    • эликсир из Проглотиса Людоедия всё ещё можно использовать
    • приобретать эликсир жизни можно для того, чтобы получить баллы в категории «Коллекции»
    Летописец (Storyteller)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    Ваш основатель хочет, чтобы велись семейные хроники. Первую часть написал он сам, а дальше продолжат его наследники.


    • в каждом поколении должен быть написан как минимум один роман, причем наследником (кроме 10-го поколения)
    • этот роман необязательно должен стать бестселлером
    По совету гадалки (The Matchmaker for One)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    Ваши симы верят в судьбу, поэтому, когда приходит время жениться, они обращаются к гадалке.


    • основатель и наследники должны жениться только на тех, кого им в первый раз нагадает гадалка (свидание вслепую)
    • в каждом поколении может быть только один ребенок или двойняшки. Если беременность закончилась рождением двойни, то наследником будет тот, кто первый в воспоминаниях матери
    • если наследник мужчина, а гадалка нагадала ему в жены пожилую симку, вы можете с помощью кода BoolProp TestingCheatsEnabled вернуть ей молодость


    Скоро будет)


    Добро пожаловать в мою династию) Баллы считать не буду, а вот ограничения взяла.
    К слову, вообще ничего не знаю по ведении династии в письменном виде, но вот со скринами беды не будет (можете не сомневаться:smile:).
    Также выражаю огромную благодарность за уроки по вставкам и т.п.
    ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ПРОДЕЛАННУЮ РАБОТУ
     
    Последнее редактирование: 16 янв 2020
    Georgeous нравится это.
     
  2. kristina.dodo

    Новичок
    kristina.dodo
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    20
    Награды:
    0

    Когда я приехала на участке стояла одинокая халупа располагался маленький домик, больше похожий на дачу
    [​IMG]
    Хотя, наверно, это она и была когда-то. Только почему я о ней не знала?

    Не долго думая я решила найти работу о которой всегда мечтала. Индустрия игр я иду к тебе! Но мне не повезло. Попадалось все, но не то, чем я хотела заниматься.
    [​IMG]


    А еще какой-то странный мужик притащил подарок. Ну его, я в новостях видела, что так обычно бомбы подкладывают.
    [​IMG]


    Потом я решила вскопать участок, раз это дача - значит что-то должно было тут расти, ну наверное.
    [​IMG]

    Но единственное, что я нашла это трубу!!!
    [​IMG]

    Правда, когда я зарывала яму я нашла еще и статуэтку какую-то, которую сразу и продала. Потому что деньги нужней!
    [​IMG]

    Но я не унывала и решила вскопнуть в другом месте. Копала я до вечера. И, УРА, мои труды были вознаграждены. Я нашла сундук с сокровищами. Интересно откуда он тут? Хотя... участок ведь на берегу моря, наверное пираты закопали, а я нашла. Да, я определенно супер.
    Правда нашла еще много всякой ерунды, которую вместе с сундуком продала.
    [​IMG]

    Раз появились деньги, то можно сделать и ремонт. Все меньше будет похоже на какую-то хибару.
    [​IMG]

    Так же я купила себе телескоп, о котором давно мечтала. Но конечно же грымза Констанция не покупала мне его. НО! Я теперь взрослая и сама могу его купить.
    [​IMG]

    А книги... Если бы я знала сколько полезного можно в них найти, я бы у своей тетки давно выпросила хотя бы парочку.
    [​IMG]

    Но самое отстойное во взрослой жизни - это счета. Особенно их оплачивать, особенно когда денег в обрез.
    [​IMG]

    Не долго думая я решилась выбраться в город и посмотреть на местных.
    [​IMG]

    Самое классное - это бааар. Боже, эти напитки, они великолепны. Я даже не сразу заметила официанта, который рассказывал мне о блюдах их ресторана.
    [​IMG]

    Наконец, я его заметила. Но я прослушала все, что он мне сказал. Поэтому не нашла решения лучше, чем выбрать на усмотрение Шеф-повара.
    Когда принесли еду я была просто в восторге. Я так вкусно в жизни не ела. Но самое неприятное то, что я напрочь забыла о манерах. И это в общественном месте...
    [​IMG]
    Я попыталась исправить положение тем, что сердечно поблагодарила бармена за ужин и за напитки.
    [​IMG]

    После ужина ко мне подошел какой-то парень, с которым мы мило пообщались. Я думаю мы станем друзьями.
    [​IMG]

    Потом я отправилась домой смотреть в телескоп. Нечаянно для себя открыла две звезды. За что получила по 500 симолеонов с каждой. Это очень хорошо!
    [​IMG]

    А потом дни потекли для меня обыденно. Я все так же искала работу, убиралась
    [​IMG]

    Училась готовить. И даже не плохо я вам скажу.
    [​IMG]

    Один раз даже зашел тот парень, с которым я в ресторане познакомилась. Мы посмотрели фильм и он ушел. Можете убить, но я вообще не помню как его зовут
    [​IMG]


    В субботу я решила, что мне надоело быть одной и решила позвонить гадалке. Хочу что бы она погадала на мужчину моей мечты.
    [​IMG]

    Когда она пришла - сказала, что готова мне организовать мужика хоть сейчас. Конечно за определенную плату. Денег у меня не много, но на любовь не жалко.
    [​IMG]

    А ее между прочим не устроила эта сумма. Совсем нахалка!!!
    [​IMG]

    Но надо отдать ей должное, мужик мне свалился прям под ноги. Да не абы какой, а очень даже ни чего, симпатичный.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Первыми моими вопросами были кем он работает, и что умеет. Не люблю я парней-тунеядцев.
    Мне повезло, мой кавалер занимал высокую должность в криминальном мире. Это правда минус, но что поделать - каждый крутится как может. Джон, вот выбрал для себя стезю Контрабандиста
    [​IMG]

    Наше свидание мне очень нравилось. Правда, когда Джон узнал, что я нигде не работаю очень осуждающе на меня посмотрел
    [​IMG]

    Но я рассказала ему о своей проблеме, о том что пока нигде не могу найти работу, и он вродебы понял.
    В конце свидания мы даже поцеловались
    [​IMG]

    А на следующие утро, я опять попыталась найти работу. И, боже мой, нашла! Сразу же! Самая первая вакансия... Как же я счастлива!
    [​IMG]


    За мной сразу же приехала машина. И я поехала на работу. Мой первый день... надеюсь приеду с повышением
    [​IMG]

    Но повышения, как оказалось так просто не раздают, а для этого надо трудится
    [​IMG]

    После ко мне зашел Джон, спрашивал как мне новая работа... Но я ведь не говорила ему о том, что устроилась.
    Кажется я знаю чьих рук это дело...
    [​IMG]

    И я благодарна ему за это, и кажется я его уже люблю...
    [​IMG]

    А раз люблю, то надо жениться.
    И плевать, что я девочка. Девочки тоже могут предлагать обручится. Вот!
    [​IMG]

    Он сказал ДА!!!
    [​IMG]

    На утро мы тут же отправились в местную церковь, что бы совершить обряд бракосочетания.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]

    И отметили это дело ВУ-ХУ в фотобудке.
    Оооой... Кажется нас заметели...
    [​IMG]

    Интересно, как же сложится наша дальнейшая совместная жизнь?





    Про техническое напрочь забыла:wall:

    Из технички есть только вот, код вводила, чтоб деньги отнять
    [​IMG]
    В следующем отчете обязуюсь исправится:rolleyes:
     
    Последнее редактирование: 15 янв 2020
    KiruXzhelezayKa, ED_SMITH, mgoldbook и 2 другим нравится это.
     
  3. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    kristina.dodo, привет и добро пожаловать.
    Картинки почему-то не видны:frown: Можешь дать ссылку на папку с ними? Возможно, там стоит запрет на просмотр другими. Если не получится починить картинки, дай знать
     
     
  4. kristina.dodo

    Новичок
    kristina.dodo
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    20
    Награды:
    0
    Вроде бы исправила. Пришлось перезаливать на гугл-фото.
    Надеюсь теперь все хорошо) Но я вроде с телефона посмотрела - нормально все)

    Но на всякий случай прилагаю ссылки: https://photos.app.goo.gl/PtzoxHbKsD5LAsjXA https://yadi.sk/d/kTan2l7Ko1XAWw
     
    Последнее редактирование: 15 янв 2020
     
  5. kristina.dodo

    Новичок
    kristina.dodo
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    20
    Награды:
    0


    После вселения Джона мы решили снести тот маленький домик, который у нас был, и построить новый. Джон принес в наш семейный бюджет 3000 симолеонов, и несколько весьма не дешевых предметов, некоторые из них мы решили продать, а что-то оставить.
    На вырученные деньги мы поставили каркас дома и немного его обставили.
    [​IMG]
    Денег осталось крайне мало, поэтому я снова отправилась на раскопки. Нашла правда какую-то мелочь вроде камней, которые сразу продала коллекционерам.
    Странные они люди, за такую ерунду платить.
    [​IMG]
    Я все также продолжала учиться готовить.
    [​IMG]
    И изучать нашу вселенную, которая манила меня каждую ночь.
    Я даже пыталась рассматривать небо днем, но прибежала соседка, которая думала, что я подглядываю за ней. Вот странная женщина, не понимает, что это такое быть по-настоящему увлеченным наукой.
    [​IMG]
    А Джон продолжил изучать технику, которая была ему необходима по работе. И это несмотря на то, что у нас сесть даже некуда было. Все-таки он у меня молодец.
    [​IMG]
    Наш дом был совсем не обставлен. Мы даже спали на одной из самых дешевых кроватей, от этой кровати уж очень сильно болела спина. Однажды я даже проснулась посреди ночи от того что мне в спину врезалась пружина.
    [​IMG]
    После этого я решила, что надо бы заняться спортом. Ведь так не может больше продолжаться, моя спина этого просто не выдержит. Перед своим фитнесс-часом я изучала физиологию, по телевизору сказали, что эти знания лучше помогают узнать свое тело и держать его в форме.
    [​IMG]
    [​IMG]
    А еще у меня случилась радость – меня, наконец, повысили. Наверное, они оценили все навыки, которыми я овладела за то время, что искала работу.
    [​IMG]
    На работе мне сказали, что надо иметь более развитую фантазию и посоветовали заняться рисованием. В этот же день Джон сколотил мне мольберт, и я начала творить. Получалось ну очень плохо.
    [​IMG]
    Видимо моему мужу, тоже порядком надоела эта кровать, от которой все болит, и уже вечером я наблюдала, как он разминается.
    [​IMG]
    Также мы с Джоном часто собирались, чтобы почитать. А после этого обсуждать прочитанное было одним удовольствием, ведь у каждого из нас было свое мнение по поводу прочитанного. Изредка мы даже вступали в дискуссии. Но потом обязательно мирились.
    [​IMG]
    Однажды ночью мне позвонил Джон и сказал что ему дали огромную премию и то, что мы теперь богаты. Ну-ну, зная мужа, дали это громко сказано, скорее он ее сами взял.
    [​IMG]
    Как бы я не одобряла работу мужа, она приносила огромные деньги, на которые мы даже смогли обустроить дом. Даже детскую поставили, Джон давно хочет ребенка, но я не соглашалась, нам самим было нечего есть, а если еще и ребенок.… Но раз появились деньги, то можно и о наследнике или наследнице подумать.
    [​IMG]
    Мы даже купили машину. Правда она была сломана, но мы с мужем не просто так изучали технику, если кто ее и сможет починить, то это только мы.
    [​IMG]
    [​IMG]
    А вечером мы решили попробовать сделать ребенка. Надеюсь, у нас все вышло. Я так хочу порадовать Джона нашим совместным счастьем.
    [​IMG]
    Утром, перед тем как идти на работу, меня сильно тошнило. Неужели у нас все получилось?
    [​IMG]
    Вечером у меня появился животик, он был еще совсем маленьким, но я уже чувствовала внутри него жизнь. Интересно кто там внутри? Мальчик или девочка? А цвет волос и глазок? Будет ли он похож на меня или на папу? Столько вопросов, на которые я скоро узнаю ответ, уже не терпится увидеть моего малыша.
    [​IMG]
    Я наконец вспомнила, что будущий папа еще не в курсе того что он им скоро станет, и поспешила ему рассказать. Сказать, что он был рад, ничего не сказать. Джон стал беречь меня как зеницу ока, не отходил практически ни на шаг, за исключением времени, когда ему нужно было ехать на работу.
    [​IMG]
    Мой живот с каждым днем становился все больше, и я вместе с ним.
    [​IMG]
    Есть я также хотела все больше.
    [​IMG]
    День родов настал очень неожиданно. Я думала от боли умру, но мне повезло, у меня было всего несколько сильных схваток, и я, наконец, родила.
    [​IMG]
    Это был чудесный мальчик, точная копия отца, за исключением глазок.
    Это чудо мы решили назвать Калебом.
    Вот и наследник.
    Я забыла сказать, что я была согласна только на одного ребенка, т.к. я не хочу, чтобы мои дети в будущем ругались из-за наследства.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Добро пожаловать в семью, Калеб. Уверена, что ты в нее впишешься.


    Все что связано с Джоном:

    Мечта жизни хорошая, за 10 лет ни разу такой не выпадало. Спасибо тебе, Джон.
    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Уж не знаю чем ему приглянулась Оливия аж на две молнии с учетом таких фетишей.
    [​IMG]
    А вот за багаж спасибо тебе, парень, большое.
    [​IMG]
    Жизненные выгоды, которые я ему выбрала:
    [​IMG]

    На этой недели выпало 2 карточки шанса. Обе удачно.
    [​IMG] [​IMG]

    У этой, УВЫ, не заскринила начало
    [​IMG]


    Также мы заработали два повышения:
    [​IMG]
    [​IMG]






    Я не знаю почему фрапс снимает в таком плохом качестве. Если кто-то что-то знает, прошу помочь:redface:
     
    Последнее редактирование: 15 янв 2020
    mgoldbook, Алыч и Georgeous нравится это.
     
  6. Meruii

    Активист
    Meruii
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    1.101
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    903
    Награды:
    3
    kristina.dodo, здравствуй! Поздравляю с началом.
    Основательница очень милая рыжуля.
    Ну хоть какой-то домик, не то что у экстремальщиков - стенка, туалет и книжный шкаф :hihi:
    Шустро вы домик обстроили.
    Да, неплохой парень, смугленький. Мне с гадалкой порой везет только на всяких крокодилов и это еще при наличии дефолтных морд.

    В неплохом таком темпе двигаетесь, уже и муж есть! Единственное, скриншоты второго отчета не отображаются совсем :frown:
    Заметила еще цифры в углу, это значит что включен код разработчика. Его стоит выключить.
     
     
  7. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.784
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    kristina.dodo, с открытием династии :flower: Очень рада видеть новое лицо в разделе Симс 2 :D

    К сожалению, снова какая-то проблема со скринами в отчётах, но по тому, что есть - основательница очень симпатичная особа, удачи ей и её семье!

    Вот бы в жизни так же - живёшь на последние деньги, зато захотел телескоп - купил телескоп :crazy:
    А что она хотела? Хорошие мужики на дороге не валяются:sleep2:
    Ууууууу, так может, это будет влиятельная криминальная династия, держащая в страхе весь город :spiteful:
    Да, влиятельностью определённо попахивает :happy2:
    Такова судьба жены криминального авторитета. Живи в достатке и не углубляйся в вопрос, откуда именно эти деньги берутся :D

    В общем, с созданием темы, заселением, свадьбой и рождением наследника! :flower2:
    Насколько я знаю, фрапс снимает в том качестве, какое у самой игры. Так что надо либо настройки игры посмотреть, либо разрешение дисплея на мониторе. Как вариант, можешь ещё поискать ответы в этой теме. Если что, обращайся)
     
     
  8. kristina.dodo

    Новичок
    kristina.dodo
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    20
    Награды:
    0
    А зачем тянуть? Деньги есть - будет и дом.
    Дефолтные лица это моя любовь:thumb:
    Да что же это такое? Уже не знаю куда перезалить.:hysteric: Попробую на гугл диск, может теперь все в порядке будет
    Это я горожан генерировала после установки чистых темплейтов. Я код когда выключаю, все равно цифры остаются:facepalm:
     
     
  9. Meruii

    Активист
    Meruii
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    1.101
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    903
    Награды:
    3
    Очень советую заливать на VFL.Ru. Очень удобно, скрины не бьются и у меня с ним не было проблем ни разу. Нужно зарегистрироваться, но это быстро.
     
     
  10. kristina.dodo

    Новичок
    kristina.dodo
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    20
    Награды:
    0
    Я уже разобралась с гугл-фото (наконец!)
    Но спасибо за совет:flower2:, следующий отчет залью туда, ибо достало по 15 раз перезаливать фотки

    Спасибо:happy2: Со скринами вроде бы разобралась, это было долго и нудно, но я это сделала:thumb:
    Тем более если сама еще на первой ступени:hihi:
    Спасибочки:heart2:
     
    Последнее редактирование модератором: 16 янв 2020
     
  11. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.784
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    kristina.dodo, во втором отчёте всё равно двух картинок не видно :frown:

    Я заливаю скрины на Гугл.Фото, оттуда перекидываю в Blogger, чтобы получать прямые ссылки на картинки, и уже потом на форум. Вот здесь под спойлером про Blogger подробно описано, как это сделать)
     
     
  12. Meruii

    Активист
    Meruii
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    1.101
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    903
    Награды:
    3
    Оу, какой выгодный у вас все-таки мужик. И деньги зарабатывает, и с приданным и заботливый.
    Поздравляю с рождением наследника :flower:
     
     
  13. Georgeous

    Beautiful Player
    Georgeous
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    963
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    804
    Награды:
    5
    С открытием! Меня очень привлекла основательница, действительно мила. И ограничение "По совету гадалки", интригует. Вроде бы, ни у кого больше его не видел. Запишусь в читатели:smile:

    Соглашусь с Meruii. VFL.ru, пожалуй, один из лучших в этом плане, и вообще не муторный. Только надо работать над его ссылками, чтобы не вели на этот сайт.
     
    Meruii нравится это.
     
  14. kristina.dodo

    Новичок
    kristina.dodo
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    20
    Награды:
    0
    Сасибо:redface:
    Благодарю)
    Это симка Леси Сан, обожаю ее симов:jump:
    Я взяла его в основном из за того, что один наследник:D Просто люблю всеми симами из династии играть поровну, но для отчетов это было бы, как я думаю, не очень удачно. Но я просто не могу смотреть на то, что у меня поколение четвертое уже, а по городу гуляют дети из второго,еше молодые совсем:D
    Это очень приятно, надеюсь вы с нами надолго:redface:
     
    Последнее редактирование модератором: 16 янв 2020
     
  15. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    И, не разминировав бобму, отнесла её в мусорный контейнер, да?:D
    Родители, наверно, наследство спрятали там, где злая тётка не найдёт.
    Денег нету, называется...:bugaga:
    Ух, самое страшное ограничение миновало. По крайней мере до второго поколения.
    Уж лучше нигде не работать, чем там, где он.
    Правильно, таких красавчиков надо в первом же отчёте окольцовывать.
    И еще надо показать скрин династийного лота из режима городка. И указать его размеры.
    О_о такого еще не видела. Но ведь и стул за 1 симолеон не купишь...
    Сразу же во втором отчёте:crazy: Такими темпами, в третьем он уже поступит в универ...
     
     
  16. kristina.dodo

    Новичок
    kristina.dodo
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    20
    Награды:
    0
    Алыч,
    Ну дак логика с техникой еще не прокачаны же:D
    Да там у мужика красное стремление было, а дитятко он хотел, (ну а я способа быстрей ему все поднять не нашла, правда забыла, что ребенок должен родиться, а не просто быть зачатым:wall:)
     
     
  17. kristina.dodo

    Новичок
    kristina.dodo
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    20
    Награды:
    0

    В какой-то момент Оливия потеряет работу (в какой точно не помню), но виновата не она, а я.
    Т.к. я очень давно не играла в бизнес, то захотела что вспомнить что и как, да и подумывала над тем чтобы открыть бизнес в династии. Для этого была специально создана семья, которой я открыла ресторан. Тащила я на работу всех без разбора. Как вы могли догадаться, Оливия там тоже была, но я ее заметила уже когда приняла и вызвала на участок.
    Зайдя в семью Хикс в срочном порядке позвонила на работу чтобы уволится, и снова начала искать должность в Индустрии игр.
    Вот так Оливия на долгое время осталось безработной. Вот так демиург по своей тупости поставил под угрозу выполнение мечты всей жизни.

    Кода Калеб родился Джон сразу взял его на руки и не выпускал. Постоянно таскал его к холодильнику, чтобы накормить, и даже сам вставал ночами, чтобы поменять пеленки и успокоить малыша.
    [​IMG]
    [​IMG]В такой рутине прошло несколько месяцев, и пришла пора отмечать день рождения Калеба. Гостей мы звать не стали, а решили отпраздновать в семейном кругу. Я приготовила тортик для Калеба и задула свечи за него.
    [​IMG]
    Калеб вырос в чудесного малыша, которого я сразу понесла купать, т.к. от него шел дурной запах.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Нифига он вырос не в чудесного малыша, я таких уродливых младенцев никогда не видела.
    [​IMG]
    Недолго думая я решила сразу научить Калеба ходить на горшок. Памперсы стоят-то дорого.
    [​IMG]
    Спустя много дней он, наконец, овладел этим навыком.
    [​IMG]
    Джон тоже прикладывал немало усилий по воспитанию малыша. Каждый день после работы он учил Калеба разговаривать.
    [​IMG] А я ходить.
    [​IMG]
    А как-то вечером Джон приехал с работы с повышением. Теперь он стал криминальным авторитетом. Я, конечно, была рада тому, что он достиг вершины карьеры, но не одобряла это точно. Ведь в мире криминала опасно работать, а если его убьют? Так сказать смену власти никто не отменял.
    [​IMG]
    Раз мужу дали премию, то мы решили нанять уборщицу. Ведь все мое время пока я была в декрете, занималась Калебом.
    [​IMG] Пока Джон был на работе, мы с сыном играли, и я учила его новым словам.
    [​IMG]
    Но когда Джон возвращался, он всецело был поглощён семьей.
    [​IMG] [​IMG]А еще мне очень нравился его супер злодейский костюм, в котором он ездил на работу, за ним, кстати, приезжал шикарный лимузин.
    [​IMG]
    Вот и пришло время праздновать День рождения Калеба. Мы решили устроить вечеринку, на нее, правда, пришел только один из подчиненных моего мужа.
    В этот раз Калеб уже сам мог задуть свечи, что и продемонстрировал.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Я как всегда испекла торт, который Калебу очень понравился.
    [​IMG]
    Вечеринка кстати закончилась хорошо, несмотря на то, что был всего один человек.
    [​IMG]
    Калеб рос очень чистоплотным мальчиком и помогал мне по дому. Он сам выбрал для себя несколько обязанностей, таких как заправлять кровать и загружать посудомоечную машину.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Сочинял музыку.
    [​IMG]
    И даже играл со мной в шахматы.
    [​IMG]
    А на ужине Калеб рассказывал нам с мужем про великих художников и их стили написания картин. Так же он рассказал нам много научных фактов, и мы с мужем стали подумывать над тем, чтобы отдать его в частную школу.
    [​IMG]
    Также Калеб обожал с нами проводить время. Мы с Джоном обожали с ним играть и читать, а Калеб и не сопротивлялся.
    [​IMG]
    [​IMG]
    В свой первый поход в школу Калеб принес одни пятерки, и мы с Джоном точно удостоверились в том, что частная школа ему нужна.
    [​IMG]
    Уже вечером приехал директор этой школы. Правда, оценки были ему не особо важны, а более важным для него было состояние родителей.
    [​IMG]
    Калеба взяли, но у директора было такое хитрое лицо, точно думал о том, сколько денег ему удастся вытянуть из нашей семьи.
    [​IMG]
    На следующий день Калеб надел свою новую форму и отправился в школу. Он в ней такой деловой.
    [​IMG]
    Джон решил нарисовать мой портрет, должна сказать у него отлично получалось.
    [​IMG]
    А я уже овладела новыми рецептами. Готовила каждый день и кормила этим ужа. Он говорил, что у меня хорошо получается.
    [​IMG] [​IMG]
    Я даже решила поучаствовать в кулинарном соревновании.
    [​IMG]
    Правда вообще не понимаю, что тут делает мужчина, приготовивший хот доги. Такое большое шоу и хот доги.
    [​IMG]
    Я честно думала, что победят лобстеры. Но я выиграла!
    [​IMG]
    [​IMG]
    Вот и наступил день рождения Калеба. Мы решили никого не приглашать, так как Калеб был интровертом. Я была очень рада за сына. Он вырос чудесным и умным мальчиком, который обожает свою семью.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Вот и начинается новый отрезок твоего пути Калеб. Желаю удачи.




    Глобальные достижения Джона за это время:

    Максимально прокачали технику и развили к ней максимальный интерес.
    [​IMG] [​IMG]
    Продали шедевр.
    [​IMG]
    Достигли вершины карьеры.
    [​IMG]
    Дополнительная цель, выпавшая ему.
    [​IMG]

    Глобальные достижения Оливии:

    Дополнительная цель.
    [​IMG]

    Прокачали максимально кулинарию, логику и технику.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Также выпала одна удачная карточка шанса. Нам дали один бал техники. Ну да, это очень нужно, особенно, когда техника прокачана.
    [​IMG] [​IMG]

    Оливия заработала одно повышение.
    [​IMG]

    И выиграла в конкурсе поваров.
    [​IMG]

    Достижения Калеба:

    Овладели горшком.
    [​IMG]
    Правда всем остальным мы тоже овладели, но скринов почему-то нет.

    Изучил творчество максимально и физиологию.
    [​IMG] [​IMG]

    Одна неудачная карточка шанса.
    [​IMG] [​IMG]

    Рандом дал ему такую жизненную цель.
    Мало того, что ты урод, так еще и популярник. Ненавижу популярников.
    [​IMG]

    Характеристики, с которыми он повзрослел.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

     
    Последнее редактирование модератором: 19 янв 2020
    mgoldbook, Алыч и Georgeous нравится это.
     
  18. Meruii

    Активист
    Meruii
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    1.101
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    903
    Награды:
    3
    Это может исправится во взрослом возрасте, тоддлеры и школьники зачастую неказистые и странные. Не расстраивайся :smile:
    А где мордашка? Интересно на него посмотреть.
     
     
  19. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    kristina.dodo, чтобы не писать два сообщения подряд с коротким промежутком (мультипост), есть кнопка "Правка" в углу каждого сообщения. Так же удобно проверять и сообщения перед отправкой. А то кое-где предложения начинаются не с начала строки, а идут после картинок.
    Могло быть и хуже. В Симс 2 часто красивые лица могут гинетически плохо скрещиваться.
    Не одобряла, но смирилась как минимум. Иначе стала бы жить с ним?
    Картинка превышает допустимый размер 800 пкс.
    Ой, да я бы сама такие обязанности выбрала:bugaga:
    Что ребёнок очень много сидит в интернете:redface:
    Видно знает, где папка работает:spiteful:
    Лапшу кипятком не залил, и на том спасибо:D
    Можно просто заснять блок с воспоминаниями, как в других темах.
    А характер? Да и мечта всей жизни основательницы тоже не заскринена.
     
     

Поделиться этой страницей