1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Японский симворд №17

Тема в разделе "Симворды", создана пользователем Меридит, 14 янв 2020.

  1. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Японский симворд №17

    Всем привет, решила я тоже сделать свой японский симворд на тему месяца, потому что немного подсела на них в последнее время.
    Данный симворд - это ответ на вопрос "Кого можно встретить зимой, играя в The Sims 2?".

    Размер: 35х40.
    Сложность: высокая (кажется сложным, но это не так).
    Количество цветов: 7.

    Сайт написал, что есть несколько вариантов решения, но, как я поняла, они практически ничем не отличаются - главный объект картинки всегда собран как надо и не меняется. :smile:
    Еще так как есть несколько вариантов решения, то сайт не добавил симворд в каталог, не знаю, что это значит, но ссылка работает и решать можно.

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

    Также прикладываю скрин для тех, кто не хочет решать через сайт (все кликается).
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 14 янв 2020
    Akebono, meera и KostyaRiKi нравится это.
     
  2. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Меридит, спасибо за симворд :flower: С удовольствием посидела за ним с чашечкой чая. Уже и подзабыла, что в двойке были такие необычные зимние посетители. Твой, впрочем, гораздо более очарователен :D Правда, название кроссворда мне бросилось в глаза и немного разрушило интригу :D А еще на моем мониторе светло-серый сливался с белым фоном, хорошо, что можно настраивать цвет фона самостоятельно!
     
    KostyaRiKi и Меридит нравится это.
     
  3. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    meera, как я рада, что ты его посмотрела и решила. :heart:
    Главный герой реально очаровательный, но вот сам симворд я еле составила, все нарисовала легко и тут мне сайт говорит, что у этого симворда есть неограниченное число решений и я такая "О_О чо?".
    Поэтому и добавила недобелый цвет (потому что сам белый там добавить нельзя), чтобы хоть как-то ограничить количество решений, в итоге они от бесконечности уменьшились до четырех. :D Действительно, надо было какой-нибудь светло-серый сделать, но хотелось чтобы там был именно очень светлый цвет.
    Спасибо, что потратила время и рада, что понравилось. :hug:

    Кстати, там сначала было совсем другое название, вопрос "Кого можно встретить зимой в Симс 2", но сайту оно не понравилось и там изменили название на вот такое. :frown:
    Я сама немного расстроилась, что интрига порушилась.
     
    meera нравится это.
     
  4. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    Короче, я собиралась сегодня уйти спать вовремя, но тут увидела симворд от Меридит и подумала "а не размять ли старые мозги?" :D В общем, мозги старые, но я таки осилила :LOL:
    Кстати, у меня еще и глаза старые, ибо на название обратила внимание только тогда, когда на форум с ответом пришла :facepalm:
     
    Меридит нравится это.
     
  5. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Akebono, тебе спасибо большое, что нашла время и силы размять мозги. :D
    Я только рада, что ты заинтересовалась и решила симворд))
    Кстати, это же хорошо, что название не прочитала, так интрига сохранилась :smile:
     
    Akebono нравится это.
     

Поделиться этой страницей