1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Апокалипсис: Династия Победоносцев

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 2)", создана пользователем Georgeous, 19 окт 2019.

  1. Georgeous

    Beautiful Player
    Georgeous
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    963
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    804
    Награды:
    5

    Сул-сул! Представляю основателя нашей династии - Амара Победоносца!

    [​IMG]

    Так как автор не приложил фамилию к Амару, пришлось придумывать самому. Нужна была кричащая фамилия, чтобы запоминалась. Ведь все знают Ёжиков или династию Sims2Pack? А кто будет помнить династию каких-то Эвансов?
    Поэтому демиург вспомнил своего теску - Георгия Победоносца, отсюда и пришла эта фамилия. Мне кажется, подходит идеально!


    Амар стремится к мировой популярности, в честь чего и был отправлен в пустыню. Мол, обеспечивать его династию будут на протяжении всего пути, но при условии, что апокалипсис будет снят. Тогда его и признают как героя, который основал эту династию.

    Остальные характеристики здесь:

    [​IMG]


    [​IMG]


    Город:

    Под челлендж был создан новый город, названный пустыней.
    Можно сразу понять уровень креативности демиурга.

    [​IMG]

    Также был добавлен университет от Katatty, который является переделкой оригинального технического:

    [​IMG]

    Граждане:

    Был создан чистый и стерильный город с помощью шаблонов.
    Некоторые граждане были сгенерированы игрой, а некоторые были скачаны от разных авторов и созданы в касе. Все их характеристики решал генератор характера от liten_hjort и DMiTRiX.
    C помощью The Sim Blender, они были превращены в неуправляемых.



    Безнадежность - 5 неделя: Амар
    Медицина
    - 5 неделя: Амар
    Кулинария
    - 5 неделя: Джи-у
    Криминал
    - 11 неделя: Каори
    Сфера обслуживания
    - 11 неделя: Ведьма (Питомец)
    Шоу-бизнес
    - 11 неделя: Пятнаш (Питомец)
    Музыка
    - 12 неделя: Рами
    Наука
    - 12 неделя: Юонг
    Армия
    - 12 неделя: Коди
    Инопланетные технологии
    - 12 неделя: Каори
    Образование
    - 13 неделя: Ёнхи

    Ёнг: Спорт
    Вивиан: Приключения
    Сэ-На: Индустрия Игр
    Тэ Ён: Тусовка
    Юна: Журналистика
    Дуонг: Правосудие
    Чериш: Бизнес
    Черил: Естествознание
    Эн-Джи: Эстрада
    Мин: Мистика
    Ин: Художник
    Янь: Политика
    Лин: Архитектура
    Ханна: Безопасность (Питомец)
    Чонгук: Океанология
    Тэхен: Шоу-Бизнес
    Йонг: Охрана
    Уонг: Разведка
    Ан: Танцы


    Штрафы:
    - Приезд из налоговой на 5 неделе
    - Приход психиатра на 8 неделе

    - 4 приезда из налоговой за все 3 поколение
    - Вызовы дезинсектора и дрессировщика при неснятой разведке


    Моды:

    No Trash Memories
    от BoilingOil
    (Предотвращает появления ненужных воспоминаний, по типу первого снега, правильного приготовления блюда и т.д.
    Также персонажи создаются без первоначальных воспоминаний)


    JobLevelLabels от Phaenoh
    (Рядом с карьерой показывается уровень, на котором работает персонаж)

    No hobby stalkers от SimNopke
    (Избавляет от посещения назойливых коучей по тому или иному хобби.
    Подарки и пропуска будут появляться автоматически в багаже персонажей)

    No greeting NPCs от SimNopke
    (Гадалка и участники клуба садоводов придут только по вызову)

    Также имеются фиксы на небо, красную рамку, дефолты и т.д.

    Персонажи:

    (Действующие в продолжении династии)

    Поколение 1:

    Amar
    от mouseyblue
    Ji-u
    от SNTMGOD14

    Поколение 2:

    Kaori от anitka-sims


    Опыт:

    Перед этой династией демиургом было отмучено еще несколько персонажей. Кое-кто мог даже умереть от холода, так что Амару повезло, что он не был одним из первых.

    Выкладывать эту династию решился для того, чтобы была возможность обсуждать с кем-либо свой геймплей. Да и к тому же, смысл ограничений, если даже порадоваться снятому ограничение не с кем?

    Но! Демиург не обладает навыком писательства и ведении династии в отчетном формате, поэтому просьба кидаться тапочками, но мягкими.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 3 апр 2020
    FMW, KostyaRiKi, Уля Альбатрос и 9 другим нравится это.
     
  2. Palette

    Участник
    Palette
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    52
    Награды:
    0

    По-моему с Ёнхи все ясно. Шокирована она была размером морковки. Надо как-то компенсировать.

    Электрошоковая терапия творит чудеса - и от депрессии вылечит, и творческий потенциал простимулирует... если не убьет.
    Старая мудрая женщина. Терпеливая.
    По мне так это протест против "жирования с омарами", в то время, когда большинство жрет тухляк и горелые сухари.
    Перец, правда?! Или, все-таки стручок?
    А еще ответит на "спасибо": "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта"
    По-моему, Коди злоупотребляет. Или фильм "Запах мужчины" уже тоже есть?


     
    Georgeous нравится это.
     
  3. Georgeous

    Beautiful Player
    Georgeous
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    963
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    804
    Награды:
    5
    Небось запланировала стать наследницей, раз так быстро навыки качала. Мол, сниму ограничение быстрее всех, и сразу буду познавать прелести совместной жизни. А то ведь у побочников нет личной жизни, а тут такой шанс выпал :biggrin:

    :thumb:

    Прутик :biggrin:

    Не нравится - на выход. Точнее, на улицу. Это еще одно из двух мест, где можно медитировать :smile:А фильма нет, максимум роман можно написать
     
     
  4. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Давай! :smile: Я б почитала.

    Почитываю тут периодически, но все никак не соберусь с комментариями. Что-то по делу уже бывает не актуально, пока я доберусь до главы))) Но мне нравится. Люблю апик, когда ещё интересно и с юмором.
     
    Georgeous нравится это.
     
  5. Georgeous

    Beautiful Player
    Georgeous
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    963
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    804
    Награды:
    5
    Я вот пробую на зубок снять безнадежность девушкой, при этом родив ребенка до старости, еще и со взрослым стартом. По мне так обстоятельства еще жестче.. Если получится, то обязательно выложу :smile:

    [​IMG]
     
    Уля Альбатрос нравится это.
     
  6. Georgeous

    Beautiful Player
    Georgeous
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    963
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    804
    Награды:
    5

    К сожалению, демиург не обладает хорошей памятью, потому что, смотря в очередной раз на наигранную неделю 2-х недельной давности, в голове ничего не вспоминается, даже при наличии скриншотов. Может, таблетки пора начать пить? Одно он точно помнит: Чем дальше играешь, тем скучнее.

    Юонг развил уборку по максимуму. Теперь он полностью готов к покорению вершины карьеры.

    [​IMG]

    Вы не представляете, как демиург хотел уже избавиться от Пятнаша, только из-за этих луж! А почему Ведьма лежит на земле? Не нашла сил подняться по лестнице после работы, иначе бы увезли в реанимацию.

    [​IMG]

    Ближе к дню рождению двойняшек, Юонг наконец-то вышел в платину.

    [​IMG]

    Демиург поздравил его, выпустив конфетти.

    [​IMG]

    Следом вырос.. Чужой.

    [​IMG]

    «Твою мать, Ёнхи!» - сквозь рев произнес Юонг. А демиург был в шоке, шок в демиурге, и они оба вышли. Ну, перезашли. Через неделю. Демиург тогда подумал, что на ночь хватит, описаться еще не хватало в зрелом возрасте, от этих кошмариков. Тонкая душевная организация. А поиграть не всегда удается.

    [​IMG]

    В общем, демиургу пришлось переигрывать этот день. Пока он этим занимается, вот вам кролики:

    [​IMG]

    Ничего особенного не произошло, только вот максимальный балл по играм дался позже.

    [​IMG]

    В этот раз в чужого Ёнхи не превратилась, но нервы попортить своим взрослением успела. Один раз переигрывал, так там она стала невидимкой. Демиург подумал, мол, ну баг такой, читали в чужой династии. Но не все так просто! Она была неуправляемой. Потом вообще оказалось, что с кодом разработчика вылетает ошибка, мол, никакой Ёнхи и в помине нет. Видели бы вы глаза демиурга, по 5 рублей. Хорошо, что у демиурга есть сохранения, иначе бы все, ко дну пошли бы Победоносцы. Какая ирония.

    [​IMG]

    Юонг устроился в науку. А через некоторые манипуляции с газеткой и багажом, как в мультике Винни-Пух, с фрагментом с хвостом ослика Иа-Иа
    , Ёнхи устроилась в образование.

    [​IMG]

    Коди решил узнать, как там поживают его знакомые зомби. А дома их нет. Поразительные способности думать при съеденном мозге, такую-то отмазку не каждый придумает. Только вот на телефон же Коди ответили.

    [​IMG]

    [​IMG]

    С утра пораньше Юонг пригласил к себе Каори, в этот раз опробовать наручники.

    [​IMG]

    Начали с прелюдий..

    [​IMG]

    А закончили помолвкой.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    При переезде Каори принесла нам друзей, много мусора, всего лишь 11000 симолеонов, и..

    [​IMG]

    Нагнутых мафиози, собственноручно. Ограничение криминала снято!

    [​IMG]

    Юонгу выпала карточка шансов, где оказалось, что он не обладает ну вообще никакими способностями. А судьи кто? И зря вы так говорите! Ну, хотя бы предоставили леденцы на выбор.

    [​IMG]

    Ничего не произошло, леденцы были вкусными и вполне сосательными. Не барбариски, конечно. Тот пошел запивать второй леденец кофе, да опрокинул на себя кофе-машину. Больно, наверное. Неизвестно, был ли там кипяток. Волдырей вроде нет, так что все нормально, подумали выше. Еще и деньги заставили платить, а на производственную травму глаза закрыли.

    [​IMG]

    Рами приехал с повышением, а Ёнхи без.

    [​IMG]

    Перед работой, не сняв с себя костюм, который был одет для ролевых игр, Каори отправилась дарить подарки. Этакий Санта Клаус.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Жалко Юонг не успел к этому моменту, но хотя бы приехал с повышением.

    [​IMG]

    Кстати, Рами был повторно отправлен на работу, где ему выпала карточка шансов. И не зря, потому что возвращается с очередным повышением.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Юонг в это время до сих пор находился на улице, потому что его окрутил дедок. Общаться не с кем, пожаловаться некому: «Ох внучок.. А тело-то болит, сам давно не молодой.. Суставы ломит.. Радикулит.. Кстати, возьми к себе этот телевизор, мне кажется, это все из-за него..» - вот это навес золота, ответил Юонг, подняв телевизор на 4 этаж. У самого чуть радикулит не появился, надо было Коди попросить.

    [​IMG]

    Чтобы тому не было одиноко, ему были подарены животные. Также вместе с питомцами, отдал ему набор "Мой первый питомец", где были мисочки, игрушки. Заметьте, не за 799р! Жалко только Ведьму, если честно. Не потому что демиург кошатник, а потому что Пятнаш, кроме как повышений, больше разнообразий в отчет не приносил. Ну как, еще и лужи делал. Они замерзали, и мимо проходящие поскальзывались, грациозно падая в сугробы, отбивая себе части тела.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    А у Каори случился песец: Появился супермен на горизонте. На апокалипсис это никак не повлияло, так что я сомневаюсь в его звании. Та, казалось бы, почти его нейтрализовала, но гад сбежал. И ладно бы вышел через парадный вход, так нет, надо было крушить-ломать. Не халка ли она приковала, случаем? Пришлось делать евроремонт, размером в 20000 симолеонов. Это потому что она вызвала дизайнеров интерьера, на свою голову. Узнав сумму, скатилась по стенке вниз. Вот что мешало прикончить того сразу? Ну ладно, мафии больше нет, а денег накопим.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Так как рабочий день выдался просто отвратительным, поддержку она искала в Юонге. А тот спал как младенец, сося свой большой палец, представляя леденец с работы.

    [​IMG]

    Поддержку она пошла искать у Ёнхи, но та была в шоке от ее бесцеремонности: «Только не говори, что из кружек ты пьешь, не оттопыривая мизинчик»

    [​IMG]

    Каори пошла спать, как вдруг увидела, что Юонг уже проснулся. Тот предложил ей устроить первую брачную ночь: «Давай умрем с тобой от страсти, потом воскреснем от любви» - Та напомнила, что они еще, вообще-то, не женаты. Тот сразу же опомнился.

    [​IMG]

    «Другое дело!» - сказала Каори, повалив его на кровать.

    [​IMG]

    Под звуки прыгающей кровати над головой, Рами дописал очередной шедевр. Лишь бы не находится в этой комнате на данный момент.

    [​IMG]

    Днем Коди и Ёнхи приехали с повышениями. Чтобы Ёнхи скучно не было, демиург предложил ей использовать клей в других предназначениях.

    [​IMG]
    [​IMG]

    А мимо проходила Ведьма. Решила вспомнить былое, мол, какого это, когда с работы приезжаешь без задних лап. Вспомнила, ужаснулась, убежала.

    [​IMG]

    Рами сел писать очередной роман, который вполне совпадает с отчетом демиурга о следующей неделе.

    [​IMG]

    И стало известно, что Каори беременна. Какие интересные штанишки, тоже намекающие.

    [​IMG]

    Та уволилась, думая о продолжении рода. Да и тем более, с такими суперменами опасно воевать, она девушка хрупкая.

    [​IMG]

    Коди снова приехал с повышением. И не только он.

    [​IMG]

    «Эм, мне кажется, или.. Это же наша матушка!»

    [​IMG]

    «Тереза, стоооооооооооооооооой!!»

    [​IMG]

    Тереза остановилась, хотя в уме промелькала мысль о том, что та лишила ее счастья: Отобрала мужика! Хотела отомстить, но.. Все-таки месть сладка, но не слишком питательна. Придется ей кататься по всей пустыне на протяжении всей династии, крутя педали, пока не дали, вместо того, чтобы сидеть в медитации, да поедать омаров время от времени.

    [​IMG]

    Пока Юонг принимал ванну в застывшем вишневом желе, намекая Каори о том, что «Я сладенький, съешь меня», он любовался в окно. И заметил, что матушка куда-то идет, сквозь сугробы. Сказала, что ушла кататься на горках. Без санок, без каталки, да даже без полиэтиленового пакета. Как странно.

    [​IMG]

    «Амар! Зачем ты меня покинул?! Не могу больше так жить! Веришь? Не могу!.. На старости лет никакой радости! Не развиваюсь, а наоборот, деградирую! Демиург – коз-зел! Сама пыталась уйти, так нет же, не дают..»

    [​IMG]

    Ах, ну раз так.

    «Вот и зачем ты меня потревожила? Лежу я на Сейшелах, косточки грею, мимо анорексички в бикини, а мне ваш демиург звонит, мол, забирайте. Умереть захотелось? Хм, я собственной мантией видел, что к тебе приходил психиатр, неужели не помог? А, ладно, хватит языком трепать. Я знаю, что тебе поможет»

    [​IMG]

    «Гавайская танцовщица №2, куда руки тянешь?! Это не твой коктейль! Да и тебе хватит, нам еще завтра репетиция предстоит»

    [​IMG]

    «Джи-у, бери чемодан со всем тем, что ты заработала за всю жизнь, и пойдем вместе. Сфотографирую тебя с обезьянкой, заодно»

    [​IMG]

    Ряды редеют.

    [​IMG]

    Я в шоке от этих Победоносцев, у них даже плохих воспоминаний не осталось. Наоборот, хорошие. Мол, завещание оставила. Меркантильные.

    Только Юонг, поняв, что ответственность упала на его хрупкие плечи, зарыдал. Вот ведь нытик, дай только повод. Ой, а кто это там?..

    [​IMG]

    Внимание! Внимание! Спасибо за внимание. Дети мои, БЫСТРО на 4 этаж, отец пришел мстить за мать. Добром это не закончится.

    «Ээ.. Мне пора домой» - Как скажешь, лишь бы ты до выхода из дома не окочурился.

    [​IMG]

    Все прошло нормально, потому что призраки не реагируют на этажи выше 2-го, даже странно. На утро все уехали по работам, и снова повышения. У Юонга даже 3 раза за день.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Каори решила нарушить гармонию, криками о мольбе и помощи.

    [​IMG]

    Родила мальчика, и одела его полностью в розовое. Без комментариев. Только один, назвали Ёнгом.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Техническое:

    Каори сняла ограничение криминала, а также ограничения животных на постоянной основе: сфера обслуживания и шоу-бизнес. Поженилась с Юонгом. Животных отдали в добрые руки, чтобы те не отбросили копыта на нашем участке. Джи-у ушла в мир иной, последний человек из 1 поколения, и ее место в доме занял новорожденный Ёнг, первый ребенок 3 поколения.
    Карьеры: Рами – 9 уровень в музыке, Коди – 6 уровень в армии, Юонг – 7 уровень в науке, Ёнхи – 4 уровень в образовании.
     
    Последнее редактирование: 26 дек 2019
    FMW, Уля Альбатрос, Lamare и 4 другим нравится это.
     
  7. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Это он так завуалированно брачные отношения обозвал? Мол, будешь прикована теперь к этому дому до конца своих дней.
    А ты точно им профессии не раздавал, когда в городок подселял? :crazy: Ну, или же данная фамилия действительно приносит удачу.
    Надо было выбрать красную, она и есть барбариска.
    Не, ну я говорю, она хочет быстрее к мужу попасть.
    Не, ну это уже семейная традиция:D
     
    Georgeous нравится это.
     
  8. Palette

    Участник
    Palette
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    52
    Награды:
    0
    Демиург, ты прекращай на себя наговаривать - то таблетки ему для памяти, то обмороки и недержание от вида темной сущности своего же творения. Ох уж эти «длинные трепетные пальцы» на фоне «тонкой душевной организации» :smile:
    А вот правда, мне тоже интересно кто что делает со скукой. Особенно, со скукой в Универе. По сути, думаю, что азарт только первые пару поколений. Потом себя (и других) можно развлекать, ну разве что, художественно-сюжетными изысками и шуткой юмора, в коих Демиург -мастер:smile:
    Я вот больше 7-ми поколений ни разу не наигрывала.
    А из-за чего же такой баг с Енхи? Допконтент шалит? У меня мой Тит Иваныч ни за что не хотел взрослеть, пока причу ему не поменяла на «родную». В 2-ке если глюк, то прям фатальный.
    Поздравляю с закрытым Криминалом и завидуууую..
    Ну офигеть.. Джи-у под колеса готова из-за потери смысла жизни. Экзистенциальный кризис какой-то. В итоге воплотилась в эфирном теле. R.I.P.
    Как всегда, повеселил и посмешил, спасибо!:smile:
     
    Georgeous нравится это.
     
  9. Georgeous

    Beautiful Player
    Georgeous
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    963
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    804
    Награды:
    5
    Всем привет :smile: Ответы для:
    Именно так и завуалировал! Иначе бы не согласилась. Вопрос только в другом, а наступит ли конец ее дней? Или же демиург воплотит план жены-инкубатора в силу?
    Скажешь ведь! Демиург специально даже взял ограничение на запрет действий из "спросить", но Победоносцы с него только смеются.

    :crazy:

    Вот и я думаю.. Возможно, после следующего отчета, будет один огромный отчет о том, кто родился, и кто какие карьеры закончил. Потому что дальше пойдут однотипные действия, которые описывать не улыбается, даже если направить на это весь юмор демиурга.

    У демиурга в редких случаях доходило до 4 поколения. Если память не подводит, а она может.

    Это какой такой доп. контент должен шалить, чтобы стереть файлы Ёнхи из игры? :delighted:

    Нечего нас поздравлять, весь азарт пропал! А позавидовать можно, да :tongue:
    На здоровье!
     
    Palette нравится это.
     
  10. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.785
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Это жиза, конечно. Держись там!
    Ну и везуха в этом апике с женщинами :crazy: Поздравляю с снятым ограничением :flower:
    Чего только не делают женщины от безделья :LOL: С другой стороны, она сделала всё, что могла для своей семьи, поэтому можно и на покой уйти..
    Всё правильно! Кто долго в апике страдает - тот до утра не доживает :spiteful:

    Ну и с рождением 3 поколения! :hug:
     
    Georgeous нравится это.
     
  11. Georgeous

    Beautiful Player
    Georgeous
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    963
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    804
    Награды:
    5
    Пожелание во :thumb:
    Причем азиатского происхождения))
    :drink:
     
     
  12. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Всё потому что азиаты - очень трудолюбивый народ:biggrin:
     
    Georgeous нравится это.
     
  13. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Усложняю себе жизнь. Иногда невольно: например, теряю бдительность и допускаю какую-нибудь дичь, а потом расхлебываю. Иногда осознанно: как когда я решила, что больше в карточки шанса не подсматриваю, или придумывала себе новое ограничение или цель. В общем, подсыпала перца. Бывало, и просто играла на третьей скорости =)

    На этот раз я решила прочитать новый отчёт вперёд пропущенных, чтобы не так отставать и быть в теме последних событий.
    А как точно было написано? Если даже симка случайно удалилась с участка, это не удаляет ее из игры (симов можно даже специально удалять и продавать на участках, потому что это их копии, или экземпляры).

    Было смешно и совсем не скучно =)
     
    Palette и Georgeous нравится это.
     
  14. Georgeous

    Beautiful Player
    Georgeous
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    963
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    804
    Награды:
    5
    Я, кстати, думаю вот: После этой династии, мне пройти еще один апокалипсис, где взять до кучи ограничений, или же пойти в хэндс-офф?)) Насчет нового апокалипсиса: Я даже новую карьеру могу добавить с МТС - Ветеринар; Мол, заводить животных можно только после снятия этой карьеры, и тому подобное.

    Очень вовремя! 12 неделя уже готовая, просто демиургу что-то клюнуло, и тот пошел в симс 4, создавать персонажей. (Не в симс 2, т.к. заново скачиваю допы, сортирую по папочкам, и страдаю) Хоть и делать с ними потом нечего, игру ноутбук не тянет. Да и не особо хотелось! Пиксели роднее мыла :heart2:

    User#номер юзера и описание ошибки. Я не особо зациклился на этом, на самом деле. Перед этим заходил в simpe, чтобы сохранить всех в бодишоп, и потом вот это произошло.. Не знаю, может, я куда-то не туда тыкнул. По крайне мере, я так подумал :crazy:
     
     
  15. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Я слышала, что скачанные карьеры вроде как заменяют максисовские. А у нас тут челлендж, где нельзя вмешиваться в геймплей:pardon:
     
     
  16. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Есть замены, есть просто дополнительные карьеры. Так, к слову.

    Хэндс-офф сравним по сложности? Уже пробовал?
     
     
  17. Georgeous

    Beautiful Player
    Georgeous
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    963
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    804
    Награды:
    5
    А усложнять геймплей дополнительной карьерой тоже нельзя? :dontknow2:

    Ну, вряд ли по сложности они сравнимы. По ограничениям апокалипсис ничего не переплюнет)) Но хэндс-офф со временем не снимешь

    Было дело, только вот давным давно. Надо поиграть для себя, вспомнить, что да как
     
     
  18. Georgeous

    Beautiful Player
    Georgeous
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    963
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    804
    Награды:
    5

    Понедельник начался с того, что Гузель разбросала Победоносцев по местам работы, кроме новоиспеченных. Кстати, демиург только что осознал, что называл ту Терезой в прошлом отчете. Хорошо хоть не Даздрапермой, а то бы неловко получилось. Нет, все-таки пора запастись таблетками для улучшения памяти, а то не дело.

    Юонг съездил на работу аж 2 раза, и добрался до 9 уровня карьеры. Трудолюбивая пчёлка.

    [​IMG]

    Повышения принесли и Коди с Ёнхи.

    [​IMG]

    После того, как братья подсмотрели писанину демиурга о возможности путешествовать, начали рассуждать о том, куда они поедут отдыхать, после покорения вершин «ихних» карьер: «Марокко? Нет, Италия. А может Франция? Нет, Париж!» - обломитесь, никуда вам еще нельзя.

    [​IMG]

    В это время Рами закончил очередной роман. Оказалось, что ему не хватало одного навыка творчества до повышения. А ведь могли бы снять музыку еще в прошлом отчете. Ну, а я что? У демиурга один глаз на вас, а другой на Кавказ. Уследи за вами всеми, тараканами.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вечером Ёнг стал младенцем.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Во вторник начали обзвон друзей. Пока Каори хвасталась перед Аамито, что удачно вышла замуж, а та пообещала нам скидку, спрашивая: «Может быть, и я пригожусь?» - На что ж ты мне пригодишься? В будущем огороде вместо чучела поставить?.. Ну, может быть, и пригодишься. Вот ведь никак попытки повиснуть на шее у кого-нибудь из Победоносцев не оставляет, да только пусть локти кусает, поздно уже. И вообще, демиург ее еще в 1 поколении ждал, да так и не дождался. Как сейчас модно писать на ютубе: Аамито – Разочарование года. И неважно, что демиург самостоятельно пригласил Каори! Вот Джи-у захотела, Джи-у пришла. И Каори проявляла хоть какой-то интерес. А Аамито?

    [​IMG]

    Коди выпала карточка шансов, которая помогла его отцу в последний день его сознательной жизни. Получил повышение, и прямиком на работу, за второй карточкой, которая гласила: «Так все-таки казнить, или помиловать?» - демиург не помнит, куда поставил запятую, но получили очередное повышение. Как-то странно, что такой выбор пал именно в армии. Там, по-моему, вообще без выбора.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ёнхи не отстает за своими братьями.

    [​IMG]

    Однако, всем бы стоило ровняться на старшего брата - Рами. Тот осуществил мечту жизни, а также снял ограничение музыки! На радостях демиург побежал менять погоду, потому что игра постоянно тормозила, когда кого-то замораживала и размораживала, как покупной полуфабрикат.

    [​IMG]

    [​IMG]

    В среду, в очередной раз, Коди выпала карточка шансов:

    [​IMG]

    Повышения не дали, но зато дали 50000 симолеонов. Вот и что вы предлагаете мне с такой суммой делать, при неснятом бизнесе, спорте, политике и правосудии?

    [​IMG]

    А, знаю! Будем выплачивать компенсацию за промахи Ёнхи.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Следом за Рами приехал Юонг, со снятой наукой! Даешь свет, и вообще!

    [​IMG]

    Девушкам повезло, потому что стремились к знаниям. Демиург выставил им выгоды.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Следом приехал Коди, со снятой армией! По вычищенным дорогам. И от снега, и от зомби.

    [​IMG]

    И в очередной раз привел Жасмин. Если до этого им мешал демиург, говоря «Сначала сними карьеру, потом поговорим», то теперь им ничего не мешало слиться воедино.

    [​IMG]

    [​IMG]

    После всех снятых ограничений, тихонько подъехала Ёнхи, прикрываясь ладошкой. Всего лишь с повышением на работе. Вот уж мда, а ведь демиург выделял ее, мол, быстрее всех прокачалась по навыкам, теперь жди ее звездного часа.

    [​IMG]

    Вечером дом Победоносцев издал свет:

    [​IMG]

    И Ёнхи была отправлена на поиски жизни на других планетах. Ничего не нашла. Вот какой от нее толк? Прям как в цитате Лавандуси: «Ну какой от тебя мне толк? Ну зачем ты мне? Ни обнять, ни притронуться. Сердце замирает вновь. Можно лишь позвонить, написать.. Умом тронуться!»

    [​IMG]

    В это время Амар, радостно хлопая в ладоши, разбудил Юонга.

    [​IMG]

    «Поздравляю с победой, с очередным достижением в твоей жизни и светлой радостью в сердцах твоих близких. Желаю не останавливаться на достигнутом, желаю всегда верить в себя, желаю каждый день тренировать в себе боевой дух и силу воли, желаю всегда идти смело к вершинам успеха и помнить, что у тебя всё непременно получится» - Душевно. Тот от таких поздравлений чуть не описался. Ну ничего, меньше бы плакал.

    [​IMG]

    На следующий день, пока Каори обитала на кухне, к ней приперся Марвин, и начал разговор: «Как здорово, у вас теперь и свет в доме! А что у нас сегодня в меню? Сделай чего-нибудь вкусненького, салатик, горячее, закусок там разных. Устала сегодня? Ну, я тебе немного помог, майонез купил»

    [​IMG]

    Та офигела от такой наглости, надела принесенное ведро с майонезом на его голову, и ясно дала понять, что она не Юонг, хоть оба и азиаты. И если он придет еще раз, то зубы выбьет – жевать нечем будет. А если уж и явится, то пускай с яйцами – чтобы их разбить.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Угадайте, кто тянет Победоносцев вниз? Правильно, Ёнхи! Приехала снова без повышения. Та извинялась перед демиургом, как могла. Пыталась сделать подачку в виде кубика-рубика, лишь бы не познать гнев демиурга.

    [​IMG]

    А вечером повзрослел Ёнг. Не думайте, что того оставили без опекунства, раз вы не видите его в отчетах. Наоборот, он даже за младенчество научился ходить в горшок. В очередной раз, когда Каори к нему подходила, тот говорил: «Маman, я уже слишком взрослый, чтобы мне попу подтирать!» - и ведь действительно, повзрослел.

    [​IMG]

    Так как от Ёнхи никакого толка, за телескоп была отправлена Каори. Той было интересно, какая такая инопланетная жизнь может быть, зная градусы Цельсия в космосе. Братья в это время сидели в медитации, так как были уволены с работы. И вот он: Момент истины, который мы все так долго ждали!

    [​IMG]

    Неизвестный луч просочился через потолок, и потянул Каори к себе. Та спохватилась за телескоп, а братья выстроились друг за другом, как в сказке репка, только ума взяться за репку не хватило. Ну как, первым взял ее Коди, как самый сильный, но Юонг оттолкнул его, сказав: «Ты че мою жену лапаешь?!»

    Единственное, что успела сделать Каори, так это посмотреть на демиурга щенячьими глазами.

    [​IMG]

    «Демиуууууууууууург!!»

    [​IMG]

    Ограничение инопланетных технологий снято. А это эликсир жизни! И остальные бонусные объекты, ага.

    Каори, кстати, не мучилась. Честно-честно, правда-правда. Мягкую посадку ей, к сожалению, не устроили. Потому что демиург предварительно снес зиму, а вместе с ней и сугробы. Жалко мимо никто не проходил. Но хотя бы вернули живой, и без плода. Уже хорошо.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Однако, у той вылетели глаза из орбит от всего этого.

    [​IMG]

    «Эй, а можно потише?! Вот и чего она орет на всю пустыню?! Спать не дает! Ладно хоть зомби не сбегутся!»

    [​IMG]

    А нет, что-то с Каори да сделали. Та стала пулять молнии в сторону Коди. Не в прямом смысле, конечно. А было бы эпично.

    [​IMG]

    Может быть, потому что Юонгу на похищение было все равно? Тот смотрел детские передачи, обосновывая это тем, что в его возрасте такого не было. А людей у тебя в детстве через одного инопланетяне крали?

    [​IMG]

    В общем, на этом конец отчета. Больше ничего интересного не было, и когда Ёнхи снимет образование, то вряд ли будет, потому что будет доступ в университет. Единственное что, Ёнгу была куплена компания: Попугай Кеша.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Техническое:

    Ёнг стал ребенком. Рами снял ограничение музыки, Коди снял ограничение армии, Юонг снял ограничение науки, а Каори сняла ограничение инопланетных технологий. Только вот Ёнхи ничего не сняла. Братья были уволены.
     
    Последнее редактирование: 30 дек 2019
    FMW, Уля Альбатрос, mgoldbook и 4 другим нравится это.
     
  19. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Лучше найти игровой способ, а то так можно и других модов усложняющих игру накачать. Но правила есть правила - геймплей не тревожить:keepinmind:
    Весна в городе вечной мерзлоты - это, конечно, хорошо. Но кое-чему лучше бы всегда оставаться под снегом:bugaga:
    О, а я-то думала, чего у тебя не хватает на скринах? :D Освещения!
    Ура, хоть с кем-то из Победоносцев этой симочке удалось замутить:heart2:
    Где-то я это уже видела... Ооо, в новогоднем выпуске сексистской рекламы на ютубе:shock2:
    Прям кадр из фильма ужасов. Это ж как надо головой стукнуться, чтобы глаза вылетели?:eek:
     
    Уля Альбатрос и Georgeous нравится это.
     
  20. Georgeous

    Beautiful Player
    Georgeous
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    963
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    804
    Награды:
    5
    Реклама банка чего только стоит :facepalm:

    Думаешь, пойти с этим в лабораторию? :D
     
     
  21. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    О, да:nuts:
    Надеюсь, это риторический вопрос:hihi2:
     
     
  22. Palette

    Участник
    Palette
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    52
    Награды:
    0

    Если верить значению имени Тереза "По мнению этимологов, благодаря влиянию, которое оказывает значение имени Тереза, в нем может быть заключена такая сила, о которой не может и идти речи в большинстве случаев. Это имя с поразительной энергетикой, способное влиять на человека и окружающих его людей самым сильным образом", ты с ним тоже аккуратней. А то мало ли что.
    даже в Урюпинск?!
    Черт, как безнадежно я отстала от моды...
    Злой ты, Демиург... ты пробовал сливаться в скафандре или хотя бы в комбинезоне?
    А вот не надо было детских травм. Я все про ту морковку.
    И просиял воплем радости
    А кто там у вас майонез ведрами взбивает? И главное, из чего???
    Я бы взяла кубик. Хотя бы из жалости.
    Оч сильно завидую. Прям стыдно.​

    О, с карточками шансов прям очень хардкорненько. Но страаашно :smile:
     
    Последнее редактирование модератором: 1 янв 2020
    Georgeous нравится это.
     
  23. Georgeous

    Beautiful Player
    Georgeous
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    963
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    804
    Награды:
    5
    Всех с наступившим новым годом! :drink2:
    Вот все ты мне запрещаешь.. Ни карьеру скачать, ни в лабораторию сходить :sorry:

    Ну, если захотеть, можно в космос полететь.. Каори уже слетала

    У демиурга совсем другой стиль :smile:

    Судя по цитате - провансаль. Как из чего?! На задней стороне состав всегда пишут :happy:
     
    Lamare, Алыч и elBrujo нравится это.
     
  24. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Лучше стихи учи :D
    Хорошо иметь хобби =)
    Ой, а че это они такое делают?
    Развлекаемся как можем :smile:
     
    Georgeous нравится это.
     
  25. Georgeous

    Beautiful Player
    Georgeous
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    963
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    804
    Награды:
    5
    PvP:smile:На самом деле, в кулачки играют
     
    Lamare нравится это.
     
  26. Georgeous

    Beautiful Player
    Georgeous
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    963
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    804
    Награды:
    5

    При заходе в игру, демиург вытащил все то, чего добились текущие Победоносцы за всю их прожитую карьерную жизнь, а точнее, заработанные карьерные награды, потому что музыка позволяла это сделать, не занимая места в доме. Единственное что, награда Коди осталась у него же, потому что его полоса препятствий не поместилась бы в пределы 8х8. Тут бы еще не помешала карьерная награда основателя – Амара, но демиург совсем забыл ее вытащить в свое время. А у Джи-у ее и не было, что странно, потому что у Каори была. Хм.

    Еще были поставлены бонусные объекты, в количестве 7 эликсиров жизни, 1 энерджайзера, 2 шапок-многодумок и 1 молочка от бешеной коровки. В это время Ёнхи и Ёнг поехали в образовательные учреждения, грызть гранит науки, как крысы. Ну а что, год крысы же. Немного опоздали, потому что оба твердили «Ну демиург.. Еще 5 минуточек..». Но ничего страшного, ведь школа открыта весь день, выгнал-таки их злой демиург.

    [​IMG]

    Каори вышла подышать на улицу, потому что такой шанс редко выдается сидящим в медитации. А свежий воздух никто не отменял. И задружилась заново со своим старым знакомым. Тот рассказал ей о том, что совсем неподалеку открылось новое общественное место, где дают сольные концерты на скрипке. По секрету, слуха у данного исполнителя нема. И еще! 3 новые квартиры под сдачу. Вот уж да.. Называется, сидеть дома, не выходя на улицу. Словно демиург. Скоро вообще город целый выстроят, а они и не в курсе.

    [​IMG]

    Каори решила прогуляться, заодно узнать, что же такое интересное построили в пустыне.

    [​IMG]

    По пути она встретила Виктора.

    [​IMG]

    Затем познакомилась со стариком с крутыми дредами. Каори на него воспроизвела такое впечатление, что при обнимашках, у того глаза за ролики ушли. Странная реакция организма на подобное.. Переизбыток тестостерона? Вот это да, в его-то годы! Тот обещал рассказать о ней всему свету, что она – лучше всех, и дать лучший отзыв в irecommend. Вот ведь, кому всем? Ты за кого ее воспринял?

    [​IMG]

    Услышав игру на скрипке, Каори стремительно покинула здание. Уж лучше находиться на улице, чем слушать ЭТО. И вправду, медведь на ухо наступил. А вслед услышала чей-то вскрик и просьбу позвонить в 03. Доигрался. Под вечер начали появляться новые лица, которые для Каори были старыми. Но это даже лучше, не придется тратить много времени на возвращение дружбы.

    [​IMG]

    Нам еще и Ариэль подарила телевизор. Ну нет, такой у нас уже есть, и места в багаже для него нету. Давай что-нибудь поинтереснее? Да и Каори видела, как Юонг тащил эту плазму на 4 этаж, зачем и ей так корчится? После такого еще приходилось применять полный тюбик фастум геля. Та вернула его обратно. Вот ведь, нафига свои телевизоры везде таскают? Как грузовые лошади - тяжеловозы.

    [​IMG]

    И тут Каори прикрылась руками, изображая фейспальму, со словами «Опять она..» игра зависла. Демиург сразу понял, что все, опять это существо генерируется.

    [​IMG]

    Собственно, вот оно, это существо: Лет сто, не меньше. Появилось со словами «Не опять, а снова!». Честно, как бы демиург не любил переезд в квартиру, но эти ведьмы.. Уж слишком долго игра их генерирует. А потом игра и вовсе вылететь может. С Каори мы уже это ощутили, когда в прошлый раз прилетела добрая ведьма, а за ней - злобный колдун. И непонятно, от кого же именно игра вылетела, Моцарта не воскрешали, PvP между силами света и тьмы не назначалось.

    [​IMG]

    (Да и вообще, игра стала часто баговать и вылетать с ошибкой. Даже от помещения газеток в багаж. Аж 2 раза! Что делать, ума не приложу)

    Каори быстренько попрощалась с Кларой объятиями (Как-то странно все с ней взаимодействуют, смотреть на руку), и ушла восвояси. Потребности никто не отключал, все-таки.

    [​IMG]

    По приезду домой, Ёнхи привезла с собой повышение. Только 8 уровень! Ее братья уже вовсю сидят в медитации, а она..

    [​IMG]

    Вторник. А это значит, что можно использовать телефон. Хотели позвонить Арчи, но тот не взял. Редиска! Позвонили Поппи, вернули с ней дружбу, заодно получили скидку. Вот спасибо, добавим к текущим. И, когда-нибудь, нам будут платить за покупку объектов!

    [​IMG]

    А утром, опомнясь, демиург дал братьям добро переехать в новые построенные апартаменты.

    [​IMG]

    Братья съехали. Ёнхи на работе, Ёнг в школе, попугай в клетке. Наконец-то у пары остался свободный дом в собственном распоряжении, можно насладиться компанией друг друга. Только бы Кешу заткнуть, чтобы не портил атмосферу. Вот ведь демиург, додумался на 2 этаже поставить, около спальни. Кляп ведь не наденешь? Хотя..

    [​IMG]

    Юонг получил 5+, и по приезду домой побежал радоваться к попугаю Кеше, потому что к родителям дверь была заперта. Тот прижался к двери, но не было слышно ни слова. Демиург предполагал, что кляп будет предназначен для Кеши.

    [​IMG]

    А Ёнхи приехала с очередным повышением. Следующий день – выходной. Но это не страшно, потому что Юонг вырастит после того, как она будет на вершине карьеры. А демиург сможет самостоятельно выбрать стремление.

    [​IMG]

    Интересно, какое стремление можно выбрать Ёнгу? К популярности? Тот, по его рассказам, хотел бы стать драг квин. Даже рассказал, какое бы сшил платье для сценического образа. Родители были удивлены выбору Ёнга, у Каори аж торт посыпался.

    [​IMG]

    А коллега Ёнхи задавался вопросом, мол, почему призраки могут пройти в дом, а он – нет?

    [​IMG]

    Ох, кто бы еще ждал этих призраков! Кеша так вообще пал в панику.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И вовсе спрятал голову в кормушку, как страусы прячут головы в песок. Мол, его тут нет. Не трогайте его перья, а иначе психика не выдержит, откинется прямо в свой наполнитель. А это так.. негигиенично!

    [​IMG]

    А куда же бедному Ёнгу воткнуть в голову? У того участилось сердцебиение, началась паническая атака.. Так, в кровать не спрячешь, матрас тяжелый, удушит еще. Думай, думай.. Может, в унитаз? Ай, поздно!

    [​IMG]

    Под конец, Кеша вообще обхезал всю свою клетку.

    [​IMG]

    Ёнг спустился с 3 этажа, под крики «Свободу попугаям! Сво-бо-ду по-пу-га-ям!» - как вы поняли, это был Кеша, личная головная боль демиурга. Тот отправил его в колхоз "Светлый путь", а в ответ ему в лицо прилетел.. наггетс? В благодарность, наверное. Спасибо, что без дополнительного соуса. А вообще, он был противным, и был вечно чем-то недоволен, как его оригинал. Под такие крики только с ума сходить.

    [​IMG]

    В среду в школе Ёнг предложил использовать не только кнут, но и пряник. Того наградили за столь светлую голову. Но не факт, что вас не заставят есть кнут, и не побьют пряником.

    [​IMG]

    Кстати, как вы поняли, Каори уже округлилась, и накинулась на зеленую жидкость. Перед этим она ела мясо в шоколаде (кстати, это и есть чили кон карне), рыбу с вареньем, и другие прелести несочетаемого. Следом пошла зеленая жидкость. Эффект ее поразил до такого, что она подпрыгнула. Подумала сначала, что снова похищают инопланетяне, но закон физики вернул ее на пол. Особенно по выдающемуся дыму вокруг. Это не она, нет-нет, не подумайте!

    [​IMG]

    В четверг Ёнхи приехала с работы со снятым ограничением образования. Университет открыт! Какой же это был трудный путь.. Ёнхи была уволена, пускай отдыхает. И вообще, 2 поколение сделало свое дело, власть и могущество переходит к 3. Ну, исключая тот момент, что Каори еще рожать и рожать это 3 поколение.

    [​IMG]

    И в этот же вечер Ёнг повзрослел. Демиург выбрал ему стремления к знаниям, а фетиши оставил такие же. А жизненная цель была достичь вершины криминала. Вдохновением стали заслуги матери? Ну уж нет, одного криминального лица Победоносцам достаточно, нечего портить фамилию. И то та уволилась, не успев став Победоносцем, так что фамилия чиста, не сметь ее загрязнять!

    [​IMG]

    Демиург одел на того шапку-многодумку, и отправил заниматься культурой тела.

    [​IMG]

    [​IMG]

    В пятницу утром Каори родила девочку – Вивиан. Наконец-то розовый в тему! Что удивительно – глаза основателя династии, Амара. Вот уж генетика, интересная вещь.

    [​IMG]

    Ребенок был спихнут на Ёнга. Да и вообще, Ёнг был единственным активным симом в доме. Остальные сидели в медитации, чтобы не мешаться под ногами.

    [​IMG]

    День рождения Вивиан также помог устроить Ёнг.

    [​IMG]

    Вивиан.. Повзрослеет, сможем оценить получше. Но внешность интересная. Однако, эти огромные носы..

    Техническое:

    Братья переехали. Родилась Вивиан, стала младенцем. Ёнхи сняла ограничение образования, и была уволена. Ёнг стал подростком. Кеша покинул чат.
     
    FMW, Lamare, Уля Альбатрос и 2 другим нравится это.
     

Поделиться этой страницей