1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Dismiss Notice

[TS2|TS3|TS4] Соревнование: "Сим по фото" [Окончено]

Discussion in 'Соревнования' started by Tasya228, Mar 24, 2019.

Какие две работы вам понравились больше других?

Poll closed Apr 6, 2019.
  1. Работа №1

    5 vote(s)
    11.4%
  2. Работа №2

    7 vote(s)
    15.9%
  3. Работа №3

    10 vote(s)
    22.7%
  4. Работа №4

    5 vote(s)
    11.4%
  5. Работа №5

    34 vote(s)
    77.3%
  6. Работа №6

    7 vote(s)
    15.9%
  7. Работа №7

    11 vote(s)
    25.0%
  8. Работа №8

    3 vote(s)
    6.8%
Multiple votes are allowed.
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Tasya228

    <3
    Tasya228
    Messages:
    148
    Likes Received:
    112
    Trophy Points:
    10
    Gender:
    Female
    Репутация:
    436
    Awarded Medals:
    0
    Сим по фото

    Задача: Создать сима по фотографии выбранной с помощью рандома (выбор числа от 1 до 20) и
    Скрытое содержание:
    **Скрытое содержание: Содержание скрытого текста может увидеть только (группы пользователей: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер).**
    .

    Технически:​
    • Дополнительный контент разрешён в любом количестве.
    • Обработка минимальная (коррекция, резкость, не более).
    • Текст, музыка не нужны.
    • Скриншоты минимум 5, максимум 10 (обязательно профиль, анфас, телосложение, хотя бы 1 постановочный).
    • Приложить скрин с рандомным числом и фотографией человека с сайта (в число общих скриншотов не входит).
    • Если вам выпал ребёнок, обновляем сайт пока не появится взрослый человек!!!

    Сроки:
    7 дней. (До 31.03 включительно)​

    Список участников:
    @Tasya228
    @KostyaRiKi
    @HelenaKappelony
    @ED_SMITH
    @C-vetochka
    @Oksii
    @Вереск
    @Aff
    @KarinaKHDS


    А так же любой желающий не указанный в списке.

    Присылаем работы:
    [ШТАПИКу]

    А так же просьба, поставить в ЛС пометку, что вы на соревнования, дабы облегчить жизнь Штапе.

    Всем удачки.
    :darasims1:

     
    Last edited by a moderator: Mar 31, 2019
    Вереск, Remy_13, Del and 9 others like this.
     
    Top
  2. aurelija

    Активист
    aurelija
    Messages:
    850
    Likes Received:
    1,240
    Trophy Points:
    110
    Репутация:
    1,303
    Awarded Medals:
    6
    Вереск, поздравляю с заслуженной победой. Симка у тебя получилась очень похожа, и даже без допов похожа, ты молодец! Вообще тебе замечательно удаётся передать образ персонажей, что в мастерской, что здесь.
     
    ED_SMITH and Вереск like this.
     
    Top
  3. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Messages:
    426
    Likes Received:
    1,330
    Trophy Points:
    70
    Репутация:
    1,902
    Awarded Medals:
    0
    Вереск, присоединяюсь к поздравлениям , твоя работа действительно сильная, отлично попала как во внешнюю схожесть, так и в образ, постановка замечательная, за всем этим каких то мелких деталей попросту не замечаешь, так что здесь абсолютно достойна этой победы :smile:

    Вообще, рада что поучаствовала и не пришлось выбирать, ведь у всех работы были на уровне и даже если где-то не совсем совпадали черты, то в целом, образы у многих были схожими, и все получились симпатичными . Мне приглянулась девушка из седьмой работы Едсмита , её образ хорошо передан и внешность очень приятна, независимо от ньюансов схожести, и в даном случае, невыразительные черты не сыграли большого минуса, как мне кажеться, но это конечно, мое субъективное)) а так все участники большие молодцы, уверена что все проделали огромную работу, потому что это все, действительно не так просто :D

    По поводу своей работы, то я переделывала её очень много раз и было тяжко как раз таки с носом, бровями, ну и ещё с овалом лица, тут я немного прогадала.
    Но получалась такая штука, что некоторые черты похожие на исходник в касе, в режиме жизни расплывались и искажались, поэтому потом решила отталкиваться уже от этого, в касе сделала черты немного резче, и похоже немного перестаралась )))
    К тому же допы, которые вроде бы, должны делать лучше, совсем не подходили - с большинством скинтонов девушка выглядела слишком неестественно и штучно, поэтому подумала, что ну их Х)))

    И вот, хочу сказать огромное спасибо, тем людям, которые оценили мою работу и увидели в ней что то для себя, чтобы за неё проголосовать, мне очень приятно, это вдохновляет:smile:

    А ещё, благодарности, тем кто комментировал, делился мнением и конечно же, Tasya228 за идею и Штапику за организацию )))
     
     
    Top
  4. blacker cat unik

    I am blacker cat unic....
    blacker cat unik
    Messages:
    6
    Likes Received:
    0
    Trophy Points:
    0
    Gender:
    Female
    Репутация:
    4
    Awarded Medals:
    0
    работы 3,4,6 мне понравились,
    точно по фото номер 3( техничка
     
    Last edited: Apr 10, 2019
     
    Top
Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page