1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Burinis and his Sims World videos (Sims 4)

Тема в разделе "Летсплеи (Симс 4)", создана пользователем Burinis, 1 дек 2018.

Как Вам мои летсплеи?

  1. Хорошо

    0 голосов
    0,0%
  2. Нормально

    75,0%
  3. Плохо

    25,0%
  1. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    921
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    Всем привет! Здесь я буду выкладывать свои видео на тему Sims. Занимаюсь созданием своего кастомного контента. Надеюсь, Вам понравится.
    Если Вам понравились мои видео и вы хотите еще большего, заходите на
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    , подписывайтесь на него, ставьте лайки и комментируйте.
     
    Последнее редактирование: 31 окт 2021
     
  2. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    921
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    Sims 4 Летсплей №1. Семья Волынски. Хэллоуин (без комментариев).
    Скоро Хэллоуин. Весь Уиллоу-Крик готовится к празднику. Познакомившись с семьёй Сян, Джимми Волынски вместе со своей семьёй и знакомыми решает навестить семью Уинчестер, члены которой, как оказалось, были не подготовлены к празднику. Тогда Джимми предлагает всем знакомым отпраздновать Хэллоуин у себя дома. Какой будет итог праздника?

    PS: Из-за проблем с авторским правом часть музыки из видео вырезана.

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 1 фев 2019
    noRenata нравится это.
     
  3. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    921
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    Sims 4 Летсплей №2: Семья Волынски. Поездка в библиотеку (без комментариев)
    Хэллоуин закончился, и настала пора отдохнуть после праздника. Джимми со своей женой Эмили решают съездить в библиотеку, пока их дочь Джинджер в школе.

    PS: Из-за проблем с авторским правом часть музыки из видео вырезана.
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2019
     
  4. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    921
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    Sims 4 Летсплей №3: Семья Волынски. Караоке (без комментариев)
    Эмили хочет отдохнуть от Джимми и Джинджер. Она решила съездить в Сан-Мишуно и заняться караоке. Вскоре её интерес к вокалу вырос.

    PS: Из-за проблем с авторским правом часть музыки из видео вырезана.
     
    Последнее редактирование: 3 дек 2018
     
  5. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    921
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    [УДАЛЕНО] Sims 4 Летсплей №4: Семья Сян. Праздник урожая (без комментариев).
    Скоро праздник урожая. После вчерашней поездки вместе с Волынскими и Уинчестерами, семья Сян готовится к предстоящему празднику и приглашает своих знакомых в свой дом. Каким будет итог праздника, вы узнаете в конце видео.


    Внимание! Видео удалено из-за проблем с авторским правом
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2019
     
  6. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    921
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    [УДАЛЕНО] Sims 4 Летсплей №5: Семья Волынски. Конкурс талантов (без комментариев).
    Сегодня (по игровому 7-дневному календарю) в городе Сан-Мишуно состоится конкурс талантов. Отдохнув после праздника урожая, Джимми со своей семьёй и знакомыми решают съездить туда из-за желания Эмили продемонстрировать свой вокальный талант.


    Внимание! Видео удалено из-за проблем с авторским правом
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2019
     
  7. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    921
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    Sims 4 Летсплей #6: Семья Волынски. Конкурс талантов 2, или Отдых по футбольному (без комментариев)
    Отдохнув после вчерашнего конкурса талантов в Сан-Мишуно, Эмили решает сегодня снова выступить на конкурсе талантов, но уже в Бриндлтон-Бэе. Она поедет туда одна, потому что её муж Джимми хочет посмотреть спорт по ТВ. Тем более, что сегодня состоится футбольный матч между командами "Уиллоу-Крик Иглс" и "Винденбург Бреверс", который будет показан по ТВ. Поэтому, пока Эмили выступает на конкурсе талантов, Джимми приглашает к себе знакомых Шона и Майка, чтобы вместе посмотреть футбол. Какой будет итог выступлений Эмили и футбольного матча?

    PS: Из-за проблем с авторским правом часть музыки из видео вырезана.
     
    Последнее редактирование: 5 дек 2018
     
  8. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    921
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    Sims 4 Летсплей №7: Процесс украшения дома к Рождеству или Новому году.
    В этом летсплее показан мой процесс украшения дома на Рождество/Новый год (на примере дома семьи Панкейк).
     
     
  9. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    921
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    Sims 4 Летсплей №8: Семья Волынски. Снежные забавы Джинджер (без комментариев)
    Джинджер после школы хочет пригласить своих подруг поиграть во дворе.
     
     
  10. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    921
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    Sims 4 Летсплей №9: Семья Кордиал. Ким, Джина и их ужасный день (без комментариев)
    За несколько дней перед Рождеством, сёстры Ким и Джина Кордиал, пребывая в школе, заводят себе новых друзей. Однако, после школы ситуация меняется: девочки приходят в плохом настроении. У них день прошел неудачно.
     
     
  11. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    921
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    Sims 4 Летсплей №10: Семья Кордиал. Премьера сериала "Симдиана Джонс" (без комментариев)
    Давно меня на Ютубе не было, поэтому я вернулся. Теперь начну:
    Сегодня в игре за день перед Рождеством состоится премьера нового сериала "Симдиана Джонс". Члены семьи Кордиал как раз хотят его посмотреть. Каков будет итог от просмотра премьеры?
     
     
  12. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    921
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    Sims 4 Летсплей №11: Семья Кордиал. Рождество (без комментариев)
    Приближается Рождество! Этот чудесный праздник ждал весь Уиллоу-Крик! Дом семьи Кордиал украшен, ёлка в нем стоит. А вечером у них начнется празднование. Какой будет итог праздника, узнаете в конце видео.
     
     
  13. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    921
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    Ну что ж, мои любимые дарасимсовцы, я уже вернулся к записи своих видеопрохождений Sims 4.

    Семья Ву: Подготовка к Хэллоуину (Прохождение Sims 4 без комментариев)

    Всем привет! Я готов показать вам, как я в Sims 4 украшаю дом семьи Ву. Желаю вам веселого Хэллоуина, жуткого счастья и приятного просмотра!

    PS: На момент записи я находился в отъезде в Донецк. Наушники с микрофоном, который я использовал для записи своих предыдущих прохождений, я не брал из-за нехватки места в рюкзаке. Аудиовступление я записал с помощью встроенного в геймерский ноутбук микрофона. Поэтому простите меня за разницу в качестве записи голоса во вступлении и аутро.
     
    Меридит нравится это.
     
  14. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    921
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    Семья Чжао: Подготовка к Хэллоуину и празднование (Прохождение Sims 4 без комментариев)

    Я планировал сделать и выложить это видео 31 октября, но в силу ряда обстоятельств оно было записано и выложено сейчас. В этом видео я украшаю дом другой семьи - Чжао. Также я показываю, как эта же семья празднует Хэллоуин вместе со своими знакомыми.

    PS: На момент записи я находился в отъезде в Донецк. Наушники с микрофоном, который я использовал для записи своих предыдущих прохождений, я не брал из-за нехватки места в рюкзаке. Аудиовступление я записал с помощью встроенного в геймерский ноутбук микрофона. Поэтому простите меня за разницу в качестве записи голоса во вступлении и аутро.

    PPS: За ошибку во вступлении простите: во вступлении название семьи написано и озвучено как "Чжан", а должно быть написано и озвучено как "Чжао".

     
     
  15. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    921
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    Семья Барбо: празнование Рождества (Ретро-прохождение Sims 1 без комментов)
    Новый Год и Рождество уже не за горами. Поэтому я вам покажу, как семья Барбо в первой Sims празднует Рождество.
     
     
  16. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    921
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    Переделка комнаты для подростка-гота в Sims 4

    Всем привет! Я готов показать вам, как я в Sims 4 переделываю одну из комнат в комнату для подростка в готическом стиле. Приятного просмотра!
     
     
  17. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    921
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    Семья Сент-Эклер: Новогодняя вечеринка (Прохождение Sims 2)
    В этом видео будет показано, как я подготавливаю одну из семей Sims 2 к Новогодней вечеринке.

     
    Последнее редактирование: 7 янв 2022
     
  18. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    921
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    Переделка комнаты для девочки-подростка в стиле кавай (Sims 4)
    Всем привет! Я готов показать вам, как я в Sims 4 переделываю одну из комнат в комнату для девочки-подростка в стиле кавай. Приятного просмотра!
     
     
  19. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    921
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    Одеваем симов: Пэнни Фэйрли (Sims 4)
    Хэллоу) В этом видео я впервые покажу, как я одеваю симов на примере симки-подростка Пэнни Фэйрли в Sims 4.
     
     
  20. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    921
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    Моё представление о том, как должна выглядеть комната японской стримерши в Sims 4
    В этом видео показаны мои личные взгляды на то, как должна выглядеть комната японской стримерши в Sims 4.
     
    Последнее редактирование: 8 сен 2022
     
  21. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    921
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    Привет всем)) Как вы думаете, стоит ли снимать в Sims 2-4 видео со старым и страшным логотипом телекомпании ВИД? Я сам помню, как в детстве боялся его (особенно, когда смотрел "Поле чудес", "Звёздный час", "Жди меня", "Угадай мелодию", "Тему", "Взгляд" и прочие её программы). Сейчас уже повзрослел и решил снять видео с участием этого логотипа. При этом не забуду повесить предупреждение. Как вы думаете, стоит?
     
     
  22. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    921
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    Скоростное строительство компьютерного клуба на горе Комореби - Часть 1 (Sims 4)
    В этом видео показано, как я строю компьютерный клуб на горе Комореби. Это первая часть. Если вы заметили какие-нибудь недочёты, пишите мне.
     
     
  23. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    921
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    Скоростное строительство компьютерного клуба на горе Комореби - Часть 2 (Sims 4)
    В этом видео показано, как я строю компьютерный клуб на горе Комореби. Это вторая часть. Если вы заметили какие-нибудь недочёты, пишите мне.
     
     
  24. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    921
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    Скоростное строительство компьютерного клуба на горе Комореби - Часть 3 (Sims 4)
    В этом видео показано, как я строю компьютерный клуб на горе Комореби. Это третья часть. Если вы заметили какие-нибудь недочёты, пишите пишите мне.
     
     
  25. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    921
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    Скоростное строительство компьютерного клуба на горе Комореби - Часть 4 (Sims 4)
    Всем симмерам привет)))
    Я готов представить уже четвёртую часть видео строительства компьютерного клуба на горе Комореби. В отличие от трёх предыдущих частей, это видео вышло гораздо длиннее. Если вы заметили какие-нибудь недочёты, пишите в комментариях.
     
     

Поделиться этой страницей