1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Как найти конкретную загрузку в вашем лаунчере

Тема в разделе "FAQ - Часто Задаваемые Вопросы", создана пользователем Lamare, 27 окт 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.961
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Проблема
    Когда вы скачиваете дома или симов из Службы обмена и с других сайтов, вместе с ними может прийти очень много вещей. Чем больше файл, тем больше дополнительного пользовательского контента включено в загрузку. Этот контент может быть битым или просто не нравиться вам, и вы захотите от него избавиться.
    Большинство из этих дополнительных файлов будут находиться в вашем лаунчере*, и вам придется удалить их. К сожалению, их не всегда просто найти.

    Решение
    Лучший метод – проверять все с самого начала. Проверьте загрузки с помощью Custard и избавьтесь от всего, что вам не нужно. Вы также можете сделать это без дополнительных утилит, но в таком случае вам придется изучать ваш лаунчер после каждого установленного файла и избавляться от тех, которые вам не нравятся. Самые новые файлы будут появляться или наверху, или внизу вашего списка загрузок, но когда вы закроете лаунчер, порядок станет случайным, поэтому проверяйте файлы прежде, чем закрыть лаунчер.
    Для начала обязательно прочитайте этот пост: "Как удалять дополнительный контент". Если загрузка не обозначена там, и вы не представляете, какое у этого файла может быть название или картинка, есть способ это выяснить. Однако придется использовать несколько дополнительных программ и вам все еще понадобятся файлы из папки DCBackup.

    Какие понадобятся инструменты?
    - Custard / Sims 3 CleanInstaller (не обязательна для этого метода, но полезна)
    - s3pe
    - Delphy’s Sims 3 Pack Multi-Extractor

    Шаги
    1. Зайдите в игру и загрузите CAS.
    2. Проверьте, какого формата ваш файл: .sims3pack или .package, иконка файла подскажет вам. Если это .package, удалите его из вашей папки Mods и почистите кэш (исключение: загрузки, которые прямо прикреплены к симу).
    3. Если это .sims3pack, создайте сима и наденьте на него этот раздражающий вас пользовательский контент.
    4. Экспортируйте сима.
    5. Переключитесь на рабочий стол и найдите папку Export в Моих документах.
    6. Скопируйте файл .sims3pack, который вы только что экспортировали, в любое место на ваш вкус (сделайте там папку и назовите ее по вашему желанию).
    7. Используйте Delphy Multi-Extractor, чтобы распаковать файлы .package, находящиеся внутри .sims3pack.
    8. Используйте Custard, чтобы просмотреть файл .sims3pack и предположить, какие файлы .package вам придется просмотреть. Запомните (или запишите) первые несколько чисел имени файла .package (этот шаг не обязателен, просто это очень помогает, если .sims3pack содержит много файлов).
    9. Идите в папку, куда вы извлекли файлы .package. Если вы установили s3pe, файлы .package должны быть связаны с этой программой, поэтому вы можете дважды нажать на файл (если нет, нажмите «Открыть с помощью…» и выберите s3pe).
    10. В s3pe убедитесь, что у вас стоят следующие настройки: Preview должен быть настроен на Value, а рядом с Display должны стоять галочки на Names и Tags.
    11. Вы увидите колонку Tag. Ищите в ней строчку с надписью ICON или THUM. Теперь нажмите на эту строчку, чтобы в окне превью появилась картинка. Если у вас несколько строчек ICON или THUM, просмотрите их все. Это изображение из лаунчера, которое вы ищите.
    12. Вы также увидите строки с тэгом _XML (их может быть больше, чем один). Когда вы нажмете на правильную строку, вы увидите номер (название файла) и название, которое показывается в лаунчере, с правой стороны.
    13. Теперь ищите эту картинку в вашем лаунчере, а этот номер – в папке DCBackup.



    Автор инструкции: Crinrict
    Перевод: katebeckett
    Ссылки:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

    * Лаунчер = программа запуска The Sims 3.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей