1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Макаллистер

Тема в разделе "Классические Династии (Sims 2)", создана пользователем Okeana, 7 дек 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Okeana

    Новичок
    Okeana
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    49
    Награды:
    0
    [​IMG]
    [​IMG]


    В раннем детстве Нэнси попала в сиротский приют, в котором и оставалась до достижения совершеннолетия. И хотя девочка была слишком мала, когда мать отдала ее в приют, она на всю жизнь запомнила гулкий полумрак пустынных коридоров, пронизывающий холод серых каменных стен, незнакомые запахи, чужие лица и странные шорохи. Она не сомневалась, что все это сохранится в ее памяти до конца дней, и еще долго не верила, что в мире есть что то, что способно заполнить образовавшуюся в ее душе холодную пустоту.

    Но потом Нэнси встретила Майкла, и все изменилось. Они полюбили друг друга с первого взгляда, но против их отношений был только один человек – мать Майкла. Эта властная женщина никогда не скрывала своих чувств — вернее, она намеренно перестала скрывать их, как только ей стало ясно, что «увлечение» ее сына «этой художницей» — вещь серьезная.

    И вот влюблённые решают тайно обвенчаться. Однако им было не суждено доехать до маленькой церкви. Прямо на них мчался огромный дизельный грузовик, занимавший сразу обе полосы. Удар! И неожиданно все смолкло, и окружающий мир погрузился во тьму и тишину.

    Нэнси лежала лицом вниз на смявшемся гармошкой капоте, и на ней было красно белое платье. Осколки лобового стекла, которое она выбила головой, были не только в ее волосах, но и на платье, на капоте и на лице. Вернее, у Нэнси больше не было лица. Под атласной шляпкой, чудом удержавшейся у нее на голове, можно было увидеть лишь сплошное кровавое месиво, из которого торчали осколки.

    В больнице мать Майкла находит несчастную Нэнси и предлагает ей оплатить дорогую пластическую операцию, учёбу в любом университете мира в обмен на обещание не искать встречи с ее сыном. Нэнси соглашается — она уверена в чувствах Майкла. Но сколько придётся ждать известно только судьбе


    1.Одностороннее движение (One way street)
    2. Летописец (Storyteller)
    3. Свободные призраки (Free Roaming Ghosts)
    4. Сделай все сам (Do it yourself)



    [​IMG]


    Династия
    +0,5 балла за основателя (Нэнси)

    Это моя первая династия на просторах данного форума. Рада буду всем читателям! И спасибо всем за поддержку!​

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  2. Okeana

    Новичок
    Okeana
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    49
    Награды:
    0
    9. И я поставлю подпись

    Дни идут за днями, и близится взрослая жизнь нашего Питера, но, пока что, наш мальчик валяет дурака дома. И иногда мне это очень не нравится! Пару дней назад Пит решил сам приготовить себе обед после школы. Всё было бы хорошо (наш сын умеет обращаться с плитой), но то ли он заслушался музыки, то ли замечтался, но обед у него не просто сгорел – запылала плита. Благо домой вовремя вернулся Томас, и помог перепуганному мальчику потушить огонь.

    [​IMG]

    Хочется немного рассказать и о себе… Не хочу хвастаться, но меня теперь сравнивают с самим Рафаэлем! Да, я продолжаю рисовать шедевры и снабжать местных жителей гончарными изделиями авторской работы. И поэтому повышения не стоят за горами. Всё-таки я рада, что моё увлечение превратилось в профессию!

    [​IMG]

    Мои мужчины тоже не стоят на месте, в прямом смысле этого слова, и в выходные дни проводят многие часы за игрой в баскетбол. Сначала у Питера получалось не очень хорошо, однако помощь и уроки отца не прошли даром, и теперь наш мальчик обыгрывает Тома в два счёта.

    [​IMG]

    Как-то перед ужином я намекнула мужу, что у нас растёт сын, который стал появляться в обществе с девушками. Вот, мол, пора ему объяснить, что дружба с девочкой может перерасти в нечто иное, и пора становится более ответственным и аккуратным. Томас, краснея, что-то долго объяснял Питу в столовой-кухне, и, спустя час, оба моих мужчины сели за просмотр телевизора с улыбками на лице.

    [​IMG]

    А наш сын и правда стал очень много времени проводить с девушками (я даже ревновать немного начинаю), но, услышав про серьёзные отношения, Пит говорит только о дружбе и не более. Ох, не хочет верить этим блудливым глазкам моё материнское сердце, однако же, Питеру я всё-таки доверяю как самой себе.

    [​IMG]

    Вот только некоторые поклонницы нашего мальчика никак не хотят смириться с обычным положением подруги и делают разные гадости. Нет, я понимаю, можно проучить парня, но зачем же вредить всей семье и поздней ночью трезвонить в двери?! Куда смотрят только её родители?

    [​IMG]

    Я наконец-то закончила свой первый роман. Интересно, люди будут его покупать или же махнут рукой на незнакомую писательницу? Через два дня мне позвонил агент и с восторгом произнёс, что роман пошёл на «ура»! Ну, от радости я не стала прыгать, но гордиться собой стала ещё больше.

    [​IMG]

    Томас из дирижёров перешёл в рок-музыканты и этим исполнил мечту всей своей жизни. Жаль, мы с Питером любили ходить на его классические концерты. Зато теперь мой муженёк месяцами пропадает на гастролях и скачет по сцене словно козлик. Не поверите, но это Томасу быстро наскучило, и он решил уволиться с работы и посвятить себя политике.

    [​IMG]

    Недавно я разговаривала с соседкой по телефону, и пожилая дама рассказала мне, что наш Питер зарабатывает симолеоны не только основной работой, но и распеванием рэпа в популярных заведениях Центра. И судя по его счастливому лицу, в баночке находится неплохая сумма. Что ж, радует, что Пит в универе без нас не пропадёт.

    [​IMG]

    Кстати, Питер уже связался с техническим университетом (хоть лететь ему никуда не надо, Тех находится в двух часах езды от нашего города) и узнал о своих будущих стипендиях. Неплохо, сынок, я приехала в Академию Ля Тур с 500-ами симолеонами!

    [​IMG]

    Но Пит решил не сразу уехать, а дождаться моего дня рождения. Да, мне исполнилось 50 (какая страшная цифра!). Отмечали скромно, только члены семьи, никого приглашать не стали. Я с печалью взглянула на кучу (!) свечек, и с упрёком – на мужа (мог бы и одну поставить). Зато на меня с обожанием и любовью смотрели мой возлюбленный Томас и очаровательный сын.

    [​IMG]

    Да, старость не радость, но жизнь продолжается, и я уже стала скучать по малышам. Может, я и постарела внешне, душа всё же осталась молодой! После семейного ужина Питер быстро собрал вещи, поцеловал меня, обнял отца и уехал на такси в свою новую жизнь.

    [​IMG]

    А я успела положить на дно чемодана свой дневник с надписью: «Пиши, чтобы не потеряться на дорогах жизни». Не знаю, зачем я это сделала, но пусть Пит сам решит, что делать с этим «подарком». Мне же остаётся попросить у вас только одного: полюбите Питера так же, как вы любили меня.
    Целую всех, Нэнси Макаллистер-Голд.

    [​IMG]

    Успехи Нэнси

    [​IMG]

    Успехи Томаса и его новая работа

    [​IMG]

    И успехи Питера

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  3. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Второе поколение вступило в свои права? :smile:
     
     
  4. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    382
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    Сынулька похож на маму:smile: Второй пошел:biggrin::flower:
     
     
  5. Okeana

    Новичок
    Okeana
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    49
    Награды:
    0
    Да, внешность немного досталась от Нэн, хотя мне Пит больше Тома напоминает.

    Со следующим отчетом вступит официально;)
     
     
  6. oserty

    to the barricade!
    oserty
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    100
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.566
    Награды:
    4
    Взросление Пита прошло как-то очень быстро.:biggrin: С удовольствием прочитаю его дневник, интересно, какой у него характер, какие у него будут трудности, ну и посмотреть на избранницу уже не терпится.;)
     
     
  7. Okeana

    Новичок
    Okeana
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    49
    Награды:
    0
    Пока об избраннице даже не думала, посмотрим, может Питер сможет свою любовь найти самостоятельно :biggrin: Если не справится, будем придумывать

    Я всегда рада видеть своих постоянных читателей :flower2:
     
     
  8. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Я с удовольствием записываюсь в читатели!:happy2:
    Предыстория интересная. Вроде бы династия, а читается как сериал. И как ты умудряешься это совмещать? Сюжет уже заранее продуман был или это импровизация по ходу действий?
    Очень понравилось, как Нэнси преображала своих друзей. Наследник взял лучшее от родителей. Будем ждать его новых приключений!:cup1:
     
     
  9. Okeana

    Новичок
    Okeana
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    49
    Награды:
    0
    Всегда рада новым читателям. Сюжет был продуман до 3 курса универа, а далее мы импровизировали :biggrin: Вот с Питером будет полная импровизация, ибо сюжет у меня придуман для 3-го поколения ;)

    Буду рада порадовать своих читателей :flower2:
     
     
  10. DjaOlya

    Участник
    DjaOlya
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    101
    Награды:
    1
    Как же приятно, когда после некоторого отсутствия заходишь на сайт, а тут тебя ждёт аж целых два отчёта :heart2:
    Немного жаль раставаться с красоткой Нэнси:frown: так что Пит, не подведи! ;)
     
     
  11. Okeana

    Новичок
    Okeana
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    49
    Награды:
    0
    10. Эстафета

    К великому изумлению мне предстоит описывать всю свою жизнь на страницах материнского, а теперь и моего, дневника. Но что-то я начал не с того, по-моему… Меня зовут Питер, можно просто Пит (мне так даже больше нравится). Наконец-то я выскочил из-под опеки родителей и начинаю свою собственную историю.

    Как только моё такси отъехало от дома на приличное расстояние, я заметил, что другая жёлтая машина следует прямо за нами. Мама! В прямом смысле этого слова. Нэнси Макаллистер-Голд не смогла до конца отпустить сына во взрослую жизнь, поэтому минут десять я пытался вырваться из её крепких объятий!.. Но со слезами на глазах, мама поцеловала меня и быстро села в машину, махнув мне рукой. Неужели?!

    [​IMG]

    Так как по своей натуре я парень весёлый и общительный, снимать отдельный дом мне не было смысла, хоть симолеоны и позволяли. Не-е-е-т! Я выбрал небольшое общежитие «Оазис», где спокойно могли разместиться 9 человек. А вот и моё первое фото в Техе!

    [​IMG]

    Да, общежитие я выбирал старательно! Согласен, немного мрачновато, но зато всё по современной моде. У нас есть не только учебные комнаты, но и развлечения (что я просто обожаю!), как, например, эта машина для пускания мыльных пузырей. Уже не терпится её опробовать!

    [​IMG]

    Комнату я выбрал центральную, близко и выход и развлечения и учёба. Правда, с ремонтом мне помогали мои будущие сокурсники. Получилось очень даже здорово. Сине-желто-белые тона и заряжали и успокаивали. На стену я повесил пару постеров с любимыми командами и игроками, а почётное место досталось фотографии родителей. Совсем забыл, из специальностей для себя я выбрал математику, так как она ближе всего была к информатике, без которой я просто не вижу своего будущего.

    [​IMG]

    Мама уже писала о моих «амурных делах», но я внесу небольшую корректировку. Ни с одной девушкой дальше дружбы у меня не заходило, почти, но это уже мужские тайны. Да, были свидания, объятия, поцелуи, но всё равно они заканчивались в тот же день, когда и начинались. Ну, не хватало мне чего-то в этих отношениях. С компьютерами было тогда намного проще…

    [​IMG]

    В первый же день в Техе я начал активно знакомиться с ребятами и девчонками нашей общаги. Да-да, у нас целых четыре девчонки, так что есть на что посмотреть по утрам и вечерам, когда наши красавицы бегут занимать очередь в ванную комнату. Вот только девчонок почему-то привлекало всё необъяснимое: магия, привороты, отвороты и тому подобное. М-да, куда только катится мир!..

    [​IMG]

    Вот совсем вышло из головы! Когда я разобрал свой чемодан, то на дне-то я и нашёл странную тетрадку, оказавшуюся маминым дневником. Прочёл я всё залпом… А я даже не догадывался, какие испытания выпали родителям, мне всегда казалось, что они всю жизнь знали друг друга и были счастливы всегда. Мамина записка подбила меня на описание своей жизни, так я и начал свою автобиографию (если можно так сказать).

    [​IMG]

    Я люблю свою семью. Мама у нас прекрасная художника и талантливый скульптор. Обожаю смотреть, как она часами стоит у мольберта либо у корзины с тучей багетных рам для уже созданных шедевров. Отец – великий музыкант, бросивший карьеру рок-звезды ради семьи. Только я не стремлюсь ни к искусству, ни к музыке. Для меня важнее спорт, здоровый образ жизни и вечные соревнования, а в Техе у меня достаточно единомышленников.

    [​IMG]

    Спустя пару месяцев в небольшом баре в Центре я встретил подругу своего детства, Лейлу. Мы были рады видеть друг друга, и решили отметить встречу ужином. Вернулись даже прежние чувства привязанности и нежности, поэтому я не упустил момента покормить девушку с вилочки. Да, мне нравится процесс ухаживания, но не больше…

    [​IMG]

    Кроме вечных тренировок и походов по Центру, я старательно учусь. Вот сам (!) закончил первую в своей жизни курсовую работу. А ребята кричали, что это невероятно сложно и неинтересно. Не знаю – не знаю, мне не составило труда. Теперь-то можно спокойно и игры-онлайн сыграть!

    [​IMG]

    А тут пришли и первые экзамены… Компьютер, баскетбол и вечеринки остались в стороне. Я большее время теперь пропадал в библиотеке или же искал нужную информацию в «паутине». Порой даже до кровати лень было дойти, поэтому я заваливался спать прямо на диване в холле. Но всё это дало свой результат – я сдал все экзамены на «отлично»

    [​IMG]

    Время идёт, вот наступил день рождения отца. Я в то время приболел немного после пробежки под дождём (ну не ожидал я того ливня, каюсь!), и родители отмечали без меня. По-моему, папа почти не изменился, только глаза и улыбка стали немного уставшими.

    [​IMG]

    Та-дам! Думаете, я просто так колесил по ресторанам и кафешкам после учёбы? А вот и нет! Я собирал информацию, чтобы написать ресторанный справочник и немного подзаработать. И вот, книга неплохо продаётся, а я получил свой первый гонорар! И как вы думаете, куда отправился? Да конечно же отмечать в бар!..

    [​IMG]

    В нашей семье произошло ещё одно важное событие: родители отметили золотую свадьбу. Подумать только, столько лет вместе! Я, конечно, присутствовал на данном торжестве, вот только роль мне досталась фотографа, поэтому меня искать даже не старайтесь. Нэнси и Томас выглядели здорово, отец даже старался бабочку с жилеткой подобрать в тон платью мамы. В общем, повеселились все превосходно!

    [​IMG]

    Меня прямо перед летней сессией приняли в тайное общество… Ну, как приняли, не дали дойти до кровати поздним вечером, схватили, скрутили, наручники надели и привезли в старое здание Теха. Там я уже увидел друзей, которые натягивали на меня пиджак члена тайного братства. Как же мне всё это нравится…

    [​IMG]

    Ну и наконец, первый курс был закончен! Я с пятёрками и отличным настроением рванул с соседнюю общагу к театралам на вечеринку. Музыка, девушки, танцы, розыгрыши!.. Что еще нужно студенту? А утром меня ждал, к-хм, небольшой сюрприз. Проснулся я не в своей комнате, да и не в своей кровати. Рядом со мной лежала девчонка, имя которой я ну никак не мог вспомнить. Я тихо, но очень быстро оделся и вернулся в «Оазис». Не, больше я так отмечать окончание курса не буду!

    [​IMG]

    Успехи Нэнси

    [​IMG]

    Успехи Томаса

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  12. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Я что-то не нашла, а какая цель в жизни у Питера?
     
     
  13. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Питер решил выполнить 50 первых свиданий, если я не ошибаюсь?;) Как резво он взялся крутить романы с девушками:biggrin:
     
     
  14. oserty

    to the barricade!
    oserty
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    100
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.566
    Награды:
    4
    Что же, универ был моей любимой частью первого поколения, надеюсь, будет любимой и в этот раз.:biggrin: Судя по началу — нас ожидает что-то очень интересное) Ну и куда же без демиурговских поворотов и обрываний на самом интересном.:crazy: Мне почему-то кажется, что это девушка, с которой Пит проснулся, вправит ему мозги. Или нет.:D
     
     
  15. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    382
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    Это после пробуждения в чужой постели кажется что больше никогда не будешь совершать необдуманные поступки, но жизнь играет с нами свою игру по её правилам:D
     
     
  16. Okeana

    Новичок
    Okeana
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    49
    Награды:
    0
    Стать разработчиком видеоигр смотри здесь

    Это не цель жизни, но у Питера тяга к свиданиям каждый день :biggrin: А у меня цель - найти спутницу жизни

    Такой задумки у автора не было, но скажу одно - эта девушка донимала нас ночью звонками в дверь, когда мы жили в Стрендже :biggrin:
     
     
  17. Okeana

    Новичок
    Okeana
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    49
    Награды:
    0
    11. Танцуй, пока молодой

    После неожиданного окончания первого курса я окунулся в учёбу с головой, лишь бы забыть свой «косяк». Ребята с курса смеялись надо мной в открытую, хотя и по-дружески. Говорили, что мне здорово повезло, а я, дурак, веду себя как девица. Я махнул на друзей рукой и сел за новый ресторанный справочник, но, то ли вдохновение меня покинуло, то ли надо было выбрать что-то другое, так как критикам книга моя не понравилась. Однако заплатить-то мне заплатили, хоть и меньше, чем я предполагал.

    [​IMG]

    Хорошенько подумав, я отложил учебники в сторону и отправился с ребятами покорять ночной город. За один вечер даже успел побывать на парочке свиданий (мой личный рекорд!). Для себя я заприметил дискотеку «Центр Вселенной», где был отличный танцпол и на втором этаже хороший ресторанчик с обалденным тортом-мороженным. Но больше всего меня покорила крутящаяся сфера! Я единственный из компании, кто может продержаться на сумасшедшей скорости.

    [​IMG]

    Однако кроме развлечений здесь меня заинтересовал вариант подработки ди-джеем. Работа мне нравится, особенно девчонки, которые чуть ли не дерутся, чтобы заказать у меня любимую песню.

    [​IMG]

    Жизнь у меня стала весёлой, особенно когда девушки сами стали мне звонить и просить о повторении свидания. Да, мне это ужасно льстило, до определённого времени. Точнее сказать, до избития меня сумкой некой пожилой женщиной. Я, видите ли, «слишком вульгарно себя веду с незамужними девами на глазах у старшего поколения». М-да, в следующий раз мы будем «вульгарно» себя вести подальше от таких дамочек.

    [​IMG]

    За вечеринками и свиданиями я даже не заметил, как подкралась зимняя сессия. Опаньки, нет, я был готов ко всему. Особенно к зубрению материала за один день перед самим экзаменом. Вот только «отлично» я получил автоматом за идеальную практическую работу. Так что сессия прошла на одном дыхании.

    [​IMG]

    В последнее время родители стали очень часто звонить, соскучились, как и я. Сначала я болтаю около часа с мамой (о доме, в котором ведется ремонт, о подросших соседских детях, о её работе и т.д. и т.п.), а с отцом уходит у нас на разговор минут пять. Скорее бы съездить в родной дом, посмотреть, что там за ремонт идет полным ходом?

    [​IMG]

    На днях я узнал классную новость: в конце учебного года наш курс выезжает на практику (мы можем покинуть пустыню!) на остров Твики, изучать историю древних твикийцев, и в Озерный Край, изучать традиции горцев. Нет, я выбираю океан, воду! Первым делом я отправился к заведующей кафедрой, профессору Анне Мерроу. Однако профессор замахала на меня руками и направила в студенческий профсоюз, так как именно там и ведётся запись на практику.

    [​IMG]

    После этого ко мне вернулось вдохновение, но писать я сел не справочник о местах вкусного питания, а роман. Да, я решился на нечто большее. Сюжет выбрал весьма интересный (на мой взгляд). Буду писать о парне, который не знает жизнь без развлечений и веселья. Он встречает девушку, влюбляется в неё, а потом узнает, что она является пришельцем, которому пора покидать планету Земля. Вот парню и надо сделать правильный выбор: остаться одному или улететь с любимой. Неужели это придумали мои «тараканы»?!

    [​IMG]

    Дня через три я отправился в студенческий союз, чтобы успеть записать на остров Твики. И тут прямо у входа я встретил ТУ девушку, с которой проснулся утром. Вот кого мне совсем не хотелось видеть, так это её, чернокожую незнакомку, которую звали Ари (имя я узнал позже). Девушка как раз работала в профсоюзе, куда я и торопился. Ари, увидев меня, что-то кричала, размахивала руками, я же пропускал мимо ушей то, какой я негодяй, трус, и многое другое. В итоге, кричащее создание со странной улыбкой внесло меня в список острова Твики.

    [​IMG]

    Как-то я выходил из «Центра Вселенной» после рабочей ночи, и встретил необычную женщину. Она была такая красивая и загадочная, даже светилась каким-то внутренним светом, в прямом смысле этого слово. И свечение меня нисколько не удивило, потому что, живя в Стрендже, я за свою жизнь повидал многое. Моя одноклассница была пришельцем, однако это не помешало ей быть отличным другом.

    [​IMG]

    Вот и подошел конец второго курса. Я в этот раз всё выучил как надо, даже посмотрел, где получил автоматы, даже соседям по общежитию помогал то выучить, то дописать, то ли написать. Как же приятно видеть в зачётке надпись «отлично»! А особенно приятно знать, что впереди меня ждёт океан!

    [​IMG]

    Я быстренько собрал чемодан и выбежал к подъехавшему такси, которое отвезет меня в аэропорт. Захлопнув дверь, похлопал себя по карманам и вытащил билет, полученный в профсоюзе. Океан! Океан! Оке… Что? Озерный Край?! Так вот что означала та улыбочка Ари… Возвращаться было поздно, да и профессор не простит меня, если я откажусь от поездки. Что ж, Озерный край, значит Озерный край…

    [​IMG]

    У нас появилось семейное древо!;)
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  18. oserty

    to the barricade!
    oserty
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    100
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.566
    Награды:
    4
    Путешествия это всегда хорошо, а после трудной учебы так вообще.:thumb: Интересно, что же такое ждет в Озерном крае Пита. Уверенна, эта ошибка неспроста.:spiteful:
     
     
  19. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Интересно, это из сумки нафталин сыпался , или из бабки песок?
     
     
  20. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    382
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    :LOL::LOL::LOL:
    И нафталин и песок:D
    Чего это она так на него взъелась, вокруг не было никого что ли?
    :spiteful:она тебе там покажет кузькину мать:LOL:

    Да! и тучи комаров:spiteful: Ааа туучи как коомаарыыы, и коомаары как туучиии:D
     
     
  21. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
     
  22. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    382
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    Хорошо что не на лесоповал:LOL:
     
     
  23. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Столько ты отчетов успела понаписать, пока я пропадала, с ума сойти. Но я все перечитала, всё уж доскональность комментировать не буду. Скажу, что мне очень понравился выбор основательницы. Томас очень милый сим, я тоже в своей первой династии на нем основательницу женила, только его Зигфридом звали. Питер весь в папу пошел, хотелось в нем все-таки что-то мамино увидеть. Жаль Макаллистеры так и не решились на еще одного или парочку детей, хотелось поглядеть на разнообразие генетики, но это их право. :smile:
     
     
  24. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей