1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Любовь без первого взгляда – 17 сезон

Тема в разделе "Любовь без первого взгляда", создана пользователем Ingrid, 6 май 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    [​IMG]

    Добро пожаловать в ролевую "Любовь без первого взгляда"!


    Ваш подопечный несчастлив, потому что ему не везет в любви?
    Или на его пути не встретилось достойного спутника жизни?
    Не беда! Здесь у вашего сима есть все шансы найти идеальную пару!
     
     
  2. Bella3130

    Cheerful
    Bella3130
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    507
    Награды:
    2
    Клио Каро

    Я из семьи, где царит патриархат. Сейчас многие представительницы прекрасного пола во многом оспаривают главенство мужчины в доме, но я не имею ничего против этого, если супруг будет все-таки интересоваться моим мнением по семейным вопросам.

    С легкостью. Это не главное в мужчине.

    Эта процедура вызывает во мне смешанные чувства. Скорее нет, чем да. Не думаю, что стоит вмешивать органы власти в отношения. Если, конечно, брак не договорной изначально.

    Я не требую от возлюбленного постоянного присутствия со мной. Важно не сколько времени мы проведем вместе, а как. Поэтому душевных вечеров после работы мне будет достаточно. Учитывая, что я сама почти все время торчу в мастерской.

    Эм, спокойным? Это может быть поход в театр или в любое другое красивое место. И я бы очень хотела, чтобы мой спутник говорил со мной, рассказывал о себе и слушал меня. Мне важна его эмоциональная отдача.

    Если с человеком уютно и интересно, то так ли важно, какова разница в возрасте?
     
     
  3. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    979
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    Йен Райдер

    Для начала я выясню почему так произошло. А потом буду действовать по ситуации.
    Но в любом случае, я предприму максимум усилий что бы сохранить отношения, потому что уж если я привел девушку в дом...то тут уж все серьезно

    Что больше бросается в глаза-на то и обращаю *Йен громко рассмеялся* Шучу! Глаза и губы....ну и попец...чего уж греха таить *снова рассмеялся*

    Тааак....партмоне, телефон и зарядку

    Я просто сам организую вечеринку, на которую приглашу всех! Вот и все! *усмехнулся*

    Хм...я бы начал день с прогулки в парке с аттракционами, сахарной ватой и попкорном...
    А под вечер мы бы переместились в уютный бар где проводят стэндап-шоу...
     
    Последнее редактирование: 10 май 2018
     
  4. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Мерисс Тридольг

    Это очень трудный вопрос. Я считаю, что муж и жена - оба главные и помогать друг друга, если возможности позволяет, захотели что-то? Посоветовать друг друга и все это взвесить за и против.
    В нашем веке, где все решает технология. Думаю, драки сами уже пропадут. Но, лучше, если мужчина сможет обеспечить себе защиту. А я уж сама смогу защитить, или вы думаете, что - женщина - это слабый пол? :spiteful:
    Брачный контракт - это для богачей, которые не хотят отдавать имущество чужому. Ну, а я что? Смотря, какой брачный контракт. Мой ответ хорошо и плохо. При разводе, чтобы все имущество, которые мы вместе копили, разделить, а которые, купили для себя, остается у них. Вот такой я бы подписала контракт. Но, скорее всего, не будет брачный контракт у меня. Потому что, хвастаться не чем, и не люблю, я эти понты.
    Лучше реже, чем чаще, чтобы не надоедать. Если у обоих есть желания, например, смотреть сериалы, или прогулка по мосту, или провести вместе на пикнике в выходные дни. То можно устроить, надо каждому дать личное пространство и дать понять им, что они уважают друг друга. А не придираться, что мало уделяет, или он где-то шляется и т.д. Ты выбрала, прими свою судьбу. Не нравится? Тогда на этом отношения заканчиваются.
     
    Последнее редактирование: 10 май 2018
     
  5. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Поль Жан

    Хм, это моя и ее жизнь. Если ее это не смутит (а меня не смущает нисколько), то нашим отношениям ничего не помешает. Тем более, что и родственники со временем могут переменить свое мнение.
    На то, как она держится в общении, на остроту ума и подобное прочее. С неинтересным человеком я никогда жить не стану.
    Свой капитал - для того, чтобы вновь открыть там свое дело.
    Спортинвентарь для занятий альпинизмом.
    Бутылку хорошего выдержанного коньяка, чтобы на месте выпить за дальнейший успех.
    Поскольку я как раз и хочу найти свою вторую половинку, то отпраздную новый год с девушкой. Родители поймут, потому что желают мне счастья. Поймут и друзья, если они настоящие (а с другими я и не общаюсь).
    Вырастить наследника, чтобы передать ему дело всей своей жизни. Или же найти того, кто станет достойным продолжателем, если мои дети от бизнеса откажутся.
     
     
  6. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Этап IV: "Секрет"

    Этап четвёртый: "Секрет".

    – Меня несказанно радует, что наши участники подошли к вопросам с выдумкой, а к ответам, как мне кажется, с искренностью.​
    [​IMG]
    – Теперь же самое время пошалить! :spiteful:

    Каждый участник подготавливает скриншот из игры, на котором должен быть запечатлен небольшой участок тела персонажа. Это может быть слегка эротический снимок с мочкой уха или губами, или же смешная непонятная часть тела, по которой нужно угадать, что это. Помним, что на нашем форуме много детей (т.е. просьба обойтись без откровенных снимков и всякой похабщины), а также то, что полностью внешность персонажей мы можем увидеть лишь в конце ролевой. Скрины для этого этапа выставляйте в тему самостоятельно (см. предыдущие сезоны).

    Этап продлится до 13.05 (~21:30 МСК)
     
     
  7. Dжува Sims

    Меланхолия
    Dжува Sims
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    23
    Награды:
    0
    Юзе Хейз

    [​IMG]
     
     
  8. Oks

    Спасибо симсу за кошмары
    Oks
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    340
    Награды:
    0
    Элеонора Либберт

    [​IMG]
     
     
  9. Bella3130

    Cheerful
    Bella3130
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    507
    Награды:
    2
    Клио Каро

    [​IMG]
     
     
  10. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    979
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    Йен Райдер

    [​IMG]
     
     
  11. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Юлианна МакКензи

    [​IMG]
     
     
  12. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Поль Жан

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 11 май 2018
     
  13. _NeZaBuDkA_

    Новичок
    _NeZaBuDkA_
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Нильс Оренг

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 12 май 2018
     
  14. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Мерисс Тридольг

    [​IMG]
     
     
  15. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Этап V: выбор.

    Этап пятый: выбор.
    – Ох, наши участники – просто мастера создать жаркую интригу! Ох уж эти стройные ножки, выразительные руки, чувственные губы, бездонные глаза и крепкий мужской затылок! Сама бы в кого-нибудь из вас влюбилась, но не могу по условиям контракта.​
    [​IMG]
    – Надеюсь, что вы хорошо вгляделись в продемонстрированные детали внешности и хорошо проанализировали всё, что обладатели этих деталей говорили на предыдущих этапах. Потому что настало время сделать выбор.​


    Каждый участник обязан прислать мне в ЛС имя своего избранника/избранницы, а также фото своего персонажа

    Принимаю выбор и фотки до 15.05 (12:00 мск).
     
     
  16. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Итоги.

    Итоги ролевой.

    – Итак, выбор сделан. Я слышу, как трепещут сердца наших участников, а также ваши драгоценные сердечки, дорогие телезрители! Вот он: момент истины
    Урсуле подают конверт с результатами, после чего девушка начинает громко и радостно смеяться. Проходит минута, другая – но Урсула никак не может остановиться. Режиссёру шоу не остаётся ничего иного как уйти на рекламу.
    После рекламной паузы трансляция возобновляется, хотя ведущая всё ещё время от времени истерически подхихикивает.

    [​IMG]

    – Ох, такой накал страстей, что мне, хи-хи, захотелось освежиться перед оглашением итогов. Что сказать... В этом сезоне шоу у нас есть настоящая звезда. Клио Каро выбрал каждый из четверых джентльменов! Но кому же она ответила взаимностью?

    Клио выбрала Йена Райдера! Ребят ждёт романтическая путёвка на двоих и, надеюсь, долгие и крепкие отношения. Поздравляем!
    [​IMG]

    Йена же выбрала и
    [​IMG]
    , но увы.

    [​IMG]
    выбрала
    [​IMG]
    , однако он, как было сказано раньше, выбрал Клио. Как и
    [​IMG]
    Избранником же
    [​IMG]
    стал
    [​IMG]

    – Что сказать: неожиданный и драматичный финал! Но я рада, что мы всё-таки соединили хотя бы два сердца сегодня. Поэтому: всем любви! :kiss:
    [​IMG]
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей