1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Габриэлла Колетти "I Love You to Death"

Тема в разделе "Прочие челленджи (Sims 2)", создана пользователем SleepingOwl, 23 окт 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19

    Габриэлла Колетти
    [​IMG]
    Знак зодиака: дева.
    Очень любвеобильная девушка, предпочитающая накаченных и работящих мужчин. Не выносит запах пота.

    [​IMG][​IMG]
    Установлены все аддоны и каталоги



    Jen Titus - O Death

    [​IMG]
    Тихий вечер не обещал запомниться ничем, кроме очередной "работы". Дорогая "представительница древней профессии", как называют меня особо вежливые. В этом даже есть своя поэзия, несмотря на то, что красивые слова не прикрывают сути.
    Странное ощущение, когда снова остаешься одна в офисе очередного "молодого и успешного", чья успешность заканчивается на богатых родителях. Слишком привыкла я к этому, что ли. При всей самой искренней любви к своему образу жизни, мне уже скучно.
    Неожиданностью стал подозрительный холод, и я буквально кожей почувствовала чье-то присутствие. Ни звука шагов, ни дыхания просто ощущение того, что рядом с тобой находится что-то. Нечто, что заставляет спину покрываться мурашками, а сердце бешено биться в предчувствии конца.
    И это нечто мне слишком хорошо знакомо.
    - Прошло столько лет. Я думала, ты про меня забыла, - послышался тихий, хриплый смешок.
    Да, это снова она. Все тот же знакомый черный плащ и старая ржавая коса, покрытая пятнами крови. Я уже не помню ее последнего визита.
    - Ты надеялась так легко отделаться? Габриэлла, не надо меня разочаровывать раньше времени, - она прислонила косу к стене и уселась в кресло с таким видом, будто здесь хозяйничает. Потом взяла мой бокал со стола, понюхала и быстро поставила обратно. Не любит кальвадос.
    - Да, я твое вечное разочарование. Ты ждала чего угодно, но только не моего вмешательства в твои планы.
    - Какие планы, помилуй. Я всего лишь старший научный сотрудник отдела по сбору и переправке душ. А у нас, сама знаешь, чтобы планировать что-то глобальное, надо быть в иерархии повыше, чем я, старая больная женщина, - ага, конечно. Так я тебе и поверила. Ты бы и мне голову снесла своей косой, если бы мое имя оказалось в твоем списке.
    - Тебя повысили? Я думала ты всю жизнь пробудешь помощником. Точнее, всю не-жизнь. Учитывая то, что ты им была последнюю сотню лет.
    - Не злорадствуй, девочка, тебя ждет абсолютно то же самое. Я уже даже косу тебе присмотрела, - конечно, бегу и падаю. Это произойдет не раньше, чем ты постираешь свой плащик.
    - Тебе не кажется, что еще слишком рано?
    - Кто знает, кто знает, - увиливает. Значит, моя догадка правильная. - Я к тебе по делу. Пора проверить, на что ты годишься, - она протянула мне толстую папку. Люди, имена, места и время. Неужели это... Наконец-то. Я слегка улыбнулась.
    -Похоже, намечается интересное дельце, мама.



    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    Этой теме куча лет, а потому её восприятие автором не измениться не могло. Стало чуть полегче и поярче в целом и с чуть менее серьезным лицом в частности. Шапка в процессе реконструкции.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  2. oserty

    to the barricade!
    oserty
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    100
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.566
    Награды:
    4
    Это была бы интересная смерть.:D

    Пф, у всех порядочных семей целые кладбища, а тут пару могилок. Можно сказать, что это родственники и будет не страшно.
     
     
  3. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    Спасибо сразу тем, кто помнит.
    Если у меня спросят, какой сим на моей памяти самый живучий, я точно отвечу, что это Габи. Эта женщина, как можно заметить, живет на моем компе с 2013 года, пережила 3 допоколлапса и теперь к её достижениям добавилась потеря сохранений. Последний отчет, после смерти Бенджамина, в частности, был тем временем, когда я бэкапила район на флешку.
    А потом я переустанавливала игру и все зачистила к чертовой бабушке в основной папке в "документс" в святой уверенности о наличии бэкапов. Так что фактически это - продолжение, как оно есть сейчас в моей игре. Не то, что было отыграно очень энное время назад.
    Наверное, это даже хорошо. Не знаю. Мы все посмотрим 8)
    З.Ы.: оформление так же претерпело некоторые изменения, да.

    Да они все там прЭкрасны более чем :crazy:
    "О господи, при мне убили человека!"
    В то время у меня стоял Louis#7 Skintone Lin's Edition. Я время от времени подумываю его вернуть, дыа.
    Кровавая и страшная :crazy:
    Была б ещё Габи порядочной женщиной 8)



    Paramore - Hard Times


    Я искренне ненавижу ремонт.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Серьезно, хуже выкапывания кому-то могилки посреди ночи под дождем может быть только самостоятельная поклейка обоев под веселенький долбеж Марка по ксилофону. Нет, дети, конечно, очень хотели помочь, они же любят свою не слишком пряморукую маму, но в основном пытались размотать рулон и оторвать от него пару кусочков, так что профилактики ради ультимативно усаживались к игрушкам. И если Марк довольно быстро забывал про какие-то там обои, да и про ксилофон, как только видел Балина, - пожмякать песика дороже всего - то Рената куксилась, делала вид, что она - местное зло и принималась с упоением ломать формочки и грызть кубики. Моя дочка, далеко пойдет... если захочет.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Успокаивает то, что во всяком случае у этих двоих есть возможность договориться ещё и между собой, когда они поймут, что такое "смерть", "работа" и "куча бюрократии". Даже не так, "огромная куча бюрократии". Время от времени заглядывающий на огонек Берт был готов умереть повторно, лишь бы все эти бланки не видеть.
    - Ладно автобус, ладно самолет, но после того, как что-то не поделили два поезда, - Берт тяжело... вздохнул? Призраки вообще вздыхать-то могут?- Туши свет, в общем. В отделе очередь, все скамейки заняты, все личные дела нужны позавчера, а перевозчики бастуют, потому что надбавки за переработку нет.

    [​IMG]

    Я аж чуть соком не подавилась.
    - Ещё и платят?
    - Что-то вроде, - Берт пожал плечами. Рядом с ним уже привыкший к привидениям Балин пытался укусить его за штаны. Впрочем, минут через пять песик в этом занятии разочаровался и продолжил залипать на рекламу собачьего корма по телевизору - лучший способ привести нервы в порядок после того, как тебя отметелила соседская лайка. - Не совсем привычно, правда. Раньше на карточку доллары переводили, теперь минутами рассчитываются. Брр.

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Серьезно?
    - А то. Если б твоя мама не вытрясла мне премию за те поезда - мы бы не разговаривали.
    До сего момента копошившийся в холодильнике Парамоша частично просунулся сквозь стену, держа в руке палку колбасы.
    - Зря ты дальше не пошел, мужик. Там безлим на посещение, - так вот почему всю неделю они с Роланом у меня по участку разгуливали! - И кормят.

    [​IMG]

    [​IMG]

    - И тебе не хватает, походу, - да, встревать в разговоры невежливо, но привидения не в счет, как и вызыватели. Скажи кому, что я посреди ночи чешу за жизнь - какая ирония - с мертвыми бывшими мужьями - в желтый дом под белы рученьки провели бы.
    - Ну прости, - Парамон развел руками, задумчиво дожевав кожурку. - Казимир тоже оставляет за собой лужи, хотя у нас есть туалет.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Сквозь окно медленно проплыл вышеупомянутый Казимир, развел руками и сделал вид, что это вообще не он, убедительности ради вселившись в ближайший светильник. Так и живем.
    Даже забавно, если задуматься. А если задуматься ещё чуть, то вылезет целый набор поводов для вполне себе мотивированной тоски. Совесть прорезывается, что ли.

    [​IMG]

    [​IMG]

    На самоедство самоедством, а совсем скоро к моим призрачным мужьям должен был присоединиться ещё один: маман расстроится ,если просрочу. Мужичок с крайне звучным именем Палпатин вился вокруг нашего дома и вокруг меня в частности ещё тогда, когда господин Браун не сидел в офисе отдела по сбору и переправке. Не самый плохой мужичок, лишнего себе не позволял, лобызаться не лез, никогда не говорил, что я отвратно готовлю. Правда, мою шутку про абсолютную власть он так и не оценил. Зато помог Балину выучить команду "умри" которую демонстрировал... слишком натурально.

    [​IMG]

    Я и сама пыталась чему-то научить собакена, но максимум, что у меня получилось - заставить его лаять ещё больше и ещё громче.
    Ну, зато хотя бы у него теперь есть свой лимузин.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И каждый день, когда я пела этому милому дядечке, какой он хороший, вопрос "зачем?" навязчиво сверлил мне мозг. Когда я вышла за него замуж - на моей подкорке чуть ли не отпечаталось: "зачем его убивать?" За что? У него ж даже в бланке причины не написаны, никакой отмазы, наподобие "семейного проклятия". Да что там - только имя и дата.
    Тьфу. Чертов распределительный отдел, вечно свинью подкладывает.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А в это время бодренький дедушка все химичил с какой-то горой ржавого железа на улице. "Генератор погоды" или что-то такое: меня можно не спрашивать, по мне это хлам хламом, который периодически взрывается и рано или поздно его убьет. Ну как, "рано или поздно" - я даже знаю, когда.

    [​IMG]

    И в этот раз думаю не вмешиваться. Считайте это жалкой попыткой самооправдаться.
    Скажу сразу - у меня не получилось. И это, мать-перемать через ржавую косу, очень паршиво. Четко в назначенное время вызванный Палпатином град так удачно въехал ему по голове, что дедуля упал на траву и больше не встал.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Невмешательство не прокатило, - прекратить начатый Палпатином град оказалось той ещё задачкой. - Ты же знала, да?
    - А то, - мама привычно заполнила форму 4-В и тихо цокнула языком. - Люби фаталистов, Габи. Они к истине ближе всех.
    - А истина где-то рядом, ха?

    [​IMG]





    Скрин с могилкой, если что, дан в превьюшке.

    Деньги, которые в дом притащил Палпатин:

    [​IMG]

    Марк действительно упорно долбит по ксилофону:

    [​IMG]

    Эпическая карьера Балина. Вторую ступень получил по карточке шанса, которую я проворонил заскринить =_=

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  4. oserty

    to the barricade!
    oserty
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    100
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.566
    Награды:
    4
    У Габриэлль зачатки совести появились, что она решала не убивать невинных? Или это так разговоры с бывшими мужьями действуют? Во всяком случае, для человечности это не плохо. А вот для миссии не совсем. Впрочем, не думаю что Габи насколько мягкосердечна.
     
     
  5. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    oserty, вэлкам :flower2:
    Да не то, чтобы совести. Скажем так, она пытается сообразить, зачем вообще нужна в цепочке "чья-то жизнь - удар косой по шее". Особенно когда дело касается несчастных случаев, которых в её практике все ж больше.
    И отмаза "нуяжстажер" канать перестала.
    И она уже убедилась, что невмешательство не работает, ага. Фатализм такой фатализм :crazy:
     
     
  6. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Я тут заметила оживление в темке :redface: и решила прочитать её с головы до ног. Ни разу не пожалела:biggrin: Понравилось всё, и скрины, и текст и сама вдова. Теперь буду ждать продолжения:smile:
    И такой весёленький дом у главной героини. А ещё эти детки, собачка... Никто даже и не догадается, что творилось в таком тихом и уютном омуте:devil:
     
    Последнее редактирование: 28 янв 2018
     
  7. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    Вэлкам :flower2: Постараюсь не разочаровывать.
    Продолжение честно напиливается в текстовом и честно напилено в скринах :cool: Так что сомневаюсь, что эта тема теперь умрет надолго.
    К - конспирация 8)
    А вообще, и так вокруг мужики мрут, ещё и в интерьере мрачняк - и самой можно от тоски в петлю лезть.
     
     
  8. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Тема закрыта из-за двухлетнего отсутствия обновлений:threadclose: Автор, если решишь выкладывать продолжение, ты знаешь, к кому стучаться:smile:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей