1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Легенда о Девичьей башне

Тема в разделе "Сериалы и рассказы по Симс 4", создана пользователем -AndromedA-, 5 июл 2017.

  1. -AndromedA-

    I want it all!
    -AndromedA-
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Репутация:
    137
    Награды:
    0
    [​IMG]

    Название: Легенда о Девичьей башне
    Авторы сценария: AndromedA, Рог судного дня
    Режиссеры: AndromedA, Рог судного дня
    Озвучка: AndromedA, Рог судного дня
    Жанр: Романтическое фэнтези
    СЕРИАЛ ВЫПОЛНЕН В ФОРМАТЕ ВИДЕО
    Старый замок в Изумрудной долине таит в себе множество тайн и секретов. Но самой удивительной является история его одинокой высокой башни. События, случившиеся там, дали начало Легенде. Легенде о любви и безумии, о надежде и предательстве. Легенде о Девичьей башне...
    Что же ждет юную принцессу, посмевшую вступить под его своды?
     
    Последнее редактирование: 6 июл 2017
     
  2. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    -AndromedA-, привет! Поздравляю с открытием темы!
    Романтическое фэнтези – очень благотворный жанр. Можно сделать множество интересных и непохожих друг на друга историй. Поэтому, с ещё большим интересом буду ждать продолжения истории.
    Как я вижу, у тебя видеосериал, что большая редкость для раздела Симс 4.
    Хотела бы только отметить, что пролог также является частью сериала, так что тебе стоит вынести его отдельным постом, а видео публиковать не ссылками, а непосредственно плеером (вставляешь ссылку на видео в данный BB-код [MEDIA2 ][/MEDIA2]. Будут вопросы – пиши мне в личные сообщения, решим вопрос))
     
     
  3. -AndromedA-

    I want it all!
    -AndromedA-
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Репутация:
    137
    Награды:
    0
    Анастасия, Спасибо за отзыв! Это очень важно для нас - видеть интерес зрителей!
    Сейчас исправлю и за одно перенесу в новый пост пролог, не разобралась сразу, как его вставить не ссылкой)
     
     
  4. -AndromedA-

    I want it all!
    -AndromedA-
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Репутация:
    137
    Награды:
    0
    Пролог
     
     
  5. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    -AndromedA-, сериал в формате видео - это круто, и в некотором роде создавать его сложнее, чем в формате текст со скринами. Описание и обложка выглядели очень заманчиво, так что я решила посмотреть пролог, но, к сожалению, из-за резких перемещений камеры рывками осилила только минуту - быстро от этого устали глаза. Понимаю, что плавно управлять ею сложно, но всё же в будущем хотелось пожелать большей плавности движения или выбора таких ракурсов съёмки, где камеру можно оставлять в статичном положении. :flower:
     
     
  6. -AndromedA-

    I want it all!
    -AndromedA-
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Репутация:
    137
    Награды:
    0
    LyashkO, Спасибо за отзыв, и за конструктивную критику! Да, мы уже тоже пришли к этому выводу - что плавно водить камерой очень сложно, будем, наверное делать статичные ракурсы с легким приближением/удалением. Интересно будет услышать твое мнение о видео в новой серии, когда она выйдет.
     
     
  7. -AndromedA-

    I want it all!
    -AndromedA-
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Репутация:
    137
    Награды:
    0
     
     
  8. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    -AndromedA-, наконец-то выдалось время посмотреть продолжение вашей истории. Мне нравится, как вместе собрано так много сюжетных линий, я это очень люблю в художественных произведениях.
    С одной стороны, мы видим отрывки истории в прошлом, с другой – в настоящем и все это складывается в единую картину.
    Пока замысел герцога примерно понятен, но сможет ли он воплотить его в жизнь? Или принцессе удастся спастись и защитить себя и своих друзей от деспота мон Ферара?
    Очень интригующий конец, с появлением, как я поняла, предыдущей принцессы, бывшей в этой башне, заставляет с ещё большим интересом ждать следующую серию.
     
     
  9. -AndromedA-

    I want it all!
    -AndromedA-
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Репутация:
    137
    Награды:
    0
     
     
  10. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    -AndromedA-, новые и интересные подробности истории открываются нам! Удивительно, какие же все-таки сложные миры, со своими правилами и законами. И ей ведь действительно повезло, что маг появился так вовремя и спас её. Только вот что же произошло с друзьями Анны? Будет ли девушка их спасать?
    Так же не менее интересно узнать полную историю девичьей башни. НО это, я так понимаю, нас ждет в следующих сериях):flower2:
     
     
  11. sashalove

    Чайка-параноик
    sashalove
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    73
    Награды:
    0
    Жанр фэнтези люблю не очень,но ваш сериал меня заинтересовал ещё со дня открытия.Жду новых серий:smile::flower:
     
     
  12. -AndromedA-

    I want it all!
    -AndromedA-
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Репутация:
    137
    Награды:
    0
     
     
  13. -AndromedA-

    I want it all!
    -AndromedA-
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Репутация:
    137
    Награды:
    0
    Спасибо всем за отзывы! Они для нас очень важны!
    Этот сериал завершен, но скоро будет новый видео проект, более маштабный. Постараемся улучшить качество) Сценарий уже в процессе написания;)
     
     

Поделиться этой страницей