1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Апокалипсис. Династия Лантир

Тема в разделе "Апокалипсис (Sims 2)", создана пользователем KiruXzhelezayKa, 23 янв 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    383
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    [​IMG]
    Из всех предложенных челенджей больше всего заинтересовал Апокалипсис. Я никогда не вела династии, играла просто для души, максимум смогла вырастить в одной семье четыре- пять поколений, как правило потом умирал или жд или комп, или же мне просто надоедало играть этими семьями. Я никогда ранее не делала отчеты по игре, поэтому прошу всех отнестись с пониманием, помочь советами, замечаниями по прохождению и оформлению. Хотела подождать финиша Sims2Packов, потом выложить свой отчет, оказалось не все так получается как планируешь. Сим основатель, которого я долго лепила для Апика, почему то не появляется в КАСе этого городка, поэтому я не заморачиваясь слепила нового на скорую руку.
    Это мой первый в жизни челендж с отчетом. Поэтому надеюсь на вашу помощь

    Апокалипсис (The Apocalypse)
    Летописец (Storyteller)
    Международная суматоха (International Turmoil)

    Попробуйте представить себе, в один момент вы и окружающие лишились всех благ цивилизации...
    Накануне позвонил шеф с работы, сообщил что всех сотрудников отправляют в отпуск за свой счет
    на не определенный срок. А сегодня электростанции прекратили подачу электричества,
    вы вне зоны действия мобильного оператора. Регион заблокирован, отключено полностью
    водоснабжение, электроэнергия, вы не можете покинуть место проживания. Ни один магазин в городе с утра не открылся, они прекратили работу
    на не определенный срок...банкоматы, терминалы не работают из за отключения
    электроэнергии, банки тоже не работают. У вас почти нет запасов воды и продуктов, негде взять бензин, а у вас еще теперь нет автомобиля,
    денег наличностью остатки прошлой зарплаты. Вы даже не могли подумать
    что такое может случиться в 21 веке и именно с вами. (Волею судьбы автору пришлось в реале почти всё это пережить летом 2014г)
    Тэксссс попробуем ка выжить.А еще постараемся помочь восстановить хоть что то в инфраструктуре.

    Мужской взрослый старт.
    Основатель
    Фрай Лантир
    [​IMG]
    [​IMG]


    1. Безнадежнось Фрай 1 поколение 5 нед (основатель)
    2. Журналистика Фрай 1п 5 нед
    3. Спорт Марианна 1п 8 нед (жена основателя)
    4. Кулинария Тернеция 2п 14 нед
    5. Тусовка Анатолий 2п 15 нед (муж наследницы) временно, p.s. НЕ СНЯТО. Сим умер
    6. Криминал Амалия 2п 15 нед (наследница)
    7. Охрана Кларк 3п 19 нед (временно) p.s. НЕ СНЯТО. Сим умер
    8. Медицина Френки 3п 21 нед (наследник)
    9. Правосудие 3п Бобби 22 нед
    10. Наука 3п Юлианна 23 нед (жена наследника)
    11. Сфера обслуживания (для животных)24 нед/ Постоянно/ Кошка Алегра
    12. Безопасность- Охрана (для животных)24 нед/Постоянно/ Кошка Муська
    13. Шоу -бизнес (для питомцев) 25 нед/постоянно/ Кошка Малявка

    [​IMG]

    Косяки
    1. 4 предмета в багаже в первый день, газета комп и два подарка в счет вычета суммы из бюджета при вселении
    2. Дважды из холодильника, почти подряд, был взят лоток с хотдогами, один выкинули не приготовив, я не увидела когда и кто его взял и оставил на полу возле гриля
    3. Подаренный от разработчика-Тарас Баламута, комп забыла подарить кому то, вытащила его из багажа, и писали на нем с Фраем романы
    4. В доме три компа! Я тормоз! Честно не умышленно! Нервы правда отключают мозг, ячейки памяти на запреты, просто грубое упущение! Я пошла в угол на гречку!
    5. Неправильно выплачивалась сумма дани после снятия безнадеги, ошибка исправлена по замечанию модератора на 10 неделе игры
    6. 10 нед, Амалия посетила школу
    7. 10 нед, пятница, Налоговый инспектор, некому было оплатить счета, подростки были в медитации, маразматики не управляемы
    8. Психиатр посетил Марианну в глубоком маразме за день до смерти
    9. Не правильно рассчитала время работы домочадцев, не учла что в этот день в 18 часов умрет маразматик и младенец один час будет без взрослых в доме, младенца не забрала соц служба, но сложившаяся ситуация заставила меня перенервничать
    10. Неделя 17, Подросток Френки посетил школу, в доме три маразматика два подростка и школяр, у младшеклассника тройка, школу нельзя было пропустить, с двойкой придет соцработник, некому было отвезти младшего в школу, его отвез подросток, и конечно же сам посетил школу.
    11. Френки устроил пожар, загорелась его мать и соседка, для тушения пожара использовали огнетушитель
    12. В понедельник, в начале суток, заставила по телефону уволиться Кларка, он Супергерой, произошел глюк когда он прилетел с работы, Кларк стал невидимкой, я надеялась что увольнение сделает его видимым, но он так и остался невидимкой
    13. Воспользовались телефоном в неположенное время и не один раз, брали питомцев из приюта
    14. Психиатр посетил Джени при взрослении, не попала в Универ-горе горькое
    15. Кто то самовольно подал Шеф салат, я не увидела. нед 25
    16. Психиатр посетил наследницу Хизер при взрослении
    17. КРАХ!
    Я не правильно поняла правила снятия временных карьерных ограничений. Поняла так, что временно можно пользоваться снятым ограничением, СИМ ЖИВ, работает в этой карьере- МОЖНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ, СИМ УМЕР- НЕЛЬЗЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОКА НЕ СНИМЕТСЯ ПРАВОСУДИЕ, и не знала что при смерти сима- снимателя снятая временная карьера аннулируется. Значит Тусовка и Охрана вообще не сняты, а я после снятия Правосудия активировала симам жизненные выгоды связанные со снятыми ограничениями
     
    Последнее редактирование: 22 апр 2018
     
  2. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    383
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    Узнаешь из отчетов конечно же:flower:
     
     
  3. oserty

    to the barricade!
    oserty
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.566
    Награды:
    4
    Поздравляю со снятием кулинарии, ограничение то мешающее.:thumb: Теперь жить станет чуточку проще.:biggrin: Мое сообщение о дани ты уже увидела после того, как наиграла, я смотрю?
     
     
  4. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    383
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    Я наиграла 16 недель когда ты мне сделала напоминание о дани, поэтому дань в отчетах будет с увеличивающейся суммой:flower:
     
     
  5. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    383
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    Тернеция раздавала ненужный хлам прохожим
    [​IMG]
    а эта дамочка пошла прямиком к Толику, отпускала комплиманы, падлюка, нам именно сейчас только ссоры в семье из за измены и не нужно было, мы хотели еще одного бебика
    [​IMG]
    Хорошо что Амалия была на работе
    [​IMG]
    Толик принялся уничтожать тухляк, он нам больше не нужен!
    [​IMG]
    Повышения в понедельник Амалия не принесла, а Кларк получил пятерку:biggrin:
    [​IMG]
    Вечером в понедельник должен был подрасти Френки, Взрослые его просто разрывали помощью с днем рождения, подрос Френки только в 22 часа
    [​IMG]
    Третье поколения были чистюльками....
    [​IMG]
    [​IMG]
    Во вторник Тернеция заткнула за пояс Геракла:LOL:худая супер повар:D
    [​IMG]
    [​IMG]
    Получив платину и тело на 10п теперь можно было исполнить мечту всей жизни Светский лев, для успокоения души и совести ищем вакансию....
    Ни в одной газете тусовки не было, если она сменит график работы кто тогда будет сидеть с детьми? пусть ходит на работу поваром, нам это удобно
    [​IMG]
    Наши дети:facepalm:
    [​IMG]
    наследуем друзей, Ритка и Юлька обязательно будут в родовом древе:smile:
    [​IMG]
    Во вторник опять была накладка в графике работы сестер, Тернеции на 15ч на работу, служебная машина за ней прибыла в 14ч, Амалия и Анатоль работали до 15ч. Я сохранилась и решила продолжить игру без взрослого на участке, хотела узнать как долго может быть малыш один что бы его забрала соц служба, что бы знать на будущее в случае подобной смерти маразматика или вообще взрослого нянчившего детей.
    Но Тернеция отказалась идти на работу, отнеслась со всей ответственностью к выполняемым обязанностям
    [​IMG]
    Вскоре приехали родители и Тернеция на семейной машине отправилась на работу, сегодня у Амалии и Анатолия было достаточно времени что бы настрогать еще одного буратину:smile:
    Амалию повысили, теперь она Контрабандистка
    [​IMG]
    Толика не повысили
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    В среду пумсь животик и третий кашалотик
    [​IMG]
    В среду Анатоль стал Светским львом! Достиг вершины карьеры "Тусовка"
    [​IMG]
    [​IMG]
    Амалия догрызла технику
    [​IMG]
    Вот тебе и чистюлькин, не красногрязный а воняет и шлейф зеленый его не покидает
    [​IMG]
    младший тоже все время с зеленым шлейфом
    [​IMG]
    [​IMG]
    В четверг, в начале суток Амалия отправилась на работу
    [​IMG]
    Кларку сообщили о снегопаде,
    посвятим свободное время развитию навыков,
    уборке готовке логике, культуре тела,
    [​IMG]
    Амалия приехала без повышения и расстроилась, мечта всей жизни у неё =вершина карьеры "Криминал"
    [​IMG]
    Тернеция ворковала с младшим племянником
    [​IMG]
    Кларка раскормила тётя аладушками, его отправили в пустую комнату прыгать на скакалочке, а он отказывался ссылаясь что нет места, врушка лентяй!
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    потом я поняла почему он не хотел прыгать, он сейчас повзрослеет в подростка:smile:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    После дня рождения толстяка чистюльку отправила на тренажер сгонять жир
    [​IMG]
    Мариянна осчастливила посещением именинника
    [​IMG]
    В пятницу Амалия опять отказалась ехать на работу, а нам нужно было повышение пока она была в платине, времени до её маразма оставалось 3 дня
    [​IMG]
    Кларк накрутил бал тела
    [​IMG]
    Наконец то Амалия надумала рожать
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Как всегда, родила и уехала сразу на работу
    [​IMG]
    [​IMG]
    Как всегда сестра пришла на помощь
    [​IMG]
    Амалия вернулась с последним повышением
    Исполнилась мечта всей жизни Амалии!
    Достигнута вершина карьеры "Криминал"
    [​IMG]
    [​IMG]
    Кларк читал нотации младенцу, давно был таким пачкуном?
    [​IMG]
    Крути лучше педали и не мешай тёте
    [​IMG]
    Вечером в пятницу Амалия пошла на работу в новом костюме, ужас летящий на крыльях ночи....
    [​IMG]
    [​IMG]
    На Френки теперь никто не обращал внимания, младенца Бобби как всегда разрывали одновременно три-четыре родственника, а что будет когда в доме появится три маразматика.... я задумала коварный план
    [​IMG]
    В пятницу вечером подрос Френки
    [​IMG]
    [​IMG]
    Анатоль опаздывал на работу:smile:
    [​IMG]
    Кларк уложил мелюзгу спать
    [​IMG]
    Пошел менять подгузник Бобби и почувствовал прилив сил
    [​IMG]
    Френки обыграл тётю в шахматы
    [​IMG]
    Сломал все раковины и с радостью вытирал лужи
    [​IMG]
    Анатоль начал прикладываться к банке.....
    [​IMG]
    Старший Кларк заботился о братьях по собственной инициативе
    [​IMG]
    Вот то состояние подростка в котором мне нужно было его посадить в медитацию, я хотела ему прокачать тело на 10п и этим испортила Кларку платиновое взросление, исполненный страх не поступить в универ очень сильно влияет на психику знаек
    [​IMG]
    От изобилия и калорийности блюд которые готовила Тернеция, вся семья растолстела, пришлось всем исправлять положение изнурительными физическими упражнениями
    [​IMG]
    В воскресенье три дня рождения, я боялась какого нибудь глюка из за накладок
    [​IMG]
    Анатоль наконец то избавился от пивного живота
    [​IMG]
    Жизнь семьи Лантир немного убавила темп. Взрослые 2го поколения выполнили свою миссию, молодежь 3го поколения еще росла, в игре будет неделя или больше в которой не будет покорения новых профессий, ничего кроме обучения и взросления не произойдет, жаль упущенного времени:frown:
    [​IMG]
    Амалия любила возиться с малышней
    [​IMG]
    [​IMG]
    Фрай пока не решился зайти в дом
    [​IMG]
    Кларк чинил, мыл, убирал
    [​IMG]
    [​IMG]
    готовил, а ведь скоро все заботы о братьях и по дому лягут на его хрупкие юношеские плечи
    [​IMG]
    Амалия исполнила еще одно желание
    [​IMG]
    [​IMG]
    Чистюлюкиных мне было на много легче отмыть
    [​IMG]
    На кого же будет похож Бобби?
    [​IMG]
    [​IMG]
    Тернеция в последний раз готовила вкусный обед для всех
    [​IMG]
    Френки почти все свободное время проводил за шахматами
    [​IMG]
    [​IMG]
    Анатоль не унимался, выписывал всем люлей, видно почувствовал себя почти единственным здравомыслящим и взрослым в этой семье, сначала отчитал младенца за грязный подгузник, потом жену за сломанный комп
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Часы пробили 18:00....Воскресенье. Все побежали к младенцу Бобби....Амалия взяла Бобби и её заклинило вот в таком положении с ребенком......Это всё подгузники которые менялись и бросались на пол....?
    [​IMG]
    На первом этаже Тернецию начало плющить
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Потом Амалию
    [​IMG]
    Обе состарились в платине, жить они будут не менее 80 дней.....
    [​IMG]
    Кларк молодец, воспользовавшись паузой с сообщениями помог малышу Бобби подрасти
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Закончилась 15 неделя
    Вершина карьеры Тусовка, Криминал
    Кларк подросток
    Френки младшекласник
    Бобби ползунок
    Тернеция и Амалия платиновые маразматики
     
    Последнее редактирование: 6 фев 2017
     
  6. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Ну всё, теперь жизнь твоим подопечным раем покажется) Самые главные карьеры сняты!:smile:
     
     
  7. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    KiruXzhelezayKa, на всякий случай напомню.
    Тусовка временно снята, у вас еще не сняли ограничение "Правосудие". Только после снятия "правосудия", тусовка можно считать окончательным. Если Анатолий умрет, то Тусовка снова вернется и снова будет карточки шанса.
     
     
  8. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    383
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    Никита спасибо за напоминание, карточки я себе пока не отменяла;) экстрим пусть так и останется, а вот выходные для беременных или не успевших на работу всегда пригодятся:smile:мне приятно что ты проявил интерес к моему прохождению и даешь советы!!! :hug:
    Алыч для меня главными считаются кулинария и медицина,
    возможность быстро с комфортом выспаться на хорошем матрасе,
    без всего остального можно и так жить и не тужить:biggrin:
     
    Последнее редактирование: 6 фев 2017
     
  9. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
     
  10. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    383
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    А медицины и нет в вакансиях:frown:
     
     
  11. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    383
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    В понедельник, в начале суток Амалия решила приготовить лосося, проходящий мимо волк пришел понаблюдать за приготовлением лосося в духовке:D
    [​IMG]
    потом пошла вымыть тумбу, её лет 100 не мыли
    [​IMG]
    Во вторник Френки получил 5+
    [​IMG]
    [​IMG]
    теперь Анатоль должен был кормить ужином, а он кроме макоронов ничего не умел готовить
    [​IMG]
    Амалия и Тернеция возились с детьми
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    В среду Френки проспал школу
    [​IMG]
    Пошел намывать ручки и опять сломал все раковины, Кларк следом устранял поломки и улучшал навык механики
    [​IMG]
    В среду Кларк полностью прокачал тело и развил максимальный интерес к увлечению фитнесом
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Вытирая с удовольствием лужи хорошо прокачал навык уборки
    [​IMG]
    [​IMG]
    Навыки Френки
    [​IMG]
    Бобби
    [​IMG]
    Теперь Тернеция общалась чаще с домочадцами, особенно с Бобби
    [​IMG]
    В четверг Френки привел из школы подружку
    [​IMG]
    [​IMG]
    А Бобби подрос любимым малышом
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    По вечерам Кларк открывал для себя секреты кулинарии, научился готовить спагетти
    [​IMG]
    Старшее поколение проводили время с призраками на улице
    [​IMG]
    [​IMG]
    Марианна зашла в дом поучить уму разуму старшего сына
    [​IMG]
    ей не давал покоя забившийся унитаз
    [​IMG]
    Она не давала Кларку помыть руки
    [​IMG]
    [​IMG]
    и не давала выполнить домашку младших братьев
    [​IMG]
    В пятницу Бобби пошел в первый раз в первый класс
    [​IMG]
    После школы мальчики играли в шахматы до ночи, домашку делать не нужно, для этого у них есть старший братец
    [​IMG]
    [​IMG]
    В субботу провели в обучении и мытье рук, а так же в починке сломанных раковин:smile:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    если маразматички начинали раздражать, мальчики выставляли их на свежий воздух проветрить мозги, запирая от них двери
    [​IMG]
    Вечером в субботу Френки стал подростком
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Кубик выдал ему стремление к семье
    [​IMG]
    [​IMG]
    Возможно он станет наследником
    [​IMG]
    В воскресенье вечером Анатолий состарился
    [​IMG]
    [​IMG]
    Итоги
    Ограничений никаких не снято. Второе поколение состарилось.
    В доме три маразматика,
    два подростка и ребенок, ждем взросления третьего поколения
     
    Последнее редактирование: 15 фев 2017
     
  12. oserty

    to the barricade!
    oserty
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.566
    Награды:
    4
    Поздравляю с взрослением третьего поколения.:flower: Интересно, какие снимут они ограничения. :smile: С тусовкой действительно как-то не очень вышло.:frown: По сути жизнь сима ни на что потратили( Ну ладно, все еще впереди.:biggrin:
     
     
  13. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    383
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    oserty:flower:как это с тусовкой не на что потратили?:D а выходные и игнор карточек? это же важно если сим откажется идти на работу:smile: Родил трех сыновей, это тоже важно, сыночки сделают важный вклад в снятие ограничений, любой ценой кто то их них снимет медицину, а потом уже не страшен серый волк. Беспокоит то что не приходит почтальон, а газет на участке всего две:frown:Как бы там ни было, с двумя газетами играть можно:D
     
     
  14. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    383
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    В понедельник снегопад, но Френки отвез Бобби в школу, у Бобби была тройка и двойка нам могла навредить.
    [​IMG]
    Бобби вернулся с четверкой и все равно расстроился:frown:
    [​IMG]
    Маразматики все время бесцеремонно лезли в занятую уборную
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Кларк был в золотой медитации
    [​IMG]
    [​IMG]
    Френки доделывал за Бобби домашку, немного совсем, % 6-10, а Бобби тем временем развивал логику и мыл ручки
    [​IMG]
    Получил себе платину и максимальный интерес к играм, я уже начала строить планы на будущие карьеры мальчиков:smile:они оправдают доверие и надежды семьи
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Коллекция наград пополнилась
    [​IMG]
    Во вторник Бобби получил свою долгожданную пятерку! Дело в том, что все дети должны сами заработать первую пятерку, самостоятельно выполняя свою домашку и только потом, домашку за них будут делать старшие братья
    [​IMG]
    -У меня пять!
    -Поздравляю малыш! Ты её честно заработал!
    [​IMG]
    Вечером Бобби получил пропуск в "Мир игры"
    [​IMG]
    Ночью Френки чуть не сжег мать и соседку:frown:
    [​IMG]
    В общем ШТРАФ!
    Я заставила Френки потушить соседку и Амалию, я боялась что и Френки сгорит, а он должен стать наследником. Амалия загородила собою вход в дом и начала гореть, а Френки вопил возле неё.
    [​IMG]
    За то вторые макарошки получились очень вкусные и тетя с братиком это оценили
    [​IMG]
    Три маразматика в доме это что то!
    Тут они заперты на кухне, что бы мальчики спокойно могли спать и заниматься учебой
    [​IMG]
    Время не стоит на месте...
    [​IMG]
    Все следующие дни прошли в обучении
    [​IMG]
    Кларк до взросления в медитации
    Френки желал влюбиться и добивал до 10и пунктов логику на платину
    [​IMG]
    Маразматики как всегда чудили
    [​IMG]
    В пятницу старший сын, третьего поколения, Кларк стал взрослым
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    В желаниях повзрослевшего Кларка были карьера медицины или охраны,
    их и решили искать
    [​IMG]
    Тем временем, на третьем этаже подрос Бобби
    [​IMG]
    [​IMG]
    Кубик указал на Романтику....
    я расстроилась, а Бобби по моему был счастлив
    [​IMG]
    Навыки Бобби, с таким развитым обаянием ему нужна подходящая карьера, а газетчик сегодня утром не пришел:frown:
    [​IMG]
    В первой газете у Кларка была вакансия охранника, очень хотелось медицину, но её не было и в остальных газетах находящихся у семьи в багаже. Были вакансии криминал, журналистика, спорт, кулинария , архитектура, то что нам пока не нужно. Кларк будет работать в Охране, а там может и медицина появится.
    [​IMG]
    Семейный ужин, люблю когда они всей семьёй за столом
    [​IMG]
    [​IMG]
    В субботу утром пришла цыганка
    принесла лампу:smile: просмотрела кому, оказалось это для Бобби:smile:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Френки выдали пропуск в фитнес-клуб
    [​IMG]
    потом и для Бобби
    [​IMG]
    [​IMG]
    В воскресенье, в начале суток Кларк получил первое повышение,
    медицины так и не было в вакансиях
    [​IMG]
    Бритни Бруно, я её взрослила вместе с мальчишками,
    она часто приходила с ними из школы, вот и сейчас братья на перегонки кто первый получит её расположение:smile:
    [​IMG]
    На часах было 5 утра, кого то забыли на кухне
    [​IMG]
    График работы Кларка требовал второй раз в сутки пойти на работу, повышения не дали
    [​IMG]
    Закончилась 17 неделя Апокалипсиса
    В доме три маразматика
    Ограничений никаких не снято
    Третье поколение:
    Кларк вырос, работает в Охране, должность Курсант
    Френки и Бобби подростки
     
    Последнее редактирование: 16 фев 2017
     
  15. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
     
  16. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    383
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    АлычСпасибо что тебе интересно;)Скоро вырастут и скоро состарятся, наиграно много, 24 недели, отчеты нет времени выкладывать:hug:
     
     
  17. Вита Чайка

    одна из винкс
    Вита Чайка
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    60
    Награды:
    0
    Вроде совсем недавно сюда заходила, а у тебя уже 2 новых отчета!:thumb:

    мне бы этого хотелось, если честно, как то он мне больше всех приглянулся из остальных мальчишек.

    без их чудес неинтересно, на то они старички и есть, что бы чудить:D

    хочет мальчик лучше чем на четверки учиться, тянет к знаниям, такими темпами вырастет из него гений-евгений какой-нибудь.:smile:
     
     
  18. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    383
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    Вита Чайка Грех не дать семейкину семью и детей. Поэтому он и будет наследником, ну и на мордаху он милее всех. В КАСе была не раз, но что то у Анатолия сильная генетика, и дальше те же лица:frown:
    Насчет пятерок Бобби, ему бы быть знайкой, он быстро обучается и по мелочи в желаниях получает золото или платину
     
    Последнее редактирование: 16 фев 2017
     
  19. oserty

    to the barricade!
    oserty
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.566
    Награды:
    4
    Охрана, к слову, тоже может быть снята полноценно только после правосудия, так что лучше подыскать Кларку другую работу или устроить кого-то в правосудие.;)
     
     
  20. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    383
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    Всему своё время:D
    Мальчики снимут важные ограничения для потомков:biggrin:
    24 недели наиграла:D
     
     
  21. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    383
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    Кларк подтягивал до 10п логику на платину по желанию, медицины в вакансиях не было, были опять журналистика, танцы, кулинария:frown:
    [​IMG]
    У Бобби появились выполнимые желания и я решила так:- когда получит платину посадить его в медитацию до взросления, навыков у него на первое время достаточно. С его стремлением к романтике можно было запросто уйти в красное.
    [​IMG]
    В семье пополнилась коллекция наград
    [​IMG]
    Играя в шахматы с соперником Бобби все время жульничал :D
    [​IMG]
    Во вторник Кларк получил повышение Патрульный
    и второй раз, сразу же на семейной машине, отправился на работу
    [​IMG]
    Старания Кларка оценили и он вечером принес еще одно повышение- Дежурный по отделению, медицины в вакансиях так и не появилось
    [​IMG]
    Дни тянулись похожие один на другой, я ждала что всё же медицина когда то должна появится
    Мелкого Бобу посадила в платиновую медитацию до взросления
    [​IMG]
    Теперь меня беспокоил Френки, со своими неосуществимыми желаниями он уходил в красное:frown:
    В среду Френки полностью прокачал тело
    [​IMG]
    [​IMG]
    Кларк повышения не получил
    [​IMG]
    А в четверг Кларка повысили- Полицейский под прикрытием, медицина так и не появилась
    [​IMG]
    Френк красный:frown:
    [​IMG]
    :Dмаразматики
    [​IMG]
    Ужин с коллегами
    [​IMG]
    Пятница порадовала, Бритни пришла в гости и Френк сразу начал ухаживания, вывела их на улицу что бы Бобби не устроил сцену ревности:D
    [​IMG]
    Вот потом я поступила глупо и неосмотрительно!!!!!!
    Учтите мои ошибки и не повторяйте их!
    После красных сердец с Бритни, у Френки появилось желание признаться в любви, а молний то никаких не было, ни одной, я на это не обратила внимания:frown:, а надо было!
    Позволила ему выполнить признание и чуть не ушел в красное после золота
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Кларка повысили, Кларк Детектив,
    теперь наверное и не стоит ждать ему медицину, на всякий случай просмотрели газеты, медицины не было, теперь я сомневалась менять ли Детектива на что то другое.
    [​IMG]
    В субботу Кларк принес еще одно повышение Лейтенант, медицину для него мы уже не искали
    [​IMG]
    [​IMG]
    У Кларка парализовало руку, какой то странный паралич, как будто держит газету когда её украл
    [​IMG]
    Кларк развил максимальный интерес к играм
    и принес еще одну награду в коллекцию семьи
    [​IMG]
    Желания у Френки изменялись очень быстро, как будто игра давала ему и мне шанс изменить положение перед взрослением, но психиатр меня не пугал, главное было=вакансия медицины, а её все не было, и почтальона тоже не было который день:frown:
    В воскресенье Френки вырос в жиденьком золоте
    [​IMG]
    [​IMG]
    Навыки Френки
    [​IMG]
    Воспоминания, от чего два отказа я так и не поняла
    [​IMG]
    Ну и потом истерика
    [​IMG]
    Успокоившись Френки пошел просмотреть газеты, может быть ему повезет больше с медициной, самое интересное что газеты теперь не протухали, можно было вытащить две и они были новые
    [​IMG]
    УРА! УРА! УРА!
    Вот она МЕДИЦИНА!
    [​IMG]
    Френки уселся изучать необходимые навыки=уборку и технику, до вторника есть время что то изучить, а там может быть и появится это в желаниях
    [​IMG]
    Закончилась 18 неделя (lll поколение)
    Кларк в должности Лейтенант-карьера Охрана
    Вырос Френки, второй представитель третьего поколения
    Френки устроился Лаборантом в Медицину
    Бобби подросток в платиновой медитации до взросления
    Маразматиков в доме трое, все живы
     
    Последнее редактирование: 18 фев 2017
     
  22. Вита Чайка

    одна из винкс
    Вита Чайка
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    60
    Награды:
    0
    Печалька так-то :frown: А вдруг, она бы оказалась его будущей женой и будущей матерью его детей? Ну, может другую найдет, а может и с ней отношения наладит: такую красотку упускать никак нельзя.

    И спортсмен, и умный, хороший мужчина :D

    Ееее) Поздравляю;) Долгие поиски и мучительное ожидание всё же не прошли даром.
     
     
  23. oserty

    to the barricade!
    oserty
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.566
    Награды:
    4
    И хотя нахождение медецины это еще не снятие, но все равно поздравляю.:clapping: Как же хорошо, что такое ограничение скоро окажется снятим. А потом можно будет и зажить без особых трудностей.:biggrin:
     
     
  24. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    383
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    Играя черновой Апик, я устраивала двоих потомков одного поколения в медицину, что бы не провалить с карточкой карьеру, а сейчас пока можно игнорировать карточки, Тусовка временно снята и старичок еще работает, кстати, что то карточки шанса перестали появляться:biggrin: Правосудие наверное не помешает снять:confused:
    Не пойму где найти лишние газеты из за которых не приходит почтальон, неужели у кого то из покойников в багаже была газета, я не знаю где могут они лежать:facepalm:
    osertyс медициной будет считай всё, настроение чистюлек это почти всё
    Вита Чайка Бритни подрощенная НИП с моими детьми, а у них иногда глючит жизненная цель, вместо неё взросление стоит как у ребенка до старости, в следующих поколениях будет такой представитель -подрощенный НИП без жизненной цели, хотя для меня это не существенно, думаю правил Апика это не нарушает:redface:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 19 фев 2017
     
  25. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    383
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    В понедельник Кларка повысили, Кларк Командир группы спецназа:biggrin:
    [​IMG]
    Нравится мне форма спецназа:thumb:
    [​IMG]
    Вечером в понедельник, ближе к 18и часам сыновья позвали старушек на край участка
    [​IMG]
    [​IMG]
    Тернеция умерла. Она сняла Кулинарию! Потомки всегда будут её помнить!
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Сразу же гостье подарили её кровать
    [​IMG]
    [​IMG]
    Место освободилось, теперь Френку нужно было попробовать очаровать Ашхен? А чего медлить?
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Упс.....подарив комп девушка распрощалась:frown:
    [​IMG]
    Тэкссс, тут еще была Юлианна:spiteful:
    Иди Френк очаровывай Юлю! Быстрее!
    :clapping:Удача!
    [​IMG]
    Во вторник машина на работу в 8 часов, Френки позвонил Юлианне
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ну и конечно же предложили переехать как будущей жене и матери наследников:smile:
    [​IMG]
    Френк поехал на работу, а мы познакомимся с Юленькой поближе
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Юлианна просмотрела вакансии
    [​IMG]
    [​IMG]
    Наука? Пусть будет Наука:smile:
    [​IMG]
    В 16 часов за Амалией приехала рабочая машина, но входная дверь была заперта Френсисом, я не хотела получить еще одну могилу возле почтового ящика
    [​IMG]
    Амалия не пошла на работу:smile:
    [​IMG]
    У Френки появилось новое желание! после 18 часов займемся исполнением:smile:
    Теперь семейкин получит долгожданную платину!
    [​IMG]
    Повышения Юля не получила, ничего страшного, даже если ты не снимешь никакого ограничения, дети важнее!
    [​IMG]
    Френки вызвал маму на край участка.....
    а она убегала в дом, пришлось опять запереть от неё дверь
    [​IMG]
    смерть за Амалией не пришла, предполагаю что Амалия тоже проживет 80-84 дня, но все равно прах в доме иметь не хотелось
    [​IMG]
    Кларк получил очередное повышение- Шеф полиции!
    [​IMG]
    Похороны не случились, устроим молодым свадебку
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Вот коза Юля, хорошо хоть не отказалась
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    :smile:
    [​IMG]
    В среду Френки повысили до фельдшера
    [​IMG]
    [​IMG]
    А Кларк получил очередное повышение и достиг вершины карьеры "Охрана"
    [​IMG]
    [​IMG]
    Юлю не повысили, пусть немного привыкнет намывать ручки, скоро муженек раздобудет ей ванну и починит водокачку с очистными
    [​IMG]
    Кларк засветился и докачал логику на 10п на платину, коллекция наград пополнилась
    [​IMG]
    [​IMG]
    Амалию опять не пустили на работу, и вызвали на край участка померзнуть
    [​IMG]
    смерть к Амалии не приходила....
    [​IMG]
    Френки захотел ребенка
    [​IMG]
    так в чем проблема? негде уединиться? а гараж... машина.....
    [​IMG]
    Колокольчики прозвенели, ждем пополнения!
    [​IMG]
    Юляшка села изучать навыки, семья занималась своими делами
    [​IMG]
    В четверг Амалию опять не пустили на работу
    [​IMG]
    Юлианну повысили -Лаборантка
    [​IMG]
    Опять смерть к Амалии не пришла. Честно, она меня очень раздражала
    [​IMG]
    [​IMG]
    Даринка поздно ты появилась, профукала своё счастье материнства
    [​IMG]
    В ночь на пятницу Френки отправился на работу
    [​IMG]
    теперь Амалия торчала на улице замерзшая, играла в снегу,
    маразматичка, даже напавший волк её не заставил зайти в дом
    [​IMG]
    А в доме был вкусный горячий ужин. СЛАВА ТЕРНЕЦИИ
    [​IMG]
    Парамон прилип к нашей Юляшке
    [​IMG]
    В начале суток, в пятницу, Френки принес повышение- Медбрат
    [​IMG]
    А Юлианна удивилась своему положению
    [​IMG]
    Второй раз в эти сутки Френку повышения не дали,
    но он не расстроился и я тоже, навыки у него в порядке,
    главное держать золото или платину и медицина у нас в кармане
    [​IMG]
    Наш супергерой
    [​IMG]
    В пятницу
    [​IMG]
    Юляше пришлось ехать на работу на семейной машине что бы Амалия не свинтила на работу до ночи
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Появился Фрай, пока он никого не напугал, вообще он не буйный призрак, а вот Марианна несет угрозу, пугает так что потребности на половину все падают
    [​IMG]
    Кларк захотел освоить технику, зачем я в этом ему помогала я не знаю, платиновые маразматики живут долго, занимают место у будущего поколения и с ними время уходит в пустую
    [​IMG]
    Френки Интерн!
    [​IMG]
    Накопил немного денег
    [​IMG]
    [​IMG]
    Супергерои:smile: на заднем плане рабочая машина ждущая Амалию
    [​IMG]
    опять на край участка.....
    [​IMG]
    На третьем этаже Бобби вышел из медитации
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Сразу сел искать работу
    Вакансия в Правосудии!
    [​IMG]
    Как раз есть время подтянуть навыки
    [​IMG]
    судорожный прохожий:smile:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Рано утром в воскресенье Юлианна родила девочку
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Кларк взял малышку, все хотели спать
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    познакомились
    [​IMG]
    [​IMG]
    Кларк улетел на работу
    [​IMG]
    Амалия принялась мучить малышку купанием и кормлением, хотя сама воняла и мыться сегодня не хотела
    [​IMG]
    Вечером, на краю участка, это уже ритуал:smile:
    [​IMG]
    Френка повысили- Ординатор
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Юлианну тоже- Исследователь
    [​IMG]
    Юлианна привела с работы коллегу, а тот пообещал ей улучшить репутацию, как будто у неё она нехорошая, на что это он намекает гад, чем ему не нравится наша семья?
    [​IMG]

    Закончилась 19 неделя
    Итоги
    Умерла ,Тернеция покорившая Кулинарию
    Френки вырос
    Френки медик, в должности Ординатор
    Френки женился на Юлианне
    Юлианна покоряет Науку в должности Исследователь
    Кларк достиг вершины карьеры "Охрана" Супергерой
    Вырос Бобби, покоряет Правосудие, работник архива
    У Френка и Юлианны родилась девочка Джени (4 поколение)
    В доме два маразматика
     
    Последнее редактирование: 19 фев 2017
     
  26. Ёжик в тумане

    Продвинутый
    Ёжик в тумане
    Сообщения:
    430
    Симпатии:
    113
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    233
    Награды:
    1
    KiruXzhelezayKa, хм. а может они стали невидимыми? потому-что даже если газеты в багаже, все равно почтальон новые приносит. так и 6 газет собрать можно, правда две стухнут)
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей