1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Центр - место для встреч

Тема в разделе "Геймплей Симс", создана пользователем @лег, 2 мар 2011.

  1. @лег

    *обладатель паспорта
    @лег
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Репутация:
    178
    Награды:
    1
    С дополнением Hot Date ваши симы могут отправиться одни или со своей компанией в центр города, где находятся лучшие рестораны, кафе, клубы и магазины.
    Как вам этот центр?
    [​IMG]
    Как вы можете увидеть, в центре есть аристократные места, где вы можете отведать самые лучшие блюда в романтичной и богатой обстановке; пляжная зона со своими модными барами и уютными шезлонгами, а также район средней доступности, где ваш сим может просто посидеть в кафе, съесть мороженое и купить всякие подарки, и наконец несколько место в лесопарковой зоне.
    Если вы приглашаете кого-либо в центр даже из членов семьи, управлять ими вы не сможете. Активным для управления будет только тот сим, который пригласил других.
    И также, чтобы отведать еды вместе с приглашённым, ваш сим прежде всего спросит его. Поэтому без разрешения позавтракать/пообедать не удастся.
    Все остальные действия доступны без согласия приглашённого. Но помните, что все действия, связанные с развлечениями, будет повторять и приглашённый сим.
     
    Последнее редактирование: 2 мар 2011
     
  2. Certe

    Newbie
    Certe
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    28
    Награды:
    0
    Нравилось, что можно сразу дурить подарки симу, с которым пришёл, всегда спутницам своего сима колье покупала и они таяли;)
     
     
  3. SillyOrange

    весна бывает черной
    SillyOrange
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    42
    Награды:
    0
    Верхний правый лот всегда становился объекотм моих архитектурных издевательств %) То там клуб был, то ресторан, то библиотека, то поселение из тропических домиков, то Эверест %))
    Ну а вообще, т. к. у меня дополнений, старше Hot Date, не было, я только сюда и ездила. И мужей\жен тут персам находила, и одежду покупала, и рестораны, и пляжи, и... все самые лучшие воспоминания связаны с Даунтауном с:
     
     

Поделиться этой страницей