1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия по жребию. Браунс

Тема в разделе "Династии по жребию (Sims 2)", создана пользователем Ydacha, 2 авг 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8


    Сначала симы радовались, что они могут жить спокойно в КАСе, в корзинах семей и домиках, не надо опасаться, что Демиург засунет в апокалиптическую зиму, отправит в прошлое копать огород или заставит выполнять ещё какой-то дурацкий челлендж. Игровые переводили дух, пили вкусные коктейли и обсуждали кто неснятые ограничения, кто баллы.. Но время шло, а Демиург не возвращался и многие уже и перестали верить в него, да и порядком забыли собственно, а была ли другая жизнь…
    Но однажды Игру запустили, даже был создан новый пустой Город и в КАСе кто-то перебирал Симов приговаривая «Так, так, так.. кого б выбрать?»
    Повезло, ну или наоборот, не повезло, самой обычной Лоре Браунс.

    [​IMG]

    Она и внешне ничем не выделялась, и чертами характера не блистала

    [​IMG]

    Садясь в такси, везущее из КАСа к новому месту жительства Лора внутренне вся трепетала, шутка ли столько времени прошло, а именно она стала Избранницей демиурга, вроде как и честь, но что уготовано там? Да ещё и у таксиста заметно дрожали руки, а из радио раздавался успокаивающий голос демиурга «Не волнуйтесь, я добрая. Да и забыла многое, как в вас играть то, так что мучить не буду…» Почему-то эти слова совсем не успокаивали, а заставляли Лору ещё больше нервничать, так ведь и помереть недолго…


    А. Структура семьи: (23) Смешанная пара
    Б. Количество детей: (8) – 3 детей
    В. Основной доход: (9 - 3)– Кулинария
    Г. Дополнительный доход: 13 –
    1) 21- океанология
    2) 9 - политика +
    3) 2 - криминал
    4) 6 - образование+
    5) 7 - армия+
    1 – 3 рыболов +
    2 – 5 живописец +
    3 – 2 фермер +
    4 –12 дрессировщик +
    5 – Кладоискатель.
    Д. Цель поколения: (11) Акула бизнеса
    Е. Разные забавы: (4) Домашняя еда

    А. Структура семьи: (8) Родитель-одиночка
    Б. Количество детей: (5) – 2 детей
    В. Основной доход: (16)–
    Такому персонажу нельзя устраиваться ни на какую работу, он должен ходить на свидания и просто дружеские встречи. Все те предметы, которые ему будут подарены через “сеть”, за прогулки и свидания, являются его заработной платой.
    Д. Цель поколения: (6)
    Устройте поистине эпичную вечеринку у себя дома.
    Е. Разные забавы: (15)
    Вам требуется каждую неделю менять у всех взрослых членов семьи их фетиши, стоп-сигналы и стремления. Стоп-сигналы и фетиши никогда не должны повторяться. Также наследник обязан хотя бы раз в неделю посещать различные общественные участки, где будет “искать пару”. С тем симом, о котором будет написано, что он “зажигает”, нужно будет развить романтические отношения. Если кубик выдал этот результат в первом поколении, то его требуется перекинуть, так как вам запросто может не хватить баллов счастья для покупки сферы “Снова здорово”.



    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 17 окт 2018
     
  2. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8


    Вы когда-нибудь пробовали рыбу посреди улицы, приготовленную странной зеленокожей женщиной с клумбой на голове вместо причёски? Вот и симы, живущие в одном городе с Лорой Браунс, не решались

    [​IMG]

    Лорочке потенциальных покупателей даже в бинокль приходилось выглядывать. Не переживай, моя зелёная красавица, всё ещё будет

    [​IMG]

    Вот увидишь, стоит кому-нибудь попробовать твою рыбку, собственноручно выловленную в озерце, приготовленную с любовью и с пряными травами, выращенным с заботой на грядке, как от клиентов отбоя не будет, Демиург гарантирует! Ты, главное, погромче эти слова говори прохожим, да побольше на экологичность упирай, нынче это модно

    [​IMG]

    Да повежливей будь с покупателями, кому-то доброе слово скажи, кому-то комплимент отвесь, может даже пару раз придётся приготовить рыбку прямо на глазах клиента

    [​IMG]

    И не забывай быть вежливой со всеми и с вредной старушкой, и бомжеватого вида оборванцем, вдруг это переодетый критик решил заглянуть

    [​IMG]

    А там глядишь на вкусный запах рыбки, на положительные рекомендации отведавших блюдо, да на хвалебную статью в местной газете народ и потянется. Только и успевай нахваливать

    [​IMG]

    да к кассе бегать

    [​IMG]

    А вскоре молва разлетится по всему городу, все будут знать, что есть место, где можно отведать вкусной рыбки, и даже волшебники не гнушаются навестить зеленокожую хозяйку, кто в благодарность бабочек наколдует

    [​IMG]

    да ясным светом озарит всё вокруг

    [​IMG]

    ну а кто-то наколдует, что умеет

    [​IMG]

    И даже повысившийся навык в обращении с кассой не может тебе, Лорочка

    [​IMG]

    Ведь надо и рыбку наловить

    [​IMG]

    И приготовить, и разложить красиво на витрине, и клиентов очаровать и за кассой постоять.. В общем, нам нужна помощь! А кто нам поможет? Конечно же Ильдар!

    [​IMG]

    Правда, придётся докупить унитаз и палатку, но доход то у нашего предприятия всё же есть, да и уровень растёт

    [​IMG]

    А так будет кому стоять за кассой постоянно, а ты, Лорочка, будешь покупателей очаровывать

    [​IMG]

    Впрочем, скоро рыбка стала такой популярной

    [​IMG]

    Что даже с помощью Ильдара переиодически у кассы выстраивались очереди покупателей, а полки витрин оказывались пусты

    [​IMG]

    Ильдар же полюбил общаться с воображаемым другом, настолько ему надоедало общение с клиентами за кассой

    [​IMG]

    Придётся нам с тобой, Лорочка, вконец распотрошить копилочку, воспользуемся даже призами от газет всяких

    [​IMG]

    Зато будет у нас полноценный санузел со всеми удобствами и даже тёплый

    [​IMG]

    Теперь со всеми удобствами можно и дальше развивать рыбный бизнес. Причём настолько успешный, что Лорочке даже один коллега с ресторана, где она работает, вызвался помочь, Готовил блюда, а она выставляла на продажу.

    [​IMG]

    Покупателям понравилось разнообразие, не всё ж рыбу есть. Да и Лорочка не успевала ловить и зажаривать, и продавать

    [​IMG]

    Ильдар, конечно, помогает

    [​IMG]

    Но как же неудобно быть человеком! Лорочке не так уж много надо, а вот Ильдар… Он полезен, безусловно, но сколько ж мороки с его то жаждой веселья

    [​IMG]

    то общения

    [​IMG]

    то любви

    [​IMG]

    Впрочем, за кассой Ильдар был великолепен. Сначала он был неловок и медленен, но с каждым днём работы становился всё ловчее и Лора уже не представляла, как она могла без него управляться

    [​IMG]

    Лорочка и сама ловко управлялась и с кассой, и с обслуживанием покупателей, и с готовкой, и со складом.. Но одному везде успеть просто нереально. По правде, и вдвоём с Ильдаром не всё удавалось идеально. Одни тараканы чего стоили!

    [​IMG]

    Вот повадился же злой волшебник рыбкой лакомиться, да тараканов после себя оставлять. Не иначе, он хотел остаться единственным клиентом. Лорочка даже иногда могла всплакнуть

    [​IMG]

    Тише Лорочка, не плач, всё ещё будет хорошо! И на недовольных клиентов внимание не обращай

    [​IMG]

    И глупых журналистов тоже

    [​IMG]

    Тараканов вытравим, пригласим на дегустатцию блюд журналистов других газет, всё будет хорошо.

    [​IMG]

    Главное – Ильдара к готовке не подпускать. А то его инициатива с хот-догами чуть не стоила нескольких звёзд нашего «ресторана»

    [​IMG]

    И вообще, мы многого уже добились. Лорочка, потерпи, мне и самой надоел этот бизнес. Попрыгай пока в лужах

    [​IMG]

    Подбодри Ильдара

    [​IMG]

    Чтобы он не только хорошо за кассой работал, но и клиентов веселил песнями

    [​IMG]

    И да, периодически надо закрывать лавочку, чтобы засидевшиеся за веселительными пузырями клиенты уходили домой

    [​IMG]

    А то засидятся и уже не знают что купить, а мы звёздочки теряем.. Зато долгий труд нас наконец привёл к 10 уровню!

    [​IMG]

    Можно собирать вещи и.. идти делать новый бизнес! Лорочка, не закатывай так страдальчески глаза, немного помучиться осталось и я от тебя отстану. Честно-честно
     
    Последнее редактирование модератором: 17 окт 2018
     
  3. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Рыба в пустыне? Мутанты небось какие-нибудь? ;)

    Поздравляю вас с вершиной бизнеса. Карабкайтесь дальше. :clapping:
     
     
  4. oserty

    to the barricade!
    oserty
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    100
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.566
    Награды:
    4
    Да уж, акула бизнеса не наилучшее ограничение, но и не наихудшее. Но довольно муторное, так что ты крепись там)
     
     
  5. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    382
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    :crazy:Ой! я что то пропустила!, извиняюсь! прочитала :Dржала:LOL:
     
     
  6. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Аланна, oserty, KiruXzhelezayKaспасибо огромное за внимание к Браунсам :kiss:



    Извини, Лорочка, но дома ты сильно то не расслабляйся, да-да и к грядкам не беги, мы сейчас дальше пойдём бизнес строить. Нет, не закатывай глаза, не рыбный, да и вообще теперь будет комфортнее. Настоящий магазин! Только вот чего? Марклен! Не путайся под ногами, мы с Лорой решаем чем будем торговать… Ах, ты у нас нынче садовод-огородник и считаешь, что надо продавать свежие продукты? Ха! А впрочем… Знаешь что, вот и будешь отдуваться, так что собирайся, будешь работать вместе с Лорой и Ильдаром

    [​IMG]

    Смотрите, какую демиург вам красоту построила1 И со всеми удобствами, уверена, тут работать будет одно удовольствие

    [​IMG]

    Так, Марклен, я сказала работать, а не есть!

    [​IMG]

    Ты бы хоть ассортимент магазина поизучал

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я сказала работать! И не прикрывайся тем, что устанавливаешь контакт с клиентами, я всё вижу, ты просто бездельничаешь

    [​IMG]

    А Лорочка ведь работает

    [​IMG]

    Ильдар тоже трудиться стоя за кассой, даже чуть забастовку не устроил из-за недостатка общения

    [​IMG]

    Марклен, давай отрывайся от пузырей своих и шуруй работать, начни с учёта товара. И не кривись ты так, это не так уж и трудно, увидишь, ты ещё втянешься

    [​IMG]

    Вот видишь, уже и магазинчик стал популярнее, даже 4 уровень заработал быстро

    [​IMG]

    Лорочка у нас мастер уговоров, к тому же ей ни есть, ни пить не надо, лампа солнечного света в зале торговом висит, душ есть, общения с покупателями хватает

    [​IMG]

    Жаль только ведьмак и сюда стал регулярно наведываться с кошкой своей поиграть, не иначе, Лора влюбился в тебя, вон как косится

    [​IMG]

    А после его визитов тараканы толпами бегают по участку. Что ж, Марклен иди отдувайся, не зря ж твоё имя в названии

    [​IMG]

    И Ильдара за кассой не забудь заменить

    [​IMG]

    Он это заслужил, всегда вежливый и учтивый кассир

    [​IMG]

    Даже журналист это в своей хвалебной статье отметил замечательного юношу, который вместо свиданий с девчонками родителям помогает

    [​IMG]

    Так, надо исправлять! Да-да, Лорочка, птенчик то уже вырос, надо его отпускать почаще с прогуляться.

    [​IMG]

    Кстати, а ведь уже это случится совсем скоро! Мы таки прокачали бизнес

    [​IMG]

    Демиург танцует джигу-джигу, а симы собираются домой, соскучились поди.. Вот увидите, я вам сюрприз приготовила. Какой? Пока не скажу, скоро узнаете.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 окт 2018
     
  7. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    :boast: Мы за демиурга рады! )))
     
     
  8. DjaOlya

    Участник
    DjaOlya
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    101
    Награды:
    1
    Поздравляю с завершением Акулы бизнеса. Быстро вы с ней справились:thumb: Ассортимент в магазине у вам шикарный)
    Ждём сюрприз!
     
     
  9. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8


    Ну что семейство Браунс, демиург обещала сюрприз, сейчас буду выполнять. Вы пока, наверное ж устали после становления акулами бизнеса, так что поспите поспите пока.
    А я пока гирляндочек повешу, камин прикуплю, ёлочку поставлю..

    [​IMG]

    Да-да, будем праздновать Новый год

    [​IMG]

    О, Марклен, тебе что не спится то? Ладно, раз встал - пеки новогоднее печенье

    [​IMG]

    Ой, Санта, а все ещё спят, я думала украшу за ночь, а завтра попразнуем.. Что ж...

    [​IMG]

    Браунс, ПОДЪЁМ! Я знаю, что 3 часа ночи, но Санта пришёл. Так что быстро наряжвемся и бегом праздновать. И нечего хмуриться, вам что мой сюрприз не нравится?!

    [​IMG]

    Ну вот, так то лучше. Хотя мне всё равно кажется что только Долорес искренне прыгает, остальные больно натянуто улыбаются.

    [​IMG]

    Вот у её кровати и положу подарочков горку

    [​IMG]

    Так, все нарядились?

    [​IMG]

    Теперь музыку погромче и веселимся до утра!

    [​IMG]

    И печенье попробовать не забудьте

    [​IMG]

    Вот, хорошо повеселились же? Ну вот, не зря я старалась. Вон и Санта под ёлочкой подарок оставил

    [​IMG]

    Надо почаще вам сюрпризы устраивать.. Ой, а куда все разбежались то? А, спать.. Ну да, отсыпайтесь. А то завтра некоторым на работу, да в школу топать..

    *клик
     
    Последнее редактирование модератором: 17 окт 2018
     
  10. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Замечательный и теплый отчет! Такое все новогоднее! Наверное, поэтому сразу думается, что, кажется, вот он, праздник, был, а уже 2 месяца прошло. Рада, что Браунсы повеселились и подарочки получили :clapping:
     
     
  11. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.640
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    С успешным празднованием Нового Года!:xmas2: А Санта, вон, не растерялся, когда его поймали с поличным вокруг него, в 3 часа ночи стали праздновать вечеринку.:crazy:
    Да, и присоединяюсь ко всем читателям:cup2:
     
    Последнее редактирование: 5 мар 2017
     
  12. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Ура! Наконец-таки долгожданный новогодний отчет!:clapping:
     
     
  13. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Asara, время летит быстро) пока демиург описала уже и весна:smile:

    Алыч, с демиургом лучше не спорить:crazy:


    Аланна, сюрпризы они такие)
     
     
  14. oserty

    to the barricade!
    oserty
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    100
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.566
    Награды:
    4
    Рада, что демиург после выполнения акулы решил больше не мучить симов) Отчёт действительно очень милый, особенно в связке со скриншотами. Так и вызывает желание устроить своим симам праздник.:smile:
     
     
  15. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8


    Ну что, семейство Браунс, попраздновали, повеселились? Вот и славненько, теперь пора работать и учиться!
    Эмма, я сказала работать и учиться, а не пыль из подушек выбивать!

    [​IMG]

    Вон даже папаша твой усердно трудиться на своём огородике, всё пытается что-нибудь вырастить, он же у нас великий огородник

    [​IMG]

    Я всё понимаю, молодость, хочется погулять и с мальчиками пообщаться

    [​IMG]

    Но за ёлкой то надо было следить! Чуть не украсили домик красивыми урнами с прахом

    [​IMG]

    Вот и ухажёр твой смаладушничал и сбежал. Будет тебе уроком, что некоторые мужчины так и норовят сбежать при первых проблемах.

    [​IMG]

    Эмма, не расстраивайся сильно, не все такие. Вон Ильдар какой у нас ответственный растёт - и по дому помогает матери, и в огороде. А этот, поверь мне, ещё прибежит и помиритесь. Потом нового себе заведёшь. Ну если совсем грустно, разрешаю у сестры медвежонка забрать и пообниматься с ним

    [​IMG]

    ей всё равно уроки пора делать

    [​IMG]

    или с мамой поделись, она как раз с работы вернулась, да ещё и с повышением

    [​IMG]

    Она теперь у нас умудрённая годами женщина. Без седины конечно, где это видано седое растение

    [​IMG]

    А ещё теперь можно и с сестрой девчачьи секреты обсуждать и мальчиков, она у нас нынче большая девица

    [​IMG]

    О, Марклен, наконец-то твои помидоры поспели, я думала не доживём

    [​IMG]

    Продашь - разбогатеешь на почти 1300 симолеонов

    [​IMG]

    Можно и в политики податься, как раз в газете вакансия подходящая

    [​IMG]

    Кстати, Эмма я тебе ж говорила, что парниша ещё вернётся? Вот он, как бы невзначай у нашего дома вышел из школьного автобуса, да водички попить напросился

    [​IMG]

    Кстати, Лорочка! Да не вздрагивай ты так, не собираюсь я ничего плохого тебя заставлять делать. Вполне можешь с бездомным котейкой поиграть

    [​IMG]

    Только смотри, детки то твои пользуются тем, что котик любит точить когти аккурат об их тетрадки. Делают невинные глаза в школе и пятёрки им не снижают

    [​IMG]

    Так, вот, чего я тебя отвлекла от котика. У тебя новая эпоха в жизни, пора б нам смену тебе выбирать. Наследницу или наследника, другим словом

    Вот Элла - старшая из твоих родных детей. С детства развлекается всё, и сейчас любит по свиданиям бегать

    [​IMG]

    Вполне под Жребий подходит, но такая она у тебя наивная. Её ж обокрали в два счёта!

    [​IMG]

    А вот Дебора любит танцевать и веселиться до упаду

    [​IMG]

    Или картинно стоять и представлять из себя великую танцовщицу

    [​IMG]

    Или вот Ильдар - приёмный ребёнок, всегда готовый помочь, трудолюбивый и вообще хороший парень

    [​IMG]

    Ему б счастливую жизнь за пределами ока демиурга... Но и он не безнадёжен в плане Жребия, девушкой всё ж обзавёлся

    [​IMG]

    Эх, Лора, как выбрать? Ты будешь пока портреты рисовать? И то верно

    [​IMG]

    А то Марклен то уже и постарел

    [​IMG]

    Хорошо хоть успели его запечатлеть молодым

    [​IMG]

    Да и детки хорошо смотрятся... Вот кого выбрать, а?

    [​IMG]

    Ой, а кто это у нас тут почтальоном работает? Какая хорошенькая эльфиечка, какие ууушки! Всё, решено, берём!

    [​IMG]

    Ильдар, ты будешь у нас наследником! Ой, не надо так картинно расстраиваться, уверена, на самом деле ты рад, что будешь жать насыщенной жизнью

    [​IMG]

    Лучше переоденься и пойди познакомься с будущей матерью твоих детей

    [​IMG]

    И попрощайся с девушкой

    [​IMG]

    И если починка телевизора тебя не убьёт

    [​IMG]

    То пора уже взрослеть

    [​IMG]

    И хватит недовольно потирать своё пузо, всё равно придётся худеть! Тебе ж на свидания с девушками ходить! И вообще переодеться надо б в более приличную одежду

    [​IMG]

    А пока довольные родственники устроили пижамную вечеринку в честь того, что не им нести ношу Жребия

    [​IMG]

    Ильдар, не обращай на них внимание. Что плохого в том, чтобы прогуляться в город, поискать симпатичную девушку?

    [​IMG]

    И даже если сразу не найдётся такая тебе по вкусу, вокруг полно других, которые так и норовят себя показать с лучшей стороны. И не надо делать такое лицо, девушка искренне считает свою пятую точку настоящим золотцем

    [​IMG]

    Тем более есть и более скромные экземпляры, тихо мирно играющие в разные логические игры

    [​IMG]

    И наконец, Ильдар, мы дождались подходящую девушку, правда, кажется, она умом не блещет. Упс.. Но нам это особо и не к чему

    [​IMG]

    Хотя, пара комплиментов и девушка ожила, оказалось даже, что она вполне ничего, даже петь умеет не сильно фальшиво

    [​IMG]

    А после совместного поедания пакетика чипсов

    [​IMG]

    Девушка вовсе засияла и объявила, что такого замечательного свидания у неё ещё не было

    [​IMG]

    Знаешь, дорогая, если ты с таким лицом всегда ходишь, как когда мы познакомились, удивительно, что у тебя вообще бывают свидания

    Ну что, Ильдар, первый опыт не вышел комом? Ты, наверняка почувствовал силу своего очарования, кто б знал что пузико и красный пиджак могут быть так привлекательны :D

    Но, нам надо выполнять задание. Так что покупаем сферу Снова-здорово и шустренько туда голову пихаем. Ильдар, шустрее давай! Не съест она тебя! За уши малость покусает ;) А шучу-шучу. Теперь ты у нас будешь стремиться к популярности, и тебя будут привлекать чистоплотные блондинки, умеющие хорошо готовить

    [​IMG]

    И не надо так возмущаться выпавшей Популярности

    [​IMG]

    Вот твоим родителям не так повезло, все их думы теперь только о сырных бутербродах

    [​IMG]

    А вот фетиши не сменились, на следующую неделю придется постараться, чтобы поменять не только стремление, но и фетиши

    [​IMG]

    Мда, Ильдар, разбогатеем мы с тобой на свиданиях то. Всего пару букетиков нам Дана принесла

    [​IMG]

    Надо что-то делать! Решено, идём на дружескую прогулку - охват шире, заодно сестру приобщишь к большим танцам, не всё ж ей дома отплясывать

    [​IMG]

    Молодец, что Дану не забыл позвать

    [​IMG]

    Глядишь, её всё ж совесть заест и принесёт что-нибудь стоящее. Ведь в этот раз было что-то поинтереснее чипсов в фотобудке

    [​IMG]

    И наконец-то эта неделя подходит к концу. Демиург что-то загостилась у Браунсов.

    Эмма остаётся на попечении нового ухажёра

    [​IMG]

    и с задачей хорошенько разобраться с телескопом

    [​IMG]

    Лорочка, в кои то веки отвлеклась от своих растений и взялась за отвёртку

    [​IMG]

    Марклен, ну ты даёшь, решил на велотренажёре позаниматься

    [​IMG]

    И Дебора туда же - занимается своим телом, только в плане танцев. Видать будет всё ж танцовщицей

    [​IMG]

    Задо Ильдара, явно демиург не зря выбрала наследником. Ему даже презентик по телефону телепортировали прямо в карман

    [​IMG]

    А Дана наконец-то притащила подарок

    [​IMG]

    Так что Ильдар можешь потанцевать и попрыгать от радости

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 17 окт 2018
     
  16. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Был бы новый дизайн.;)

    У девушки фамилия Лопес? :D
     
     
  17. oserty

    to the barricade!
    oserty
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    100
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.566
    Награды:
    4
    Довольно быстро произошла сена поколений. Лично я была больше за Дебору, но воля демиурга. Ильдар в своем красном пиджачке отличен, конечно.:D Да и деньги ему дают. Так что у паренька жизнь хороша.
     
     
  18. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    382
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    :flower:Как интересно!!!!!!:thumb:
    Наверно сложно играть?
    Вот уж я не знала что за разодранные котом тетрадки с домашкой оценки не понижаются:biggrin:
    Я тоже болела за Дебору, симпатишная получилась:thumb:
    Очень понравился отчет, интересный и красочный!:clapping:
     
     
  19. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.640
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Ему аж самому смешно.:biggrin:
    Признак богатства:D
    А вообще, я думала демиург выберет кого-то из девочек и тут вдруг - Ильдар. Неожиданно. А отчёт мне понравился:smile:
     
     
  20. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    я сама не ожидала, что рраз и основательница уже старушка, а следующее поколение все подростки))
    на Ильдара есть коварный план, но надеюсь не пожалею, а то у него такие щёчки знатные
     
     
  21. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Еще цепь на шею нужна. ))))
     
     
  22. Аграфена

    Новичок
    Аграфена
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    1
    Награды:
    0
    Мне тут понравилось, буду обязательно приходить читать) Красочно, динамично - вон, вторая страница только, а уже поколение сменилось..)
    Трудно в жребий играть?

    Пы.Сы.: Несколько дней меня уже не отпускает вопрос: что такое красное на халате у Марклена, когда он бегает на пожаре? Он ранен? Вот прям туда ранен?))
     
     
  23. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Аграфена, :LOL::LOL::LOL: если б не спросила, не увидела б)) ну испачкался в кетчупе пока бежал к пожару ;)
     
     
  24. Аграфена

    Новичок
    Аграфена
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    1
    Награды:
    0
    Ydacha, Да у меня монитор дома огромный, телевизор вместо монитора подключен) Я пока на работе читала. не видела ничо такого)) А дома на большом экране всё и обнаружилось)) Ну ладно, кетчуп так кетчуп))
     
     
  25. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Ydacha, интересным же местом он испачкался!:D
     
     
  26. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8


    Браунсы, вы хоть в курсе как вам везёт? У вас уже давным давно тепло, хорошо.. А у демиурга ветер и сумрачно.. Лорочка иди на улицу, ты ведь можешь прямо там, под благостными солнечными лучами сидеть изучать книги, пока супруг бутерброды с сыром жарит

    [​IMG]

    Кстати, Марклен ублажай супругу, да не забывай на руках носить, зря что ли ты до сих пор жив у нас. Лорочка, пора проверить мужа то на способность твёрдо стоять на ногах, он у нас всё ж номинально глава семьи. Так что вспоминай скорее, что любишь воду, солнце и общение с близкими, и с разбегу да с криком "Лови, любимый!" запрыгивай на руки к мужу. Ах, Марклен, хитрец, донёс быстренько жену до ближайшего стула, подсунул бутерброд с сыром, а сам к телескопу смылся

    [​IMG]

    Пока родители поедали сырные бутерброды, Эмма собрала вещи, выяснила что совсем уж голодать в университете не придётся, ведь ей положена одна стипендия и смылась из нашего дурдома дома

    [​IMG]

    Так, а вторая наша девочка не надумала смыться то? Нет, на месте, целуется с какой-то девицей.. Дебора, это у тебя новое увлечение вместо танцев? Ой, а это парнишка-то! Упс, отрастил тут локоны, Рапунцель на зависть..

    [​IMG]

    Ильдар, ну хоть ты радуешь демиурга. Послушно крутишь педали велотренажёра, да на свидание с Даной отправился. Хотя она девушка явно со странностями, да переоделась, но красться на собственное свидание это как-то слишком..

    [​IMG]

    Ну Ильдар, ты сильно то к ней не привыкай, тебе положено раз в неделю новую пару искать. Так что дождёмся пока Дана скроется за углом и оглядимся вокруг. Смотри, а новенькая то очень даже ничего

    [​IMG]

    Так что входи во вкус и наслаждайся во всю

    [​IMG]

    Я смотрю, ты явно опыта поднабрался, вмиг девушку развёл на веселье в примерочной кабинке

    [​IMG]

    Кстати, Ильдар, а тебе идут более нейтральные цвета, может сменим твой красный пиджак? Говоришь, девушки на него как мотыльки на огонёк слетаются? Может ты и прав, вон Дана притащила даже подарок огромный, да и цветочков у порога предостаточно

    [​IMG]

    Подарок оставим на участке, да и опробовать его надо, желательно без ущерба для домочадцев. Как раз и отношения с Оленой стоит развить получше, так что новому свиданию быть

    [​IMG]

    Марклен же на старости лет возомнил себя крутым кинологом, ушёл из политики и взял из приюта собачку, заботливый демиург даже напомнила прикупить будку и миску

    [​IMG]

    Маркелен устроил пёсика на работу и тут же с энтузиазмом принялся его дрессировать. Правда, в агентстве предупредили, что питомец должен знать команду Место, а Марклен Фореста первым делом стал учить чинно лапу подавать. Ну это ж Марклен, всё у него через одно место делается

    [​IMG]

    К разочарованию демиурга женить Ильдара на почтальонше оказалось не так то просто, уж он с ней и о погоде заговаривал, и о живности вокруг, и комплиментами осыпал.
    Возможно, дело было в пижаме? Надо наверное было одевать популярный красный пиджак.. А может ушастенькая смекнула, что надушенные розовые конвертики девушки молодым людям присылают не просто так, а за свидания, и не хотела связываться с нашим ловеласом

    [​IMG]

    Как бы то ни было, но пообщаться с эльфиечкой можно было только тогда, когда она проходила мимо, да и то только поговорить, да поухаживать, ни на свидание пригласить, ни заночевать предложить не получалось.

    [​IMG]

    Что поделать, пришлось успокаивать расстроенные нервы в объятиях Олены, а та только и рада в гости прийти

    [​IMG]

    Только зря она надеется войти в семью Браунсов, у Ильдара иной Жребий. Да и ты Ильдар, не сильно то привыкай к девушке, потом новую ж искать

    [​IMG]

    О, Дебора, я пока отвлекалась на твоего старшего брата, а ты уже с новым ухажёром. Или это не новый, а старый подстригся? А ты смотрю и танцевать не бросила

    [​IMG]

    Вообще, Браунсам вполне неплохо живётся. Марклен с Лорочкой готовы с утра до вечера о сырных бутербродах общаться, попутно всю семью перевели на сырную диету Но Браунсам не привыкать, то они одну рыбу ели, теперь сыр

    [​IMG]

    А пёсик наш даже умудрился повышение получить, как ни старался Марклен его притормозить, обучая ненужным для повышениям командам

    [​IMG]

    Так что теперь наш пёсик не работает, а вот Марклену придётся трудоустроиться

    [​IMG]

    Правда сначала Марклену всё ж придётся починить компьютер, а кто говорил что будет легко, теперь Форест будет отдыхать и дрессировать Марклена

    [​IMG]

    Хотя пёсик достался Браунсам ответственный - старательно следил чтобы хозяева не засиживались на диване, да и оберегал дом от посторонних питомцев, ну или хотя бы пытался

    [​IMG]

    Лорочку же демиург периодически ловила на задумчивом перебирании семян в доме, не иначе решила жилище в джунгли превратить? Ты лучше рыбку полови, а то едоков много, холодильник пустеет, не одним же сыром питаться, да и кто лучше фруктовых деревьев поймёт твоё беспокойство о насекомых?

    [​IMG]

    И вообще, демиургу негоже отвлекаться, Ильдар же у нас до сих пор без супруги! Кто ж нам наследника родит?! Так что делаем последнюю попытку. Ильдар, шуруй к телефону и организовывай дружескую прогулку компанией, вроде бы эльфиечку-почтальоншу так можно выцепить...
    Стоит говорить, как демиург чуть не прыгала от радости, когда ушастенькая таки пришла на общественный лот? В общем, птичка была поймана, зацелована и дважды окольцована, сначала на обручении

    [​IMG]

    а потом при свадьбе с переездом

    [​IMG]

    Так, Айседора, ты так сразу то не беги переодеваться, вот тебе в кармашек аквариум стоимостью ровно 3000, нам чужих денег не надо, своё приданное при себе носи

    [​IMG]

    а вот теперь можно и переодеться

    [​IMG]

    только ты не спеши так радостно осматривать новое жилище, сначала супружеский долг. Эм, Ильдар и Айседора, вам что так понравилось? Я всё понимаю, молодожёны, но колокольчики то где? Или кто-то хотел подзатянуть брак с помощью противозачаточных?

    [​IMG]

    С демиургом шутки плохи, я ж вас в джакузи утоплю и Дебору наследницей сделаю!

    [​IMG]

    Шутка ли, демиург сбилась со счёту пока дождалась заветных колокольчиков, вот Айседора пусть теперь домик осматривает, а ты, Ильдар, топай к телескопу. Зачем? Скоро узнаешь, а я пока отдохну.

    [​IMG]


    демиург к сожалению осталась без компьютера, а на ноутбуке я забыла выставить разрешения скринов побольше, так что пока с коллажами буду играться
     
    Последнее редактирование модератором: 17 окт 2018
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей