1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

*Fantasy Arts*

Тема в разделе "Продвинутые фанартисты (Sims 3)", создана пользователем *Lonely*Wolf*, 25 дек 2014.

  1. *Lonely*Wolf*

    Продвинутый
    *Lonely*Wolf*
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    646
    Награды:
    3
     
  2. *Lonely*Wolf*

    Продвинутый
    *Lonely*Wolf*
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    646
    Награды:
    3
    Улитка, Спасибо огромное за визит!:smile:
    О боги, как теперь это развидеть?!:crazy:


    Джавалька, Спасибо.)

    В принципе, красный вариант был бы вполне уместен. Здесь я соглашусь. Просто изначальна не хотела лепить там никаких инородных элементов, оставить всё как есть. В кои-то веки попробовать себя в скрин-арте..)

    Ingrid,
    Геральт и Йенифер, Гомес и Мортиша.. Люди, что вы со мной творите?!:crazy:
    Ох уж эти ассоциации..

    М-да, настолько молодую, что хотя бы частично облачилась в белый цвет..)
     
     
  3. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    *Lonely*Wolf*, очень красивый и атмосферный арт, правда, мне не хватило того, чтобы парень смотрел на девушку. А то вроде танцуют, романтика, все дела... но он смотрит куда-то вдаль на зрителя за монитором. :biggrin:
     
     
  4. *Lonely*Wolf*

    Продвинутый
    *Lonely*Wolf*
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    646
    Награды:
    3




    Narsilion - A Night In Fairyland


    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2018
     
  5. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Любопытное перевоплощение лилововолосой девушки в зеленоблондинистую)) :flower: Стесняюсь спросить, а Присцилла это кто? Какая-то богиня?
    Песня понравилась!
     
     
  6. *Lonely*Wolf*

    Продвинутый
    *Lonely*Wolf*
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    646
    Награды:
    3
    Джавалька,
    Мдэ.. при всём при том, что в обоих случаях волосы должны быть белыми..)

    Эх.. а ведь перед самой публикацией я передумала давать описание, мол просто портрет девушки, а там уже сами гадайте..

    Но раз на то пошло, объясню..

    Присцилла Полукровка - героиня вселенной игры Dark Souls. Точнее говоря она - один из боссов первой части. История её довольно-таки печальная. Суть в том, что она является дочерью одного из местных миротворцев дракона Сита Безчешуйчатого (и еще, чтобы вы понимали ростом девушка где-то с двухэтажный дом) . Кем была мать Присциллы неизвестно, есть теория, что Присцилла является результатом экспериментов Сита, то беж создана искусственным путём.

    В каком-то смысле да, она частично относится к божественному пантеону данной вселенной. Однако из-за своего происхождения Присциллу считали изгоем, и будучи совсем девочкой она была изгнана по воле другой богини.

    Заточили Присциллу в картине, в мрачном заснеженном замке, над которым всегда властвует ночь, среди таких же изгоем, как и она сама.

    Там она и выросла, обитатели замка признали в ней свою госпоже. На момент прохождения данной локации, Присцилла всё еще там, хоть и знает, как выбраться из картины. Она предпочла остаться и мирно править своим народом..

    Ну и для галочки изображение самой Присциллы Полуковки: вот
     
     
  7. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Да? Видимо мой монитор чудит с цветами :facepalm: :biggrin:
     
     
  8. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    Подтверждаю, на последней волосы чутка с зеленцой. А ещё Присциллу можно не убивать.
    Арт в целом приятный, скечтчевость уходит потихоньку, только лицо волосами так "обрезано" зря и с шеей все ж надо поработать. Музыку отдельно утащил в заначку.
     
     
  9. *Lonely*Wolf*

    Продвинутый
    *Lonely*Wolf*
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    646
    Награды:
    3
    SleepingOwl, спасибо большое за визит!

    Нет.. я ж не говорю, что она не так, мол освещение и все дела, выдержка тона и так далее..
    Знаю. Я и не хотела этого делать, но уж больно много душ она даёт._.

    Спасибо, рада слышать.
     
     
  10. *Lonely*Wolf*

    Продвинутый
    *Lonely*Wolf*
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    646
    Награды:
    3
    Честно не знаю, что сподвигло меня на создание подобной вещи: давнее желание сделать нечто подобное, стих вспомнился, музон подвернулся, симка без дела, ночь бессонная... эт я не скажу так, что лучше не спрашивать. А так.. пускай будет здесь.. чуток депрессняка:\



    Maledictus (лат.) - Проклятая
    Стих: Дж. Байрон "Тьма", урывками.​

    Yuka Kitamura Abyss Watchers


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2018
     
  11. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    Черт. Из-за ангела и света на нем на предпоследней меня ностальгией по такой штуке, как "Шизариум" мощно так шарахнуло. Так что, если автор не против, я утащу оную в папочку "смотреть". Сказать, что понравилось - ничего не сказать.
    Порадовало в целом "черное без черноты", грязь совсем ушла, а вот шум на последней тки вылез слегка. И свет по абрису слегка "волосатится", не надо так.
    Но рост виден постепенный. Это здорово. И производительность в разы лучше, чем у вашей покорной :crazy:
    УПД: а ещё внутренний хомяк спрашивает, откуда такие витражики.
     
    Последнее редактирование: 9 июл 2016
     
  12. *Lonely*Wolf*

    Продвинутый
    *Lonely*Wolf*
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    646
    Награды:
    3
    SleepingOwl,
    Мерси) рада, что вам понравилась, правда, очень приятно.

    М-де.. нельзя было не напортачить. Ибо не стоило засиживаться до шести утра..:crazy:

    Не знаю.. можт где-то и переборщила..там же всё-таки волосы и мех на пальто..

    Спасибо огромное!)

    Ну да, ну да... за неделю шарахнуть, грубо говоря, 2 работы, учитывая, что последние 3 месяца я ни черта толкового не делала..:crazy:

    Приехали... Так-то это официальный доп. контент из Шоу-бизнеса, находятся они в сценической атрибутике.
     
     
  13. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    Может, перейдем на ты? На "вы" я чувствую себя очень-очень старой :crazy:

    Не-не, с мехом-пальто все в порядке, там в тему. Я про могильные камушки на первой картинке.

    2 работы... за неделю... *картинка с несчастным алкоголиком*

    Внезапно о_О Вообще никогда туда не залезала, мой прокол. Спасибо.
     
     
  14. *Lonely*Wolf*

    Продвинутый
    *Lonely*Wolf*
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    646
    Награды:
    3
    SleepingOwl,
    Да без проблем! А то всё время "вы", да "вы", мол у нас тут такие серьёзные беседы ведутся, я прям не могу..

    Нуу.. там вполне возможно.)

    Да просто сессия закончена, лето ночи бессонные, делать нечего.. сейчас может еще один давно задуманный пейзажик замучи и до октября опять буду отсыпаться..:crazy:

    Ну бывает.. че. Всегда пожалуйста!:cool:
     
     
  15. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    Я не мэтр, про волосистость света говорить ничего не буду :D
    *Lonely*Wolf*, красивые картинки вышли.
    Мне сочетание артов и музыки показалось более органичным, нежели артов и стихотворения. Субъективный субъективизм, естественно.
    П. С. Очень долго мучилась, пытаясь прочитать строки, чуть покрупнее бы надо было, а то такой размер + витиеватость шрифта=смерть глазам. Особенно сложно разглядеть на первой нижние строки, фоном приходится могильные камни, и на последней чуток на белую блузку уходит.
     
     
  16. *Lonely*Wolf*

    Продвинутый
    *Lonely*Wolf*
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    646
    Награды:
    3
    Semiramida,

    Спасибо!)

    Ох.. это долгая история о стихах.. На самом деле он подвернулся мне в относительно недавно прочитанной книге "Грёзы Февра", авторства Дж. Мартина. Такой себе канноновский атмосферный хоррор о вампирах, неплохая кстати вещь.. Так вот, меня этот стих зацепил, соб-но говоря и создал настроение для создание этой штуки.

    А на самом деле, когда уже всё было готово, мне вдруг показалось, что на всех картинках слишком много свободного места, и какие-нибуть строки туда так и просятся..

    Вообще не стоит на их счет заморачиваться, они там просто для красоты, если надо могу скинуть и без них.
     
     
  17. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Мрачно-величественное стихотворение какое-то. Но мне нравится обработка скринов. :flower2: особенно с ангелом и еще первые две :thumb:
     
     
  18. *Lonely*Wolf*

    Продвинутый
    *Lonely*Wolf*
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    646
    Награды:
    3


    Equilibriun - Heimdalls Ruf


    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2018
     
  19. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    *Lonely*Wolf*, поскольку я не умею рисовать пейзажи, всегда до глубины души восхищаюсь чужими работами. :heart2: Очень красиво. А ещё с таким прикольным стилемм под гуашь.
     
     
  20. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Пейзаж замечательный! Как любитель заваленных горизонтов - за это отдельное спасибо:flower2: Мне единственное что не понравилось это слишком разрозненные белые штрихи на переднем плане воды. А задний фон - все эти тучки и облака просто вау :flower: :thumb:
     
     
  21. *Lonely*Wolf*

    Продвинутый
    *Lonely*Wolf*
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    646
    Награды:
    3
    LyashkO, рада снова тебя здесь видеть!:biggrin:

    Спасибо!)

    Правда? Даже не знаю, я вроде всё на один манер фигачу..:crazy: ладненько, пускай будет гуашь)

    Джавалька, и снова благодарю за визит!

    Ох, всегда пожалуйста!:cool: Думаю, здесь уже все заметили, что я сама к ним неравнодушна.

    М-дэ, с водой там действительно напортачила (да и вообще, в пейзажах водяная гладь - моё слабое место). К тому же, это были уже финальные штрихи так, что...:pardon:

    Еще раз благодарю, рада, что нравится!
     
     
  22. daniilll666

    Ого, уже 18
    daniilll666
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    374
    Награды:
    2
    - А мне почему-то напоминает акварель) Мы в художке только акварелью и рисовали :dry:

    Там на горе что-то огромное и длинное, почему-то мне напоминает статую из "Исла Парадисо"

    В общем...Замечательная работа! Прям так и хочется перенести на картину для симс 4:D Удачи и вдохновения в новых работах! :flower:
     
     
  23. *Lonely*Wolf*

    Продвинутый
    *Lonely*Wolf*
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    646
    Награды:
    3
    daniilll666, вы гляньте.. зашел-таки лично. Добро пожаловать!:biggrin:

    Ох.. кому что. Для меня, лично диджитал - это диджитал и никаких ассоциаций с живой живописью он не вызывает. Может я, правда, уже в нём зарисовалась так, поскольку раньше такое случалось..:dontknow2:

    Бедняжки.. нам в художке тоже её навязивали, терпеть не могла акварель.. Только потом, когда я наконец получила диплом и перешла на профориентационный курс, где впринципе делай, что хочешь, забросила акварель в самый дальний угол. Однако она мне потом в универе боком вылезла, пришлось налаживать отношения..:crazy:

    Точняк! Совсем забыло про это штуковину в Исла. Однако нет, это не она. Честно говоря, арт вообще является таким-себе концептом ко вселенной моего сериала (отсюда и название). Там уже, как говорится, кто читал, тот поймёт. И штука на горе действительно монумент, и конкретный монумент с конкретным названием. Однако это слишком сложно объяснять и не думаю, что кому-то будет интересно .___.

    Спасибо большой!:smile:

    А от сюда поподробней..:confused:

    Мерси) А ты заходи еще!
     
    Последнее редактирование: 13 авг 2016
     
  24. daniilll666

    Ого, уже 18
    daniilll666
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    374
    Награды:
    2
    - :D Я просто по форуму захожу только в те темки, с которыми уже знаком) И сейчас решил побывать везде :LOL:

    - :smile:

    - ого. У нас было так: Акварель-карандаш-акварель-тушь-акварель-пастель-акварель- карандаш :D

    - Кто это сказал? Очень даже интересно! Даже из-за этих слов, стало ещё интересней :D

    - ну, мини модик :smile: Я имел в виду, так и хочется взять, и перенести этот шедевр, в мир симс 4 :D

    - Обязательно! :flower2:
     
     
  25. *Lonely*Wolf*

    Продвинутый
    *Lonely*Wolf*
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    646
    Награды:
    3
    daniilll666,

    Ох.. лады, так и быть расскажу, даже выделить не поленюсь чтобы всем было видно..

    Хэлленвен - это озеро, что находиться в самом сердце Вечно-Зеленого леса, в Земной республике (соответственно, вся эта муть из вселенной моего горе-сериала). Озеро это довольно большое и живописное: (собс-но, что мы и пытались показать) вольные просторы, величественные фьорды и горы, виднеющиеся вдали. Над этим же озером воздвигнут Хэлленвенский дворец, родовое гнездо правящей династии Земной республики.

    А теперь о самом названии.. Хэлленвен - изначально имя первой владычицы республики, основополагательницы рода и так далее. Проще говоря, Хэлленвен явилась миру в незапамятные времена и сделала много хорошего, на основе чего можно бахнуть еще один сериал.

    Соответственно жители Земной республики и по сей день чтут память о ней, восхваляют её словно богиню. И когда-то давно-давно на самом высоком холме приозёрных земель лесной народ воздвигнул огромный монумент в честь Хэлленвен, матери леса.
    Вот так вот..


    Если тебе ни лень можешь краем глаза глянуть на восьмую главу, в ней-то и говориться о Хэлленвен, как об озере +несколько изображений.

    Вот об этом я первым делом и подумала. Никаких проблем, делай с ним, что хочешь, если есть желание, конечно. И если нетрудно слепишь и мне для третьей симсы:crazy:)
     
     
  26. daniilll666

    Ого, уже 18
    daniilll666
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    374
    Награды:
    2
    - о боже, у меня ночь, а я решил начать читать "*Хроника*Зимы*" :D Обязательно прочту сей замечательный шедевр! :clapping:

    - Конечно) Завтра может и слеплю уже! :D И для 4ки и для 3ки :biggrin:

    Прочитав уже несколько строк, мне очень понравилось! :clapping:
    А что это в содержании (в шапке темы) всего 10 глав? Я нашёл ещё 2 :tongue: :D
     
     

Поделиться этой страницей