1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Барнакл Бэй (Barnacle Bay)

Тема в разделе "Городки и наборы из The Sims 3 Store", создана пользователем Rirun, 4 сен 2010.

  1. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Последнее редактирование модератором: 5 авг 2019
     
  2. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    Аррабика, ну, я просто играю в основном в Лаки Палмс и сужу в сравнении размеров с ним)) Серьёзно?)) Вот они, потомки пиратов, боящиеся воды :D
     
     
  3. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    Stinelley, ну да, по сравнению с Лаки он маловат. А если брать в расчёт Санлит, то совсем крохотный.
    Да! Сама удивилась. Каждый второй садовод и рыболов с соответствующими навыками, и каждый третий дрожит от вида воды. Видимо потомки поэтому и не покинули до сих пор остров:D

    И по садоводству. Незнаю есть ли в городке участок типа общественного сада, но в некоторых домах вполне себе приличные огороды.
     
     
  4. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    Аррабика, очень интересно, вот прям история для додумывания)) может это ещё и предки тех пиратов из Пираты и Знать)))
    Я ждала несколько дней чтобы семена сгенерились в округе, но всё было чисто(. Ну, за семенами можно и в магаз сходить или стырить в чьём-нибудь огороде)) жаль "особые" придётся искать в других странах. Хотя, ща я комп собрала, завтра поставлю симс и поищу по Барнаклу. Может это у меня криво поставлен городок был.
     
     
  5. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    Stinelley, на потомков пиратов Средневековья нынешние жители мало смахивают. Сам городок конечно довольно атмосферный, а горожане обмельчали:frown:

    Из пиратского есть только семейка в пиратских костюмах и парень (тоже в костюме) живущий в доме- музее. И все... Не зря в каком-то описании читала, что город больше как туристический. То есть остатки пиратства напоказ и мало чем похожи на настоящие. Лучше создавать своих смелых пиратов и запускать их на остров.:smile: Что я и хочу сделать.

    И напиши, пожалуйста, о семенах когда проверишь. Просто я обзор пишу и это может пригодится.
     
     
  6. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    Аррабика, хорошо, как разузнаю всё постучусь в личку))
     
     
  7. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Когда подробный текст Аррабики встретился с красочными иллюстрациями Simsuniverse, на сайте появился большой обзор жителей города Барнакл Бэй :heart:

    [​IMG]
     
    Hoshi, Del, 4aika_li и 2 другим нравится это.
     

Поделиться этой страницей