1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Мои Творения

Тема в разделе "Начинающие фанартисты (Sims 2)", создана пользователем Люблю Симс, 30 мар 2016.

  1. Люблю Симс

    кошколап
    Люблю Симс
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Репутация:
    116
    Награды:
    0
     
  2. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Мне нравится кадр как из старого кино.:flower2:
    Из свадебных работоко больше всего приглянулась вторая (28 номер), а в первой жалко что голову симки-гостьи обрезала.
    31 больше напоминает просто скрин-пейзаж из игры. Я не говорю что это плохо - пейзажи допустимы, но их тоже надо учится делать красиво.

    Картинки с девушками и поняшками - я так поняла это попытка создать образ пони в виде симки? Честно говоря не смотрю эти мультики, но некоторое сходство есть.

    Картинка с макам - сама по себе идея неплоха, но недоработана. Пятно на горе отвлекает. Цвета неба и горы какие-то слишком яркие, кислотные даже и отвлекают внимание/лезут наперед...

    37 - идея показать заброшенный дом? Опять же как идея вполне могло выйти симпатично, но просто угол дома - две стены и два окна в траве выглядит слишком однобоко... Может стоило сменить ракурс, показать одно окно, или два, но второе заколочено досками... в помещении могли быть какие-то предметы типа старый стул, может игрушка... сделать проникающие сквозь заколоченные окна лучи... ну поиграться как-то продумать. В общем повторюсь, что идеи у вас интересные, но судя по скорости выкладывания вы не прорабатываете их, увы...

    Для вдохновения тебе несколько картинок из инета с комнатами заросшими травой. :flower2:

    [​IMG]

    Повторять их само собой не надо, да и сложно, но не стесняйся поискать кадры похожие с твоей идеей. Не думай что просмотром других картинок ты испортишь свою задумку. Быть может наоборот обогатишь ее новыми фишками.

    38 - непонятно откуда там взялся парень, хотя на других кадрах две девушки.
    39 - смущает самая большая часть работы, где обе девушки вместе - с одной стороны девушки влеплены в край, с другой куча свободного места...

    40-43 остались непонятны... к тому же 41 и 43 - не повтор ли?
    Тарелка забавная вышла, 45 тоже понравилась)

    46 - я так поняла что это те самые из 38 работы парнеь и девушка? Задумка может быть, но вид парня со спины, который перекрывает почти всю девушку - не айс. :redface:

    47 симпатично смотрится в общем!

    Удачи тебе в дальнейшем творчестве, надеюсь критика не обидит, просто действительно хочется, чтобы ты над идеями своими еще немного училась работать. :flower2:
     
     
  3. oserty

    to the barricade!
    oserty
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    100
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.566
    Награды:
    4
    Так много работ, мне бы твою скорость.:crazy: Пока они, правда, больше вызывают ощущение, что я смотрю фотоальбом. В первых работах, видно, что была работа в фш, а сейчас больше напоминает мою галерею на телефоне. Портреты и природа.:biggrin: В этом нет ничего плохого, вот только подавать это надо интересно. Например, в работах 22, 23 просто деревья и трава. А можно было еще добавить других растений, на заднем плане пусть гуляют люди, где-то на древе сидит белочка, в листьях на земле ползает ёжик... это не говоря о том, что деревья так близко одно к одному не растут.:smile: В работе 36 бросается в глаза косяк - девочка сидит на шее коня. Но, есть и хорошие работы, мне особенно понравилась 26.
     
     
  4. Люблю Симс

    кошколап
    Люблю Симс
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Репутация:
    116
    Награды:
    0
    flossing, Спасибо! Пожалуй,вы правы! Мне нужно пробежаться по чужим темкам. Спасибо за совет :smile:

    Джавалька, Я буду стараться,делаю как могу. Но спасибо что заглянули) Я ни в коем случае не обижаюсь,наоборот, спасибо за указания на ошибки!

    oserty, Дело в том, что некоторые работы были уже выполнены до того даже как я зарегалась на сайте. Девать их некуда,вот и приходится делится с дарасимовцами! И я очень люблю делать портреты и природу. спасибо что заглянули)
     
    Последнее редактирование: 1 июн 2016
     
  5. Люблю Симс

    кошколап
    Люблю Симс
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Репутация:
    116
    Награды:
    0
    Работа № 48
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    пс: это моя первая работа в фотошопе,надеюсь на критику в вежливой форме) Понимаю,что вырезано не очень аккуратно, но я только учусь. Стоит ли продолжать делать подобное? :smile:
     
    Последнее редактирование: 2 июн 2016
     
  6. oserty

    to the barricade!
    oserty
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    100
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.566
    Награды:
    4
    Идея в целом, неплохая, но исполнение подкачало. Ты и сама это знаешь. Ничего, все учатся. :hug: Зато ты хорошо подобрала позу и если бы еще хорошо вырезать, то было бы очень круто.:flower: Кстати, а как ты вырезаешь в фш?
     
     
  7. Люблю Симс

    кошколап
    Люблю Симс
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Репутация:
    116
    Награды:
    0
     
  8. oserty

    to the barricade!
    oserty
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    100
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.566
    Награды:
    4
    Люблю Симс, не знаю ничего об этом методе, но могу рассказать, чем я пользуюсь.:smile:
    Открываем слои. Выбираем нужный, и нажимаем на значок, похожий на флаг Японии (у меня, по-крайней мере, он такой. :D Это маски, если что). Теперь выбираем кисть черного цвета и зарисовуем все, кроме обьекта, который нам нужно вырезать. Потом перемещаем на нужное изображение. Еще одна хитрость, если при рисовании выбрать кисть белого цвета, то можно вернуть обратно то, что мы стерли. Очень удобно, когда что-то нечаянно зарисовал и вышло неаккуратно.
    Еще добавлю, что когда я так вырезаю, это редко занимает у меня больше 10-15 минут)
     
     
  9. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    Люблю Симс, если тебе это приносит удовольствие - то конечно стОит. Техническая сторона при большом желании и некоторых возможностях - вопрос только времени.
    Что касается вырезания: каждому инструменту свое место и время, где-то нужно простое лассо, где-то магнитное, где-то проще волшебной палочкой или быстрым выделением, а иногда можно и маской обойтись или просто ластиком подтереть мелкие огрехи. Мастер ФШ, ага
    Первое время, когда я с магнитным лассо научилась, я его всюду тыкала на радостях, оно перевернуло мой мир :D А потом я научилась использовать волшебную палочку и подумала: "Вот я дура, там-то и там-то можно была в десять раз проще все сделать".))
    oserty, хочешь сказать, ты бы машину стала вырезать с нуля именно используя маску? :crazy:
    Не знаю. Я бы сняла на максимально однотонном фоне, а потом палочкой поудаляла, если нужно - размытие, чтобы неровности скрыть, но не увлекаясь, ну и если вдруг что остается - подтереть отдельно. Лассо в крайнем случае. Или для перфекционистов-мазохистов, которые любят, чтобы все было под линеечку и занимало 40 минут :crazy:
     
     
  10. Люблю Симс

    кошколап
    Люблю Симс
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Репутация:
    116
    Награды:
    0
    oserty, Интересный способ,можно попробовать.. Мне сейчас советы не помешают.:smile:


    Semiramida, Фотошоп-сложная штука. :D
    Спасибо и тебе за советы,буду применять,тренироваться и учится. Ты права,каждому инструменту свое время и место.

    Я тоже подумывала о однотонном,но потом все-таки решила что нужно что-то подходящее под стиль машинки. А еще я только сейчас поняла как же ужасно не вписывается стиль и одежда девушек. :crazy:
     
     
  11. Люблю Симс

    кошколап
    Люблю Симс
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Репутация:
    116
    Награды:
    0
     
  12. oserty

    to the barricade!
    oserty
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    100
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.566
    Награды:
    4
    Semiramida, она же простенькая, там работы на пару минут. С палочкой и однотонным фоном у меня чет не сложилось. Но да, однотонный фон полезная штука, я о ней забыла.:smile:
    Новая работа — супер, видно что ты стараешься и прислушиваешься к советам.:thumb: Но еще есть куда расти. Например, тени. По идее, они должны быть в игре, а можно и дорисовать, правда, это сложно. Более простая дорисовка — хвост и грива коня, что бы они не выглядели, как пластмасса. Ну, это то, советы и если ты не умеешь пока пользоваться фш на таком уровне, что бы что-то дорисовывать, то ничего страшного.
     
     
  13. Люблю Симс

    кошколап
    Люблю Симс
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Репутация:
    116
    Награды:
    0
    oserty, Спасибо! Я стараюсь как могу,и для меня важны советы более опытных людей занимающихся артами,ну или просто людей,которые хорошо разбираются в фш.:smile:
     
     
  14. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Про вырезание уже сказали так что повторятся не буду. В любом случае видно что ты стараешься, а опыт придет со временем. Последняя работа интересная, хотя меня немного смущают коняшки вдали - их видно кусками, а интересно было бы хоть одну вдалеке, но чтобы голова была видна... Но это так имхо. А так удачи тебе в само развитии. :flower2:
     
     
  15. Люблю Симс

    кошколап
    Люблю Симс
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Репутация:
    116
    Награды:
    0
     
  16. Уля Альбатрос

    Новичок
    Уля Альбатрос
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    34
    Награды:
    0
    Привет! Навещу-ка и я твой творческий закуток.)
    С воздушными шарами (50) получился хороший кадр -- и сам по себе красивый, и для практических целей, вроде той же обложки, подойдёт :biggrin:
    *хотя, если бы осталось пространство пониже, а не в притык по корзине, было бы композиционно гармоничнее*
    Хотелось бы увидеть побольше пейзажей в твоей мастерской -- благо, сама игра и доп. контент дают волю фантазии :thumb:
     
     
  17. Люблю Симс

    кошколап
    Люблю Симс
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Репутация:
    116
    Награды:
    0
    Уля Альбатрос, Добро пожаловать!
    Спасибо за оценку новой работы) Пейзажи в моей мастерской еще будут,не переживай :biggrin:
     
     
  18. oserty

    to the barricade!
    oserty
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    100
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.566
    Награды:
    4
    Воздушные шары получились хорошими, но как уже высказались, что слишком много свободного пространства вверху. А пространство внизу можно заполнить далекими видами земли.:smile:
     
     
  19. Люблю Симс

    кошколап
    Люблю Симс
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Репутация:
    116
    Награды:
    0
     
  20. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    А мне кажется в работе с шарами и без видов земли хорошо. Работа легкая и светлая:flower: Хотя пространства внизу соглашусь не хватает чуть. Ну хоть сантиметр неба)

    Работы с чайками и непонятной штуковиной более неоднозначны. Теоретически я понимаю/догадываюсь, что хотелось изобразить арку/сооружение и птиц в облаках. Но над композицией надо продумывать. Хотя бы птиц - их хочется выше, чтобы они не врезались в полете в арку. И облако - в шарах облака более белые и красивые. Такие же могли смотреться и в последних работах. Уроки по композиции просматривала/читала?

    В любом случае удачи с новыми работами, старайся и все получится лучше и лучше.
     
     
  21. Люблю Симс

    кошколап
    Люблю Симс
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Репутация:
    116
    Награды:
    0
    И еще работы на подобную тему :smile:
    Работа № 53

    [​IMG]
    Работа № 54

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 27 июн 2016
     
  22. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Эти работы мне более симпатичны, хотя я все равно не знаю что это за строения))
     
     
  23. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Никогда раньше не заходила, но работы очень понравились!
     
     
  24. Люблю Симс

    кошколап
    Люблю Симс
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Репутация:
    116
    Награды:
    0
     
  25. Люблю Симс

    кошколап
    Люблю Симс
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Репутация:
    116
    Награды:
    0
     
  26. Люблю Симс

    кошколап
    Люблю Симс
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Репутация:
    116
    Награды:
    0
     

Поделиться этой страницей