1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия по жребию: Семья Шерри

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем Джавалька, 15 май 2016.

  1. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    Привет! Меня зовут Мириаль. А это моя семья - муж Трент, ну и братец Арген. Знакомьтесь! Арген - младший. Разницы, конечно, меж нами всего год, но родители вечно - ты старшая, ты то, ты сё... Ну, в смысле, они на меня дело хотели оставить. У отца небольшой магазинчик, бакалейная лавка такая... В конце-концов я просто вспылила, пошла к Тренту - это сосед наш, мы с детства вместе выросли считай. И говорю - слушай, а давай уедем, а? Ну а что? Я девушка красивая, уверенная. А Трент, он... ну, он добрый. Он мне никогда не отказывал. В школе все домашки давал списывать. Да. Да потом у него еще два старших брата, так что по любому отцовского наследства с гулькин нос. Ну смысл ему сидеть дома ради пятачка земли? А к магазину нашему он все равно равнодушен. Ну не любит Трент за прилавком стоять - ему бы в земле покопаться, фрукты да овощи вырастить...

    В общем мы решили сложить наши сбережения, купить свой дом и все такое. Трент только еще условие поставил, что мы в нашем местном загсе распишемся. Ну чтоб на новом месте никаких слухов и пересудов не пошло. Мол, сбежали, не супруги друг другу... В общем, я согласилась на его условия. Трент мне и так давно нравился, я и подумала - ну и ладно. Хороший муж, работящий, добрый. А что брат? Ну, он как-то подслушал наш разговор и давай ко мне приставать - возьми, мол, с собой, а то родителям расскажу... Шантажист мелкий. Но с другой стороны, я его понимаю. Брательник с подросткового возраста бредит музыкой, а родители ни в какую - все готовили его в институт юридический. Мол, престижно и все такое. Дочка будет продавщицей, да еще свой семейный юрист... Он даже сам хотел рвануть куда подальше с гитарой своей. А тут такой случай... Честно говоря, я не очень хотела брать его с собой, но потом все же уступила. А что? Брательник все-таки. Ну не зверь же я, ломать мечту брату. Пусть едет и делает свою музыку...

    [​IMG]

    [​IMG]

    У меня стоит базовая и на работу (поставлено со 2 поколения)

    Семья: пара с помощником
    Дети: 4 детей
    Основной доход (Мириаль): рыболов
    Дополнительный доход (Трент): садовник
    Дополнительный доход (Арген): музыкант-исполнитель
    Цель поколения: желания
    Забавы: без волшебных рук

    Семья: Пара
    Дети: 1 ребенок
    Основной доход: (Натаниэль) – кулинар-повар
    Дополнительный доход: (Кира) агент-злодей
    Цель поколения: идеальные карьеры
    Забавы: мастер на все руки

    Семья: Родитель-одиночка
    Дети: 2 детей
    Основной доход: (Дайен) исследователь космоса
    Цель поколения: коллекционер
    Забавы: любитель вечеринок

    Семья: Родитель-одиночка
    Дети: 5 детей
    Основной доход: художник мастер
    Цель поколения: смена обстановки
    Забавы: без волшебных рук

    Семья: Родитель-одиночка
    Дети: 1 ребенок
    Основной доход: стандарт ученый
    Цель поколения: идеальные дети
    Забавы: моя прелесть

    Семья: Смешанная пара пара - переброс джокера
    Дети: 2 детей
    Основной доход: нестандарт игрок-профи
    Дополнительный доход: нестандарт художник
    Цель поколения: Дом с привидениями
    Забавы: джокер (переброс структуры семьи)

    Семья: Родитель-одиночка
    Дети: 2 детей
    Основной доход: нестандарт програмист
    Цель поколения: плохие родители
    Забавы: шалость удалась

    Семья: Пара
    Дети: 2 детей
    Основной доход: стандарт бизнес-менеджер
    Дополнительный доход: стандарт Социальные сети (знаменитость)
    Цель поколения: кризис возраста - (переброс забав, крупная покупка, еще ребенок)
    Забавы: любитель вечеринок - после др - в здоровом теле здоровый дух.

    Семья: полный дом (+еще 3 сима)
    Дети: 3 детей
    Основной доход: писатель-журналист (стандарт)
    Основной доход: детектив (стандарт)
    Дополнительный доход: летун (спортсмен-писатель-критик ресторана-бармен-техспециалист)
    Дополнительный доход: художник-меценат (стандарт)
    Цель поколения: домашняя дилемма
    Забавы: драчун

    Семья: пара
    Дети: 5 детей
    Основной доход: политик-фонд (стандарт)
    Дополнительный доход: фотограф-фриланс (не стандарт)
    Цель поколения: на долгую память (фотографии)
    Забавы: гурман

    Примечание: Выбор наследника будет проводиться голосованием с учетом всех поступивших голосов.


    Дерево:

    [​IMG]

    Другие обложки:

    Первое поколение

    [​IMG]

    Второе поколение

    [​IMG]

    Третье поколение

    [​IMG]

    Четвертое поколение

    [​IMG]

    Пятое поколение

    [​IMG]

    Шестое поколение

    [​IMG]

    седьмое поколение

    [​IMG]

    восьмое поколение

    [​IMG]

    Девятое поколение

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 14 янв 2019
    Igrok нравится это.
     
  2. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    Да-да, у моих детей школьная пора в самом разгаре. С утра они все собираются и уезжают в школу.

    [​IMG]

    И уроки все вместе часто делают. Даже Селя, хотя ей места за столом не достается, и приходится сидеть на полу. Ну, ничего - в тесноте, да не в обиде.

    [​IMG]

    А пока дети в школе, я, как обычно, рыбачу. Нет, меня там нет.

    [​IMG]

    И среди этих рыбаков тоже...

    [​IMG]

    Зачем мне толпиться среди народа? Я знаю прекрасные рыбные места, где могу ловить совершенно одна.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Пока дети учились, а я рыбачила, наши мужчины отпраздновали свои дни рождения. Расстроились, конечно, что им праздник не устроили...

    [​IMG]

    Ходили, грустили... Но мы быстро их успокоили. Обняли, поздравили.

    [​IMG]

    Селя даже проявила интерес к работе дяди, и он пообещал дать ей пару уроков музыки.

    [​IMG]

    Правда, потом не раз пожалел, слушая племянницу.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А потом вообще убежал в бар успокаиваться собственной музыкой...

    [​IMG]

    Коровка, кстати, тоже хотела поздравить ребят. Ждала-ждала...

    [​IMG]

    Но было совершенно не до нее - мы застукали Саммер за беспорядками.

    [​IMG]

    Не, ну действительно коза! Я к ней по-доброму - разрешила в гости приходить, а она...

    [​IMG]

    Пришлось мужу разобраться с ней и выставить за двери...

    [​IMG]

    Продолжение следует...
     
     
  3. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    Муж не забывает каждый день пропалывать и поливать свой сад.

    [​IMG]

    А брат время от времени общается со своими фанатами на форумах. Или просто флудит. Например, допытывается, где кнопка у говорящего ламарога. Почему, мол, дети ее могут включить, а он никак не поймет, как именно...

    [​IMG]

    А еще иногда плавает в обновленном бассейне. Теперь в нем действительно можно плавать кругами.

    [​IMG]

    Мне же плавать некогда. Наоборот, я стараюсь выловить водоплавающих существ на сушу. Даже посетила новый райончик. Трамвайчик там видела, а еще в парке красивая река и деревья все в цвету...

    [​IMG]

    [​IMG]

    У мальчишек же моих свои дела.

    [​IMG]

    Удивительное дело, когда братья вместе, то они действуют, как слаженная команда - каждый знает, где его место на корабле, никто не дерется за место у руля или пушки, допустим.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но стоит им разделиться... а точнее говоря, младшим Натану и Марселю гулять отдельно от старшего Коли, так даже эти двое не всегда друг за дружку горой. Вот они, кажется, обнимаются и играют вместе, пока брат лазит по лесенке.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А с другой я замечала, что Марсель нет-нет, да и мухлюет в шахматах. Ох и хитрец растет... Интересно, не станет ли он обсчитывать потом покупателей, если родители перепишут на внука магазин? Хм... впрочем, вырастет, может, переменится. Малый же еще.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Пока же дети еще не все выросли и не разъехались кто куда, мы иногда пытаемся собраться все вместе. Вот на выходных выбрались все в парк. Мальчишки играли в пиратов, потом разбрелись по своим делам, Фанечка решилась столкнуться в игре со взрослым. А где были остальные, я не видела - увлеклась рыбалкой.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Впрочем, за Фаню я не волнуюсь, не боюсь оставлять ее в компании чужих людей. Девочка она умная, сама знает, как за себя постоять и даже как обыграть. И маленькой знала, как, а уж когда вырастет, так и подавно, скорее всего...

    [​IMG]

    Продолжение следует...
     
     
  4. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Ага и это благодаря мужу;)
    :frown:
    Ну она же научится:thumb:
    :frown: Прям как в симс 2, там тоже если уже недруг то там тоже мусорные баки переворачивают:facepalm:
    :thumb:
    Какой хозяйственный:redface:
    :D
    Дружные ребятки:thumb::flower:
    жду продолжение..;)
     
     
  5. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    Да-да, я стала взрослее. Совсем уже взрослой и серьезной, так сказать. Ну, возраст вроде обязывает.

    [​IMG]

    Да и дети мои все уже почти выросли. Закончили младшую школу и перешли в среднюю. Вот такие ребята все выросли.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    А теперь слово демиурга, ибо пришло время выбора. В подростковом возрасте уже вполне можно рассмотреть черты лица)) Поэтому я на всякий случай сняла в фас и профиль ребят, чтобы можно было рассмотреть их. На голосование я даю ориентировочно от трех дней до недели срока и буду учитывать голоса всех читателей на всех форумах, где выкладываю)... Просто у меня не так много активных читателей - так сказать, раз два и обчелся, так что если будет хотя бы десять голосов - я уже буду рада)) Специального голосования я делать не буду - выбор можно будет сказать сразу в теме постом. Либо же в репутации - ставите на "0" репутацию, если вы противник лишних повышений и не хотите писать пост в теме и пишете имя для наследника второго поколения) Времени на выбор будет достаточно, так что можете подумать. Если вы затрудняетесь с выбором - можете либо что-то спросить у меня, либо назвать двоих, а окончательный выбор предоставить мне :wink:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Учтите, что пока вы выбираете, я не буду наигрывать дальше, но когда время выбора выйдет, я продолжу играть, и уже пожеланий не буду принимать. Кстати, кто не видел - выбор для второго поколения уже лежит наверху. На характер/мечту можете не обращать внимания. Характер случайный, а мечты я специально взяла такие, чтобы они не противоречили карьере, если вдруг выбор падет на того или иного ребенка.

    А пока - время пошло!

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 26 май 2016
     
  6. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Ну мой выбор выпал все таки на Марселлу она самая красивая средь все детишек:flower2:Ну это мое мнение И я за нее:thumb::flower2::flower2:;)
     
     
  7. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Я за Марселя, хотя его потрет в профиль был упущен, думаю, от братьев он вряд ли отличается. :biggrin: По стилю понравился больше Натаниэля, а Аскольд отощал что-то совсем. :crazy:
    Гляжу на Тиффани и вспоминаю одну из своих симок, в рассвете Симс 4, её тоже звали похожим именем: Тиффания :biggrin:

    Выпавший жребий надо как-то в шапке отразить, или я просто не там смотрю...

    Из интереса - а на скольких форумах выкладываешь? :smile:
     
     
  8. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Принято.

    Марсель пятый ребенок и в жребии участия не принимает.

    Жребий в шапке есть. Выкладываю на трех включая Дару.

    А стиль вещь такая, что его и переделать можно ;)
     
    Последнее редактирование: 26 май 2016
     
  9. Филин

    Продвинутый
    Филин
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    779
    Награды:
    4
    Джавалька, вот это скорость! Только хотела написать, какие основатели здоровские ребята, а так уже можно и про следующее поколение сказать!
    Я за Марселлу :heart2:
     
     
  10. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Джавалька, а, блин! Ну, тогда за Натаниэля :biggrin: Жребий нашла.
     
     
  11. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Принято)

    Пока по итогам лидируют два ребенка)) Идеи по отыгрышу я уже в голове прокручиваю ;)
     
     
  12. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Итак, я делаю подсчет голосов...

    эники-беники... у нас такая ситуация:

    Марселла (Селя) – 3 голоса
    Тиффани (Фаня) - 1 голос
    Аскольд (Коля) – 2 голоса
    Натаниэль (Нат) – 4 голоса

    И было два спорных варианта, когда выбирались два имени: Коля или Фаня, Селя или Нат... Среди спорных выбор делала бы я. Но из спорных голос Сели ничего не решит, только сравняет голоса, так что по всем параметрам выходит быть Нату наследником.

    :smile:

    ЗЫ: Если бы победила Селя то роль ее мужа-агента играл бы этот парень:

    [​IMG]

    А вот кто будет играть роль жены Ната узнаете уже в отчетах, когда время придёт ;)
     
     
  13. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    Нату моя стряпня не нравится.

    [​IMG]

    Ну, что поделаешь, если я так и не научилась готовить, и каждая готовка - прямо как борьба. Я сыну так и сказала - мол, учись тогда сам, будешь, как папа, хорошо готовить.

    [​IMG]

    Не думайте, что я сыновей не люблю. Наоборот, я очень за мальчишек переживаю. Как бы их в школе одноклассники не задразнили за полноту. Особенно младших, Ната и Марса.

    [​IMG]

    Впрочем, муж умеет успокаивать и убеждать, что все будет хорошо.

    [​IMG]

    Трент вообще очень убедительный - он даже убедил Аргена, что его чудищу коровьему нужна музыка для роста - мы даже комнату для пианино не стали строить - так поставили на заднем дворе.

    [​IMG]

    В общем, муж и сыновей убедил, что для хорошей фигуры надо бороться за эту самую фигуру. Например, пробежками и прочим спортивными упражнениями.

    [​IMG]

    Примеру Ната вскоре последовали и его братья. Марс также в вечернее время, а Коле привычнее бегать с утра. Ну, он своей фигуры не стесняется - нечего же...

    [​IMG]

    Впрочем, для вечно ломающихся кранов было мало убеждения мужа - приходилось бороться с помощью инструментов.

    [​IMG]

    Дочка очень расстроилась - весь вечер проходила, выпятив от обиды нижнюю губу (от демиурга - у симочки от обиды так губа подрагивает, так мило хотя и жалко :flower2:

    обидки).

    [​IMG]

    Даже пыталась спрятаться ото всех...

    [​IMG]

    Впрочем, Фане удалось поднять настроение сестре.

    [​IMG]

    Да еще и зашедшая в гости подруга поздравила и предложила пожить у нее.

    [​IMG]

    Так что дочка сфоткалась со всеми на память и переехала в дом подруги Оливии.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Спорт мальчишкам явно пошел на пользу - они вытянулись, стали стройнее.

    [​IMG]

    В общем, я довольна, что у сыновей все налаживается и борьба с лишними кило проходит более-менее успешно. Так что снова стала уходить на ловлю. Как там говорится: ловись рыбка большая-пребольшая... а, впрочем, любая сойдет!

    [​IMG]

    Селя часто приходит к нам в гости. Арген, конечно, предлагал племяннице помочь деньгами, но дочка отказалась. Мол, сама решит дела и с работой и с прочим. У подруги много кроватей в доме, так что спать есть где.

    [​IMG]

    Продолжение следует...
     
     
  14. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    ну да, не пропадет если сам научится готовить:thumb:
    Ну и для здоровья полезно:biggrin:
    Конечно, забыли про день рождения:frown: Марселлу с днюхой:flower2::flower2::flower2:
    Хорошая подруга:thumb: не забыла про днюшку подруги:flower2:
    Во взрослую жизнь уехала;)
    :D
    Жду продолжения
     
     
  15. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Жребий обяжет, куда деваться))

    Спасибки! Я ей передам :flower2:

    Ага, все детки, кроме наследника, разъехались :smile:


    Муж с братом переступили еще одну жизненную черту и стали совсем старыми. А Селя снова заглянула в гости и поздравила отца и дядю.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А потом еще и сестру поздравила (от демиурга - причем ДР Трента и Аргена был утром, и Селя прибежала, потусовалась и ушла, а через несколько часов, когда игра объявила о ДР Фани - снова прибежала к порогу) Прямо как знала, когда у кого ДР :wink:)

    [​IMG]

    [​IMG]

    Фаня сфоткалась на память и уехала в гости к сестре и ее подруге.

    [​IMG]

    Так что осталась я в компании 5 мужчин. Прямо королева. Ну, конечно, опять на рыбалку ходила. А парни своими делами заняты.

    [​IMG]

    Нат вон уже помимо пробежек в спортзал наведался. Ага, в компании сестры, которая как раз в гости зашла. Мол, вместе веселее, и все такое... Так сын мне потом рассказывал - мол, он побоксировать решил, а сестра заняла тренажер в соседнем зале. А там три груши на весь зал, ну, и он один боксирует...

    [​IMG]

    Сын еще удивился - неужели другие парни не ходят в зал? Заглянул в соседний зал, а там помимо сестры еще девушки и один крендель.

    [​IMG]

    Впрочем, он недолго наслаждался вниманием всех девушек - заявился второй.

    [​IMG]

    И давай они вместе за внимание дам бороться - один бегает, другой пресс качает, всё друг друга перещеголять пытаются... А Селя брату подмигнула, говорит - ща, погоди, прикол устроим...

    [​IMG]

    Ну, сын сперва не понял, что за прикол и почему устроим... а она наверх ушла и вернулась в полотенце. У бегуна даже очки сползли на кончик носа.

    [​IMG]

    А за Селей еще одна черноволосая девушка в полотенце и кокетливо так - как вы думаете, мне идет это полотенце? Или его лучше снять?.. Ну и потом обе долго хихикали, когда бегун начал сбиваться с ритма, руками махал невпопад... Конечно, ничего не сняли, просто подразнились и все. Эх, молодость с ее безбашенностью...

    [​IMG]

    Через некоторое время Нат и Марсель зашли в гости к сестрам - проверить, как они живут.

    [​IMG]

    Остались более чем довольны - в доме нашлось пять спален, не считая других комнат. Так что девушкам есть где спать, поесть и повысить досуг... Ну и хорошо.

    [​IMG]

    Так что мальчишки снова занялись спортом.

    [​IMG]

    А я исполнила свою мечту. Поздравьте меня! Самая последняя, конечно, из нашей команды - Трент же первым отстрелялся, за ним Арген. Но я всё равно жутко довольна.

    [​IMG]

    А вдвойне приятнее, что это произошло накануне дня рождения мальчишек. Да-да, наши сыновья уже стали совсем взрослые. Арген даже спел поздравительную песню... правда, он не певец ни разу, музыкант же. Так что хватило его только на поздравление Марселю. К счастью. А то на ор сбежались бы соседи. Но мы с мужем все равно не сердились. Мы просто радовались, что все наши дети выросли, а значит, у них уже начнется своя взрослая жизнь. И пусть она идет только вперёд!

    [​IMG]

    Тех-момент с исполненными мечтами (жребием первого поколения).

    [​IMG]


    От автора: Вот и закончилось правление первого поколения. Следующий (15) отчет будет уже от имени Ната - там и покажу подросших мальчишек. :heart2: А так всем спасибо за внимание. Надеюсь, первое поколение вышло не слишком коротким.
     
     
  16. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    Когда я стал молодым, мама передала "бразды правления" в мои руки. Вот, мол, ты уже взрослый, строй свою жизнь и, главное, внуков мне давай. Ну, хоть одного... А я, честно говоря, даже не знаю, как эти бразды вести. Ну, на работу, само собой, устроиться. Еще жену найти. Ах, да, еще показать, какими мы выросли. Аск себе татуировки сделал на всю руку. На обе руки то есть.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Марсель решил бороду отпустить. Я думаю, как у отца, хотя сейчас это больше похоже на легкую недельную небритость... Заодно и волосы отрастил подлиннее...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А я отпустил усики...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    От демиурга: любопытный момент с касом (решила показать его отдельно от остальных одёжек) - ребята в купальных шортах - в касе видно, что у всех ребра торчат (особенно у Аскольда), но в жизни все норм)) А то, что у Аска нет тату - просто он на тот момент еще был подростком - подрос последним))

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вот, кажется, мы выросли уже, а все такие же мальчишки остались - подумать только, сели с братом сыграть партейку, так сказать, на посошок... так тут же попытались обжулить друг друга.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А потом Аск и Марс уехали...

    [​IMG]

    А я уже серьезно решил заняться созданием своей карьеры и семьи, само собой. Устроился на работу. Меня даже взяли сразу спецом по кейтерингу. Да-да, так и сказали, что с моим опытом уже явно не посуду мыть. Я так воодушевился, что тут же побежал готовить. Тем более, что на работу через два дня приходить. И вот результат... Да уж, рано я обрадовался - всё-таки до отца мне еще ой как далеко...

    [​IMG]

    Потом я сидел и много думал... думал о том, что еще многому стоит научиться.

    [​IMG]

    Заодно выяснил, что на работе помимо готовки нужно еще напитки делать. Ну и пошел тренироваться в парк - там как раз барная стойка властями поставлена была. И без бармена -приходи, мол, кто хочешь и самообслуживайся... Правда, я сам не пил - только пробовал делать напитки, ну, или просто открывать бутылки, взбалтывать, смешивать...

    [​IMG]

    А потом я решил развеяться и заняться пробежкой под вечер... привык, знаете ли... В итоге, что называется, добегался. Район незнакомый (раньше-то я возле дома бегал только), до дома далеко, а мне, извините, припекло... да так припекло, что хоть в кусты беги, а я в кусты не могу. С детства приучен отцом, что кусты и прочие растения имеют вроде как чувства, и нечего на них свои отходы лить... Ну, вы понимаете, да? Короче, постучался я в ближайший дом, там какой-то старик открыл двери, ну, я и попросился вежливо воспользоваться их туалетом. Старик пустил - пояснил, куда идти - рукой, короче, махнул, туда, мол...

    [​IMG]

    Но я ТАК был занят своей проблемой, что толком даже не увидел... в итоге зашел не в ту дверь. А там она... Впрочем, лица я не увидел, только ухо, край голого плеча и огненные волосы на подушке. А потом...

    [​IMG]

    Продолжение следует...
     
    Последнее редактирование: 11 июн 2016
     
  17. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    Первое, что я услышал, это сонное из-под одеяла:
    - Кто, блин, тут воняет над ухом? Иди вымойся, или я встану, и позавидуешь призракам...
    Ну, я опомнился, пробормотал - есть - и вышел из комнаты...

    [​IMG]

    Со второй попытки нашел ванную и после туалета полез в душ... Надо же было выполнить просьбу. А тут дверь открылась... с пинка ноги, что ли? Сквозь струи я услышал недовольное:

    - Какого черта?! Мыться надо у себя дома, а не тут...

    [​IMG]

    В общем, мне стало еще неудобнее, и, чтобы как-то загладить свою вину, я решил пригласить девушку в клуб... Удивительно, но она согласилась. Встречу мы назначили через час...

    [​IMG]

    Правда, Кира пришла через полтора, но я не в обиде. Такая эффектная девушка имеет право.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мы даже целовались. Я так точно в первый раз...

    [​IMG]

    Ну, а потом наши поцелуи стали все откровеннее и горячее...

    [​IMG]

    Мы даже сфоткались на память.

    [​IMG]

    Впрочем, не обошлось и без казусов. Какой-то подвыпивший тип подхватив под руку Киру попытался увести ее. Но девушка, даже не обернувшись и продолжая улыбаться мне, коротко пояснила неудачливому ухажеру все, что сделает с ним и с его... честно говоря, меня не так воспитывали, так что я даже повторить не решусь все те предложения. Короче, типа как ветром сдуло.

    [​IMG]

    А мы пошли посидеть на диванчике и продолжили наше свидание.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Между прочим, несмотря на казус, это свидание прошло просто чудесно. Да-да. Я даже задумался о втором...

    [​IMG]

    После работы я снова позвонил Кире, пригласил в другой клуб...

    [​IMG]

    [​IMG]

    А после второго чудесного свидания я пригласил Киру жить вместе.

    [​IMG]

    Вот такая у меня будущая жена!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кира, кстати, устроилась агентом, сказала, что давно мечтает о работе такой...

    [​IMG]
     
     
  18. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Джавалька, эх, недолго было мне дано мечтать, всё спорт у ребят отобрал. :dry: Ну да ладно, смирюсь как-нибудь, и всё равно поздравлю Ната с тем, что сошёлся с такой интересной девушкой, как Кира, она ухх :thumb: Немного напомнила мне Нину Кальенте из Sims 2.

    Повеселила фраза:
    :biggrin:
    Аргена стареньким видеть непривычно, а вот Мириаль с её цветом волос будто бы даже не менялась :smile:
    Вопрос: а татухи делались уже в КАСе через библиотеку? Если что, код на fulledit в челленджах не котируется.
     
     
  19. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Что отобрал? Лишний вес? Ну в моих играх симы с избыточным весом не ходят :redface: Они могут быть чуть в теле как Трент или Марсель допустим. Либо более худые.

    За Киру спасибо, я над ней возилась) :hug:

    А Мириаль еще не старушка)) У нее же была фора в 10 дней из-за 3 беременностей... В игре она последний день взрослая, а в отчетах это еще не отображено))

    Кодом не пользовалась - я такого даже не знала. Зашла сменить внешность через зеркало, увидела что можно сделать тату и сделала. Подумала что Аску под образ подойдет... А что нельзя было так?
     
     
  20. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Я о том, что тату не делаются на готовых симах, они доступны только в режиме создавания либо кодом, включающим такой режим. Или с какой-то обновой что-то поменялось и теперь это доступно всем симам? :dontknow2: Я пиратствую, могла что-то пропустить

    _______________

    UPD: Важно. В жребии можно заселять к себе только городских симов, не имеющих дома (как в любом челлендже, кроме Апокалипсиса), - пардон, что среагировала не сразу - а так как в правилах жребиев не предусмотрены штрафы, то это, к сожалению, глобальный провал. :frown:
     
     
  21. Bella3130

    Cheerful
    Bella3130
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    507
    Награды:
    2
    ElectroTrish, после последнего обновления, изменяя игровых персонажей в CAS(то есть во время игры), можно изменять и цвет глаз, и черты тела и лица, и делать тату, и еще многое. Даже пол и гендерные настройки. Единственное, что нельзя изменить-это цвет кожи и особенности(родинки, веснушки и т.д.) лица.
     
     
  22. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Подтверждаю - в лицензии с обновлением можно менять черты лица и делать тату...

    Почему? Насколько я знаю Дару, тут без проблем всегда разрешали подселять созданных симов (только селить их надо к городской семье, а не отдельно) - во всяком в случае в третьих так. Я это очень хорошо запомнила, потому что пришла с форума где такое было запрещено (на разрешен стори прогрешен для развития)... я на этих несостыковках долго разбиралась... К тому же:

    Черты Кире были даны генератором, подселила я ее в случайную городскую семью, мечту я взяла чтобы не мешала выполнению карьеры. Приехали, задружили, переселили. Так в чем же здесь нарушение?
     
     
  23. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Можно и отдельно (разница только в том, что одиночки приносят деньги, которые надо снимать кодом). Нельзя заселять именно в дома. Фишка в том, чтобы они были «без дома в городе», для того, чтобы их было сложнее найти. А вариант подселить на какой-либо лот, чтобы просто приехать туда и встретить там симку, увы, не подходит. Возможно, на другом форуме этот порядок отличается от здешнего, но в адаптации ДараСимс всё обстоит именно так.
     
     
  24. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Так что-то я совсем запуталась... Была ситуация в тройке, когда сим-одиночка принес в семью 20 тыс и было решено что симов надо подселять в городскую семью - тогда при переселении в играемую семью он не будет приносить таких больших сумм... Проверила сохраненные техскрины - Кира при переселении не принесла ни копейки... В четверке как-то не обращала внимания кто городской, а кто самосозданный сим - просто плохо знаю горожан, чтобы понять это... А как сима подселить в мир и сделать бездомным? Просто на пустой участок? Если мне распишут по пунктам как сима из каса сделать бомжом в редакторе изменения города, то я не против так делать. Но ведь в четверке даже выгнать нельзя как в тройке. И зачем тогда писать в правилах, что можно подселить к другой семье... я же специально перечитала правила... :dry:


    Только в 4-ке не подходит или вообще в любых играх? Я вот помню, что в тройке видела варианты подселения симов... да и из других династий берут же симов для пары наследнику/це... И почему нельзя симов, имеющих дом? Того же Дона (или как его там...) - вдруг кто-то захочет с ним завести династию? В тройке же без проблем заводили с городским симами семьи - а там без проблем знали где кто живет... Или это только на четверку только распространяется?

    Почему допускается неоднократное воскрешение персонажей и начинать апик прокачанным симом (хотя указано что апик это сложный челлендж (должен быть сложным)... но если ты начинаешь симов у которого многие навыки до 10 прокачаны, то разве ему не будет легко идти по карьере или сразу получать большие суммы за рисунки допустим? А просто прийти в дом к симу и познакомится с его жителями - нельзя? Я когда шла в дом не знала там ли Кира или где пошла погулять. Я же не в ту секунду как заселила пошла знакомится, а только к вечеру (заселила в первой половине дня)... не было бы дома - поискали бы где еще или другой способ нашла бы познакомится...

    В общем я не против искать симов на общественных лотах, не против сделать созданных симов бомжами если так надо обязательно и все городские симы запрещены, но главное знать как это сделать... :redface: А то в правилах одно, а говорят другое и я запуталась...
     
    Последнее редактирование: 13 июн 2016
     
  25. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    А разве это не только в классике?
    Я сейчас, конечно, влезаю :redface: но в правилах классических династий этот момент чётко прописан, в правилах же жребия написано:
    Тут про бездомность - ни слова нет.
    Слово найти вроде как намекает, но слишком уж тонко и неочевидно, как по мне.
     
     
  26. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Вот я на эти правила и ориентировалась( Я же не вселила Киру в дом напротив, чтобы в ту же секунду перехватить ее, пока она даже в дом не вошла... :frown:

    И у меня есть такие тех-скрины, что новые деньги вселенная не принесла.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 13 июн 2016
     

Поделиться этой страницей