1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Наши фотографии

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Foxel, 26 апр 2010.

  1. Филин

    Продвинутый
    Филин
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    779
    Награды:
    4
    [​IMG]
    Как-то так :smile: Эта кепка Диппера чуть ли не вдвое больше моего лица, но фанат внутри меня счастлив :D
     
     
  2. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    morning, ты мне и на прошлой фотографии показался довольно симпатичным парнем, а на этой даже лучше. :thumb:Только вот чего такой грустный всегда?


    Филин, классная кепка и здорово смотрится на тебе! Они вообще не всем иду. Например, мне одного раза хватило примерить и понять, что не под мою буйную головушку:biggrin:
     
     
  3. morning

    w ɪ z ᴀ ʀ ᴆ
    morning
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Репутация:
    84
    Награды:
    0
    Жизнь помотала :'D А если серьезно, то не знаю, честно. Всегда такой)
     
     
  4. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    серьезно? :'D Тебе даже нет 18 лет, а уже помотала?)

    А так фото красивое)) И никакой ты не уродец, судя по твоим словам, который ты написал год назад.
     
     
  5. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    Никита, заметь, в этот раз он такого не написал. Значит самооценка повысилась:smile: А как по мне это просто напрашивание на комплименты. Ну любит парень много внимания...
     
     
  6. morning

    w ɪ z ᴀ ʀ ᴆ
    morning
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Репутация:
    84
    Награды:
    0
    Это же шутка была)

    И сейчас я не комплексую по поводу своей внешности, перерос это, наверное...
     
     
  7. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.004
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Филин в классной дипперской кепке вдохновила меня выложить сюда и свое фото.

    Являясь фанатом "Гравити Фоллз", я недавно обзавелась чашкой с изображением Форда Пайнса - одного из героев этого мульта - и Рика Санчеза - главного героя "Рика и Морти".
    Прошу прощения за качество - вебка такая вебка :smile:
    [​IMG]

    Ну, и нормальное, хоть и прошлогоднее фото.

    [​IMG]
     
    ivushka нравится это.
     
  8. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    Del, приятно познакомиться лицом к лицу с любительницей скриномании:smile: Ты такая красивая! И аристократическая бледность тебе очень к лицу. Кружку по достоинству оценить не могу, так как с "Гравити Фолз" не знакома...
     
     
  9. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Del, ты очень красивая, хотя почему-то представлялась мне совсем по-другому. :smile:
     
     
  10. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Del, какие люди :smile:
    Очень рада была увидеть) Ты очень красивая и отдельно хочу заметить, что очки тебе идут ;)
     
     
  11. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.004
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Аррабика, LyashkO, Stranger, спасибо, девушки вы мне столько комплиментов понаделали, что мне даже неловко:redface:

    Да ладно, какая там любительница Скриномании, вы там такие фильмы загадываете, что мне редко удается вклиниться в игру:D
    А бледность - всего лишь следствие отсутствия хоть какого-нибудь отдыха на море:dry:

    Aaaaw, спасибо :heart2: Я тоже себе представляюсь по-другому, но внешность у меня такая же, как и половины русских/украинских девушек :D

    Спасибо!:biggrin: От очков мне теперь никуда не деться, приятно, что в них я еще ничего :D
     
     
  12. Филин

    Продвинутый
    Филин
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    779
    Награды:
    4
    Del, какая классная кружка!! И какая здоровская ты :heart2: Очень красивая :hug:
     
     
  13. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Del, Вот, наконец-то я увидела твою фотку!:smile: Ах, какие у тебя волосы шикарные, такое богатство! Все девушки здесь ну просто одна краше другой, это не может не радовать:heart2:
     
     
  14. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.004
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Alameda, большое спасибо!:hug:

    Абсолютно с тобой согласна:biggrin: Фотографии форумчан очень радуют и дают ощущение сближения и тепла :thumb:
     
     
  15. Mirind@

    Участник
    Mirind@
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    261
    Награды:
    1
    Ой, а можно и мне показаться? :redface:
    эм... чет я везде такая разная, хотя разница между фото не такая уж и большая
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Сейчас я брюнетка, такая как с фотиком.
     
     
  16. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    Mirind@, о Боже! Знакомство лицом к лицу с кумиром, я щас грохнусь в счастливый обморок!:clapping: Вот уж не думала тебя здесь увидеть, можно сказать у себя в гостях. Но рада безмерно: приходите, садитесь, чайку? И забегай по чаще...

    Качество фотографий на высшем уровне, сразу видно чем увлекается человек. И сразу становится стыдно за свои селфачки на переднюю камеру смартфона:redface:

    Мне больше всего приглянулся образ на первом фото, который "сейчас". Я примерно так тебя и представляла. Но блонд и кудри с челкой тоже шикарной смотрятся.

    П. С. На втором фото словно веет чем-то магическим мистическим. Я бы даже сказала в духе Иллюзий...
     
     
  17. Mirind@

    Участник
    Mirind@
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    261
    Награды:
    1
    Аррабика,
    :redface: вай, я вогнана в краснющую краску, :redface:
    Очень приятно мне тут в гостях расхаживать)) Только я кофеек предпочитаю. Черный без сахара :cool:
    Кст, не в тему будет сказано, но прочитала одну фразу не так давно: "Мне иногда кажется, что люди, пьющие чай/кофе без сахара, могут с обычным выражением лица убить несколько человек и остаться в обычном состоянии"
    До убийцы я, конечно, не дотягиваю, но фразу: "эмоциональный импотент" я слышу часто.
    как раз в эти самые времена зарождалась история Иллюзии. Вон, в глазах искрится:LOL:
    А я пока пойду в гости в еще одну темку.
     
     
  18. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    Mirind@, я уже видела фото в альбоме твоем). Но так как я подобные вещи редко комментирую (дневники и фото, то бишь), то никак не обозначила там свое присутствие :D
    Мне тоже образ с первого фото больше лег на душу как-то и совпал с моими представлениями.
    А я то думаю, что меня все отмороженной называют, после того как я лет 5 как отказалась от сахара в этих напитках? :LOL:

    Дабы не оффтопить, хоть и неявно, притащила очередную фотку своей "морды лица". Да, она все тех же времен, что и в прошлый раз. Та же клетчатая футболка, та же стрижка, что с моим лицом смотрится... кхм, странно без укладки. И даже те же брови.
    Основная фишка - в выражении лица а-ля "святая невинность". Ловите момент, обычно я не такая пушистая. :crazy: Да и без очков уже не фоткаюсь.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 11 май 2016
     
  19. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    Mirind@, Semiramida
    дамы вы меня пугаете!

    Ко мне сие высказывание ни коим образом не применимо. Так как моя особа в сильнейших душевных муках перешла с 5 ложек сладкой смерти на кружку напитка до трех:biggrin:
    Ничего себе загнула... Сразу видно какого времени произведение мною сейчас читаемо.
     
     
  20. JDee

    Не в статусе счастье :)
    JDee
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    11
    Награды:
    0
    Ну что же...Давайте знакомиться:smile:[​IMG]
     
     
  21. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    Semiramida, какая ты хитрая, спрятала фотку в последнее сообщение! Хотела чтоб никто не увидел? Как бы не так, я теперь всем спалю:biggrin:
    И опять же зря, зря наговариваешь. Так и скажи что на комплименты нарываешься:smile: Как по мне ты очень хорошенькая. И прическа классная, я бы даже сказала аристократическая в чем-то. Глаза большие, брови густые и правильной формы... Продолжать?
    Хм... Перстень крутой!

    JDee, привет и добро пожаловать в наш дружный коллектив. Ты милая и глаза выразительные. Только фото засвечено немного, что про лица не разглядеть.

    Ну и раз уж многие решили засветиться вновь (последние страницы так и пестрят знакомыми людьми) то и мне притащиться что ли... В общем фотка где-то с начала апреля, но ничего новее как оказалось нет. Совсем я про себя любимую забываю.

    [​IMG][​IMG]
     
     
  22. Mirind@

    Участник
    Mirind@
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    261
    Награды:
    1
    Semiramida,
    Ихих, от ведь действительно схитрила)
    И чего, собственно говоря, наговариваешь? Кстати у тебя такая внешность и правда невинно добренькая! Знаешь, есть такие лица, на которые смотришь, хочется улыбаться, чувствуешь тепло и даже зарождение дружбы. Так вот - это про тебя!!


    И вообще
    Semiramida,
    JDee,
    Аррабика,
    девчонки, вы такие миленькие все! Какая у тут на форуме собирается красивая компания!! Очень приятно познакомиться лицом к лицу, это очень сближает, когда имеешь представление, что же кроется за ником и аватаром!


    Аррабика,
    Шапочка, курточка - ОУ еее:cool:
    Ты очаровательная!!:flower2: глаза такие выразительные!
     
     
  23. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    Mirind@, спасибо за комплименты:smile:
    Девочка на аватаре вроде как с меня лепилась, говорят похожа. Так что у меня нет особой тайны личности. Кстати вот здесь прототип аватара.
    Зы: на последнем фото по ссылке на мне все та же куртка...
    С этим делом вообще и смех и грех. Я страдают жуткой привязанностью к некоторым вещам. В их число попадает вот это куртец. Он вместе со мной встречает уже шестую весну:crazy: И сейчас как раз пришло время, когда на улице стало жарковато даже для такой тоненькой куртки и все вроде как в футболки переодеваются... Но "русские не сдаются"! 10 градусов не предел, с меня мою "кожу" стащат только +25:D
     
    Последнее редактирование: 12 май 2016
     
  24. Mirind@

    Участник
    Mirind@
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    261
    Награды:
    1
    Аррабика,
    кстати говоря, я еще хотела подметить твое сходство с аватаркой! Но меня тут пришедшая дико голодная личность сбила с мысли :crazy:
    воу! Еще одна порция секса и очарования))
    Хочется отметить, что очень редко, как по мне, людям идет черный цвет на губах. Или смотрится вульгарно или совершенно не в тему. Но у тебя даже такой готический стиль добавляет некое очарование. И при том - что опять же не часто - тебе к лицу и яркая помада и нежные естественные цвета! Это круто!
    А с курточкой понимаю, любимые вещи, они такие любимые))

    Ну и чтобы не оффтопить, кину еще пару фоток себя))

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
     
  25. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    Аррабика, Mirind@, дамы, вы мне льстите. Я по жизни не хитрая от слова "совсем" :biggrin: Пост отправила, потом пришла мысля прицепить эту фотографию (для тех, кто не видел старые), она у меня на рабочем столе висит черт знает сколько, ждет тренировки в обработке в ФШ. А потом решила обрезать, а потом меня отвлекли... :facepalm: короче, непредвиденные обстоятельства.
    Да вы шо, издеваетесь все :LOL: Ну не красотка же, не красотка ни разу. Никогда себя таковой не считала также как и моя мама, настойчиво повторяющая, какая у меня... кхм, оригинальная внешность и считать не буду, к счастью. Если только не случится что-то сверх-странное с моим внутренним миром. :crazy:
    Значит, хорошо сыграла :cool: Это все большие глаза, которые я сделала еще больше специально для сего образа, в жизни я с таким лицом точно по улицам не хожу).
    [​IMG]
    , так сказать. Мне почему-то тут никто не верит, что я не пушистая. Вот соберусь и... сделаю свежую фотку с моим обычным лицом. Вот тогда вы все увидите правду :LOL: Надо только храбрости набраться немного, ибо каждое фото - через боль, я не фотогенична и камера меня не любит.
    Напомнила ты мне один случай, как я фотографироваться на паспорт шла. С ужасом, как обычно. Хвала богам, для этого хотя бы никто не произносит фразу "да улыбнитесь же", ибо на документ итак сойдет. Я люто ненавижу фотографов именно за эту фразу. Потому что не умею улыбаться по их заказу, а только когда мне захочется или я буду на соответствующих эмоциях. Так вот, он даже углядел во мне какую-то "итальянскую красоту". Не представляю, о чем это он, но спасибо ему за то, что не издевался надо мной, а работал с тем, что есть, так сказать.
    Да обычная шелезяка :D Но люблю это кольцо. Я вообще серебро предпочитаю, так что оно удачно вписалось в мою коллекцию.
    С 5 ложек :eek: Какая ты... сладкая девушка :D
    П. С. И напиши в ЛС, что читаешь, интересно же.
    Наоффтопила так наоффтопила. Кинь в меня тапком, если что.

    Аррабика, твои новые фото :thumb: Вот уж у кого по лицу характер видно! Ну... половину характера, так скажем :biggrin:
    Mirind@, эхх, фонтанчики, зелень... На юга захотелось :heart2: Даже несмотря на то, что жару плохо переношу) А последняя где-то в северных зонах, я так понимаю (ну или средней полосе)... Я этот чертов кустарник, что позади тебя, везде узнаю, он у нас вместо бурьяна растет повсюду. Ненавижу. :crazy:
     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2018
     

Поделиться этой страницей