1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Максисовские семьи. Как сложилась их жизнь у вас?

Тема в разделе "The Sims 2 (Симс 2 базовая игра)", создана пользователем Rirun, 1 май 2010.

  1. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    С самого начала в игре есть семьи, которые создали разработчики игры. Это знаменитые Плезант и Готика, Дон Лотарио, сестры Кальенте и многие другие. Играете ли вы за этих симов? Если да, то как сложилась их жизнь в вашей игре? Вышла Кассандра за Дона или ушла к Дримеру? Развелись ли Мери-Сью и Дэниел? Рассказывайте! А если хотите, то и показывайте :smile:
     
     
  2. Bagel

    Продвинутый
    Bagel
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Репутация:
    112
    Награды:
    0
    Ёжик в тумане, Кто это?
    Знакомец или нет?:biggrin::biggrin:
    А поняла.
    Странно смотрит.Это же Дастин?
     
     
  3. Ёжик в тумане

    Продвинутый
    Ёжик в тумане
    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    114
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    233
    Награды:
    1
    Bagel, да, он)) Он сидел и смотрел телек с такой милой улыбкой, ну я думаю "о, заскриню" ставлю на паузу а там это:D теперь вот подумываю отправить Анжелу восвояси и свою симку ему дать:LOL:
     
     
  4. Bagel

    Продвинутый
    Bagel
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Репутация:
    112
    Награды:
    0
    Ёжик в тумане, У меня тоже Анжела не с ним-все хорошо):smile:
     
     
  5. Ёжик в тумане

    Продвинутый
    Ёжик в тумане
    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    114
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    233
    Награды:
    1
     
  6. Bagel

    Продвинутый
    Bagel
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Репутация:
    112
    Награды:
    0
    Ёжик в тумане, У меня у Брэнди тоже было так:
    Хочет завести ребенка.
    И...Не хочет завести ребенка.:biggrin::biggrin:
     
     
  7. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Ёжик в тумане, Bagel, у моих симов тоже такое было много раз. Я думаю, это даже не глюк, потому что с рождением детей часто вылезает. Скорее, так сказать, мандраж перед неизвестностью. И вроде бы хочется и немного страшно.
     
     
  8. Ёжик в тумане

    Продвинутый
    Ёжик в тумане
    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    114
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    233
    Награды:
    1
    flossing,
    Ну да, уже развелись, теперь опять сходятся...всем бы было страшновато:D

    Раньше вообще никогда за максисовские семьи не играла, заходила пару раз к Готам, и то ради интереса, а теперь из Новосельска не вылажу :D
     
    Последнее редактирование: 16 янв 2016
     
  9. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Ёжик в тумане, и правильно, в Новосельске самые запутанные истории :biggrin: Даже Стренджтаун не таков.
     
     
  10. Bagel

    Продвинутый
    Bagel
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Репутация:
    112
    Награды:
    0
    Ёжик в тумане, В Готов и играю только.У Кассандры родился сын-Василием назвала.
    Александр стал подростком.Хотела с Лилит свести,но она взрослая.
    Только Готами и играю теперь,дану эту Беллу,дану все тайны,оставлю одно наслаждение....:biggrin::biggrin:
     
     
  11. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Bagel, если еще актуально, нашла два старых скрина из игры в семье Брок. У Бредни в первый день нет живота, вот смотри:

    [​IMG]

    И ее тошнит, при этом она только-только задумывается о том, что возможно беременна:

    [​IMG]
     
     
  12. Ёжик в тумане

    Продвинутый
    Ёжик в тумане
    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    114
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    233
    Награды:
    1
    flossing, видим:biggrin: Просто реально помню ее с животом) У бабушки на компе симс 2 стоит, я там помню видела, но я там вообще никак не играла) Уже 3 года игра стоит нетроганной) если есть такое слово Как приеду к ней, гляну, если не забуду, но вы меня уже переубедили))
     
     
  13. Bagel

    Продвинутый
    Bagel
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Репутация:
    112
    Награды:
    0
    Ёжик в тумане, А там никто не играл?
    Ну кроме тебя.Кстати, как там у других обстоят дела?
    Готы,Лотарио,Кальенте,Новосельских?:biggrin::smile:
    flossing, Кстати это не я сомневалась:D:D
     
     
  14. ReynaGolden

    (॓_॔)
    ReynaGolden
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    73
    Награды:
    0
    Боженьки, ностальгия! Постоянно играла семьёй Брок, причем по моему доходила до возраста ребёнка младшенького и всё, играла другими семьями. А потом по новой.

    Любила у Новосельских устраивать драму, измены с горничной, побеги из дома и так далее:D Я одна такая?
     
     
  15. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    ReynaGolden, не одна, я тоже очень люблю семью Броков, то и дело за них играю (причем тоже всегда заново).
     
     
  16. Bagel

    Продвинутый
    Bagel
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Репутация:
    112
    Награды:
    0
    flossing, Заново?
    Я тоже хочу;)
    А как?
    Я тоже Броков люблю,я добьюсь и процветания и построю им особняк у моря:D:D
    Нужно попробовать:smile:
     
     
  17. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Bagel, как-как, в очередной раз переустанавливая игру, игра переустанавливает все стандартные городки, сводит их к исходному варианту.
     
     
  18. срнбрнар

    Новичок
    срнбрнар
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    36
    Награды:
    0
    Вопрос нуба: а что, если папка Sims 2 уже есть в Документах, то при переустановке игры она не переписывается?
     
     
  19. Alice_Springs

    Laura Palmer killed me
    Alice_Springs
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    437
    Награды:
    3
    срнбрнар, при переустановке игры у тебя удалится все, поэтому и делают резервные копии.
     
     
  20. срнбрнар

    Новичок
    срнбрнар
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    36
    Награды:
    0
    Ну да, вот я и озадачилась, что я делаю не так, если у кого-то районы выборочно обновляются после переустановки.
    Теперь дошло, что неправильно поняла :crazy:
     
     
  21. Bagel

    Продвинутый
    Bagel
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Репутация:
    112
    Награды:
    0
    Продолжу мою историю про эти семьи(буду теперь про семьи)
    Как по истории Дине нужны были деньги,но я изменила историю.
    Дина поняла-настоящее счастье не в деньгах,а семье и любви.Она забыла про деньги Мортимера и вскоре они поженились. Мортимер переехал к Дине,а Нина уехала(но об этом позже)
    А Дина,то исправилась и свой Роскошный наряд изменила на более домашний и милый.
    [​IMG]
    Через некоторое время Дина родила сына-Алекса Я не столь оригинальна
    Ну а у Дины начались семейные дни,но она все успевает:
    И Алекса понянчит
    [​IMG]
    И плиту помоет
    [​IMG]
    И еды наготовит
    [​IMG]
    Ну и по телефону поговорит
    [​IMG]
    А в это время Мортимер за Дину готовит котлеты:biggrin::biggrin:
    [​IMG]
    Продолжение следует:smile::smile:
    Если картинки не видно скажите мне....
     
     
  22. Alice_Springs

    Laura Palmer killed me
    Alice_Springs
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    437
    Награды:
    3
    срнбрнар, если хочешь, чтоб районы обновились (или вообще все настройки), просто берешь и убираешь папку the sims 2 в моих документах. Убери ее на рабочий стол, например. При заходе в игру, у тебя эта папка вновь сгенерируется и будет новой, как при переустановке. :smile:
     
     
  23. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Только если ничего не изменилось в тех папках, где игра установлена. :smile:
     
     
  24. Ёжик в тумане

    Продвинутый
    Ёжик в тумане
    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    114
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    233
    Награды:
    1
    Bagel, я уже писала, что кокнула Анжелу?:D Теперь думаю воскресить) Дастин, Ганс и Лилия в универ пошли, скоро туда и Алекандр с Бо отправятся) Касандра родила дочь, назвала Беллой) Дон так и живет с Ниной, Дина одна, и Новосельских мирно поживают))
     
     
  25. Bagel

    Продвинутый
    Bagel
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Репутация:
    112
    Награды:
    0
    Решила я написать рассказик про все семьи сразу Без картинок(
    Мой рассказ начинается с семьи Гот-Богачей Плезантвью.
    В один солнечный день Кассандра и Дон должны были пожениться, но, что то пошло не так.Когда они встали под арку у Дона задрожала рука и он сбежал.Кассандра залилась слезами и Мортимер пригласил Даммера Дримера. Даммер выслушал Мортимера и срочно примчался к Кассандре.Немного утешений и Кассандра поняла-не нужен ей этот Дон, она поняла, что любит Даммера.Это была настоящая любовь.Вскоре они поженились, а Даммер взял фамилию Касси.Через время у них родился сын.Счастью не было предела.А в это время Александр спокойно прятал домашнюю работу за забор:D
    Следующая семья Лавли. Анжела поняла, что нет смысла воевать с сестрой и попыталась подружиться с Лилит.Она тоже поняла, нельзя так жить и они подружились. Даниель бросил Кайлин и вскоре скончался не уследила я за ним.
    Мэри-Сью стало сильно плохо, но дружба близняшек скрасило ее печаль.Через несколько дней сестры повзрослели, а Мэри вышла на пенсию. Лилит и Анжела встретили двух братьев-близнецов и вскоре поженились Подробности не нужны
    У Лилит родилась дочка Анита, а Анжела с мужем переехали.
    Подъезжаем к семье Брук. У Бранди родился сын, но по непонятной причине забрали Бо и Васю(сына так назвали)Бранди огорчилась и захотела родить еще 10 детей :bugaga:.
    Дастин бросил преступность и стал кулинаром.
    Через дорогу дом Кальенте и Лотарио. Нина убежала к Дону.А дом остался в распоряжении Дины.На следующий день к Дине пришел Мортимер и предложил ей руку и сердце, Дина сразу согласилась.А дальше свадьба...И Мортимер переехал к Дине, она сама так захотела, понявши, что его деньги ей не нужны ей нужна только семья.Ну и вскоре у них родился сын Алекс.
    Дальше дом Дримеров в котором живет Ганс.Юноша остался жить один, не захотел переезжать с отцом.Или хотел жить в доме в, котором родился, или Кассандра была ему не по душе.
    Продолжение следует:smile:
    Как то так у меня дела обстоят =)
     
     
  26. Alice_Springs

    Laura Palmer killed me
    Alice_Springs
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    437
    Награды:
    3
    Я очень трепетно отношусь к истории города Плезантвью, люблю читать всякие факты, которые позволяют мне сложить воедино картинку, как складывалась и складывается жизнь у максисовских семей, проживающих там. Вообще, если честно, я хотела когда-то открыть свою темку в разделе "городских историй", поэтому скачала очень красивые lot makeover'ы, заменила максис-дома на эти самые мэйковеры, но увы и ах, городок начал глючить и вылетать :frown: До сих пор не знаю, что делать с этой напастью, а ведь у меня уже был сюжет, такой сюжет в голове, ууу... Но могу написать здесь немного о том, как я себе представляю жизнь в Плезантвью.
    Готы: самый главный разлад в семье у Кассандры и Мортимера из-за Дона и Дины соответственно. Кэсси не нравится Дина, она считает, что блондиночка хочет сначала присвоить себе денюжки ее отца, а потом и вовсе завладеть всем Новосельском, то бишь, купить все общественные участки и стать настоящей бизнес-вумен. Мортимеру не нравится Дон, потому что, как считает Морти, Дон хочет заграбастать все его денюжки, но Кассандра считает, что это настоящая любовь! В итоге: Дина все же выходит замуж за Мортимера, Кассандра в шоке, девушки друг друга ненавидят, Дон так и не сделал предложение Кассандре, и вообще решил с ней расстаться.
    Кальенте: Вы, наверное, спросите - а почему это Дон заднюю дал? А все просто, Дина пригрозила Дону, что не дай бог он женится на Кассандре, так она такое с ним сделает... Ну, сами подумайте, у Дины будет вся власть в руках, а Дон, что он? Дина может запросто его подставить, чтоб Дон надолго сел в тюрьму или вообще, бежал из города. Что касается самих сестер, то Нина встречается с Доном, она действительно влюбилась в него, хотя поначалу это было просто какое-то увлечение, которое она не воспринимала всерьез. Дон разбивает Нине сердце, когда она застукивает его вместе с Кайлин. Дина пытается утешить сестру, но узнает, что она беременна от Дона и вообще влюбилась в него. Дина пытается уговорить Нину прервать беременность, но Нина колеблется, а потом соглашается, но в итоге на саму процедуру не приходит, решая оставить ребенка. Дина в свою очередь не стремится забеременеть, она как акула скупает участки, устраивает свой бизнес, в общем, монополия в Плезантвью обеспечена, спасибо Дине за это.
    Лотарио: Дон продолжает работать в сфере медицины, соблазняя медсестер, а также крутит роман одновременно с Кайлин и Ниной, когда Нина узнает о Кайлин, а Кайлин о Нине - Дон остается один. Потом к нему приходит Дина и говорит, что Нина беременна от него. Дон не готов стать отцом, но после угроз в свою сторону от Дины соглашается платить алименты будущему ребенку.
    Лавли: Тут тоже все очень запутано. В первый же день Мэри-Сью возвращается с работы рано из-за повышения, застает своего мужа с прислугой, но не говорит ничего, а просто уходит в ближайший бар искать поддержку в вине. Дэниэль не знает, что Мэри-Сью все видела, поэтому не может понять, почему вечером перед сном она такая грустная, но спросить не решается, ибо отношения у них уже не те. Мэри-Сью ломает голову, что же ей делать дальше, спрашивает советов у Кассандры. Сестры Лилит и Анжела по-прежнему в плохих отношениях, но когда Лилит тоже узнает о том, что папа изменяет, сестры вроде даже начинают потихоньку сближаться, думая, что же делать. Анжела ставит ультиматум Дастину: либо она и их отношения, либо его работа в сфере преступности.
    Брок: Брэнди узнает, что беременна, когда об этом узнают все в городке, то диву даются, от кого? Ведь муж умер еще когда она была беременна Бо, но Брэнди утверждает, что все это благодаря ЭКО, ибо муж еще при жизни позаботился о своих будущих детях. Осталось выяснить, где правда. Дастин связался с одним вором, который однажды обворовал сестер Кальенте. Дастин мечтает быть таким же крутым и независимым, но в итоге всегда получается, что он просто мелкая шавка, которую могут подставить в любой момент.
    Дример: Не очень люблю играть за эту семью, но все же. Даррен пытается намекнуть на свои чувства Кассандре, но она убивается по Дону и Даррен для нее просто друг, жилетка, в которую можно поплакать. Ганс планирует поступить в университет, получив грант, ибо денег на высшее образование у семьи нет. Лилит не хочет, чтобы ее парень уезжал в какой-то там университет и ссорится с Гансом, а тот в свою очередь уговаривает Лилит поехать с ним, ведь высшее образование это очень важно.
    Барбо: Особо в сюжете я их пока не задействовала, но они тоже будут играть свою роль, особенно маленькая Люси, ведь в нее влюбится Александр Гот.
    Олди: Просто бабушка и дедушка, очень своенравные, живут в хорошем особняке, всегда готовы принять к себе в гости своих внучек, когда они в ссоре с родителями или друг с другом.
    Также, в городских историях будут замешаны симы из Торжка, особенно Малкольм Ландграаб ;) А также симы из корзины - это семья Бзик (где один паренек) и семья Ларсен (где брат и сестра).
     
     

Поделиться этой страницей