1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 22 сезон - «Твинбрукская больница»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем Mrs. Saberhagen, 4 ноя 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    [​IMG]

    Наши дни, небольшая клиника в Твинбруке. Тихое, спокойное место для того, чтобы подлечиться... и устроить день икс для будущего комиссара! Полиция отлично знала, что именно в этот день в клинике будет группировка мафиози и один преступник-одиночка, и специально для этого внедрила туда своего агента, которому пришла пора проявить себя в деле.
    Сможет ли он, не вызывая подозрений, обличить преступников?

    Правила ролевой игры МАФИЯ можно прочитать здесь.

    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль - ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п);
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 100х100 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В теме или в верхнем левом углу каждого сообщения указывать имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому-либо указывать имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат также заменять ник участника на имя его персонажа;
    5. Отключать подпись.​


    Врачи:

    [​IMG] - Ванесса Стивенс (Евочка) - мирный житель
    [​IMG] - Ян Савицкий (LyashkO) - мафия
    [​IMG] - Дженесса Риган (Malins) - мирный житель
    [​IMG] - Лео Роджерс (AElita) - доктор
    [​IMG] - Лея Роджерс (MiaSanMia) - мирный житель
    [​IMG] - Альберт Абрамс (SleepingOwl) - мирный житель
    [​IMG] - Пьер Стенлек (Джавалька) - мирный житель

    Пациенты:

    [​IMG]
    - Кэтрин Брайт (13whitemice) - мирный житель
    [​IMG] - Герман Галлей (Lizzz) - мирный житель
    [​IMG] - Лорен Болдуин (Ingrid) - киллер
    [​IMG] - Жасмин По (Lamare) - мафия
    [​IMG] - Курт Джонатан Ли (Danna981) - мирный житель
    [​IMG] - Марта Фридман (Дмитрий 007) - мирный житель
    [​IMG] - Вилмар Хемминг (ШТАПИК) - мафия
    [​IMG] - Элис Флетчер (Werecat) - комиссар​

     
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2018
     
  2. Malins

    Продвинутый
    Malins
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    613
    Награды:
    1
    Дженесса Риган

    [​IMG]

    Джен, зевая вышла из подсобки и направилась в столовую, где увидела столпившихся людей.

    - А что тут за собрание? И что это за крики были? Всю ночь мне спа.. ээ... дежурить не давали!

    Узнав, что же все-таки случилось, Дженесса пришла, мягко говоря, в лёгкое недоумение.

    - Стоп, ещё раз, пятнадцать человек, среди которых четверо - убийцы? В плюс ко всему, мы заперты с ними на этаже? Нееет, так мы не договаривались.
    Слушайте, а я-то тут при чем, а? Я обычный интерн, или я похожа на преступницу? Вот оставляйте своих убийц здесь, а меня отпустите. И почему такого рода мероприятие вообще происходит в больнице? Здесь люди и так судьбой обиженные, так вы их ещё и поистреблять решили?
    И какой смысл запирать преступников с обычными людьми в одном здании? Чтобы они всех поубивали здесь? Весело придумали! Знаете, неправдоподобно как-то, больше похоже на какое-то фрик-шоу! Серьёзно. И где этот ваш полицейский, а? Или он тоже скрывается?

    *Бубня себе под нос* - Приехала, блин, в тихий городок...
     
     
  3. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    Лео
    [​IMG]
    Опыт оказался сложнее, чем Лео предполагал, и он не сразу смог найти реактивы, поэтому брат с сестрой закончили, когда за окном уже была глубокая ночь. Возвращаться им было далеко, поэтому было принято решение переночевать в больнице... Плохое решение.
    - И как это мы, Лея, - зевая и обращаясь к сестре, - умудрились просидеть здесь всю ночь и влипнуть вот в такую историю? Хорошие новости с утра.
    Парень скрестил руки на груди.
    - Надеюсь, это просто чья-то шутка. Однако масташбная, черт бы ее.
    Обращается к сестре:
    - Держись поближе, окей? Мне это всё совсем не нравится. Думаю, я сейчас скажу, что так и так, мы здесь оказались совершенно случайно, и нас выпустят...
    Однако разговор с полицейскими успехом не увенчался, более того, они убедили Лео, что кто угодно, даже его сестра, может оказаться преступницей. В невеселом настрое брат с сестрой вернулись в холл.
    - Утро доброе. Или не очень, - обратился парень к присутствующим.
    Лео осмотрел собравшихся, а потом с недоумением в голосе заметил:
    - Да, потрясающая история... Положим, беготню и крики мы все слышали, но разве это повод беспокоить и пациентов, и врачей? А что если к нам привезут кого-нибудь тяжелого? Это, конечно, отдел другой, однако... - Лео дотронулся ко лбу и нахмурился. - Если это не шутка, здесь действительно происходит что-то из ряда вон выходящее.
    - Ну, те четверо, за кем охотятся, наверняка о своем статусе знают. Плюс этот комиссар мог за ночь что-то узнать, да и медик не мог остаться не при делах... Они должны попытаться натолкнуть нас сейчас на путь правильных размышлений, и нам надо вычислить этих убийц и сдать их властям. Похоже, это единственный шанс. Ну, это значит, что нужно только распознать чью-то ложь... Такая задача может оказаться ой какой нелегкой.
    - В любом случае, никто не сможет скрываться за маской вранья долго. Обязательно кто-нибудь из четверых проколется.
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2015
     
  4. Евочка

    В поисках медиатора...
    Евочка
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    317
    Награды:
    1
    Ванесса Стивенс

    [​IMG]
    Услышав шум в коридоре, девушка радостно распахнула дверь, дабы прийти и узнать, какие пациенты у нее и в какое время придут. Но увидев часть персонала и несколько пациентов, запертых на одном этаже, ее радость трудоголика резко прекратилась.
    - Так, и, я правильно понимаю, мы здесь остаемся до тех пор, пока не найдем этих убийц, что, возможно, прямо сейчас размышляют над жертвой? Весело, однако... А ведь на сегодня у меня был запланирован очень важный пациент... Хотя, стоит думать не о пациентах, а о том, как вычислить этих самых убийц, с чем полностью согласна с вами, Лео. Главное, не вдаваться в панику и внимательно вслушиваться в разговоры других... Иначе, ждать, пока убийца сам раскается, будет очень долго... Ну, или по крайней мере, ждать, пока нас тут не истреблят по одному ночью. Думаю, второй вариант, как по мне, не понравится никому...
    Взяв, как обычно, в автомате кофе в картонном стаканчике, Ванесса уселась на свободную скамейку.
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2015
     
  5. Werecat

    Активист
    Werecat
    Сообщения:
    724
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    70
    Репутация:
    537
    Награды:
    3
    Элис Флетчер

    [​IMG]

    Девушка незаметно и тихо приоткрыла дверь своей палаты, чтобы посмотреть, что происходит. Увидев остальных пациентов и докторов, быстро собрала волосы в хвост и вышла из палаты

    - Похоже, придется задержаться здесь надолго. Пока всех убийц не выведут на чистую воду *усмехнулась*

    Элис тяжело вздохнула и облокотилась на стену

    - Госпожа Риган, а откуда мы знаем, убийца вы или нет? Может быть, вы просто отводите от себя подозрения?
     
    Последнее редактирование модератором: 8 ноя 2015
     
  6. Malins

    Продвинутый
    Malins
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    613
    Награды:
    1
    Дженесса Риган

    [​IMG]

    - Ну спасибо, милашка. - Риган надула губы и скрестила руки, но потом переменилась в лице и улыбнулась:

    - А "госпожа Риган" мне нравится, называй меня так!
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2015
     
  7. Lizzz

    Участник
    Lizzz
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    201
    Награды:
    3
    Герман Галлей

    [​IMG]
    *Вышел из палаты, зевая и потягиваясь.*
    - Да уж, счастье привалило. 4 убийцы на 1 этаж! Еще и не выйти отсюда никак...
    *Услышал слова Кэтрин о связи и вынул черный старенький телефон*
    - Вы правы, связи нет, теперь не могу даже жене позвонить, она же волноваться будет. Ладно, пойду хоть кофе куплю, есть хочется, а завтраком нас кормить не собираются, нет?
    *Достав несколько монет, подошел к автомату*
     
     
  8. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Ян Савицкий

    [​IMG]

    Вышел из своего кабинета с полупустой кружкой давно остывшего кофе. Вчерашний день подкинул немало бумажной работы, которую Ян решил не откладывать на сегодня и за которой благополучно отключился где-то ближе к середине ночи, а утром оказался втянут в эту непонятную ситуацию. Выслушав всё, что сказали полицейские, невесело выдохнул и глотнул кофе, совершенно забыв, что напиток уже холодный и невкусный.
    - Доброе утро, господа. Если, конечно, сегодняшнее таким вообще можно назвать, - обратился к присутствующим, после чего ушёл в ординаторскую и вернулся оттуда с чашкой горячего кофе.

    - Сейчас сеть не поможет нам решить проблему, миссис Брайт. Не стоит тратить на это время.

    После выслушал все возмущения Дженессы.
    - Мисс Риган, спокойнее. Нервы нынче ценны в сложившейся ситуации. Нас отсюда не выпустят, как бы мы ни упрашивали. И полиция уже явно дала это понять. Среди нас убийцы, которые тоже могут сказать, что не при чём, понимаете? Нам просто не повезло оказаться не в том месте и не в то время, а потому придётся играть по правилам этого «экзамена».

    Недовольно усмехнулся, после чего отпил кофе, обращаясь ко всем присутствующим.
    - Раз отсюда нам не выбраться, пока преступники не будут найдены, предлагаю не тратить время попусту. Лично я предпочту сразу озвучить мысли, которые у меня давно крутились. Как бы грубо ни прозвучало, мисс Стивенс, вы действительно врач? Если верить информации о вас, которой располагаем мы все, вы в довольно раннем возрасте окончили школу с выдающимися успехами, но в этой же самой информации ни слова не говорится о вашей врождённой гениальности. Почему это вызвало у меня подозрения? - выдержал короткую паузу. - Однажды мне довелось зайти в кабинет в ваше рабочее время, и меня крайне поразило то, что вы работаете с пациентами, распустив свои прекрасные косы. Как любой квалифицированный специалист, вы должны бы знать, что в рабочее время волосы всегда должны быть собраны. Особенно такие длинные.
    Второй наиболее подозрительной на данный момент кандидатурой для меня является мистер Хемминг со своим нервным расстройством. Вернее с тем, в какой форме это расстройство проявляется... Кто знает, могли ли вы быть одним из тех, кто шумел сегодня ночью?
     
     
  9. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Марта Фридман

    [​IMG]

    Обнаружив, что собравшиеся начали потихоньку шевелиться и подходить к автоматам с кофе, тоже решила утолить жажду, хоть и не этим бодрящим напитком, так как попадание оного в организм девушки не сулило ничего хорошего. Встав со скамейки, медленно подошла к кулеру, схватила ближайший стакан и наполнила его водой, а затем сделала несколько небольших глотков, после чего поставила стакан с остатком содержимого на подоконник

    - Раз уж мы все в одной лодке, то имеет смысл представиться. Марта. Сухо кивнула
     
     
  10. Евочка

    В поисках медиатора...
    Евочка
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    317
    Награды:
    1
    Ванесса Стивенс

    [​IMG]
    - Вы совершенно правы, коллега, я об этом прекрасно знаю. Вы пришли именно в тот момент, когда я делала осмотр полости рта ребенку. Тогда еще не было нужды лечить зуб. Возможно, мне все-таки стоило надеть шапочку, даже на данном этапе моей работы. Буду иметь ввиду. Все мы люди и можем ошибаться... Даже, столь глупо.
    Допив кофе и выбросив стаканчик, Ванесса достала из кармана телефон и приступила к чтению книги, навострив уши, дабы услышать, возможно, какую-нибудь полезную информацию.
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2015
     
  11. Malins

    Продвинутый
    Malins
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    613
    Награды:
    1
    Дженесса Риган

    [​IMG]

    - Вы, несомненно, правы. Но, согласитесь, насколько глупо было отправить одного несмышленого копа ловить четырех опасных преступников... - Джен последовала примеру некоторых присутствующих и взяла в автомате чай, после чего села на лавку и закинула ногу на ногу.

    - И то верно. Хотя некоторые меня уже знают - бросила короткий взгляд на Элис - но все равно представлюсь, Дженесса Риган. - после небольшой паузы снова посмотрела на мисс Флетчер и усмехнулась - можно - госпожа Риган.
     
     
  12. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Марта Фридман

    [​IMG]

    А можно и без неуместных шуточек, Дженесса.
    Не буду лукавить и говорить, что мне приятно познакомиться, но в любом случае я рада, что вы представились.

    Взяв с подоконника стакан, сделала еще несколько глотков, допив жидкость, и выбросила пустой стакан в мусорное ведро. Затем подошла к скамейке, присела и, достав из кармана новенький iphone, сделала вид, что играет в 2048, изредка поднимая голову от экрана, чтобы убедиться, что к ней никто за это время не обратился
     
     
  13. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Ян Савицкий

    [​IMG]

    - Савицкий. Ян. Стоматолог.

    - При контакте с пациентами всегда нужно надевать шапочку, не говоря уже о том, что на рабочем месте волосы должны быть собраны в подобающую причёску. Я понимаю, что вы молоды, красивы и, возможно, хотите показать эту самую красоту окружающим, но следует чётко разграничивать места, где это уместно и неуместно делать.

    Кивнул.
    - Однако сложившаяся ситуация поставила нас в крайне неприятное положение, где любая ошибка может стать фатальной. Я пока не могу да и не хочу обвинять вас в чём-то более криминальном, нежели халатность на рабочем месте, но присматриваться буду внимательнее.

    - Соглашусь. И поверьте, мне ситуация нравится не больше, чем вам. Но раз коп один и несмышлёный, не разумнее ли будет нам постараться помочь ему вывести на чистую воду преступников? Так и наши шансы выжить возрастают.
    Допил кофе и принялся крутить в руках пустую чашку.
     
     
  14. Malins

    Продвинутый
    Malins
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    613
    Награды:
    1
    Дженесса Риган

    [​IMG]

    Поиграть в детективов предлагаете? Хорошо, но пусть тогда уж остальные хоть представятся. Как можно судить о человеке, если видишь его впервые? Правильно, никак.

    Сейчас я могу сказать только то, что вижу. А вижу я незнакомых мне людей, к тому же молчаливых. Под подозрением у меня все.
     
     
  15. Евочка

    В поисках медиатора...
    Евочка
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    317
    Награды:
    1
    Ванесса Стивенс

    [​IMG]
    - Я соглашусь с вами, все-таки вы гораздо старше, да и опытнее меня, мне стоит прислушиваться к вашим советам в данной области.
    - Возможно, мне стоит гораздо больше выходить из своего кабинета и хотя бы знакомиться со своими новыми коллегами по работе... В таком случае, дабы не было вопросов, я Ванесса Стивенс, работаю тут детским стоматологом.
     
     
  16. Lizzz

    Участник
    Lizzz
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    201
    Награды:
    3
    Герман Галлей

    [​IMG]
    *Выбросил пустой стаканчик из-под кофе в урну*
    Герман Галлей, раз уж все знакомятся.

    Можно попытаться, а пока, буду наблюдать. Подозрений, как таковых, пока нет. Но подозрительные личности есть.
    *Сел на стул, и достав телефон, принялся что-то набирать*
     
     
  17. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Кэтрин Брайт

    [​IMG]

    - Все так могут сказать, мисс Риган. "Я здесь ни при чем, отпустите меня". Только вот, боюсь, принцип презумпции невиновности вряд ли здесь сейчас работает. Скорее наоборот. Пока не доказано обратное, для людей снаружи и загадочного комиссара среди нас мы все виновны. И они, в общем-то правы. Ну, может еще 3е сообщников знают друг о друге, но даже им стоит поразмыслить над личностью 4го убийцы...

    - Я тоже поначалу решила, что этого не может быть, но в нашем мире порой случались и более безумные вещи.

    - Все так, но загвоздка в том, что в то время, когда одни будут пытаться дать нам подсказки, другие будут делать все, чтобы нас запутать. А еще они также как и мы будут ждать этих подсказок, чтобы избавится от угрозы.

    *молча фыркнула*

    - Просто за все время, что я здесь нахожусь, такое случается впервые. Мистер Галлей прав - у нас не осталось связи с внешним миром. Совсем, и сделано это было специально. Быть может для того, чтобы лишить возможности преступников связаться с кем-то снаружи, но представьте, какого сейчас нашим родным? Мы с сестрой переписывались в интернете каждый день, и, не получив сегодня, а быть может и завтра, ответа, она примчится сюда (а у нее и без того сейчас проблем хватает). И что, интересно, ей скажут?

    - Вы так быстры в суждениях, мистер Савицкий? Целых два подозреваемых! Я пока так не могу. Хотя, признаюсь, что сама была поначалу смущена, но не прической мисс Ванессы, а... ее обувью. Как вы могли целый день проводить на ногах в этих орудиях пыток? Даже представить сложно...
    *затем нахмурилась и пробормотав что-то себе под нос, принялась печатать что-то в своем смартфоне*

    - А ведь и правда... Кэтрин, Кэтрин Брайт, можно просто Кэт. Отделение нейрохирургии. Вообще-то с сегодняшнего дня должна была быть бывшим пациентом... На жизнь зарабатываю разными вещами, в основном как фриланс переводчик.

    - Согласна...

    *глядя, как народ разбирает кофе из автомата, поморщилась*
    - Я, конечно, кофе люблю, но то, что здесь за него выдают... Хотя кофеин в нем есть, так что хотя бы функцию свою этот напиток выполняет.
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2015
     
  18. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Ян Савицкий

    [​IMG]

    Говоря больше сам себе, нежели собеседнице.
    - Не так просто всем и сразу заговорить после случившегося. Ведь далеко не все здесь закалены для стрессовых ситуаций. К тому же, не стоит забывать, что среди нас пациенты, которым сложно говорить по самым разным причинам...

    - Наблюдать молча? Мистер Галлей, если все тоже решат молча наблюдать, в конечном итоге мы не придём абсолютно ни к чему. - Развёл руками. - Только в ходе беседы можно докопаться до истины. Раз вы говорите, что уже видите подозрительные личности, я был бы благодарен, если бы вы назвали их. Какую-никакую пользу это уже принесло бы.

    - Тише, миссис Брайт, тише. Я прекрасно понимаю ваше беспокойство, и мне тоже не хотелось бы заставлять близких волноваться. Но даже если бы сеть была, что вы написали бы сестре, чтобы не вызвать беспокойств? «У меня всё хорошо, но связь поддерживать не смогу»? Да, какое-то время она будет жить в счастливом неведении, только что если, упаси Максис, за это время вы станете жертвой кого-то из этих маньяков? Что тогда думать вашей сестре? Что вы её обманули и этот обман стоил вам жизни? Не знаю, что лучше для вас, но я предпочитаю сразу знать правду, пусть даже очень неприятную.

    - Судить пока рано, я больше размышляю. Но размышляю вслух, чтобы другие могли развивать эти мысли, опровергая или подтверждая их.

    - Вот уж в чём не разбираюсь, так это в женской обуви. Видел, что иногда медсёстры и санитарки носят туфли на каблуках, но... гм... это были не шпильки, да и сам каблук вполовину ниже. В любом случае соглашусь, что для медика это не самая подходящая обувь.

    - В ординаторской есть нормальный кофе в баночке. Вам заварить?
     
     
  19. Lizzz

    Участник
    Lizzz
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    201
    Награды:
    3
    Герман Галлей

    [​IMG]

    Я не хотел кричать о своих подозрениях на весь этаж, но если вы считаете нужным ими делится, то скажу.
    Мисс Стивенс тоже кажется мне подозрительной, как и вам. Врач все-таки не должен ходить с распущенными волосами, поддерживаю вас, мистер Савицкий, сколько я видел врачей (а я их видел много), у всех были пучки, ну или на худой конец косы, ну и обувь...
    Мисс Риган. Слишком вызывающее поведение в такой ситуации на мой взгляд. Старается отвести от себя подозрения, в общем, кажется мне подозрительной.

    - Знаете, вы правы. Глупо было бы сказать жене: "Милая, все отлично, я заперт на этаже вместе с 4-мя маньяками, вернусь к ужину". Беру свои слова назад, даже хорошо, что связи нет.
     
     
  20. Werecat

    Активист
    Werecat
    Сообщения:
    724
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    70
    Репутация:
    537
    Награды:
    3
    Элис Флетчер

    [​IMG]

    *пожала плечами*

    Приятно познакомится. Элис.

    Выждав некоторую паузу, отправилась к кулеру, набрала воды, и залпом выпив продолжила разговор

    Ян, не сочтите за грубость, но...Меня очень напрягает ваше спокойствие в данном положении... - холодно произнесла и слегка ухмыльнулась

    Девушка прислонилась к стене, достала телефон, и начала что-то печатать
     
     
  21. Malins

    Продвинутый
    Malins
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    613
    Награды:
    1
    Дженесса Риган

    [​IMG]

    - Да-да, но попробовать ведь стоило. Попытка - не пытка... - Джен пожала плечами. - Кроме того, могли бы вы представить, какой страх за собственную жизнь меня охватил. Я, между прочим, люблю свою жизнь, пусть и работать приходится в столь.. кхм, не в обиду врачам, скверном месте.

    - Может и случались, но не со мной. А в то, о чем говорят сейчас по ящику едва ли можно назвать правдой. Все для развлекаловки, людям нужны хлеб и зрелища, вот и все.

    - Да, об этом я не подумала.. Ну что ж, придется подождать, пока остальные оклемаются.

    Дженесса ненадолго вышла, а вернулась уже с тетрадью, достала из кармана ручку и торжественно объявила:

    - Ну что ж, дорогие мои друзья по несчастью, будем строить списки подозреваемых! - начав писать, тише - ну, или не друзья...

    *спустя минут 10*

    - Итак, я тут набросала кое-что, хотите послушать? - Не дожидаясь ответа, начала читать

    Кэт Брайт. Пока не вызывает особых подозрений. Есть пара умных мыслей, к которым даже можно прислушаться.

    Герман Галлей. Меня смущает то, что вы вообще оказались здесь, разве вы лечитесь в клинике? Включаю в список подозреваемых.

    Элис Флетчер. Довольно-таки странная девушка, не находите? Вспомнилась одна не совсем уместная ухмылка, сначала не придала ей особого значения. Да и за одну такую ухмылочку за решетку не сажают, но в список подозреваемых включу.

    Ванесса Стивенс. Не вижу ничего сильно подозрительного. Волосы и обувь - вы правда серьезно? Да девушке девятнадцать лет! Почему бы не ходить на высоких каблуках, длинные и стройные ноги притягивают мужчин. А про волосы, да, это как максимум антисанитария, но не более.

    Ян Савицкий. Не могу назвать ни одного факта, чтобы уверено причислить к особо подозреваемым. Однако, что-то мне подсказывает, что именно так и нужно сделать. Вердикт - пока что в подозреваемых, но буду пересматривать.

    На этом все, насчет остальных, пока сказать нечего.

    Что, простите? Вызывающе? И что же такого вызывающего вы нашли в моей активности? Я лишь пытаюсь найти истину и свалить отсюда, да поскорее. Как по мне, лучше активно искать информацию и развивать доводы, чем сидеть сложа ручки и ждать, пока тебя убьют.
     
     
  22. Евочка

    В поисках медиатора...
    Евочка
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    317
    Награды:
    1
    Ванесса Стивенс

    [​IMG]
    - Скоро, мне кажется, вы будете перебирать весь мой гардероб... В основном, работа стоматолога сидячая, и я не много времени провожу на, как вы там выразились? На орудиях пыток, вот. К тому же, как бы это не звучало странно, мне гораздо легче ходить на каблуке, чем на плоской подошве, мне в ней совершено не комфортно. Да, вот такая у меня странность. И давайте все-таки прекратим эти разговоры о моем внешнем виде? Я понимаю, что преступников надо как-то выводить на чистую воду, но не разговорами же об одежде? Ясно бы было, если б преступник носил бы на поясе меч и черную бандану, дабы не выдать себя, но среди нас таковых нет. Хотя это бы очень помогло бы нам распознать убийц.
    Ванесса немного подумала, перебирая волосы.
    К слову об убийцах. Мне довольно подозрительным кажется личность по имени Лея Роджерс. Я сейчас поясню.
    Девушка все время молчит, что вызывает некоторую заинтересованность этим персонажем. Не способ ли это прикрытия, дабы случайно не разболтать некую информацию о себе?
    Также, как я поняла, она работает фармацевтом. Сама работа фармацевта довольно интересная: вы работаете с различными травами, и даже в некоторых случаях с наркотическими веществами, для создания сильных болеутоляющих. Не говоря уже об ядовитых цветах и яде змей... Возможно, что именно эти шумы ночью и были способы кого-нибудь да убить, подлив этого самого яда в кружку, например, с кофе. К тому, неплохой способ скрыть следы преступления - сказать, что человек лунатил и чудом достал из кабинета фармацевта яд, выпил его и теперь лежит мертвый.
    И необычное появление Леи в больнице, прям в тот момент, когда тут должна была собраться банда мафии и один убийца. Конечно, я не спорю, это могла быть совершенная случайность, но в данном положении, любая мысль важна.
    Еще, у меня есть предположение, что Лео состоит в одной банде мафии со своей сестрой, эдакое семейное дело. Ну а что? Прикрывать своего "коллегу" по делу, говоря, что они брат и сестра... А может и не брат и сестра, а просто однофамильцы и ради прикрытия создали некую родственную связь...
    В общем, вокруг этой парочки у меня очень много сомнений, и, если я не найду нового, более подозрительного человека, или же найду новые факты для того, чтобы считать их виновниками сего торжества, то буду голосовать против одного из них... Надеюсь, я довольно ясно рассказала о своих мыслях...
     
     
  23. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Кэтрин Брайт

    [​IMG]

    *радостно улыбнулась и кивнула*
    - Буду очень благодарна, конечно, если вас это не затруднит. Я сейчас вернусь...
    *ненадолго ушла в палату, но лишь затем, чтобы вернуться со своей чашкой с котиками*
    - Вот. Я по натуре сова, и лучше всего мне работается именно ночью. Муж часто ругал меня за это. Здешний тихий час в стационаре для меня просто спасение, но утренние процедуры без кофе просто убивают.

    *на этих словах Германа у девушки вырвался нервный смешок*
    - Хорошо, хорошо, вы правы! Звучит жутковато...

    - Неизвестность штука страшная, мистер Савицкий. А правда... Им могут сказать несколько перефразированный вариант сообщения мистера Галлея... Но скорее всего не скажут вообще ничего.

    *с удивлением посмотрела на девушку*
    - Честно говоря, слышать подобное от вас не менее странно... А может даже более.

    - ... Тогда зачем здесь работать? Скверное место... Здесь, между прочим, врачи жизни спасают, ставят безнадежных пациентов на ноги, возвращают к нормальной жизни. И, поверьте, уж эти-то люди точно жизнь любят и ценят. Думаете, меньше вашего?
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2015
     
  24. Евочка

    В поисках медиатора...
    Евочка
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    317
    Награды:
    1
    Ванесса Стивенс

    [​IMG]
    - Соглашусь с вами. Ведь врачи зачем спасают самоубийц, что перерезали свои вены и теряют много крови? Им же ведь вообще не хочется этим заниматься, тратить свое время, особенно, если это время не рабочее, и просто не оказалось свободных врачей... Выслушивать все эти мольбы людей, что пытались вернуть 2007 год, чтобы их оставили умирать, что они не хотят жить! Это же страшно! Врачи не только спасают жизни, но и убеждают людей, что жизнь надо любить, бороться за нее... Было бы странно, если бы такой же деперессивный доктор, что не раз задумывался о суициде, убеждал своего пациентах, что жизнь важна и она у нас одна, что из любых ситуаций есть выход... Хотя, я даже не знаю, насколько быстро мы найдем выход из данной ситуации, при этом оставшись в живых... А вот и новая идея для размышлений...
     
     
  25. Lizzz

    Участник
    Lizzz
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    201
    Награды:
    3
    Герман Галлей

    [​IMG]

    - Я приехал, чтобы оформить документы моей дочери, и разложить в палате ее вещи, вам эта большая сумка ничего не говорит?
    *Герман указал на большую сумку, стоящую около него, затем приоткрыл ее и показал Дженессе футболки и косметичку*
    - Моя дочь тяжело больна, сама не в состоянии приехать в больницу. Я хотел разложить ее вещи, оформиться у врача и вернуться домой сегодня, а вы видите, что вышло.

    Конечно, не стоит ждать пока тебя убьют, но в этой ситуации вы слишком много суетитесь. Не распаляйтесь так, давайте не будем ссориться.
    *Сел на скамейку и достал толстую книгу в черной обложке*
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2015
     
  26. Werecat

    Активист
    Werecat
    Сообщения:
    724
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    70
    Репутация:
    537
    Награды:
    3
    Элис Флетчер

    [​IMG]

    - Мы все со странностями, и я тоже. Даже вы, *слегка язвительно* госпожа Риган.

    - Похоже, что для вас сейчас все, что кто-либо делает становится странным. * отошла от стены и начала ходить из стороны в сторону* Честно сказать? Я такой же человек как и вы, и тоже переживаю, из-за того, что здесь происходит. Просто стараюсь сильно не показывать это. Кому нужна баба-истерич...простите, нервная девушка в больнице, когда обстановка и так накаленная?! Ох...

    Девушка села на скамейку и обхватила голову руками

    - Впрочем, *уже спокойнее* извините что накричала, Кетрин.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей