1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Dismiss Notice

[TS3] Дуэль: LyashkO vs Dara_Savelly [Окончена]

Discussion in 'Дуэли профессионалов' started by LyashkO, Jul 20, 2015.

Какая работа вам понравилась больше?

Poll closed Aug 1, 2015.
  1. Работа №1

    12 vote(s)
    29.3%
  2. Работа №2

    29 vote(s)
    70.7%
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Messages:
    10,522
    Likes Received:
    4,978
    Trophy Points:
    350
    Репутация:
    13,331
    Awarded Medals:
    21
    Красивость была сильной стороной твоих работ, но безыдейными они от этого ни в коем случае не стали. Одно другому не мешает. Так что не наговаривай.:smile:
    Возможно, тебе хотелось, чтобы идеи обсуждали больше, чем исполнение, и я тут тебя могу понять. Просто исполнение настолько хорошо, что всех поразило, и люди отметили именно его, но уверена, что не только его заметили. Скажу за себя, что идеи и сюжеты я оценила не меньше (почему в общем-то и назвала работу сюжетной).
    В простоте есть свои плюсы, в детальности - свои. Это просто разные подачи, на мой взгляд, и одна не хуже другой.

    Поздравляю с победой :smile:


    LyashkO, а тебе спасибо за участие.
     
     
    Top
  2. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Messages:
    1,684
    Likes Received:
    58
    Trophy Points:
    125
    Gender:
    Female
    Репутация:
    3,169
    Awarded Medals:
    13
    Вставлю ещё пару копеек от себя:
    Меня лично именно это в твоих работах и подкупает (не только в этой дуэли): ненавязчивость обработки в фото-редакторе, интеллигентность, если хочешь, подхода к дорисовке и коллажу. Нет "фотошопа ради фотошопа", чем многие даже и опытные авторы грешат.

    По-моему народ как раз наоборот выделял именно сюжетность подхода во второй работе. По поводу же своего собственного комментария -
    Ну чо поделать, вы с Наташей - не рубль и гривня (доллар и евро, фунт и юань, etc.) чтобы всем нравиться. В т.ч. подходом к этой конкретной теме. Про твои сюжеты я смело могу сказать, что они меня не устроили скорее тем, что они местами довольно далеки от моих личных стереотипов. Я ж до ужаса шаблонно мыслящий индивид.

    Это мы просто с Кариной устроили новый раунд фирменного занудства. :cool:
     
     
    Top
Thread Status:
Not open for further replies.