1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Дикая, но симпатичная семейка Ху

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Burivuh, 20 окт 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    [​IMG]

    Собственно, все началось с меня. Прошу не визжать при виде моих ушей, носа, глаз и их общей комбинации. Зовут меня Лиам Ху, человек я неплохой, где-то даже не лишенный обаяния и какой-то своеобразной привлекательности. Вот только, девушки этого не видели. И в живую пытался знакомиться, и в интернете. Да только кончалось все всегда одинаково - ничем.
    И вот, после очередного болезненного облома, я обзавелся шизой. Просто настойчивый голос в голове нашептывал, что если буду хорошо слушать и делать то, что мне велят, получу все то, о чем сейчас и мечтать не приходится. Жену-красавицу, детей многочисленных, дом не хуже чем у самых знаменитых и уважаемых семей, ну и сбычу остальных мечт до кучи.
    После всего вышепообещанного, сомневался я не долго. Ну по большому-то счету, что мне терять, правильно? Всего то и ждут от меня, что дисциплины и очарования...

    Гендерный принцип: строгий патриархат
    Принцип чистокровности: строгий традиционный
    Принцип выбора: семейная черта: искусствовед

    Красавица и чудовище
    Семейная история
    Художественный мир (по аналогии с писательским)
    - Основатель должен обладать чертой характера "ценитель искусства"
    - Основатель и наследники должны прокачать навык "рисование" до того, как станут пожилыми
    - Мольберт должен быть куплен в первый день пребывания на лоте
    - После смерти основателя и каждого из наследников на лоте должен оставаться нарисованный им шедевр

    [​IMG]



    Отчет четырнадцатый, в котором власть в доме Ху переходит в женские руки...
    Отчет пятнадцатый, в котором мы празднуем рождение четвертого поколения ушастых Ху
    Отчет шестнадцатый, в котором выясняется: Драмиона гораздо круче Драрри и Снарри вместе...
    Отчет семнадцатый, в котором мы узнаем, кто поведет семью в светлое будущее...
    Отчет восемнадцатый, в котором дети идут по стопам матери. Стремительными шагами...
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  2. Plyshka

    Буга-гуга-вуга
    Plyshka
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    483
    Награды:
    2
    Burivuh, А меня больше поразило, как выглядит сам Рон. Как будто он купил костюм лет 19 назад и до сих пор в нем ходит. А Гермиона, как мне показалось, старалась держаться от него подальше. В общем, выбор у нее абсолютно не правильный и наша мега умная Грейнджер, таки допустила самую большую ошибку в своей жизни!
     
     
  3. Айсилена

    Новичок
    Айсилена
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    12
    Награды:
    0
    Никто, кроме Роулинг, не может понять, что можно вообще найти в Роне. Я очень за Виктора переживала, отличный малый. И первым по достоинству оценил Гермиону
     
     
  4. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Ага, мне интересно, кого Люциус заавадил бы первым: себя, Гермиону или сына:biggrin: Это при условии, что у Драко переклинит мозги и "грязнокровка" в его глазах сумеет подняться на ступень выше, чем домашние эльфы и садовые гномы. Я, конечно, понимаю, что мезальянсы - это романтично и все такое, но не надо ж так издеваться над аристократией, она и так вымирает:biggrin:
    А вообще, - сейчас меня закидают, конечно, но ладно - по моему личному мнению, Гермионе и без мужика было бы норм. Строила бы карьеру, получила бы возможность приложить свои амбиции и стремление командовать на пользу обществу и без вреда для окружающих:biggrin:
     
     
  5. Plyshka

    Буга-гуга-вуга
    Plyshka
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    483
    Награды:
    2

    И получилась бы копия Минервы! :D

    А мне одной кажется, что династия Ху постепенно превращается в обсуждение ГП?)))))
     
     
  6. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    При чем, даже у нее я нигде внятных объяснений этому мезальянсу мозговой активности не нашла :D

    Нарциссу! С воплем: "Кого ты воспитала, стерва?!"

    Вот-вот. Это был бы магический вариант известного бестселлера-сериала "Секс в Косом переулке" :D об успешной женщине в современном обществе. В итоге, она встретила бы "мужчину своей мечты" и все закончилось бы Хэппи-эндом через фиг знает сколько сезонов сериала и два (два ведь?) фильма :D

    Минерва когда-то была замужем, но овдовела. У Рона есть шанс сделать Гермиону счастливой :D

    Я давно это подозревала, но какой демиург, такая и династия :D
     
     
  7. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Я тут подумала и решила, что пока не буду выкладывать отчетов, подожду, пока у Рэдрайзов хотя бы родится наша невеста. А то у нас она уже мама, а в родной династии ее и не было еще. Не логично получается.
    Кстати, давнохочу спросить, но все не знала - где. Симс 3 и 4 на одном ноуте работать будут? Или лучше не рисковать психикой техники?
     
     
  8. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    ...Я поняла намек:biggrin:
    У меня работали. Но тройка с аццкими тормозами даже без допов, так что я быстро ее снесла.
     
     
  9. Plyshka

    Буга-гуга-вуга
    Plyshka
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    483
    Награды:
    2
    Burivuh, Ну вот :dry: Отчеты откладываются(((


    У меня техника довольно мощная и симс 3 стояли еще до появления TS4. Все работало норм. Появилась 4 и я боялась, что пиратка (3) будет конфликтовать с лицен. (4). Но все обошлось, хотя греется на 3 сильно. В общем, не должны они быть друг другу помехой. Или ты одновременно их хочешь запустить?
     
     
  10. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Надеюсь... ;)

    Я вся такая противоречивая и внезапная, что могу сказать одно, а сделать другое. Просто Алина мне тут сказала, что у меня в игре у девочки внуки скоро пойдут, а она ее еще и не показывала. И я подумала - Упс! :biggrin:

    Я вот что-то в мощи своего ноута уже не уверена. У меня есть лицензия Симс-3 база и пара аддонов. Но рисковать пожалуй не буду. Хотя ужасно скучаю по тодлерам и редактору стилей. А еще - по дорогостоящим находкам. Бывало - найдешь радужник и строишь дом. А тут находишь радужник и откладываешь денежку на покупку холодильника :D
     
     
  11. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    У меня была большая проблема с ноутбуком - полетел к чертовой матери жесткий диск, забрав с собой винду, как водится. Все было восстановлено, четверочку я устанавливаю вот прямо сейчас (до этого была занята тройкой, которую все таки установила). Бэкап у меня сделан сразу после последнего захода в игру, когда я женила Виржиля и завела пятое поколение. Так что семья Ху живет и здравствует. Другое дело скрины. Эту папку я не копировала никуда и пара недель симской жизни канула в небытие. Так что еще несколько отчетов придется пропустить. Извините, пожалуйста, что так вышло. Теперь я умнее и бекаплю все, что вижу :smile:
     
     
  12. Plyshka

    Буга-гуга-вуга
    Plyshka
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    483
    Награды:
    2
    Burivuh, Очень жаль, что так получилось:frown: Но ты же скоро выложишь новые отчеты о жизни семейства Ху?:redface:
     
     
  13. Ламарог

    Участник
    Ламарог
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    309
    Награды:
    0
    Burivuh, присоединяюсь к Плюшке. Жалко, что мы не увидим пару Ху-недель, но хорошо, что пропало-то не все, и вот хочется так увидеть уже то, что не пропало :redface:
     
     
  14. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    А подпольных читателей тут принимают? :redface:

    О приключениях Ху я читала ещё в то время, когда не зарегистрировалась на форуме.

    Мне кажется, что и решилась я на регистрацию, ради того, чтобы прокомментировать, но по причине которую я уже успела забыть, так и не сделала этого.

    И вот..руки дошли до клавиатуры. :smile:

    Не стану комментировать все отчёты, потому, что за время прочтения в моей голове уже всего понамешалось.

    Скажу, что текст очень лёгкий и весёлый :thumb:, семья забавная, а ограничение выбранное в начале, придает их мордашкам особый шарм. Мне даже немного жаль, что порода уже почти не видна.

    Пройдусь по последним событиям:

    Настасья - прекрасная мама и заботливая жена. Всем бы таких.

    :heart2: правда-правда.

    Жаль, что не на долго..Хотя, лучший, не лучший - это лирика. Главное - чтобы было понимание.

    Драмиона мне очень нравится и мордашкой и характером. Хороша..)

    Еврифей же, со своим "чувством юмора" и приставаниями к мёртвым родственникам - сразил меня наповал. :D

    Но, фаворит мой - Виржиль. Ох, чувствую, задаст мальчишка всем жару, как только вырастит.

    Хорошим настроением я подзарядись и теперь буду ждать новой весточки от Ху. :flower2:
     
     
  15. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Ох, какая поттеромания у вас тут. :D Сижу и ржу над ней постоянно.)) Ещё очень позабавила вечная женская дилемма Драмионы по поводу хот-дога. Кстати, выросла она невероятной красавицей. :heart2:
     
     
  16. Likkia

    рыжий демиург
    Likkia
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    112
    Награды:
    0
    Я таки добралась и прочитала честно и все:D

    господи, я говорила уже, но буду повторятся наверное вечно.
    Я готова купаться в твоих отчетах, а более того, поселиться в этой семейке и тихо ухахатываться на них:crazy:

    Не буду цитировать и коментировать каждый отчет по отдельности.

    Скажу просто:

    Люблю Ху всей душой и жду продолжения:heart2:
     
     
  17. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Burivuh, как насчёт продолжения? Давно уж Ху никаких весточек не присылали.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 сен 2015
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей