1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Жалуемся на жизнь

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Dara_Savelly, 11 фев 2013.

  1. Евочка

    В поисках медиатора...
    Евочка
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    317
    Награды:
    1
    симсоманчики, А я тупо сидела с открытым ртом, уставившись в окно, наверное, глаза точно были с мяч!
     
     
  2. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    Werecat, выздоравливай.:hug:
    Евочка, ужас. Мне даже как-то противно от этого стало. Ребеночка поскорее. Бррр.. В 12-13 лет!

    Мне вот тоже плохо совсем стало. Голова просто раскалывается. Ничего делать не могу. А ведь завтра еще 4 урока... Русский, литература, история и география. Они издеваются. Я не вынесу. Жаль, я не имею права, хотя бы денечек-2 поболеть нормально.
     
     
  3. Kumiko

    Бессонный трус
    Kumiko
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    197
    Награды:
    0
    olesy, выздоравливай, пусть голова проходит. А вы что, в субботу учитесь?? Ужас...
    И я считаю, если тебе совсем плохо, ты должна отдыхать и хорошо высыпаться. Можно родителей попросить оставить на один день тебя дома...
     
    Последнее редактирование: 16 янв 2015
     
  4. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    brunomanka, спасибо. :hug: Буду выздоравливать.;)
    Ага, мы учимся в субботу. Слава Богу, что с 5 класса, а не раньше. И только сейчас, в 7 классе, у нас по 4 урока. А раньше по 3 было. Да еще мои "любимые" история и география. Наша учительница, каждый второй урок дает по тесту, который мы с радостью проваливаем. Мы же такого не проходили! А должны знать. Всю радость учиться отнимает.:dry:
    А больничный взять не могу, потому что в медпункт я не пойду. Нашу семейку там не любят, после того, как мама отказалась делать прививки моей сестре. Потому и в садик не приняли. А один день я тоже пропустить не могу. Могут потом до смерти достать. Плюс меня же выбрали, как кандидата на лучшего ученика года. Они издеваются. Мне же это не нужно. Поэтому и от конкурсов всяких отказалась, чтобы шансов выиграть не было. На меня и так косо смотрят. Теперь моя классная руководительница пристает с вопросами, почему я такая ленивая, что в конкурсах не участвую. Я же должна быть активной. Щас, я ничего в принципе, не должна.
    P.S. Кот умер все таки.
     
    Последнее редактирование: 16 янв 2015
     
  5. Kumiko

    Бессонный трус
    Kumiko
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    197
    Награды:
    0
    olesy, :cry2::cry2::cry2: котика жалко...
    Бедные вы, а мы учимся только с понедельника по пятницу. Никогда бы не выдержала учиться в субботу, тем более 4 урока. Крепись там, Лесюнь!!! :smile:
     
     
  6. endee2002

    tired...
    endee2002
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    90
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    857
    Награды:
    4
    brunomanka, не знаю как у вас, но у нас суббота рабочий день и мы учимся. И не умираем. Хотя с первого по ретий класс мы учились до пятницы. Но потом это запретили

    olesy кота жалко(((( Крепись и лечись!
     
     
  7. DrAU_RA

    Участник
    DrAU_RA
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    10
    Репутация:
    52
    Награды:
    0
    Евочка, знаешь поговорку "что русскому хорошо, то немцу смерть"?ивот из той же серии. Давно как-то, лет 10 назад работала с девочкой, у которой одноклассница дагестанка была или такая же какая-то. Мусульманка, короче. Так вот. Эта одноклассница, по рассказам той девочки (ей уже лет 30 было, т.е. намного старше меня, и истори этой уже больше 20 лет), вышла замуж в 9м классе, аттестационные сдавала беременная. Пришла в 10й как ни в чем не бывало, потом 11... выпускные - тоже в глубокой беременности. Это просто другой менталитет, другое воспитание, не стоит это воспринимать как дикость. Это их нормы, они другие люди с другим укладом.
     
     
  8. Kumiko

    Бессонный трус
    Kumiko
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    197
    Награды:
    0
    endee2002, ну, в России там всё по другому, а в Донецке не так. Мы Новороссия, ЛНР, ДНР! Ми ми миг упал, снова горит БТР... О, обожаю эту песню.
     
    Последнее редактирование: 16 янв 2015
     
  9. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    brunomanka, мы уже привыкли, но в больном состоянии довольно трудно соображать. И эта "проблема" просто мелочь по сравнению со всем, что творится в мире.
    Барсика жалко и мы его очень любили, но мы уже месяц назад знали, что он вскоре умрет, видя его полуживое состояние.
    Когда он ушел, Фантик, наш второй кот, все плакал и спал на его любимых местах. Я его еще на улице видела, как он бегал взад-вперед и мяукал. Впервые такое вижу. Но после он, в принципе, успокоился.
    endee2002, спасибо.
     
     
  10. DrAU_RA

    Участник
    DrAU_RA
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    10
    Репутация:
    52
    Награды:
    0
    brunomanka, как будто в Саророссии мало субботнерабочих школ :biggrin:
     
     
  11. Kumiko

    Бессонный трус
    Kumiko
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    197
    Награды:
    0
    У нас их вообще нет, и слава Богу! :cool:
     
     
  12. симсоманчики

    Продвинутый
    симсоманчики
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    400
    Награды:
    0
    brunomanka, Даш, вот у нас сейчас в четверг и понедельник 8уроков. Но суббота выходной. А вообще, с чего иы взяла, что Эдик из России?

    olesy, как котика жаль... :frown: А в школе меня не любит медсестра... прививки от гриппа, мне же противопоказаны!
     
     
  13. aleksandra

    Продвинутый
    aleksandra
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    381
    Награды:
    1
    olesy, Олесь, при всём моём хорошем отношении к тебе, мне кажется, жаловаться на 4 урока это уже черезчур. У нас каждую субботу 6 уроков, иногда, правда, отпускают с последнего. И это, если учесть, что я учусь со второй смены и иду домой по темнякам. Так что, 4 урока - это вообще мечта ;) Ладно бы если ещё уроки лёгкие, но казахский, математика, геометрия, физика, английский и литература это ж вообще кошмар!
     
     
  14. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    aleksandra, я на это не жаловалась.;) Я просто сказала, что болею. 6 уроков? Это где так?
     
     
  15. aleksandra

    Продвинутый
    aleksandra
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    381
    Награды:
    1
    olesy, то, что болеешь, да, печально. Выздоравливай :hug: А шесть уроков у нас с пятого класса в субботу, это строго
     
     
  16. Kumiko

    Бессонный трус
    Kumiko
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    197
    Награды:
    0
    Вот это да... Походу мне повезло, у нас не больше семи уроков бывает. А ещё повезло, что из-за ситуации в стране они идут всего 30 минут, сокращенные. Поэтому школа сейчас кайф. Приходить домой в 12 часов дня, как будто бы и никуда не ходил. Моя мечта!
     
     
  17. Werecat

    Активист
    Werecat
    Сообщения:
    724
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    70
    Репутация:
    537
    Награды:
    3
    brunomanka, у нас каждый день 8 уроков, мы в субботу учимся со второго класса. Только тогда у нас было 4 урока, а сейчас 6

    olesy, Олесь, крепкие обнимашки тебе, я знаю что такое терять кота. Привыкаешь так к нему, а потом.. Крепись :kiss:

    Евочка, еслиб я так болела это было бы райски :D
     
     
  18. Евочка

    В поисках медиатора...
    Евочка
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    317
    Награды:
    1
    Werecat, Ага, а я так курсовую пишу, чайек, книжки, симс, про курсовую ни слова:smile:
     
     
  19. Leyla

    Активист
    Leyla
    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    50
    Репутация:
    921
    Награды:
    5
    Четыре урока в субботу - кайф. А мы как придурки к восьми в школу премся. И сиди все шесть уроков. Уроки не самые легкие - география, алгебра, химия, узбекский, английский (единственный легкий сегодня урок)
     
     
  20. endee2002

    tired...
    endee2002
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    90
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    857
    Награды:
    4
    leyla2001, бро) Тоже шесть уроков: геогафия, алгебра, геометрия физ-ра и две истории Узбекистана. И всех эти уроки кроме истории для меня УЖАС! Просидеть там и слушать все эту муть:biggrin: Тем более я до пол второго ночи не спал и на уроках был в полусоном состоянии. Только на 4 урок пришел в себя!:dry:
     
     
  21. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    Все сразу как проснулись. 4 урока это здорово, а вот у нас..Ребят, да я не против своих 4 уроков, да я уже привыкла. Раз вам так надо, то... Держитесь там. Плюс сейчас и надо учиться в субботу. А мы против ничего не должны иметь.;)
    Если вы думаете, что я на это жаловалась, то прочитайте мой первый пост. Я говорила, что не вовремя (хотя, когда можно вовремя заболеть?) заболела и что кот умер.
    Давайте, крепитесь там.:cool:
    P.S. Хотя, мне кажется, намного эффективнее домашнее обучение. Потому мы в день точно тратим несколько лишних часов.:biggrin:

    Werecat, жизнь котов, увы, коротка.
     
     
  22. Лизун4ик

    Продвинутый
    Лизун4ик
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    20
    Репутация:
    463
    Награды:
    0
    У кого-то сегодня шесть уроков?:biggrin: У нас было четыре (вообще-то тоже редкость, обычно бывает по пять-шесть; и в субботу мы со второго класса, если кому интересно). А Лизун4ик второй день прогуливает школу, обретаясь на республиканской олимпиаде по географии, где заняла третье место, с чем и идёт в "Радости".
     
     
  23. Kumiko

    Бессонный трус
    Kumiko
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    197
    Награды:
    0
    Мне повезло) я отлично выспалась, и целый день смотрю телек и валяю дурака. Бедные вы, ребят... :frown: У нас в будние дни в жизни по восемь уроков не было. Не приведи Господь!! :smile:
     
    Последнее редактирование: 17 янв 2015
     
  24. симсоманчики

    Продвинутый
    симсоманчики
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    400
    Награды:
    0
    Аааа!! Я заболелаа! Сегодня уже умудрилась увидеть зомби, которые вальс танцуют. Когда ж я всё успеваю? Но я беру пример с Насти, и иду в школу... Ручной писанины мне тоже мерено- немерено. Но контрольные же надо писать, хотя голова ничего не варит... ( и всё равно, что Вика отличница, что у неё и так оценки хорошие. Себя не жалей! Ходи в школу! Хотя лучше так не делать
     
     
  25. aleksandra

    Продвинутый
    aleksandra
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    381
    Награды:
    1
    Завтра русский. Завтра литература. Завтра есть нулевой урок. Завтра не воскресенье. Завтра среда. Завтра школа. Не хочу завтра :hysteric::cry::mad::cry2:
     
     

Поделиться этой страницей