1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

"Построй город" - Вион Сити

Тема в разделе "Построй город (Sims 2)", создана пользователем Mental, 14 янв 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mental

    Новичок
    Mental
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    18
    Награды:
    0

    Много лет назад, когда экономика страны была на высоте, власти задумали построить огромный развлекательный комплекс, который по масштабам своим мог сравниться с целым городом. Спа-центры, кинотеатры, гостиницы, магазины и аквапарки - место, куда бы съезжались семьи со всей страны!
    [​IMG]
    Ах, какой прекрасен был бы проект, деньги сразу же выделились, земля выкупилась, от предпренимателей не было отбоя. Поставили указатели, ветряки, вывески будущих зданий.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    А после... начался глобальный экономический кризис, проект был заброшен, а покупателей найти не удавалось. Ну кому нужен участок земли за сотни километров от любого населенного пункта? Главное преимущество стало роковым недостатком. И шанса на спасения земли почти не осталось, пока в один дождливый день в городе не появилась незнакомка.
    Позвольте представить - Элизабетт Смит.
    [​IMG]
    Настолько одинокая девушка, что легко бросает все ради нового шанса. Вечный ребенок, не подпускающий к себе никого слишком близко. Одиночка, тихоня и мечтательница - пустынный город подойет идеально.
    Кто знает, может в один момент они помогут друг другу?



    Сим-множитель - 2.
    Население - 18.
    Общественные участки - 2.
    Вакансии - нет.
    Ограблений/пожаров - нет.

    Жестоко критикуйте, так как делаю челлендж впервые и хочу знать, если что-то будет не так
     
    Последнее редактирование модератором: 16 окт 2018
     
  2. Mental

    Новичок
    Mental
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    18
    Награды:
    0
    Начало



    [​IMG]
    Благодаря своей попытке попасть в Атланту для собеседования, я поняла две вещи. Лучше не пытайтесь срезать путь через незнакомый район. И никогда, ни при каких условиях не садитесь в жестянку, что напоминает машину лишь благодаря колесам.
    [​IMG]
    Из-под капота повалил дым, и мне пришлось отправиться на поиски живой души, которая могла бы помочь мне.
    [​IMG]
    Недалеко нашлась карта местности, которая показала, что вблизи нет не то что автомастерской, а даже склада или полуразвалившегося здания.
    Найдя с помощью интернета ближайшую ремонтную службу, я набрала номер и стала ждать спасения. А в ответ услышала лишь смех и слова, что в такую глушь никто здравомыслящий не сунется.
    [​IMG]
    Увидев номер администрации города, вывешеный рядом с телефоном, я ни на что не надеясь, позвонила. Со второго раза мне удалось
    дозвониться и объяснить, где я нахожусь.
    - Подождите секунду, не кладите трубку. Боже, боже, сейчас. Вы точно находитесь там, где описали?
    - Конечно. Так вы поможете мне выбраться?
    - Оу, это будет сложно устроить. Но если я предложу вам альтернативу?
    - Какая может быть альтернатива спасению из глуши?
    - Существует социальный проект по востановлению заброшенных городов. Мы бы могли предложить вам землю по низким ценам, постройку дома за полцены и преимущества. Все, что требуется от вас - прожить в городе всю жизнь. К тому же вы сами сможете назвать город.
    [​IMG]
    Сначала мне хотелось назвать эту даму сумасшедшей. Ну кто же захочет провести всю жизнь в одиночестве непонятно где. А затем я задумалась. В Атланте меня никто не ждет, родных нет, только желание лучшего будущего. Взвесив все, и наплевав на голос разума, я согласилась. Что-то подсказывало мне, что все будет не так плохо, как ожидают остальные. В конце концов, это очередное приключение в моей жизни. Да и в любой момент можно будет найти лазейку и сбежать в мегаполис.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 окт 2018
     
  3. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Mental, с открытием, надеюсь, челлендж понравится и пойдет :smile:
    Небольшое техническое замечание: по правилам форума картинки должны быть не больше 640 пикселей в ширину, поправь, пожалуйста, в своей теме обложки.
     
     
  4. Mental

    Новичок
    Mental
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    18
    Награды:
    0
    Спасибо, исправила:smile:
     
     
  5. Mental

    Новичок
    Mental
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    18
    Награды:
    0
    Неделя первая. Часть первая:smile:


    Все закрутилось довольно быстро. Буквально через час ко мне приехала важного вида дама, которая не спускала с меня глаз, словно боясь, что я сейчас убегу. Мне пришлось подписать уйму бумажек, где говорилось, что мне предостовляется земля, услуги рабочих и одноразовая экстренная доставка мебели по низким ценам, а взамен я должна каждый месяц присылать отчеты в бюро и прожить в городе целую жизнь. Было, конечно исключение, что если я смогу привлечь сюда более двадцати тысяч жителей, то смогу уехать куда захочу. Подписав бумаги, мне осталось лишь выбрать название. Сначала хотелось назвать город в свою честь, но название "Смит" как-то не особо привлечет народ, поэтому я выбрала "Вион Сити".
    [​IMG]
    Пока велась стройка моего будущего дома, я расположилась возле наибольшего озера на границе территории, раскопала в багажнике палатку, неведая, как она там оказалась. Через пару часов меня настигла скука. Со строителями особо не поговоришь, они то пытаются халтурить, то жалуются, что пришлось работать в такой дали. А других собеседников поблизости не найдешь, так что пришлось найти занятие, которое бы хоть на время стало развлечением. Как нельзя лучше подошла рыбалка. Удочки мне одолжил один из строителей, сжалившись над моим положением. Рыбалка никогда не давалась мне легко, так и в этот раз я пару раз норовила свалиться в воду, цеплялась крючком за собственную одежду и вылавливала почти одни ботинки.
    [​IMG]
    [​IMG]
    А так же мне пришлось распрощаться с моей (не)любимой машиной, которая не подлежала ремонту. В итоге я продала ее за сотку какому-то сомнительному типу в музей доисторических вещей. Оформив продажу, я вернулась к уже законченному дому. Тут и доставка мебели подоспела. Оценив получившееся, стало понятно, что все не так ужасно. Конечно, в доме оставалось много свободного места, и в будущем можно было присоединить несколько комнат. А пока нужно было довольствоваться малым. Первым делом я бросилась осматривать мастерскую, в которой была лишь швейная машинка, да найденный в озере сапог.
    [​IMG]
    Спальня была так же скромно обставлена, но вскоре возле кровати обосновалась любимая кружка с чаем, а на комоде цветок, подаренный тем самым строителем, что одолжил удочки (да так и не забрал)
    [​IMG]
    В доме было слишком тихо, что нагоняло тоску. И почти ничего не помогало исправить это: рыбалка нагоняла еще большую скуку, а любимое шитье лишь напоминало, что шить то мне и не для кого. Последним ударом по настроению стал ужин в одиночестве. Дело обыденное, но стало вдруг не по себе. А вдруг я всю жизнь проведу одна? Вдруг у меня не получиться привлечь народ, и ни кто не вспомнит обо мне? Просто передадут проект кому-то другому и забудут о девушки по имени Элизабетт. Моя хандра рисковала перерости в нечто большее, но я была вовремя спасена. Ко мне на участок заявился тот самый строитель, которого, как оказалось, зовут Руслан.
    [​IMG]
    Парень хоть был немногословен, но оказался интересным собеседником, он рассказывал мне новости из мира, помогал продавать сшитые прихватки и каждый день заезжал после работы, чтобы просто развеселить меня. Я пыталась убедить его, что ему не стоит тратить столько времени на дорогу, чтобы просто увидеть меня, и я выживу, если проведу несколько дней без него. Руслан противился, а я в тайне была этому очень рада. Постепенно, он стал неотъемлемой частью моей жизни. Давал бесценные советы, решал проблемы с техникой и помогал с написанием первого ежемесячного отчета, который я отправила точно в срок.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Я с неким ужасом поняла, что Руслан стал неотъямлемым кусочком моей жизни, когда ужасно расстраивалась из-за того, что его не было дома. Я понимала, что он работает, в отличии от меня то, но не прекращала боятся, вдруг он не захочет больше приезжать, поймет, что это слишком утомительно каждый день тратить столько времени лишь для простой болтовни. Мне одновременно хотелось и избавиться от этой зависимости, и хотелось растянуть ее на века. А потом, все встало на свои места. В тот вечер, когда вместо привычных прощальных объятий, Руслан притянул меня к себе и поцеловал.
    [​IMG]
    Тогда стали понятны все мои попытки флирта, и постоянно краснеющий парень. Вдруг я поняла, почему волнуюсь, когда он задерживается или подолгу не звонит, почему отчаянно пыталась лишний раз прикоснуться или не спала ночами, размышляя о наших отношениях. Сейчас, все предыдущие поступки и не понимание казалось детскими и неважными. Так как сейчас, именно в этот миг, губы Руслана касались моих, и я чувствовала себя самой счастливой.
    После этого Руслан начал появляться еще чаще: ранним утром перед работой, а после нее засиживался до глубокой ночи. Каждый раз я одергивала себя, чтобы не предложить остаться на ночь. Во-первых, отношения у нас почти и не развивалась. А во-вторых, мало ли что он может подумать обо мне. Хоть и отношения у нас были непонятными, мне все же не хотелось, чтобы он думал обо мне как-то не так. Так у нас и продолжалось: Руслан сдерживал себя, чтобы лишний раз не поцеловать, я - чтобы не предложить лишнего. Пока одной ночью, проводив парня, и отправившись спать, я не была напугана внезапным стуком в дверь. На пороге оказался встревоженный Руслан. В голове пронеслись ужасные мысли. Одна хуже другой, и рациональное мышление не могло успокоить меня, что грабителям или еще кому-то тут просто неоткуда взяться.
    - Что случилось? Ты в порядке?
    Руслан просто притянул меня к себе
    [​IMG]
    - Я хотел поговорить с тобой. Понимаю, что мы вроде и не встречаемся толком, и ты можешь ко мне ничего не чувствовать, но я должен это сказать. Мне кажется, нет, я уверен, что люблю тебя. Этот месяц, что прошел с того поцелуя, мы с тобой играем в своеобразные кошки-мышки. Ты можешь назвать меня сумасшедшим, и я тороплю события, но я и так почти три месяца сдерживал в себе чувства, чтобы не оттолкнуть тебя. Поэтому сейчас я спрошу: ты не хочешь жить вместе?

    Руслан смотрел на меня в ожидании ответа, а я впервые в своей жизни не знала, что ответить
     
    Последнее редактирование модератором: 16 окт 2018
     
  6. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Мне нравится начало. Интересное объяснение почему героиня осталась именно здесь и как в ее жизни появился Руслан. :thumb:
    А еще очень рада, что у нас появился новый человек, который заинтересовался данным челленджем, а то давно никаких подвижек не было.
     
     
  7. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    Очень интересное начало. :clapping::thumb: Все просто здорово. Я тоже рада, что есть человек, который начал данный челлендж.
    Буду следить за развитием города. Удачи.:flower:
     
     
  8. Mental

    Новичок
    Mental
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    18
    Награды:
    0
    Спасибо:redface: Постараюсь не разочаровать
     
     
  9. Mental

    Новичок
    Mental
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    18
    Награды:
    0
    Первая неделя. Часть 2-я


    Улыбка постепенно исчезала с лица Руслана, а я ни ка не могла взять себя в руки. Мысли разлетались и ни как не получалось собрать их в достойный ответ. И душа, и сердце орали, что нужно соглашаться, потому что за это короткое время он стал мне ближе, чем кто либо за всю мою жизнь. Но голос разума твердил, что это плохая идея. Я не могу покинуть Вион Сити, а просить Руслана уволиться и переехать в глушь было нечестно.
    - Я хочу, правда хочу, - наконец выдавила я из себя.
    - Но..?
    - Я ведь участвую в этом социальном проекте, мне нельзя покидать местность.
    - И что? Ради тебя я готов перебраться сюда. А если у нас ничего не получиться, я всегда смогу вернуться в город.
    - Но у нас ведь все получиться?
    - Обязательно.
    Утром все вещи Руслана уже были перевезены сюда. Правда тех вещей у него почти и не было: несколько нарядов, ковер, старый велосипед, на котором он добирался ко мне и букет цветов, купленный по пути.
    [​IMG]
    Руслан стал весь день проводить у пруда, так как это было почти единственным средством заработка, а я стала усерднее обучаться шитью. Вечером же мы передавали выловленную рыбу и сшитые прихватки старику Якобу, который непонятно зачем каждый вечер ехал в столицу, а утром возвращался домой. Постепенно семейный бюджет начал увеличиваться, и Руслан задумал ремонт, в результате чего у нас появился небольшой зал, где вечерами я изучала кулинарию, а мой любимый зачитывался книгами жанра фантастика. В зале и нашел свое место привезенный Русланом ковер.
    [​IMG]
    Зима все сильнее захватывала в свои владения город, из-за чего пропал основной доход. И тогда в мою голову пришла идея: открыть домашний бизнес, продавать сувениры и закуски. Как раз мимо часто начали проезжать туристические автобусы. Иногда они останавливались, чтобы спросить дорогу или просили помощь с ремонтом двигателя. Руслан идею поддержал и сразу же заказал товар, вот только сколько его ждать - было неизвестно. И жизнь потекла своим чередом.
    В один из вечеров я решила порадовать парня новым блюдом. Общие ужины каждый раз дарили мне надежду, так как показывали мне, что я больше не одна.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Мы начали обсуждать будущий бизнес да и нашу жизнь в целом. Тема плавно перетекла в обсуждение украшений, когда Руслан вдруг протянул мне черную коробочку. Никогда еще мое сердце так быстро и отчаянно не билось, заставляя дыхание сбиться. Это могли быть и сережки, и браслет, но душа надеялась на кольцо. Им оно и оказалось.
    - Как только мы встретились в первый раз, я сразу понял, это любовь с первого взгляда. Никогда со мной еще такого не происходило. Потом мы еще встречались, и я все больше убеждался, что встретил именно свою половинку, которую ждал всю жизнь. Твой смех, твоя улыбка мне снятся каждую ночь. Я не нахожу себе места, когда мы не рядом. Хочу быть всегда с тобой. Я тебя люблю всей душой и всем сердцем. Знаю, что я все время тороплю события, но я прошу сказать тебя "да", потому что без тебя я уже не могу представить свою жизнь.
    Пока парень говорил, я ни как не могла понять: почему он, молчаливый и тихий, в важные моменты говорит такие длинные и красивые речи, а я, умеющая заткнуть любого, не могу связать и пары слов. Поэтому смогла дать ответ единственным доступным способом: кивнула и поцеловала парня.
    [​IMG]
    Пока мы открывали бизнес, наше семейство ждал сюрприз. Я оказалась беременна.
    [​IMG]
    Руслан воспринял новость как нельзя лучше и сказал, что теперь мы точно должны сделать магазин успешным - у ребенка должно быть все самое лучшее. В этом я была с ним полностью согласна. А вместе с моим животом, росло и количество покупателей.
    [​IMG]
    Руслан стоял на кассе, так как с математикой у него было лучше чем у меня, а я в свою очередь помогала народу с выбором сувениров. Кажется, мое положение еще больше распологало людей к покупкам. К средине зимы, когда я через недельку-вторую должна была родить, наше предприятие наконец достигло первого уровня и поставщики согласились сделать небольшие скидки, да и срок доставки уменьшили.
    [​IMG]
    Вечерами мы с Русланом собирались в зале, читали книги о детях и выбирали имена для ребенка. Что и стало причиной нашего первого серьезно спора. Жениху нравились имена Питер и Катрина, и ни какие другие. Я же хотела назвать дочь Эленой, сына - Нилом. Но потом, поздним зимним вечеров, поняла, что поступаю эгоистично. Парень ради меня переехал, бросил работу и всех знакомых, а я не могла поступиться именем. Поудобней устроившись в объятиях парня, я сообщила, что Катрина и Питер отличные имена для детей, а затем провалилось в сон.
    [​IMG]
    Впервые я не чувствовала себя одинокой.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 окт 2018
     
  10. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    О, извечная проблема. Даже далеко ходить не надо, у брата мужа жена беременна, так они с ней так разругались при выборе имени, что она от него на месяц к родителям уехала)))

    Элизабетт такой болезненно белой выглядит на фоне Руслана. Но спишем это на беременность)
     
     
  11. Mental

    Новичок
    Mental
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    18
    Награды:
    0
    Вторая неделя


    Водители туристических автобусов стали нашими постоянными клиентами, благодаря чему о нас узнавало все больше людей. К тому же у нас всегда были низкие цены, не смотря на то, что мы могли поднять заоблачные цены, так как к другому магазину добираться было долго. Народу становилось все больше, а поясница адски болела и уставала я как никогда быстро, но не смотря на все это старалась до последнего помогать в магазинчике мужу (да-да, мы все-таки поженились, скромно обменявшись кольцами и теперь я стала миссис Чунг). В следствии моего трудоголизма схватки начались прямо во время консультации.
    [​IMG]
    [​IMG]
    И вскоре на руках я держала маленький сверток счастья. Руслан радовался тому, что это был здоровый и крепкий мальчик, которого назвали Питером, а я тому, что дитя было похоже на меня, как две капли воды.
    [​IMG]
    Конечно, нужно было уладить еще много формальностей, съездить в больницу для осмотра, официально зарегистрировать малыша, но сейчас это было неважно.
    С этого начались наши с Русланом бессонные ночи. И чаще всего уже в восемь вечера наше маленькое семейство спало. Питер исключительно по ночам требовал покормить и внимания к его скромной персоне. Поэтому мы с любимым договорились вставать по очереди, что хоть как-то давало шанс выспаться.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ребенок требовал много времени и внимания, но запускать магазинчик тоже было нельзя. Поэтому первым дело в городе была заказана кофейная машина, и теперь меня почти нельзя было увидеть без кружки кофе. Что касалось Руслана, так он стал состоять на 70% не из воды, а из кофеина, так как еще и пытался собственными руками сделать игрушки и мебель для Питера. Но наши старания не прошли зря: предприятие получило второй уровень и из администрации нам прислали премию - для развития бизнеса и как помощь молодым родителям.
    [​IMG]
    А еще наш малыш отпраздновал свой первый день рождения.
    [​IMG]
    И сразу же пополз играть конструктором, злясь когда не получалось и радуясь, когда квадратный брусок попадал в нужное отверстие.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Руслан, да и я, вздохнули с облегчением. Большая часть ночных проблем закончилась, конечно еще минимум годика два нужно глаз да глаз за Питером, но стало легче. И сложнее одновременно. Питер почти все время игрался и сидел в комнате, и я могла спокойно работать с клиентами, хотя как только малыш научился ползать, Руслан или я периодически бегали в детскую, проверяя на месте ли он, ведь как то раз мы выловили его почти у границы территории.
    Но упрощение жизни не продлилось долго. Однажды ночью я проснулась от кома в горле, а в следующее мгновение оказалась в обнимку с белым другом.
    [​IMG]
    Сначала Руслан успокаивал меня, что я просто отравилась своим новым экспериментальным блюдом. Я успокоилась и вернулась к воспитанию ребенка и работе с клиентами. Пока ситуация не стала повторяться все чаще. Оставив все дела на мужа, я отправилась в Атланту, и вернулась с положительным тестом на беременность.
    Срочно пришлось все менять: Руслан сразу же закрыл бизнес, так не мог позволить мне беременной и следящей за маленьким Питером делать все по дому одной, а времени на магазин не оставалась. Мы решили, что обязательно откроем его чуточку позже, когда Питер пойдет в школу, а второй ребенок сможет находиться в одиночестве без опасности для жизни.
    [​IMG]
    Пока я учила сына ходить, Руслан использовал свободное пространство для строительства большой комнаты, которая в дальнейшем отойдет под детскую. А когда я валилась с ног от усталости, муж забирал у меня ребенка, отправлял спать, а сам учил Питера говорить слово "мама". Только, к несчастью или к радости, первым его словом было ни "мама" ни "папа". А "бутылочка", с которой, по сути, он не расставался.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Наблюдая за своей семьей, я понимала, что мы все обязательно будем счастливы.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 окт 2018
     
  12. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    В правилах "Построй города" не разбираюсь совершенно, но то, как написано, очень нравится.
     
     
  13. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    Интересно, кто там у вас выйдет. Осталось девочку для полного счастья.;)
     
     
  14. Mental

    Новичок
    Mental
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    18
    Награды:
    0
    Третья неделя


    Чем больше был срок, тем сильнее меня тянуло на кухню. Вместо полноценного сна, я по ночам таскалась к холодильнику, выбирая чем бы вкусненьким перекусить. Руслан же этим нагло пользовался, занимая большую часть кровати, вот только в этот раз ему заснуть не удалось, так как мои крики разнеслись по всему дому, напугав маленького Питера. Роды начались на месяц раньше, чем планировались и застали меня врасплох, когда я доедала спагетти.
    [​IMG]
    Все мои мучения были забыты, когда я увидела голубые глаза малышки и ее ласковую улыбку. И в этот раз новорожденный был похож на меня. Руслан начинал ворчать, что он тоже родитель и дети могли бы хоть чуточку унаследовать от него, а я отвечала, что раз уж я промучилась девять месяцев, перетерпела боль в пояснице и вечное желание то плакать, то есть, то и дети должны быть похожи на меня. После этого начались раздумья, как назвать девочку и мы с мужем были в тупике. В этот раз мы были так уверены, что будет мальчик, что подготовили только "Нил" и "Сэм". Руслан тут же начал настаивать на "Катрин", я же уступать именем и в этот раз была не намерена. Но пришлось признать, что других имен нет, а регестрировать младенца нужно в первую неделю жизни. Так что общими усилиями мы слегка изменили имя и в нашей семья появилась голубоглазая доченька по имени "Кэтрин".
    [​IMG]
    Хорошо, хоть ремонт большой детской был закончен, краска выветрилась, материалы убраны, и можно было со спокойной душой оставлять там ребенка
    [​IMG]
    А всего через месяц свое день рождение отпраздновал и Питер. Я испекла праздничный торт, а Руслан украшал комнату гирляндами и шариками. Из-за мизерного бюджета получилось скромно, но довольно мило. А главное, Питер был очень рад. Но отец его, кажется, радовался намного больше.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Каким-то чудом нам удалось договориться с властями соседней деревни, чтобы их автобус забирал сына перед школой и завозил обратно. Забирали Питера самым первым, а вот возвращали последним, так что хоть уроки и заканчивались в час, домой он попадал в три. Зато в школе его кормили, и он возвращался вполне довольный жизнью. Конечно, обучение влетит в копеечку, но ведь все лучшее - детям.
    В то время как Питер постигал азы науки, а малышка спала, в доме происходили изменения. Закончив работу по дому, я тут же неслась к книжным полкам и зачитывалась детективами, в то время как мой муж усердно шил одежду, которую потом продавал на гуманитарке. Как оказалось, его мать была швеей и многому научила сына. Благодаря этому мы и выживали холодной зимой, когда даже одну рыбину за неделю выловить не удавалось.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Странности на этом не кончались, научившись жить на одном кофеине и успевая во всем, по утрам я начала прыгать на скакалке.
    [​IMG]
    Если кто спросит зачем - то ответа не получит. Потому что я никогда не была склонной к полноте, рождение двух детей ни как не повлияло на мою фигуру, но я отчаянно нуждалась в выпуске негативной энергии из-за усталости, пусть и через скакалку. Да, мне многие говорили, что я странный человек. Да и дети пошли в меня. Питер вместо того чтобы совершить какую-нибудь пакость или поиграть в футбол все свое время начал проводить за шахматной доской.
    [​IMG]
    Доску привез Руслан из очередной поездки на рынок. Сама доска была слегка поцарапана, а у коня не хватало головы, но зато досталась она по очень низкой цене, а сын ни как не мог нарадоваться подарку.
    Как по мне - главное, чтобы он был счастлив.
    Как только я поделилась с Русланом опасением, что Питеру может не хватать общения в такой глуши, как он притащил после школы сразу двух одноклассников. Не знаю, как их отпустили родители, но малышня провела у нас до вечера, играя во всевозможные игры.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ну ладно, одной проблемой меньше. Вторая - очередной неутешительный ответ администрации, тоже решилась, при чем неожиданным способом. На пороге моего дома объявился Ким Гриппа, экскурсовод, который часто заглядывал в наш магазинчик. Столько времени прошло - а он помнил.
    [​IMG]
    Ким знал, что я отвечаю за проект востановления города и попросил помощи. Как оказалось, он наконец вышел на пенсию и хотел остановиться в тихом неприметном месте, где сможет заниматься любимым садоводством и не нужно будет слушать ругань соседей. Пока ему не было где остановиться, и я любезно предложила наш дом, предупредив, что для сна есть только старенький диван.
    - Диван? - старик рассмеялся. - Милая, я пол жизни спал в кресле, пока автобус вез группы в новый город.
    [​IMG]
    Шло время и настал день рождения нашей малышки Кэтрин. И наконец появился первая схожесть с отцом - выпирающие скулы. Руслан носился по дому, радуясь маленькой победе.
    [​IMG]
    Руслан все время проводил в мастерской, полностью отобрав у меня швейную машинку, Ким целыми днями пропадал на стройке, желая, чтобы его новый дом как можно точнее соответствовал его мечте, а Питер стал то задерживаться в школе, то играть сам с собой шахматы. Единственным собеседником стала малышка (прозвище которой напрочь заменяло ее имя). Правда была небольшая проблема - она говорить-то и не умела. Так что я принялась исправлять эту оплошность. Дочь оказалась адекватней старшего брата и первым своим словом выдала "мама", как и положено детям.
    [​IMG]
    Однажды Ким вернулся поздним вечером, светясь от счастья. Оказалось, что его маленький домик был готов, и он пришел прощаться, так как не желает больше доставлять нам дискомфорта. Мы всей семьей пытались уговорить его остаться на ночь и не идти одному в такую темень. На что старик отмахнулся, и протянул мне подарочную коробку, в которой находился его любимый вазон, голубая сувенирная кружка и самолет для Питера.
    [​IMG]
    Стоит ли говорить, что последние две вещи были куплены в нашем магазине? Тем самым Ким напомнил мне с Русланом, чего мы хотели в начале нашей совместной жизни и намекнул, что начинать никогда не поздно.
    Как только Ким вышел за порог, мой благоверный помчался к телефону, договариваться о покупке земли под предприятие. Всю ночь волочился, мешал мне спать рассказами о том, что лучше продавать, а чуть взошло солнце - отправился приводить запущенный участок в норму.
    [​IMG]
    Фотографии, которые он мне показал, показывали, что хоть магазин и маленький, но должен стать успешным.
    Стоило отвлечься на ежемесячный отчет, где я во всей красе расхваливала нашего нового соседа и переспективы в виде того, что он может заманить сюда своих друзей-пенсионеров, как я чуть не пропустила день рождение собственной дочери. Очередное. Иногда мне казалось, что этих праздников как-то слишком много. Вот сколько мы с Русланом живем вместе - еще ни разу не праздновали наши дни рождения. Но ведь пятилетней Кэтрин не объяснишь это, так что пришлось в экстренном порядке украшать дом. Но праздник имениннице вроде понравился.
    [​IMG]
    После того как торт был уничтожен и признан съедобным, непосильным трудом дети были отправлены спать под надзором отца.
    [​IMG]
    Пока Руслан справлялся с шумной компанией, я принялась за уборку. Вроде и скромно отмечали, а мусора, будто целая орава подростков пронеслась. Боюсь представить, что будет, когда ребята начнут устраивать вечеринки, пока мы с мужем отлучимся на предприятие. Но пока дела были сделаны, и мы вдвоем отправились в зал. Почитать на ночь и посидеть в тишине не помешало бы.
    - Почему я тебя не бешу? - вопрос вырвался прежде, чем я успела подумать.
    - Что, прости? - муж рассмеялся.
    - Ну, обычно при долгом общении я начинаю выбешивать людей.
    - Знаешь, это потому что я люблю тебя, ты любишь меня, и тебе не нужно включать защитный механизм. Подумать только, мы вместе уже десять лет. Ты могла допустить мысль, что тот строитель на которого ты орала из-за неподходящего цвета плитки станет твоим мужем?
    - Никогда, но ты ведь знаешь - цвет был не тот!
    Руслан рассмеялся, и притянул меня к себе.
    [​IMG]
    Десять самых счастливых лет. Кто бы мог подумать.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 окт 2018
     
  15. liten_hjort

    Участник
    liten_hjort
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    146
    Награды:
    1
    Здорово, с пополнением молодую семью! :smile:
    А как поживает их магазинчик, кстати?
    Население сейчас 5*2, да? С первым юбилейным числом симов тогда :biggrin:
     
     
  16. Mental

    Новичок
    Mental
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    18
    Награды:
    0
    Спасибо, да пока 10, а про магазин в следуещем отчете
     
     
  17. liten_hjort

    Участник
    liten_hjort
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    146
    Награды:
    1
     
  18. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    А Вион что-нибудь значит, или это просто красивое слово? :smile:
    Mental, поздравляю Элизабетт с удачным местом поломки машины, которое обеспечило ей счастливую семью :flower:

    По поводу оформления челленджа - добавь, пожалуйста, в шапку статистику по городу: население, свободные вакансии, количество симов из КАС, разрешенных к вселению, количество пожаров и ограблений и т.д. Сейчас еще можно все это в голове держать, а потом будет сложнее :smile:

    А еще интересно узнать про климатические настройки Вион сити :smile:
     
     
  19. Mental

    Новичок
    Mental
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    18
    Награды:
    0
    Будет сделано:smile:

    А Вион ничего не значит, просто пришло в голову и прижилось
     
     
  20. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Где она столько сил берет? Еще бы не быть склонной к полноте при такой диете.

    Ну чего вы так папу-то принижаете. Вон например у Питера вполне папины губы. А у Кэтрин черные волосы в отца.
     
     
  21. Mental

    Новичок
    Mental
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    18
    Награды:
    0
    Семейство Чунг(Смит). Четвертая неделя.


    Кэтрин росла полной противоположностью старшему брату. К шахматной доске ее было не затащить (а Питер всеми способами пытался это сделать, чтобы не играть одному), домашнее задание зачастую делала по дороге в школу, из школьного автобуса она выбегала первой, перепрыгивая ступеньки. Вот только доченька бежала не куклами играть или по телефону трещать, а прямиком к мольберту, который мы подарили ей на день рождения.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Получалось у нее так себе, но главное, что нашла себе занятие по душе, и мастерская больше не выглядела пустой. Да и как потом оказалось, в школе дочь тоже не пасла задних и смогла на первом же году обучения пробиться в школьный ансамбль, и играет там на барабанах. Где она играть научилась ума не приложу, но зато каждым выступление пополняет семейный бюджет, что тоже неплохо.
    [​IMG]
    Руслан каждый вечер расписывал, как отлично снова начать свое дело, которое обязательно станет прибыльным и вся округа будет слышать о нашем магазине. Слушая его речи, я пыталась как можно дольше скрывать главную новость. Скрывала, скрывала, пока не пришлось в который раз менять свой привычный наряд на одежду для беременных, так как в старые вещи я просто не помещалась. Дети эту новость восприняли паралельно, главное чтобы их пеленки менять не заставляли, а вот Руслан был крайне удивлен.
    [​IMG]
    [​IMG]
    К счастью, я смогла убедить его, что справлюсь с работой в магазине. Время до родов еще есть, а Питер с Кэтрин уже и выросли, могут сами о себе позаботится, вдруг мы задержимся на участке. К тому же пока в магазинчике народу не много, Руслан и сам сможет справится, если и в это раз роды начнутся раньше. А пока, отправляя детей в школу, мы тут же неслись на участок, не желая терять и минуты. Администрация прослышала о том, что я, мать двух детей, еще и беременная, а все пытаюсь развивать город, и выдала мне денежное поощрение в размере трех тысяч.
    [​IMG]
    Получив такую сумму мы сразу пустили ее на улучшение магазина, в котором теперь кроме игрушек и продуктов продавались еще и книги, чтобы туристы не скучали в дороге. А оставшиеся деньги мы решили отложить на праздник для Питера, ему как раз исполнялось пятнадцать, переходный возраст и старшая школа - было что отмечать. Вот только сам Питер нашу идею отверг, отправившись праздновать и взрослеть в одиночестве. И на следующий день показал всем, что не зря проводить за книгами все свободное время.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Из-за седьмого месяца беременности, в магазинчике я стала работать меньше, до обеда, а потом отдыхала и следила за детьми. А Руслан быстро сообразив, что одному не успеть сделать все и сразу, затянул в семейный бизнес Питера. К покупателям его не подпускал, поставив на свое бывшее место - за кассу. Ну а власти выдали нам очередную премию в размере десяти тысяч - за привлечения молодежи к развитию города.
    [​IMG]
    А нам и хорошо, только большую часть денег я у мужа отобрала - снова все потратит на магазин, и не волнует его, что дома давно пора ремонт делать, да будущему ребенку вещи покупать.
    А вот с Питером начало что-то странное творится. Он уже и не подходил к шахматной доске, почти все время болтая по телефону, словно девчонка какая-то. Но все стало довольно понятно, когда в час ночи, мой умный мальчик попытался сбежать погулять. Я то не подала виду, что поняла, пускай гуляет, пока молодой, но конспироваться мог бы и получше, не дурак же. Гудки в городе, где нет ни одной машины - вообще не палевно. Ну-ну, посмотрим что дальше будет.
    [​IMG]
    Потом следить за тем куда и с кем ходит Питер стало трудновато, так как на свет появился прекрасный карапуз. Роды прошли трудно, возраст как ни как давал о себе знать, к тому же я только-только вернулась со смены в магазине.
    [​IMG]
    В следующий раз всю беременность буду безвылазно сидеть в спальне. Хотя, какой к черту следующий раз? Иметь троих детей - просто превосходно, больше не надо. А сыночка мы назвали Нилом, не зря же я столько лет ждала момента, когда мною выбранное имя будет использовано.
    [​IMG]
    Пока Кэтрин не отходила от мольберта, а я занималась домом и ребенком, мои мальчики развивали семейный бизнес. Одним вечером сын вернулся злым и усталым, а Руслан до неприличия дольным. Я тут же бросилась выяснять, что произошло. Оказалось, в нашу глушь забросило журналиста, мой муж все время показывал ему товары, рассказывал о предприятии и добился награды "Самого лучшего", кроме награды нам еще и премию в размере двадцати тысяч выдали.
    [​IMG]
    А Питер был злым из-за того, что отец все остальные дела сбросил на него, и ему пришлось разрываться между клиентами, кассовым аппаратом и пополнением запасов. Но затем добавил, что премия того стоила. И в качестве награды он хочет себе телескоп, или хотя бы новую шахматную доску, а то эта вот-вот развалится.
    На семейно совете решено было полностью переделать магазин. Этим и занялся Руслан, конечно дома он давно не строил, но руки-то помнят. Так что потратив несколько месяцев и десять тысяч перед заезжими предстал совершенное новый магазин.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Товар тоже немного поменялся, с моей подачи, теперь вместо книг продавались журналы, разбросанные по всем полкам сувениры были собраны в одном месте, да и добавились украшения с духами. Получилось затратно, зато реже нужно будет бегать на склад. Вон Нил скоро подрастет, и я вернусь к работе с покупателями.
    Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему про свои планы. Помните я говорила, что троих детей достаточно? Судьба решила иначе.
    [​IMG]
    Руслан на это лишь рассмеялся, сказав, что быть бизнесвумен явно не мое. Зато как старшие разъедутся, скучать не придется. Я лишь улыбнулась, не став рассказывать мужу, что день через день за детьми будет следить он, а я вернусь к работе в магазине.
    Пока я свыкалась с мыслью, что стану многодетной мамой, Питер воспользовался моментом и пригласил к нам его возлюбленную по имени Люба. Сделал он это тайно, конечно, но младшая сестра тут же донесла мне. А мне ведь интересно, кого сынуля выбрал себе в девушки. Ну что могу сказать, сойдет. Питер и комплиментами ее засыпал, и массаж делал, пока наконец Любава не поняла, что так он еще года два может ходить вокруг да около, да сама его и притянула для поцелуя
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Вот тут-то я ее и зауважала.
    Тут и Нил свое день рождение отпраздновал, сразу же потребовав, чтобы его научили говорить. И снова первым словом стало "мама". Видимо, это Питер слегка двинутый в детстве был.
    [​IMG]
    Только приспособилась и домашние дела делать, и за Нилом везде поспевать, и Кэтрин с уроками помогать, а самое главное - беременной ходить, как тут на те - вместо сна роды.
    [​IMG]
    Да мало того, что весь дом собрался помогать, так и сюрприз всех нас ждал - вместо девочки-красавицы, которую я так ждала, родился мальчик. И я была готова горестно вздохнуть и заняться новорожденным, как оказалось - это еще не все. У меня родились близнецы, и мечта все-таки сбылась - второй была девочка. Семейный совет выбрал имена Люк и Оливия, которую все все равно собирались называть Лив.
    [​IMG]
    Руслану пришлось срочно мастерить лишнюю кроватку и ехать в город за одеждой, хорошо хоть мы не успели потратить все деньги из премии. Из города Руслан вернулся счастливым и с большим количеством денег, чем было до этого. Оказалось, администрация услышав о том, что мы многодетная семья предпренимателей выделила деньги на уход за детьми.
    [​IMG]
    А тут и Кэтрин день рождение отметила, при чем готовила все сама.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Малышкой теперь ее никто не назовет. Пока мы с мужем смотрели за малышней, именинница утащила Питера за собой, шепнув что-то на ухо.
    - Лучше не выходи на улицу, - посоветовала я мужу, поняв весь план подростков.
    - Почему?
    - Пускай дети повеселятся, да и по дому куча работы.
    Эх, позволив им творить что хотят, я не думала, что они зайдут так далеко. Кэтрин притащила бочку пива, а Питер включил рок, и присоединился к сестре, которая уже уничтожала улики.
    [​IMG]
    [​IMG]
    А затем им вздумалось поехать в Атланту за обновками, я возражать не стала, вот появится у них похмелье с утра - вот тут я и позлорадствую.
    Нет, я точно не умею думать, как мать и предвидить все выходки детей. Потому что Питер вернулся сонным и сразу завалился спать, а вот Кэтрин сначала я и не признала. Мало того, что волосы покрасила и завила, так еще и пирсинга наделала! Отправив дочь в ее комнату, я решила разобраться со всем эти с утра.
    [​IMG]


    Пять детей, пять. Я сама в небольшом шоке, кажется, чуточку переборщила. Зато пока население составляет 14 человек:smile:
     
    Последнее редактирование модератором: 16 окт 2018
     
  22. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    Mental, хехе, поздравляю с малышней. :flower:
    Четвертая неделя выдалась забавной. Особенно мысли девушки меня порадовали.:cool:
     
     
  23. liten_hjort

    Участник
    liten_hjort
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    146
    Награды:
    1
    Ого! Поздравляю с двойным тройным пополнением!

    А родители молодцы - и детишек воспитывают, и бизнес ого-го как развивают :thumb:

    А как же Ким? Двое Чунгов + 5 детей + Ким = 8, и получается 16 человек уже. Ким же считается по идее жителем?
     
     
  24. Mental

    Новичок
    Mental
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    18
    Награды:
    0
    Я пока его не учитывала, вот выложу его отчет - тогда и будет 16, а может и больше, кто знает;)
     
     
  25. Mental

    Новичок
    Mental
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    18
    Награды:
    0
    Семейство Грипп. Четвертая неделя.


    Распрощавшись с семейством Чунг, Ким Грипп поспешил в свой новый дом. Честно говоря, он уже и не помнил когда у него было свое жилье, так как профессия экскурсовода занимала почти всю жизнь Кима, он и отпуска то не брал. Сначала работа казалась идеальной - платят довольно хорошо, еда и проживания бесплатно, так еще и всю страну повидаешь, в музеях побываешь и кучу нового узнаешь. Но лет так через пять все начало приедаться. Туристы задавали одни и те же вопросы, пейзаж за окном сменялся лишь разновидностью деревьев. Но менять что-то было поздно - университет не закончен, опыта работы в других промышленностях нет, а кто будет двадцати семилетнего парня на работу брать, если его еще всему и обучать придется. С постоянными разъездами ни одни отношения не длились долго, а соответственно семьи не было. Всю жизнь пробегав за деньгами он не ощущал себя счастливым.
    Решив, что утро вечера мудрее, Ким отправился спать на диван, так как кровать доставить не успели, а мешать Элизабетт больше не хотелось. Что там диван, что тут. Этот хотя бы свой.
    [​IMG]
    Утром дом выглядел еще чудесней. Обитель мечты была стандартным домиком фермера из страницы девять в каталоге, но это старика не смущало. Первый, настоящий дом.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Первым делом Ким отправился обустраивать огород. Растения он любил еще с детства, да и разъезды по стране помогали изучению различной флоры. К сожалению семян нигде рядом купить нельзя было, а в багаже были только семена помидоров, которые лежала без дела очень долгое время. Пришлось рискнуть, хорошо хоть с кроватью и поливалки привезли, Ким уже не молодой, чтоб весь огород успевать поливать дважды в день.
    Когда он направился выбрасывать порвавшиеся перчатки, увидел незнакомую девушку, которая крутилась возле его дома. Она оказалась медсестрой из городской больницы, которую прислали, чтобы она следила за здоровьем Кима.
    [​IMG]
    Лилия оказалась студенткой мединститута и очень волновалась, чтобы ничего не перепутать. Наблюдая за ее волнением, Ким просебя посмеивался, но терпеливо ждал. Он и сам был таким когда-то давно. Девушка навещала его по воскресениям, расспрашивала о здоровье и помогала по хозяйству, что не входило в ее обязанности, но Ли просто не могла смотреть как старику приходиться делать все самому. Вечерами, ожидая когда ее заберет служебная машина, она читала Киму, так зрение у того не позволяло нормально читать.
    [​IMG]
    Ким начал ловить себя на мысли, что все чаще думает о Лилие. Поначалу он думал, что это из-за того, что ему просто не с кем поговорить - Элизабетт ожидает третьего ребенка, ей не до болтанию по телефону. Но всю серьезность ситуации осознал, когда воскресение стало его любимым днем, он пытался сделать все дела накануне, дабы весь день провести с Ли, не отвлекаясь ни на что. Окончательно все стало на свои места, когда девушка попросила научить ее танцевать вальс, так как у нее скоро выпускной в университете, а танцевать она не умеет. Ким с радостью согласился.
    [​IMG]
    А потом всю неделю ходил сам не свой, пытаясь решиться на отчаянный поступок. День Х приближался все ближе, а что делать старик не знал. Он мог продолжать жить, как и раньше, сохранив общество Лилии, либо рискнуть ради лучшего и потерять ее. А затем Ким решил - он и так всю жизнь откладывал все на потом, никогда толком не делал то, чего желал. Поэтому, когда девушка влетела в зал, он не давая опомниться, поцеловал ее.
    [​IMG]
    - Старый дурак! - ругал себя Ким, когда увидев глаза Лилии, поспешил убраться из дома.
    - Мистер Грипп, Ким, - девушка выбежала вслед за ним.
    - Лилия, прости меня, я не знаю, чем думал. Просто к тебе я...
    - Я знаю, вы мне тоже нравитесь.
    [​IMG]
    Ни разу в своей жизни Ким не думал, что такие простые слова вызовут в нем бурю эмоций. О их отношения было рано что-то заявлять, но все свободное от подготовки к экзаменам время, Ли проводила с Кимом. Училась готовить, что бы баловать любимого разными блюдами, а не одной лапшой, которою готовила в общежитии.
    [​IMG]
    [​IMG]
    А затем, как только получила в руки диплом, Ким тут же предложил ей переехать. Пообещав, что если ей не понравится - они всегда могут перебраться обратно в город и не вспоминать о тихом Вион Сити. Подумав для приличия секунд пять, Ли с радостным визгом согласилась.
    [​IMG]
    Многие не понимали ее. Лилии было всего двадцать три, а Киму перевалило далеко за пятьдесят. Тех, кто ее осуждал - Ли посылала раз и навсегда, даже мнение семьи не могло остановить ее. Те, кто действительно дорожил ею, понимали, что против сердца не пойдешь, и главное, чтобы она была счастлива. А рядом с Кимом она была самой счастливой девушкой в мире.
    Во время очередной утренней трапезы, пробуя новое блюдо, Лилия завела давно волновавший вопрос об открытии собственного дела. Ким сначала упирался, но как только девушка привела в пример его подругу Элизабетт, как старик понял - идея не такая и плохая. Можно и дома лавочку открыть, а любимая поможет, если он не будет всюду поспевать. На том и решили, отложив важные дела до конца завтрака. А в скором времени влюбленные принялись обустраивать уличный магазин. Получилось скромно, но довольно уютно.
    [​IMG]
    Правда и Ким, и Лилия понимали, что как только в город придет зима - придется закрыть предприятие. Дела шли хорошо, и меньше чем за неделю им удалось поднять бизнес на второй уровень. Нород удивительно быстро скупал растения, видимо парни хотели подарить букеты красивым попутчицам, а девушки, ну а девушки всегда скупают все подряд. Поэтому как только наступили холода - старик без сожалений забрал выданную администрацией награду, закрыл предприятие и купил собственный участок.
    [​IMG]
    Магазинчик построили быстро, да и доставка товаров прибыла без задержки. Кроме цветов, Лилия закупила еще и несколько вещичек, которые могли бы пригодится в саду и на огороде. Больше всего народу понравилось чучело, за котором постоянно приходилось бегать на склад.
    [​IMG]
    Покупатели были довольно разными. Однажды Лилия познакомилась с девчонкой, которая называла себя "Очень доброй ведьмой".
    [​IMG]
    На самом деле Барути, а именно так звали девушку, была актрисой и снималась в малобюджетном сериале, который снимали недалеко от города. Пообещав еще заглянуть, "ведьма" убежала на съемочную площадку, так как перерыв был окончен.
    Еще в магазин заглянула Элизабетт, желая поздравить Кима. Лилии она показалось милой, но не стоило сводить с нее глаз.
    [​IMG]
    Все-таки Ким завидный жених - с домом и развивающимся бизнесом.
    Дела шли хорошо, а Ким все больше убеждался - он влюблен в Лилию. Поэтому дрожащей рукой во время обеда протянул ей коробочку. Кольцо было куплено около месяца назад - в день открытия усовершенствованного магазина Руслана Чунг. Кольцо помогала выбрать Элизабетт, приговаривая, что если Ли его любит - ей будет плевать на кольцо. Но не смотря на утешения подруги, Ким нервничал. А вдруг она не готова? А вдруг не настолько далеко зашли их отношения? К счастью, все его опасения были напрасны.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Единственным, что огорчило старика, но не смогло испортить настроение, было то, что Лилия не хотела поспешно играть свадьбу и просила время, чтобы подготовить все. Но что-то подсказывало Киму - свадебное торжество будет не скоро.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 окт 2018
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей