1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

ОТЗЫВЫ

Тема в разделе "Загрузка контента для Симс 3", создана пользователем Zzz-Danaya, 6 сен 2011.

Модераторы: Leksa
  1. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Вы скачали интересную вещичку (предмет, прическу, одежку, участок или городок) и она вам та-а-ак понравилась, что вы хотите поделиться своей радостью от использования со всеми? Вам сюда!
    Или, наоборот, вы сильно разочаровались, так как вещичка оказалась некачественной - вам тоже сюда!

    Правила темы:

    1. Отзыв должен содержать ссылку на этот предмет (в наших загрузках) и подкреплен скриншотом (очень желательно).
    2. Любой комментарий, должен быть конкретным и содержательным. Сообщения, наподобие, "Вау!", "Супер!", "Круто!", "Спасибо" и т.п., будут удаляться. Если хотите высказать свою благодарность - повысьте репутацию автору сообщения.
    3. Дискуссии по поводу качества предметов возможны только при наличии аргументированных и подкрепленных фактами (скриншотами) доказательств. Такие диалоги как: "Мне понравилось" - "А мне нет!", так же будут удаляться.
    4. Все остальное - в соответствии с "Правилами форума".

    Приятного общения!
     
     
  2. Metiyu

    мыш (кродеться)
    Metiyu
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    70
    Репутация:
    790
    Награды:
    1
    Lamare, ну если вдруг подумаешь всё таки обзавестись глазами, то посоветую тебе конвертации от brntwaffles, я много перепробовал много глаз, все хорошо работают.
     
     
  3. Эйраниэль

    Новичок
    Эйраниэль
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    30
    Награды:
    0
    У меня вопрос. Извините, если не сюда :redface: У меня почему-то не работает ссылка на скинтон, который советовала ШТАПИК. Не могли вы бы мне его как-нибудь запаковать?
     
     
  4. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Эйраниэль, а ты дай ссылку на то сообщение, с которого пытаешься скачать, попробуем разобраться.
     
     
  5. Эйраниэль

    Новичок
    Эйраниэль
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    30
    Награды:
    0
    Последнее редактирование: 4 янв 2014
     
  6. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Эйраниэль, потому что блог удален креатором :smile: Модератор заменит позже ссылку, а пока вот:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  7. Эйраниэль

    Новичок
    Эйраниэль
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    30
    Награды:
    0
    Amelia, эмм. А не подскажешь, где там кнопка "Скачать"? Что-то я совсем туплю :wacko:
     
     
  8. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Эйраниэль, как я поняла, эта кнопочка под надписью "That'll put marzipan in your pie plate, Bingo!". Но еще я поняла, что она ведет на тот самый блог... :redface: То есть, и нету вовсе кнопочки. =/
     
     
  9. Эйраниэль

    Новичок
    Эйраниэль
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    30
    Награды:
    0
    Amelia, а нет возможности, чтобы кто-то, у кого есть этот скин, запаковал его и дал на скачку?
     
     
  10. Sky

    Вредина))
    Sky
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.624
    Награды:
    5
    Эйраниэль, если еще актуально, то вот
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Rirun: спасибо, заменила ссылку в теме
     
     
  11. aleksandra

    Продвинутый
    aleksandra
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    381
    Награды:
    1
    Скачала комбинезон для младенцев. Вот этот. Всё бы хорошо, да только ребёнок "летает" в руках у симов. :frown:
    [​IMG]:crazy:
     
     
  12. Стеша

    Не сплю. Медленно моргаю.
    Стеша
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    219
    Награды:
    1
    А я с радостями!
    И все радости по поводу одного замечательного городка!
    Вот он у нас в загрузках)

    Тут!

    И так! Первое что мне понравилось-это размеры города!И не смотря на них, город не глючит!
    Играя в нем около 3 месецев я еще жутко путаюсь!

    [​IMG]

    То, что вот там в далеке это еще не конец!только начало...

    [​IMG]

    Второе, от чего я балдею, это природа! Пейзажи!Множество таинственных мест!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Каждый может найти в этом городе, то что ему по душе!

    На пример, любителям Исло Парадисо, понравится вот тут! Если даже несколько скрытых островов и конечно же множество мест для ныряния!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Любителям лошадок, понравится местечко в далеке от города! Участки 60 на 60 (64 на 64) и несколько конных ... мест.

    [​IMG]

    Про развлечения тоже не забыли!

    Есть все вплоть до китайских садиков!

    [​IMG]

    И конечно, уйма парков, ресторанчиков и т. д.

    [​IMG]

    Ну и на последок! В этом городе многое уделено безопасности!

    Вот такие навороченные перекрестки!

    [​IMG]

    ДПС

    [​IMG]

    И конечно! Куча стоянок!

    [​IMG]

    К сожалению, нет картинок домов, но они все очень интересные и необычные!:smile:
    Если имеете возможность скачать, качайте! Не пожалеете!
     
     
  13. Helerina

    Новичок
    Helerina
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    27
    Награды:
    0
    Ну вот и я решила написать отзыв вот на этот город
    новый Сансет Вэлли
    Сразу извиняюсь за ошибки, сижу с телефона.
    Я долго думала качать или не качать его. Останавливало то, что там лоты на немецком, что игра будет тормозить, всякие неприятные ошибки, застрявшие в текстурах симы и т.п. Но все мои опасения были зря. Все лоты я быстренько переиминовала, игра не тормозит, ошибок нет, симы не застрявают. И еще куча всяких положительных моментов. Например, для меня большой плюс, что все дополнения собрали в одном городке, ибо для меня каждый раз мучение в выборе игрового, особенно если собираюсь играть несколько поколений, приходилось жертвовать одним, ради другого, но теперь этой проблемы нет. Так же очень радуют красивые и интересные авторские лоты, я даже не знаю, какие мои любимые, ибо каждый по-своему интересен, вместе с лотами пришло чуть-чуть пользовательского контента, в основном комнатные расстения, но для меня это тоже только плюс, потому что сама ничего не скачиваю, а декор лишним не будет. Но не смотря на все изменения в городе, он не потерял своего внешнего вида и в нем узнается старый добрый Сансен Вэлли. В нем даже есть свободные участки для ваших креаторских изощрений. Я без скринов, потому что уж слишком много всего там интересного и красивого. Завтра может прикреплю общий вид с высоты птичьего полета.
    Вывод: однозначно качать, не пожалеете.:thumb:
     
     
  14. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Helerina, но в этом городе нет доп.контента :confused:
     
     
  15. Helerina

    Новичок
    Helerina
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    27
    Награды:
    0
    У меня после него растения комнатные появились, а ничего кроме города я не скачивала. :wacko:
     
     
  16. Werecat

    Активист
    Werecat
    Сообщения:
    724
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    70
    Репутация:
    537
    Награды:
    3
    И я внесу своё :smile:
    Скачала вот этот домик. Мне он очень понравился, уютненько так) Иногда скачиваю его, потому что там очень много классного дополнительного контента от разных креаторов :smile:
    Но тапки тоже есть:

    1. При загрузке автор написал что нужен OMSP. Я его скачала, всё ок. Но не тут то было:
    Мне кажется, автор использовал наклонные OMSP. Мне просто так кажется. Например телевизор должен был стоять где-то в доме, а оказался на улице. Когда я хотела его подвинуть пришлось использовать код. Телик без кода не двигался. А может это моя игра чудила...:wacko:
    2. В доме везде было разбросано грязное бельё. Причем оно появлялось из неоткуда. Если симка сбрасывала грязную одежду, она не появлялась. А потом, через какое-то время появлялась.
    3. Когда я заселила симов в домик, то сразу же сломалась стиральная машина. Это не есть хорошо, моего сима шарахнуло :frown:
    4. Когда приходят гости в дом у них часто над головой мудлет что в доме грязно. Странно, но в доме чисто :confused:

    Еще скачала этот сет. Вот тут вообще тапок нет, все супер! Не глючит и подойдет под любой интерьер! Очень советую креаторам! :thumb:
     
     
  17. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Helerina, у меня есть этот город, и никаких допов с ним не пришло.
     
     
  18. -Princess-

    В поисках цели
    -Princess-
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.131
    Награды:
    7
    Скачала город от fagersims. В целом, впечатление хорошее. Городок небольшой, но многое есть. 1 скрытый остров, открыла я его запиской в бутылке. 3 места для погружения, в каждом по 2 сундука. В самом городе очень много всяких ракушек, цветочков и т. д. Мы нашли даже какой-то ключ.

    [​IMG]

    Из минусов, в городе нет школы, продуктового магазина и многих других важный нор, а также мало стартовых домов.:smile:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 26 дек 2014
     
  19. -Princess-

    В поисках цели
    -Princess-
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.131
    Награды:
    7
    Очень уж мне нравятся ретекстуры от sjoko.
    Скачала вот эти три прически. Очень ими довольна:smile: На симочках смотрятся отлично, ничего плохого не замечено.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  20. -Princess-

    В поисках цели
    -Princess-
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.131
    Награды:
    7
    Заинтересовалась я тут разноцветными глазами:smile:
    Нарыла в нашей загрузке 2 варианта.
    1 и 2

    Если честно, то разочаровалась.
    Первые глазки просто не смогла сделать разноцветными. (Пробовала все виды) Возможно корявость моих рук, но оба глаза перекрашиваются в один цвет.
    Итог: Так глазки вполне милые, но без разноцветности.

    [​IMG]

    Вторые глазки таки получились разноцветными. Но, что-то как-то сам их вид не особо понравился, маленькие зрачки+небольшие дефекты. Вот так.

    Итог: Глазки разноцветные, перекрасить можно каждый глаз в любой цвет, но внешний вид не идеальный. (По крайней мере, для меня=)

    [​IMG].

    Продолжение=)
     
     
  21. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4

    Вещь потрясающая! Очень удобно и красиво. ...Если суметь найти. Искать надо в угловых столиках. А главное, у неё есть одна маленькая хитрость:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 31 янв 2015
     
  22. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
     
  23. -Princess-

    В поисках цели
    -Princess-
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.131
    Награды:
    7
    Danna981, Спасибо:smile:
    Свой пост удалила. Привыкла, что на TSR обычно новое. Буду внимательнее.
    На повтор можно также пожаловаться через желтую кнопку жалобы, написав в описании в каком посте еще встречается эта загрузка=)
     
     
  24. endee2002

    tired...
    endee2002
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    90
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    857
    Награды:
    4
    Скачал себе городок Eltham's Drift. Город не перегружен, загружается быстро (что является плюсом на моем ноутбуке). Конечно природой город похвастаться не может, но зато в нем есть 2 интересных места, правда то ли недоработанные, то ли так и задумывалось, но я подготовил мини обзор именно этих мест.
    Первое место расположено за нектарником, около непонятной фермы.

    [​IMG]

    Это небольшое здание, дверь в которое заперта. С помощью функции "Подглядывать", которое доступно при клике на окне, я увидел что внутри.

    После того, как нам стало доступно видеть то, что внутри, я телепортировался туда с помощью кода разработчика.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Отверстие для ключа камня находится внутри здания.

    [​IMG]

    Спустившись вниз по лестнице я собрал плоды жизни, древние монеты и разрушив кучу от валуна я нашел ключ камень. Также в подвале есть закрытая дверь. Способ открыть ее я не нашел.

    [​IMG]

    После этого я легальным способом выбрался из здания.

    [​IMG]

    Второе место находится возле кладбища. Там находится колодец, изучив который мы попадаем в подвал. При изучении колодца я нашел драгоценный камень. В подвале нет смысла, там единственная подвижная статуя из 4 и запертая дверь. Эти два объекта никак не связаны.

    Город действительно хорош и привлек меня своим минимализмом. Для тех, у кого слабые компьютеры но наскучили стандартные игровые городки советую! :thumb: (Обзор не ахти, о городе в целом ни слова :dry:)
     
     
  25. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
     
  26. Metiyu

    мыш (кродеться)
    Metiyu
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    70
    Репутация:
    790
    Награды:
    1
    endee2002, там есть ещё место, связанное с тем сарайчиком, насколько я помню. Оно левее от кладбища(не просто чуть-чуть левее, а двигаться как раз относительно кладбища влево
     
     
Модераторы: Leksa

Поделиться этой страницей