1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Блэр

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Likkia, 22 ноя 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Likkia

    рыжий демиург
    Likkia
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    112
    Награды:
    0
    [​IMG]
    [​IMG]
    Перед террасой сидели люди, на фоне играла какая-нибудь старая пластинка в не менее старом граммофоне, парк, который находился напротив, прекрасно дополнял картину спокойного вечера в очень далеком пригороде. После музыкальной терапии люди с террасы, настроившись на осенний лад, шли в столовую ужинать и вели умеренные беседы на совершенно обычные темы.
    Так было изо дня в день.
    Меня зовут Кай Блэр. А это была небольшая зарисовка на тему «Моя бывшая жизнь».
    Когда я сообщил за ужином, что уеду жить в другой город, мой отец сказал (а,возможно, процитировал) «Человек должен либо вообще не уезжать, либо вообще не возвращаться»
    На этой ноте мы и расстались. Теперь в моем кармане 1800 симолеонов и бескрайнее поле возможностей!
    Уиллоу Крик, встречай меня!
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    Гендерный принцип:

    Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.

    Принцип чистокровности:

    Традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками, за исключением тех, что рождены не естественным образом.

    Принцип выбора:

    По заслугам: наследником считается тот из живущих и могущих претендовать на титул наследника, у кого больше всего достижений в стремлениях. Если есть кандидаты с равными успехами, то выбирается какой-нибудь навык, и освоивший его лучше всего становится победителем.

    Ограничения:

    История семьи

    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.
    Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Эта книга не может быть опубликована и должна на протяжении всей династии хранится в шкафу.

    Писательский мир - Провалено. Отчет 1.6

    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель очень любит читать и писать. Он поощряет всех членов семьи, кто проявляет к этому интерес.
    Ваш основатель должен обладать чертой характера «книжный червь».
    Ваш основатель и каждый наследник должны развить писательский навык, прежде чем станут пожилыми.
    Основатель династии должен купить компьютер до своего первого дня рождения.
    Основатель династии и каждый наследник должны написать, по крайней мере, один бестселлер любого жанра до того, как умрут.


    Все будет:biggrin:
    Семечко уже посадили :heart2:
    Всем привет!:heart2:

    Это уже моя 3 династия на этом форуме. К сожалению (моему очень огромному, трагическому и плачевному) те династии не добили и первого поколения:frown: (спасибо моей криворукости за это:facepalm:) Но сейчас я торжественно клянусь не лазать в корневую папку со симсами.:dry:

    Надеюсь меня не закидают помидорами. Ну а если все будет очень плохо, то вы говорите (и если все будет хорошо - тоже:D)
     
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2015
     
  2. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    С открытием! :flower: Помидорами закидывать не станем. В крайнем случае аккуратно принесём на тарелочке. А так надеюсь, что в этот раз с династией всё будет в порядке. :smile:
     
     
  3. Likkia

    рыжий демиург
    Likkia
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    112
    Награды:
    0
    Спасибо большое))):redface:
     
     
  4. Elisabeth256

    Новичок
    Elisabeth256
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    21
    Награды:
    0
    С открытием :flower: Желаю удачи. Надеюсь, что эта династия не полетит :smile:
     
     
  5. Likkia

    рыжий демиург
    Likkia
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    112
    Награды:
    0
    Спасиииибо:flower2: я тоже в это надеюсь очень:biggrin:
     
     
  6. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Поздравляю с открытием:flower2: (Надеюсь, что лазить по папке симс 4 не будете:D)
    Желаю успехов, и доведите до победного конца династию:thumb:
    Жду отчетов с нетерпением:biggrin:
     
     
  7. Plyshka

    Буга-гуга-вуга
    Plyshka
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    483
    Награды:
    2
    Likkia, С открытием! Надеюсь, что эта династия выдержит даже копание в папке и доживет до 10 поколения! Основатель интересный. :thumb:Жду первого отчета. :flower:

    Сразу прошу меня простить,но комментировать буду не всегда, ибо сижу временно с моб. Но читать буду регулярно! :redface:
     
     
  8. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    С открытием!:flower: Будем надеяться, что эта династия будет радовать нас подольше):flower2:
     
     
  9. Batica

    Новичок
    Batica
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    С открытием:flower: Буду следить за вашей очаровательной симочкой:redface: :smile: Если хотите эксперименты, то на всякий пожарный делайте копию папки Electronic Arts:cool:Желаю терпения, удачи и интересного времяпровождения в игре, удачных отчетов и безглючной игры.:biggrin:
     
     
  10. Likkia

    рыжий демиург
    Likkia
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    112
    Награды:
    0
    Спасибо всем огромное за отзывы! Мне безумно приятно:hug:
    Я все же не буду рисковать и копаться в папке EA:D И да, я верю в то, что 10 поколение - это мечта, которую можно воплотить в моих симс 4:D

    Прощаю конечно))) Главное, что бы нравилось:hug:

    Я тоже надеюсь на это:D

    :D Эксперементов я не делаю, но копия - это очень хорошая идея, спасибо))

    Город Уилоу Крик встретил меня ясной погодой и штилем.

    [​IMG]

    Я откровенно скучал, сидя на лавочке и смотря на блаженное море (или это океан?). Вокруг не было ни души, в моей голове крутились слова отца и слезы матери. Я впервые увидел, как она плачет. Некогда сильная в моих глазах женщина, в один миг стала слаба, как слепой котенок. Одно я знал наверняка - дороги назад нет.

    [​IMG]

    На местной барахолке мне удалось приобрести, довольно приличного вида, мебель, с такими успехами в карманах у меня было около 400 симолеонов. Слишком негусто. Даже очень.

    [​IMG]

    Я лениво посмотрел на солнце. Помню в детстве, отец учил меня вычислять время по нему. Было около полудня. Я прикрыл свои глаза и представил, чем бы сейчас занимался в своем родном доме. Наверное, мама варит свежие щи, а отец сидит на террасе, читает "New Sims Times" и лениво покачивается на кресло - качалке. А я? Я, как обычно бы валялся на кровати и залипал в комп, в поисках вдохновения. Вот черт меня дернул уехать оттуда.

    [​IMG]

    Где-то вдалеке я услышал голоса людей. Вау, я то думал, что один в этом районе. В любом случае знакомства мне явно не помешают.

    Оказалось, что эта милая старушка вовсе не живет тут, а лишь просто выгуливает своего внука.

    [​IMG]

    -Юленька, детка. - Затрепетала моя новоиспеченная знакомая. Я обернулся и обомлел. Прекрасная рыжеволосое создание с бледным оттенком кожи, стояла и улыбалась смотря прямо мне в глаза.

    [​IMG]

    Я, конечно, включил все свое обаяние и решил во что бы то ни стало завоевать сердце моей новой подруги. Внутренний голос мне подсказывал, что надо делать.

    [​IMG]

    Я корчил рожи.

    [​IMG]

    Бил её током.

    [​IMG]

    Делал с ней селфи.

    [​IMG]

    Но в итоге оказалось, что она давно счастлива в браке.

    - Ты серьезно?!

    [​IMG]

    Вот так закончилась моя первая любовь. В итоге мы остались просто друзьями.

    [​IMG]

    Вторая моя любовь оказалось менее покладистой.

    [​IMG]

    Наша судьбоносная встреча произошла в местной библиотеке, которая славилась на весь симский мир бесплатным интернетом, но я же пришел сюда дабы написать свою первую в жизни книгу, она определенно должна стать бестселлер. Но все компьютеры были заняты, а вот этА девушка играла в симулято жизни сима.

    [​IMG]

    -Мисс? Вы закончили? - так аккуратно намекая, что она здесь в принципе не одна.

    [​IMG]

    Странные они люди, явно. С такими связываться опасно.

    [​IMG]

    И я побрел за соседний столик точить овсянку, которую захватил на всякий пожарный из своего холодильничка.

    [​IMG]

    Книгу я все таки написал и даже смог ухватить номер телефона той ненормальной. Ну не красавчик ли я?

    Позвонив и немного приврав, мы договорились встретиться в розовом парке.

    -Так это ты.

    Я так и не понял, мне рады или не очень?

    [​IMG]

    С каждым разом она нравится мне все сильнее и сильнее. в начале были мимолетные взаимновлюбленные взгляды.

    [​IMG]

    А потом:

    -Руку убрал.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Нет, серьезно. Это со мной что-то не так или с ней? Она ко мне сначала подкатывает, потом резко превращается в ледышку. Это у вас у всех настроение меняется по дуновению ветерка?
    Свидание прошла слишком плохо. Я весь такой расстроенный звоню Юле, всю эту дрянь рассказываю, а она мне и отвечает.

    -Не боись, ща все решим.

    И подробно рассказала план действий, который заключался в следующем: "Звоню я этой своей Люде, приглашаю в тот же парк и неожиданно появляется Юля,она подлетает ко мне..." Вы поняли, пробуждаем ревность у благоверной.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Да, это сработало. Люда стала более или менее покладистой. По крайней мере руки мне дает свои поцеловать.

    [​IMG]

    Парк меня бесил ужасно, поэтому моя королева снизошла до посещения моих владений.

    [​IMG]

    Спасибо Юле, которая рассказала в мельчайших подробностях, как надо обольстить девушку.

    [​IMG]

    Снежная королева, оказалась не такой королевой и не слишком снежной. Она позволяла мне не только делать ей массаж

    [​IMG]

    [​IMG]

    Как там говорят? "Любовь зла..." Она конечно еще та... хм... Ну да ладно. В общем итоге мы решили жить вместе.

    [​IMG]

    А пока она была в хорошем настроение, еще и окольцевал её.

    [​IMG]

    Фух, ну теперь-то точно не сбежит. Осталось ребеночка заделать и жениться. Вот тогда окончательно останется под моим крылышком:spiteful:

    [​IMG]

    Но она тоже не дура. Фишку сразу пресекла и сказала, что пока на ноги ни встанем, никаких детей.

    -Ты для начала мне крышу над головой построй, а потом уже посмотрим.

    и полезла ко мне. Ну как ей откажешь?

    [​IMG]

    [​IMG]

    Наутро моя невеста нашла себе работу, сказала, что не слишком пыльная. Мол сиди на попе ровно у компьютера и не вставай до конца рабочего дня.

    [​IMG]

    И продолжила залипать в свой симулятор.

    [​IMG]

    На сэкономленные деньги (не зря же всю неделю только овсянкой и питался) Я отстроил небольшое убежище. Люда была довольна и заявила:

    -Теперь нам нужен сад!

    [​IMG]

    Примерно на такой ноте и закончилась моя неделя. Может она скорпион по знаку зодиака? Ой не знаю, что мне с ней делать...

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
     
  11. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    Людмила наш человек сим. Настоящая симоманка.:cool:
    Кстати, с открытием!:flower::flower::flower2::flower2:
     
     
  12. Likkia

    рыжий демиург
    Likkia
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    112
    Награды:
    0
    Спасибо большое))) Людка то дааа, еще тот задрот
     
     
  13. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Быстро вы Люду очаровали и дом отгрохали... ничего не скажешь. Поскорее второе поколение хотите? :cool:
    По поводу технички... круто, конечно, что она вся подробная, но... видимо, я, такая злая собака, совсем тебя достала придирками, что ты решила спецом сделать малюсенькие превью, мол, "сиди, Ляха, тыкай на здоровье". :D В общем, увеличивать по отдельности такие маленькие картинки, когда их очень много, удовольствия мало. :smile:
     
     
  14. Likkia

    рыжий демиург
    Likkia
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    112
    Награды:
    0
    Мои руки чисты. Спасибо Каю, который приносит повышения:D
    А на счет Лиды. Эта история вообще отдельная. Её действительно не понять. Даже сейчас, когда они уже живут вместе и у них детки есть у нее промельнает такая функция, как "разорвать отношения":facepalm: Так что с ней я осторожна и действительно чем-то привязала, ибо сбежать может, если поводок ослабить:D
    Ну а еще сильнее сыграл тот факт, что до старения ей осталось 2 недели.(сейчас только посмотрела и не увидела, чтобы я это показала в техничке *пошла искать скрин*)

    Все не так. И искренне заботилась о твоих глазках:D потому что на 640 я лично вообще ничего не видела (в техничке), а если прервью, то правила говорят что не больше 300 вроде можно.


    :Dи так не так, и так тоже не так.
     
    Последнее редактирование: 23 ноя 2014
     
  15. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Женщин вообще не понять, и это всегда одна большая история. :D

    На то, что даётся в превью ограниение тоже 640, наверное, ты что-то перепутала. Например, я все скрины, даже просто художественные выкладываю размером 640 по большей стороне, но при этом на них можно тыкнуть и посмотреть в полный размер. :smile:

    Мне вообще порой нереально угодить. Чувствую себя вашей Лидочкой. :LOL:
     
     
  16. Likkia

    рыжий демиург
    Likkia
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    112
    Награды:
    0
    Я не так поняла, там написанно от 300 до 640. :D Исправлюсь в следующем отчете:redface:


    Поэтому учусь я в чисто мужской группе:D Но это уже совершенно другая история.

    :LOL: Теперь у меня есть цель
     
     
  17. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Если действительно цель, то дам наводку. Вообще идеально, если техничка будет обыграна по тексту и включена в него в спойлерах, как делают некоторые династийцы. Например, Burivuh в своей классике. Или если она будет по ходу рассказа налеплена на скринах - такую подачу сейчас практикую в тестовом отыгрыше с Эни. Это способы более муторные для авторов, но зато более удобные для читателей. :smile:
     
     
  18. Likkia

    рыжий демиург
    Likkia
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    112
    Награды:
    0
    Не думаю, что техничка составит мне больше проблем, чем сейчас (переделка формата 20 скриншотов - это жутко муторно и скучно)

    Ушла делать идеал для Ляхи:D Спасибо, будем совершенствоваться))))
     
     
  19. Likkia

    рыжий демиург
    Likkia
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    112
    Награды:
    0
    Как сказал один человек «Любить – пустяки, ужиться вместе – вот в чем загвоздка»

    [​IMG]

    Наши отношения похожи на её засохший и наполовину погубленный садик. Я к нему не приближаюсь, а она находит в нем успокоение.

    [​IMG]

    -Ты любишь меня хотя бы?!

    [​IMG]

    Единственный плюс Люды, был в её умении вкусно готовить. В остальных вопросах мы были слишком с ней различны. На каждый мой звонок Юля терпеливо повторяла одну и ту же фразу:

    -Свыкнетесь, друг с другом, потерпи.

    А зачем терпеть? Все наше общение сводится к очередной ссоре на почве быта. То посуду не помыл, то она мусор не выбросила, про сантехнику тема отдельная, как и про бытовые приборы.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Свой, а точнее, наш компьютер, чинили по очереди (кто сломал, тот и чинит).

    [​IMG]
    [​IMG]

    Однажды, когда мы очередной раз выясняли отношения, полетел кран и весь напор воды хлынул ей в лицо. Она развернулась и ушла, кажется в свой сад, не знаю, мне все равно.

    [​IMG]

    Люда часто плакала, я
    [​IMG]
    книги.

    [​IMG]

    Мы сидели на одной овсянке. Разве вот так вот у всех? Нет конечно. Она хотела разорвать помолвку. Я хотел того же.
    [​IMG]
    отнимала все мои силы и домой я приползал поздно ночью,

    [​IMG]

    зато у благоверной дела шли
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    , можно сказать, что семейный бюджет только на ней и держится, поэтому проблем с
    [​IMG]
    не было.

    Но однажды:

    -Кай, я беременна.

    [​IMG]

    Остается только одно - Свыкнуться с её характером и попробовать создать хотя бы видимость счастливой семьи. Молодец Кай. Она часто гладила живот и что-то бубнила про «Дом, который построил Кай».
    Юля была счастлива за нас:
    - Молодец Кай! Дети никогда не бывают рано или поздно, они всегда вовремя!
    Хоть кому-то эта новость приносит счастье или же я единственный кого она делает несчастным.
    Но тем не менее, кажется, во мне просыпаются отцовские чувства. Может и вправду с рождением ребенка у нас все наладиться? Люда ,по-моему, стала немного счастливее… "Дом, который построил Кай"

    [​IMG]

    Однажды в одиночестве Людмила родила нашего сына Эйдена Блэра.

    [​IMG]
    [​IMG]


    И ничего не может быть лучше, чем держать на руках частичку себя, просто поверьте в это.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Пока Эйден тихо спал в своей кроватке, мы с его мамой, на фоне двери, поклялись друг другу в вечной любви.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Ради нашего будущего, мы с ней должны, в итоге, найти компромисс или я убью её

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Надеюсь, что теперь с техничкой гораздо лучше обстоят дела нежели раньше. Подобное я делаю впервые и откровенно, было тяжело переписывать текст "не сходя с тропинки". Жду суда и помидоров на тарелочке :D
     
    Последнее редактирование: 23 ноя 2014
     
  20. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Ой, ну что вы... я ни к чему не обязываю. Всего лишь даю наводки, которые когда-то давали мне. :rolleyes: Но приятно видеть такой качественно исполненный вариант. Текст прямо ожил. Помидоры за мой счёт на золотом блюдце. :dining:

    Вот с этого и последующего скрина поржала.))

    О да! Это реально компромисс.) :LOL:
     
     
  21. Likkia

    рыжий демиург
    Likkia
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    112
    Награды:
    0
    :DОтлично. Теперь главное не свернуть с намеченного пути.


    Она умеет нервы потрепать и ест как слон:dry: Бедный-бедный демиургушка:crazy:
     
     
  22. Batica

    Новичок
    Batica
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    Прямо зачиталась, а Кай, то еще тот романтик:spiteful: 2 отчет, а у нас уже детки:cool: С пополнением вас!:flower:
    Представляю, какая реакция будет у малыша, когда он узнает, где его папа и мама обменялись кольцами:crazy: Людмила - девушка очень требовательная, такая прям занятая:redface: Буду следить за их жизнью и делами, а то уж больно интересно посмотреть в кого пойдет мальчик:smile:.
     
     
  23. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Ух, как быстро вы, уже 2 отчета, а я не видела:redface:;)
    Очень круто!!! Прочитала и еще хочу!!!:thumb:
    Поздравляю с пополнением!!! Желаю,чтобы ваши подопечные все же нашли компромисс, а то жалко как-то ее:frown:
     
     
  24. Likkia

    рыжий демиург
    Likkia
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    112
    Награды:
    0
    Спасибо)) Ну а чего тянуть кота за...:D:spiteful:


    Скажем так, он возьмет все самое лучшее от обоих родителей:D


    Будет еще))) Сегодня завтра, если обработаю скрины и текст подкорректирую. В противнов случае, на следующих выходных, потому что учеба штука злая и требовательней Люды будет:D


    Детки у них красивые (на мой взгляд), поэтому пусть живет пока:D
     
     
  25. Likkia

    рыжий демиург
    Likkia
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    112
    Награды:
    0
    Это последний отчет для следующей неделе)) Дальше учеба, поэтому будет не до игры, всем легкой неделе))
    Ах да, вся техничка в отчете))

    Эйден не был спокойным ребенком. Он не спал всю ночь и требовал внимание, поэтому наши нервы были на пределе, а сил не хватало даже на банальное "Доброе утро". Но это не мешало быть самыми счастливыми, особенно когда наш малышь повзрослел и мог самостоятельно взять поесть или же лечь спать.

    [​IMG]
    [​IMG]

    И ,казалось, что теперь то я смогу вздохнуть спокойно и с новыми силами приступить к написанию своего нового
    [​IMG]
    . И ,казалось, что теперь то я смогу вздохнуть спокойно и с новыми силами приступить к написанию своего нового романа. Но нет. Люда пропархала мимо меня напевая "Дом, который построил Кай".

    [​IMG]

    Я в отчаинье хватался за свою голову, вспоминая весь ужас ухода за младенцами. Юля поддерживала меня, как только могла:

    -Ребенок - это самый светлый, самый чистый и самый добрый вид любви и эта любовь будет жить даже после того, когда вас самих не станет.

    [​IMG]

    Люда категорически отказалась уходить в декретный отпуск, объясняя все тем, что
    [​IMG]
    нашей семье необходимы, а на мою зарплату, даже учитывая
    [​IMG]
    , мы не проживет и недели. Криков было много с её стороны и я согласился.

    [​IMG]

    Её трудолюбие оправдывало все
    [​IMG]
    . Она старательно познавала мир
    [​IMG]
    создавая моды, хаки, вирусы и прочую ерунду, которую я не понимал и не хотел.

    [​IMG]

    Я же
    [​IMG]
    свой роман, параллельно ломая компьютер.

    [​IMG]

    Даже несмотря на некоторые
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    , наша семья казалось, что становится все крепче. Мы снова начали нормально общаться, а за это уже можно поставить во дворе памятник.

    [​IMG]

    Моя
    [​IMG]
    появилась на свет поздно вечером, когда весь дом спал. Мы выбрали ей имя Лилит, в честь первого демона на земле. Конечно, об этом знал только я, ибо жопой чуял, что характер у неё
    [​IMG]
    . Опыт уже есть.

    [​IMG]

    С появлением малышки, все домашние дела полностью легли на мои хрупенькие плечики

    [​IMG]

    [​IMG]

    Пока я работал в поте лица вся моя семья кружила вокруг маленького комочка. Люда хлопала в ладоши на каждый её вздох.

    [​IMG]

    Эйден же просто радовался тому, что теперь то ему есть с кем поиграть.

    [​IMG]

    Быт поглотил нас всех, работа/до/работа... Я откровенно говоря, даже скучал по ссорам.

    [​IMG]

    Слишком все было обыденно и скучно.

    [​IMG]

    И вот, в тени моего обыденного пребывания в этом доме настал день рождения. Мой конечно. Люда была вся поглощена готовкой шоколадного тортика. Эйден не отходил от нее ни на шаг, надеясь ухватить немного теста.

    [​IMG]

    И вот, когда моя жена выглядела намного лучше меня, мы отправились с огромным шоколадным тортом в парк.

    [​IMG]

    Юльку я конечно тоже позвал, на что моя благоверная отреагировала не очень то и хорошо почему-то

    [​IMG]

    Юля то не растерялась в принципе

    [​IMG]

    Ну а я оказался во всем виноват.

    [​IMG]

    Эйдену же было глубоко наплевать на терки между его мамой и теткой, он нашел себе нового друга.

    [​IMG]

    Под активные крики моей жены

    [​IMG]

    Я задул свечки на своем торте и понял, что слишком быстро подошел к такой страшной цифре 30.

    [​IMG]

    И не успел я отойти по понятным мне нуждам, тут же моя женушка нашла для себя обольстителя. Засыпал её комплиментами значит, а мне то как жить потом он хотя бы представляет себе? Зазнается, потом корону не скинешь.

    [​IMG]

    Поэтому увидев все это безобразие, я подлетел, словно ошпаренный, к их столику.

    -Вы так хорошо играете...

    Боже, она даже не знает как пешки расставлять на шахматной доске. Мужик очнись!

    [​IMG]

    -Дорогая, я надеюсь ты тут не заскучала

    [​IMG]

    -Милая, нас Лилит ждет, пойдем

    [​IMG]

    Специально поцеловав на глазах этого недоделанного казановы СВОЮ женщину.

    [​IMG]

    Следующая на очереди была моя Лилит.

    [​IMG]

    В отличие от Эйдена, она была идеальным младенцем, которые большую часть времени только спала. Из-за вот такого тумана в моих глазах, я надеялся, что может, я зря настоял на имени Лилит.

    [​IMG]

    Но этот туман мне рассеял очередной визит Юли, которая очень резко постарела. Каюсь, забыл про её день рождения, но в свое оправдание могу сказать, что у меня
    [​IMG][​IMG]
    растут и жена истеричка.

    [​IMG]

    -Люда, привет
    -Уйди, в моих руках нож

    [​IMG]

    Вернемся к рассеянному туману в моих глаза по поводу Лилит.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Это не ребенок - это клон моей жены. Я конечно извинился, перед моей старой подругой. Но мне кажется, что Эйден единственный нормальный в этом сумасшедшем доме.

    [​IMG]

    Хотя от сестры ему достается знатно.

    [​IMG]

    Я в это дело не лезу, как и Люда, у которой опять в голове мотивчик "Дом, который построил Кай"

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 23 ноя 2014
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей