1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Слегка сумасшедщая династия Бзик. В прямом эфире.

Тема в разделе "Видео-династии (Sims 4)", создана пользователем Сестра_Света, 26 сен 2014.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Arenel
  1. Сестра_Света

    Демиург 80 лвл
    Сестра_Света
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    Слегка сумасшедшая династия Бзик. В прямом эфире.

    - вечное дитя
    - безумная
    - творец

    Ж/ц Легендарный автор.
    1. Равноправие: основатель может быть любого пола. Наследниками могут становится и дочери, и сыновья.

    2. Строгий традиционный: наследником может стать только родной ребенок. Усыновленные дети не могут становиться наследниками.

    3. Последняя воля: наследником считается тот из живущих и могущих претендовать на титул наследника, у кого самые дружеские отношения с текущим главой семьи.
    Говорят, что все психологические травмы родом из детства. Ну не знаю, мое детство было замечательным до поры до времени,
    я росла в деревне у бабушки, которая очень меня любила и баловала. Она рассказывала мне чудесные истории о рыцарях, драконах
    и единорогах, и поила парным молоком. Родители работали в городе им было не до возни с ребенком, но когда бабушка умерла,
    они забрали меня к себе. Проблемы начались в школе, я как-то не прижилась в коллективе, потому что часто витала в облаках и
    разговаривала сама с собой, одноклассники меня обижали, обзывали цаплей изза моего длинного носа, и старались всячески задеть,
    иногда даже приходилось драться, чтобы постоять за себя, и меня конечно же лупили, потому что я была мелкая и слабая. Тогда я придумала себе рыцаря-защитника,
    по имени сер Честер Отважный, Честер в честь бабушкиного кота, а отважный ну потому что рыцарь, но я не просто его придумала, а материализовала.
    Хотите верьте, хотите нет, но с тех пор он всегда со мной. Мой доктор говорил, что психологически я застряла в детстве и не желаю взрослеть и
    лечил меня от навязчивых состояний в надежде, что мой "воображаемый друг" уйдет. Но сер Честер не уходил. А папа сказал, что с таким воображением,
    мне книжки писать надо. В общем я была окружена стенами непонимания и мне хотелось вырваться из них. Однажды мой друг программист и по совместительству
    хаккер, предложил сумасшедшую авантюру, подделать результаты лотереи, главным призом в которой был здоровенный кус земли в городке Уилоу Крик. Я не задумываясь
    согласилась и вот мы с сером Честером быстренько собрались и уехали. Привет Уилоу Крик! Встречай своих героев!
    Династия в новом формате, буду записывать видео. Это дело для меня новое, неизведанное, так что не судите строго :smile:
    Добро пожаловать и приятного просмотра.
     
    Последнее редактирование: 2 ноя 2014
     
  2. Likkia

    рыжий демиург
    Likkia
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    112
    Награды:
    0
    Уххх))) Я надеюсь, что парень на З (Зейдан?) в итоге станет ее мужем:crazy:
    Я прямо руками и ногами за него (и это не потому что он рыжий:D хотя нет, потому что он рыжий:crazy:)
    Все очень понравилось особенно в конце как обычное твое "а пока пока" уииии, я прямо млею:biggrin:
     
     
  3. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Сестра_Света, прям заплевали друг друга сердечками, так мило :heart2:
    Мне тоже рыжик нравится очень, приручай его поскорее.
    Хотела спросить, а почему ты в окне играешь?
     
     
  4. Арунделл

    Влюбленная в жизнь ©
    Арунделл
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    101
    Награды:
    0
    Эта дрожащая губа:thumb: Мания на свиданки ходит, парня закадрила:flower:
     
     
  5. BaSSinda

    Домохозяйка в спячке
    BaSSinda
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    122
    Награды:
    0
    Ура-ура, наконец-то я дочитала посмотрела все приключения прекрасной Мании! Почти на одном дыхании просмотрела (если б ещё домашние при этом не отвлекали :D). Мордашечки умилительные :heart2: - и дрожащая губа и косящие глазки просто прелесть! Молодой чемодан на букву З вам симпатишный попался, надо брать! ;) Ну и здорово, что начало дому положено, давайте перевозите уже к себе Зейдена, пущай строить помогает.
     
     
  6. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Сестра_Света, ну вот я потихоньку и осилила все отчёты. :smile: Присоединяюсь к мнению, что Зейдена надо брать. Парень он хороший вроде как.
    И можно попросить для удобства вынести ссылки на отчёты в шапку?
     
     
  7. Сестра_Света

    Демиург 80 лвл
    Сестра_Света
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    Рыжик классный, но пока мы с Маней еще не определились по поводу её замужества :biggrin:
    Уиии, мне так приятно :hug:
    Хорошо анимирован в Симс 4 воздушный поцелуй, действительно милашество )
    Это как пойдет, но если что Маня свой шанс не упустит, ага.
    Мне так удобнее, в любой момент можно свернуть и переключится на рабочий стол или выйти в интернет.
    Губа это нечто, очень забавно, Мания такая сразу грусняшка обиженная, что хош не хош, а будешь ей потребности повышать чтобы повеселела. А парня пришло время кадрить, скучно же совсем без романтики.
    :flower2: спасибо что не забываешь о нас, мне очень приятно.
    Эмоции в четверке зачетные, мне тоже очень нравятся.
    Да, уж помощь нам не помешает, а то в одиночку чувствую Маня до пенсии будет на приличный домик собирать.
    :handshake: благодарю. Надеюсь, что ты получила хоть немного позитива от просмотра не смотря на свою антипатию к видео формату :smile: Не могу пройти мимо вашего диалога с Юлей на эту тему. Ответ тут
    Думаю об этом, но пока не определилась, все таки он первый возлюбленный в жизни Мании, могут появится и еще.
    Да, конечно, все никак руки до этого не дойдут.

    В этой серии Мания исследует секретную локацию в Уилоу Крик. Приятного просмотра.

     
    Последнее редактирование: 24 окт 2014
     
  8. Likkia

    рыжий демиург
    Likkia
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    112
    Награды:
    0
    :hug:Маааааааничка хорошая.
    Мне показалось, что именно вот это видео я смотрела и про себя думала: "Я не хочу что бы оно заканчивалось". Было настолько естественно и поэтому легко его смотреть, даже с условием, что в принципе ничего не происходило, но вот какой-то диалог с нами, со зрителями присутствовал и не было каких-то немых пауз. В общем все круто и конечно жду следующий отчет:heart2:
     
     
  9. Сестра_Света

    Демиург 80 лвл
    Сестра_Света
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    :smile: спасииибо.
    Ой, это так приятно, рада что тебе понравилась серия.

    А вот и продолжение.

    В этой серии Мания еще раз сходит на рыбалку в Сильван Глейд и на свидание. Приятного просмотра.

     
     
  10. Сестра_Света

    Демиург 80 лвл
    Сестра_Света
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    В этой серии Мания преодолевает творческий кризис и чуточку романтики. Приятного просмотра.

     
     
  11. Likkia

    рыжий демиург
    Likkia
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    112
    Награды:
    0
    :D Вставлю свои пять копеек.
    Я за рыжика!:hysteric:
    Хоть бородатый мужественней будет однако... Сама себя запутала:D Поздравляю, что все таки преодолели творческий кризис!:clapping: Большое счастье! Кстати, было очень позновательно. На счет фотографий не знала, что такое возможно:D Надо будет полазать побольше:crazy:
     
     
  12. Сестра_Света

    Демиург 80 лвл
    Сестра_Света
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    Ух, я тоже к рыжикам неравнодушна :hug:
    Ага и брутальней и наглее )))
    Мне очень помогли советы других игроков, так бы я до сих пор голову ломала как его преодолеть, теперь есть видео-инструкция пользуйтесь пожалуйста :smile:
    Да, фокус с фотографиями я тоже специально показала, для тех, кто не знал, люблю когда из отчетов можно узнать что нибудь полезное.
    В этой серии Мания отправится в бассейн, и на свидание с Метью. Приятного просмотра :smile:

     
     
  13. BaSSinda

    Домохозяйка в спячке
    BaSSinda
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    122
    Награды:
    0
    Маничку забыть невозможно! :flower: Эти глазки, эти взгляды :heart2: И да, я тоже за рыжика! Мэтью конечно на порядок брутальнее и наглее, и борода его тож шарму добавляет, но Маничка ведь натура тонкая, творческая, ей заботливый, внимательный товарищ рядом нужен. А Зейден так трогательно её в щечку чмокнул, я аж вся умилилася :heart2:, от него уютом каким-то веет, комфортностью... Не то что этот брутальный, ворующий поцелуи романтик, знаем мы таких ;)
     
     
  14. Сестра_Света

    Демиург 80 лвл
    Сестра_Света
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    Ооо, спасибо, это очень приятно :hug:
    Он такой милаш, ты прям мои мысли на счет него описала, именно такой нежный и внимательный в отличии от Мета, в следующей серии как раз можно их наглядно сравнить :biggrin:

    В этой серии Мания устраивает турнир для выбора лучшего кандидата на её руку и сердце. Приятного просмотра.

     
     
  15. Сестра_Света

    Демиург 80 лвл
    Сестра_Света
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    В этой серии Мания наконец-то определилась с избранником. Приятного просмотра.

     
     
  16. BaSSinda

    Домохозяйка в спячке
    BaSSinda
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    122
    Награды:
    0
    Ну во-о-от, а я сразу сказала, что рыжика надо брать! И на свидании в парке (в 10 части) они прям как голубки такие ворковали :heart2: И я не устаю восхищаться мимикой симов. Испепеляющий взгляд, кадры в качалке с сердитым Мэтью на переднем плане и расстроенной Маничкой на заднем, и её усталая улыбка чуть позднее, дрожащие губки, ух.... любовалась бы и любовалась!
    Тусовка в дамской комнате зачётная вышла, кстати, а Хэйли может просто стеснялась вставать с унитаза при Мэтью, вдруг там результат превзошёл все её ожидания :D
    Ну и мои поздравления Маничке со сменой имиджа и социального статуса! :flower:
     
     
  17. Сестра_Света

    Демиург 80 лвл
    Сестра_Света
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    Нравится мне, как он к моей девочке относится, по началу были легкие сомнения, может с Метью жизнь Мании была бы более насыщенной в плане внутрисемейных страстей, но глядя на Зейдена и его любовь, я совсем не жалею, что имено он стал избранником.
    Дааа, умеют они изображать свои эмоции на лице, и в походке и в жестах, недовольного или злого сима прям издалека видать. Мания дверкой холодильника любит громко хлопать, чтобы все знали, что она не в духе :biggrin:
    Ахаха, ты прям мои мысли читаешь, я тоже об этом подумала, только постеснялась сказать :D
    Спасибо, в дальнейшем у Мании практически каждый день будет статус меняться ;)

    Расширяем династийный дом и получаем повышение по службе. Приятного просмотра.


     
     
  18. Сестра_Света

    Демиург 80 лвл
    Сестра_Света
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    Утром помолвка, вечером свадьба, только помолвка вперед. Приятного просмотра.

     
     
  19. BaSSinda

    Домохозяйка в спячке
    BaSSinda
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    122
    Награды:
    0
    Ну и дела! Оказывается клавиатура вкусная! А я-то думаю, чего это мой малыш всё время с неё кнопочки отгрызть пытается, а тут вот в чём дело! Маничка спасибо тебе, ты мне глаза открыла! :LOL:

    Да тут не по дням, тут по часам у неё статус меняется! Мои поздравления! :flower::clapping::holiday:

    Ага, Мэтью в баре просто шикарен, такое личико сердитое :heart2:))))) А чуть позже, перед помолвкой и во время неё такие мордашечки и у Мании и у Зейдена! Милота зашкаливает!
    Ну а свадьба вышла шикарной, музыкант был бесподобен, его было слышно громче всех. :cool:

    Я такая нехорошая, взяла и пересмотрела все приключения Мании на ютубе :cool: Ну уж невтерпёж мне было узнать продолжение! Так что я, набравшись наглости, заявляю - давай выкладывай проду народу!!! :D
     
     
  20. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Какие же они милые. Маня такая смешная. Побыстрее бы деток :smile:
     
     
  21. BaSSinda

    Домохозяйка в спячке
    BaSSinda
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    122
    Награды:
    0
    Сестра_Света, возвращайся вместе с Манией, мы ждём! :flower2:
     
     
  22. Сестра_Света

    Демиург 80 лвл
    Сестра_Света
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    Еще какая, за уши и за нос не оттащишь )))
    И не говори, я чуть не оглохла во время просмотра, когда снимала не поняла, что звук такой громкий.
    А мы уже тут. Спасибо что ждали :hug:

    Это дело мы откладывать не будем, очень хочется большую и многодетную династийную семью, чтобы было из кого наследника выбирать)

    В этой серии планируем продолжение рода. Приятного просмотра.

     
     
  23. Сестра_Света

    Демиург 80 лвл
    Сестра_Света
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    Поздравляю всех в Новым Годом!!!
    Желаю счастья, здоровья, любви и удачи:hug:

    В династии появляется первый ребенок. Приятного просмотра.

     
     
  24. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Я пересмотрела всё на ютубе, но коммент оставлю. Выкладывай уже всё побыстрее :biggrin:
     
     
  25. Сестра_Света

    Демиург 80 лвл
    Сестра_Света
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    Спасибо, что смотришь новые серии на канале и комментируешь :smile:

    Хотелось бы синхронно выкладывать серии, только я не хочу подряд их заливать без комментариев, хотя бы один, от модераторов, должен быть, но ждать приходится неделями, не то что в разделе симс 3, Оля никогда династии вниманием не обделяет, хоть каждый день выкладывай, жаль что она не модерирует этот раздел тоже, серии появлялись бы почаще.

    В этой серии Дуся взрослеет. Приятного просмотра.

     
     
  26. Сестра_Света

    Демиург 80 лвл
    Сестра_Света
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    В этой серии Зейден отмечает день рожденья. Приятного просмотра.

     
     
Модераторы: Arenel
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей