1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Погоня

Тема в разделе "Сериалы и рассказы по Симс 3", создана пользователем sim gabik, 16 фев 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. sim gabik

    Продвинутый
    sim gabik
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    339
    Награды:
    1

    Погоня

    Когда за тобой гонится весь мир - мафия, полиция, детективы, власти, да еще любимый человек, который от тебя никогда не отстанет, то следует остановиться на минуту и подумать, стоит ли бежать дальше?

    Возрастное ограничение: 12+
    Жанр: Драма, Триллер
    Автор: sim gabik
    Фотограф: sim gabik
     
    Последнее редактирование: 24 авг 2014
     
  2. sim gabik

    Продвинутый
    sim gabik
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    339
    Награды:
    1
    Пользуясь своим 12-летием я решил поднять возрастное ограничение :cool:




    Delicious - Lana Del Rey
    Зеленые луга за окном сменились пейзажем шумного мегаполиса. Да, Эмили его любит, но это работа, которая так много лет была близка ей. Простая, но в то же время такая сложная. Нажать на курок пистолета или всунуть нож в плоть – казалось бы проще простого. Но в этом мире становится на одного человека меньше – по твоей вине. Но работа была по душе Эмили, и больше ничего ее волновать не должно.
    [​IMG]

    В кармане вибрирует телефон – наверняка шеф.
    -Алло. Ты по поводу Элис?
    -Да.
    -Ты обязан найти ей работу. Она делает белый порошок, на котром ты сидишь, будь благодарен, что получаешь его за гроши.
    -Но финансы…
    -Плевала я на твои финансы. Ну, обойдешься неделю-две без этой дряни, хоть конченым наркоманом-неудачником не станешь. Да и вообще, она – моя подруга. А я кто? Я твой лучший работник, так что будь добр, устрой ее.
    -Ладно, ладно. Теперь по заданию.
    -Я слушаю.
    -Едешь в Спортивный клуб. Там будет тип, в полосатой рубашке и черных брюках. Когда приедешь, он должен будет стоять доски с шаффлбордом. Дальше все как раньше. Ничем от других идиотов не отличается.
    -Хорошо. Позвоню ближе к утру. Когда с ним будет покончено.​
    Эмили припарковала машину и поднялась в бар. Мужчина, как и был описан – в полосатой рубашке и играл в шаффлборд.
    [​IMG]
    Нужно было привлечь его внимание. О, это Эми умела хорошо. Выпив для смелости коктейль, который ударил ее в голову, она забралась на стол. Через полминуты парня уже не интересовала игра. Для приличия он все еще стоял у доски, но пара серых глаз не отрывала взгляда от фантастически двигающейся девушки. Стройные ноги, расстегнутые шорты, большие золотые серьги и сапожки на головокружительно высоком каблуке завораживали паренька в ловушку. Он висел над пропастью. Даже если бы ему сказали, что из-за нее он умрет, он бы предпочел бы остаться тут и ждать развязки.
    [​IMG]
    Эмили элегантно соскользнула на стул, за тем на паркет. Она подошла к пареньку, уже потерявшего голову от ее движений. Сквозь темный очки можно было видеть огонек фальшивой страсти в ее глазах.
    -Поехали. – сладко сказала она, видя, что молодой человек сейчас будет следовать каждому ее слову.​
    [​IMG]
    Паренек сидел на застеленной гостиничной кровати, предвкушая, события, которые должны были на ней произойти.
    [​IMG]
    Эмили вышла из ванной. Но она была одета, в глазах сияла усмешка, уголок губы изогнулся в коварной улыбке. Тонкие пальцы ловко вытащили из кармана шорт пистолет.
    -Не ожидал, да?​
    Одно нажатие на курок. И все. Еще одна работенка выполнена. На бардовых простынях лежал труп. Из отверстия в груди хлестала кровь. Еще один готов.
     
    Последнее редактирование: 25 авг 2014
     
  3. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    sim gabik, растешь!:thumb: По крайней мере, качество скринов заметно отличается от первоначальных. Видно, что старался, искал интересные ракурсы.
    По содержанию, правда, есть кое-какие странные моменты. Например, диалог Эмили и ее шефа.

    Ну, ни один работник в здравом уме и трезвой памяти не будет в таком тоне разговаривать со своим руководителем:biggrin:.

    В общем, прогресс в мастерстве, безусловно, наблюдается. Надеюсь, над следующей серией ты подумаешь, как сделать ее еще лучше предыдущей:smile:.
     
     
  4. sim gabik

    Продвинутый
    sim gabik
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    339
    Награды:
    1
    Bully Girl, спасибо больщое за комментарий))
    Насчет диалога. В принципе, эффект которого я добивался, хотя возможно и нужно было этт показать по-другому. Хотелось показать, что Эмили на работе давно и может в какой-то мере командовать боссом :crazy:
    Стараемся, готовим серию)
     
     
  5. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    sim gabik, как продвигается работа над серией?:smile:
     
    Последнее редактирование модератором: 20 май 2015
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей