1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

"Безрукая" династия Ананасис

Тема в разделе "Классические Династии (Sims 2)", создана пользователем Танеми, 9 янв 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    [​IMG]
    Вдохновлялась я, вдохновлялась и довдохновлялась. А вдохновили меня на создание новой династии очень замечательная , а самым главным моим вдохновителем была Voitto с не менее чудесными Азритами. Поэтому спешу вам представить своего нового подопечного, над которым я страдала долго и нудно, выбирая ему имя. Над фамилией я долго не думала, мне вспомнился замечательный фильм "Золушка.ру", в котором была семейка с фамилией Ананасис, вот я и решила взять её.
    Итак, знакомьтесь - Амрафир Ананасис, я его ласково называю Амрик. Родился, как остальные мои персонажи в стране Симляндии, был поселён в город с одноимённым названием Ананасинск.
    [​IMG]
    Его характер, вкусы и мечта.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    А чтобы ему не было скучно, я подарила ему верного и преданного спутника, очень большого и очень милого пушистика Муффи.
    [​IMG]
    Характер Муфика.
    [​IMG]

    Руки прочь (Hands Off)
    Стоимость ограничения: 2 балла
    Основатель и любой член семьи очень упрямы и умеют противостоять желаниям своего демиурга.
    - вы имеете право только на 3 команды в день каждому симу
    - если команда не выполнена из-за временно заблокированного пути или глюка, вы можете повторить ее
    - команды, невыполненные из-за плохого настроения, теряются
    - вы можете отменить текущее действие сима, когда даёте команду либо, если он выполняет вашу команду. Во всех остальных случаях вы не можете вмешиваться в действия симов.
    - на общественном лоте разрешена дополнительная (четвертая) команда «идти домой»
    - команды "позвать к столу" и «просить присоединиться» засчитываются тому симу, который зовёт
    - неиспользованные команды в полночь «сгорают»

    Патриархат/Матриархат (Patriarchy/Matriarchy)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    В вашей семье принято передавать звание наследника только симам одного пола.
    - наследником может только сим одного пола с основателем.
    Имена для детей будут выбираться при помощи
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Экстремальный старт (eXtreme)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    Ваш основатель решил не мелочиться и приобрел огромный участок, надеясь, что в дальнейшем его цена возрастет.
    - вы не можете начать династию основателем-студентом
    - вы начинаете на лоте 5х6 (в семейном бюджете останется 1500)
    - нельзя подселять симов в первую неделю
    - если у вас установлено дополнение "Увлечения" (Free Time), то вы не можете продавать компьютер, который приносит Mr. Humble.

    Безработица (Tight Job Market)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    В стране кризис, процент безработицы зашкаливает. Найти себе работу теперь не так просто.
    - получить работу можно только в понедельник.
    - выбрать можно только первую вакансию в газете или компьютере
    - только один сим в день может устроиться на работу
    - симы не могут работать барменом, поваром, баристой, продавцом и т.д. Так же нельзя наниматься на работу на частные бизнес-лоты и принимать предложения о работе от других симов.
    - основатель и каждый наследник должны прокачать интерес к деньгам до максимума прежде, чем станут пожилыми
    - если в любой день недели в газете или компьютере появляется вакансия в университетской карьере, то сим может туда устроиться, только если она первая.

    Одностороннее движение (One way street)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    По каким-то причинам большинство способов продлить жизнь не действуют на симов из вашей семьи.
    - члены семьи не могут использовать бонусную награду - эликсир жизни
    - эликсир из растения-коровы всё ещё можно использовать
    - приобретать эликсир жизни можно для того, чтобы получить очки в категории "Коллекции"

    Мы не ищем простых решений (Aspiring to do it the hard way)
    Стоимость ограничения: 2 балла
    Смерть дальнего родственника от неправильного использования шапки-многодумки нанесла непоправимую душевную травму вашему основателю. Так что теперь в его семье строго настрого запрещены бонусные объекты
    - вы не можете использовать бонусные награды. Единственное исключение сфера Re-nu-yu, если вы хотите сделать сима со стремлением «Жаренный сыр»
    - приобретать эликсир жизни можно для того, чтобы получить очки в категории "Коллекции"
    Примечание: фактически вы получите 3 балла, т.к. ограничение Одностороннее движение будет автоматически выполняться.

    Свободные призраки (Free Roaming Ghosts)
    Стоимость ограничения: 2 балла
    В вашей семье с большим почетом относятся к умершим предкам, поэтому не препятствуют их призракам.
    - нельзя удалять или продавать урны и надгробия, даже разбитые
    - нельзя хранить могилы в инвентаре
    - урны и надгробия должны располагаться так, что бы ничего не препятствовало свободному перемещению призраков по лоту.

    Летописец (Storyteller)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    Ваш основатель хочет, что бы велись семейные хроники. Первую часть он написал сам, а дальше продолжат его наследники
    - в каждом поколении должен быть написан как минимум один роман, причем наследником (кроме 10 поколения).

    Опасная зона (Danger Zone)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    Ваши симы очень увлекающиеся личности
    - если член семьи оказался "в зоне" какого-либо хобби, вы не можете отменять его действия, пока он сам не закончит.

    Семейные ценности (Strict family values)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    В вашей семье очень трепетно относятся к вопросам брака и деторождения. Контрацептивы и внебрачные не приемлемы.
    основатель должен иметь стремление Семья
    каждый раз занимаясь вухуу ваши симы должны выбирать опцию "попытаться завести ребёнка", если она доступна
    вухуу могут заниматься только симы, состоящие в браке, и только со своим супругом


    0,5 балла - Амрафир
    - - -

    Как обычно после третьего поколения
    Установленные дополнения и каталоги:
    :sims2: :sims2ep1: :sims2ep2: :sims2ep3: :sims2ep4: :sims2ep5: :sims2ep6: :sims2ep7: :sims2ep8: :sims2sp0: :sims2sp1: :sims2sp2: :sims2sp4: :sims2sp5: :sims2sp6: :sims2sp7: :sims2sp8: :sims2sp9:
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2018
     
  2. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Закрыто по просьбе автора.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей