1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Разные Судьбы Большого Мира

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ElieneBella, 22 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3

    В нашем огромном мире нет чего-то определенного. Только хорошего или только плохого, только добра или только зла. Так и истории этих людей..они совершенно разные.
    Кто-то из них безмерно и сказочно счастлив, а кто-то несчастен настолько, что и представить нельзя.
    Но разве не такой на самом деле является реальная жизнь?.
    .


    Вот так вот все-таки я и собралась с духом и открыла тему.
    Истории у меня будут, когда про обычных симов и их жизнь, а, когда конкретно постановочные и специально прописанные.
    Так, что, надеюсь, мой эксперимент вам понравится.
    Не писала я сто лет.:rolleyes:

     
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2018
     
  2. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    Долго думала и решила, что лучше выкладывать буду сюда, так как это не простые модели, а еще и героини истории.)

    Что сказать? Мои модели. Кто-то пришел ко мне недавно, кто-то работает уже полтора года.)
    Они все разные, и характером, и внешне, но объединяет их одно - любовь к фотосессиям и работе в моей Корпорации.
    Вот как начало, их резюме и фото без макияжа. Я считаю,что они и так красавицы:rolleyes:

    [​IMG]

    Далее предлагаю вашему вниманию непосредственно резюме, кликнув на которые,
    Вы можете увидеть крупные фото в превью.
    Девушки выложены в порядке их принятия на работу.
    Вот сроки работы:

    Шизука Юки: 1 год 7 месяцев
    Зоуи Альварес: 2 недели
    Солвейг Янссон: 5 дней
    Ольга Романова: 0 дней




    [​IMG]



    [​IMG]



    [​IMG]



    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2018
     
  3. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    ElieneBella, чудесная история, очень трогательная и во многом светлая, не смотря на печальный конец. :flower2: Здорово, что ты показала Картера таким заботливым, думающим о близких, старающимся подарить окружающим людям тепло и добро. Болезни часто ожесточают людей и они замыкаются сами на себе, а тут противоположный пример.

    Девочки твои тоже понравились, правда не самым лучшим решением было составить резюме на английском, из-за специфических шрифтов читать очень трудно. :smile:
     
     
  4. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    Chernosnegka, спасибо, Оленька!:hug:

    слишком много такого, вот и решила сделать эту историю хоть чем-то светлой ))) ^^


    а мне так не кажется:tongue:
    во-первых потому, что это красиво и оригинально:rolleyes:
    а во-вторых потому, что все равно о них потом все это расскажется по ходу историй ))
    как только я все долги раздам тут, так сразу будет первая история
    идея-то есть и сценарий написан((
     
     
  5. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Дело барское, просто поделилась, как воспринимается текст со стороны. :smile:
     
     
  6. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    Chernosnegka, спасибо:yes:
    и я приму это во внимание!
    что не всегда желание показать разный почерк девочек - такое уж и правильное^__^
     
     
  7. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Софа, желание показать почерк замечательное, но на русском текст был бы читабельнее, так как русский человек интуитивно распознает родной алфавит, а к иностранному в таком оригинальном исполнении, приходится приглядываться. Ну, по крайней мере мне. :smile:
     
    Последнее редактирование: 17 окт 2013
     
  8. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    Chernosnegka, ^^
    просто на русском таких шрифтов нет((
     
     
  9. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    ElieneBella, девочки милые, хотя историй тут явно не хватает. Про биографию на английском поддержу Олю, все же на английском не все понимают, а ты ведь хочешь привлечь публику, а не оттолкнуть чем-то непонятным. Идея с почерком интересная, но на русском было бы лучше :smile:

    И я не поняла, что у них с ростом у всех :biggrin: что такое 1/07? :rolleyes: Метр семь сантиметров? :smile:
     
     
  10. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    Rirun,
    все никак не соберусь с силами
    на бумаге идеи наметаны, а вот расписать красиво и сделат ьскрины - никак((
    может даже вообще от затеи откажусь


    это симовский рост,при использовании читкода StretchSkeleton )
     
     
  11. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    Хроники Моделей

    Пора бы немного расшевелить эту темку!
    Поэтому я скину маленькую затравочку)




    Будни моделей, обычно, очень насыщенные. А если они живут все вместе в одном доме и работают на одно агентство, то это бесконечное веселье!
    Естественно, это не значит, что у них каждый день проходят вечеринки и гулянки. Просто, если людям вместе весело, то каждый день за радость.
    Так и наши девочки.
    На фотосессиях они выкладываются в полную силу, хотя работают в EB не так уж и долго. Подбирались они все с особенной тщательностью.
    Например это - Ольга Романова. Она русская девушка, с яркой внешностью.


    [​IMG]


    Фирма EB особенно гордится ею.
    В перерывах между съемками, девочки либо репетируют позы перед зеркалом, либо кушают вкусняшки :3.
    Да, они не очень-то волнуются а фигуру. И не просто так.;)
    Кстати, у зеркала репетирует красавица-скандинавка Сольвейг Янсон.;)


    [​IMG]



    [​IMG]


    А это Шизука Юки. Отдыхает после трудового съемочного дня.
    Ее историю подробнее мы расскажем чуть позже, а пока только скажем, что на ЕВ она работает дольше всех и является главным лицом данной компании. Наполовину японка, она не особо похожа на своего отца японца, но все равно, гордится своими корнями.


    [​IMG]


    А иногда после съемок, девчонки развлекаются тем, что фотографируются на память в нарядах и украшениях с рекламной фотосессии.



    [​IMG]


    Обзор предоставлен работником фирмы ElieneBella, а фотографии взяты из инстаграмов моделей.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2018
     
  12. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    MET COSTUME GALA 2014!


    Не так давно, я познакомила вас со своими моделями чуть-чуть поближе, ну как это было возможно на тот момент.
    Я буду продолжать понемногу погружать вас в их мир и знакомить вас с их жизнями.
    Впрочем, теперь она у девочек весьма узкой направленности. Фотосессии, рекламы,балы и премьеры..посещаем все, что можем, светим рожицами,дабы узнали нас побольше народу.
    Так вот. В ряды компании ElieneBella совсем недавно вступила тинейджер Элиссон Лэнг.
    Приняли малышку мои девочки очень дружелюбно и радостно.

    [​IMG]

    Почти весь день с утра до ночи они забрасывали Элис вопросами о ее жизни, о том почему и как она попала в модельный бизнес и как теперь оказалась в EB.
    Впрочем, отвечала Элис с огромным удовольствием, успевая так же краем глаза оглядывать весьма интересную комнату, в которой они находились.
    (Комната отдыха,была отчасти показана в первой части рассказа.)

    [​IMG]

    Но все это, конечно же, домашние радости и, в принципе, просто введение вас, дорогие друзья, в курс дела, мол, что это за девочка такая новенькая появилась в рекламе новых платьев для Выпускного.
    Самой главной новостью, которой хотелось бы поделиться в первую очередь, стало приглашение моих девочек на великолепный бал - MET COSTUME GALA 2014.
    Многие звезды мечтают попасть туда, но не всем к сожалению посылают приглашения. А вот мои малышки были удостоены этого роскошного презента.
    Собирались мы ооочень долго и тщательно. Но. как и все звезды в этом году, мало учли тему. Хотя она была весьма интересной.
    Девочки покружились в красивых платьях перед фотографами, вставая порой не самыми интересными сторонами :D Но как же без этого.
    Впрочем, к черту слова!
    насладитесь же прекрасным видом моих дамочек на одном из самых роскошных вечеров.

    Сольвейг Янссон

    Соль решила выбрать морковное платье из новой коллекции EB. Цвет, как говорят в Америке, is a new black, что означает, в принципе, что он очень модный сейчас. Платье аккуратно облегало точеную фигурку скандинавки и подчеркивало все то, что нужно было.
    Аккуратные серьги в видео пера и бриллиантовый клатч своей строгостью и элегантностью удачно дополняли наряд.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ольга Романова

    Оленька, как мне показалось, выглядела настолько сногсшибательно, что даже затмила своих коллег.
    Честно признаюсь, я никому из девочек не помогала подбирать наряды и украшения. Они просто показывали мне то, что выбрали, указывать же, я не имела права.
    И Оля не ошиблась в выборе ни платья, ни украшений.
    Изумрудное платье, так же модного цвета, просто идеально село на нее и просто сделало ее королевой вечера.
    Простой лакированный бежевый клатч и массивное украшение из разных камней подчеркнули "неофициальный титул"..)

    [​IMG]

    [​IMG]

    Шизука Юки

    И наконец, главная модель Шизука.
    Конечно же, Ши выбрала почти всегда беспроигрышный вариант. Платье ньюд с отделкой из черного кружева.
    Элегантно, статусно и утонченно.
    Золотое колье в виде змеи ни чуть не агрессивно смотрелось на тонкой шейке бледнокожей модели.
    Золотой же бриллиантовый клатч, Шизука решила взять из старой коллекции EB.

    [​IMG]

    [​IMG]

    В общем, как вы можете заметить, этот Бал мои красавицы своим первым появлением вознесли, наверное, на новый уровень. Просто невероятно выглядели, я сама насмотреться на них не могу ^_^

    Но, конечно же, пригласили моих дамочек не только на сам бал, но и на автепати. Девочки переоделись в более легкие платья, сняли украшения и отрывались по полной.
    К счастью, в прессу попали только самые приличные фотографии :D

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну,а это...танцульки тащемта. )
    Но я не об этом. Не только в тертьих симсах симочки строят клевые рожицы. Мы тоже все умеем!;)


    [​IMG]

    [​IMG]

    После, девочки уехали отдыхать домой, а мы с вами будем рады увидеться скоро :3


    Скачать наряды можно у нас на даре :3​
     
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2018
     
  13. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Уже писала, что мне очень нравятся твои модели. Но повторюсь - девушки прекрасны. И подбор скринов тоже замечательный :smile:
     
     
  14. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    hardnight, спасибо большое,Лесь *О*
    мы так аккуратненько на скринах с красной дорожкой и крупным планом подвинули Кристен Стюарт XD что никто и не подумает XD
     
     
  15. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Софа, про то, что девочки красивые, тебе уже говорили, и в мастерской еще скажут ;) А я продолжу гнуть свою линию: истории давай с ними, про любовь-морковь, несчастное детство и жениха миллиардера :biggrin: Выход в свет - это конечно красиво, и много работы в фш, но мне как читателю хочется уже чего-то большего похожего на истории с сюжетом, и меньше похожего на рекламу фирмы EB :smile:
     
     
  16. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    Rirun, ИРИНОЧКАААААААА!!!!!!!!!!!!!!!:yuppi::yuppi::yuppi::yuppi::dance2::hug::hug::hug::heart2:
    Я соскучилаааась *О*

    ахахах)))
    у меня на бумаге пока только сухие наброски,а все в голове...
    не знаю еще как красиво бы описать и поставить в симс...
    но как только так сразу *О*
    но миллиардеров там ни у к ого нет XDD

    Вообще-то главной целью сего действа было,конечно,показать,что девчонки попали на мет гала XDDD
    а уж потом заодно и фирму отрекламить)
    я ж вообще как "хроники моделей" веду. что да как у них, как они время проводят:dontknow2:
    Первой,все-таки,думаю когда-нибудь будет история Шизи. Главная все-таки:smile:
     
     
  17. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    ElieneBella, воот, как время проводят, наверняка же на вечеринке с кем-то флиртовали-танцевали, телефончиком обменялись :rolleyes: Они ж здоровые молодые девушки, они не могут жить без чувств :redface: Жду историю Шизуки теперь :smile: Про папу японца. Не хочешь печальных страстей, давай радостные, я сама та еще любительница розовых счастливых историй :smile:
     
     
  18. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    Rirun,
    :redface::redface::redface: ну и такое было, дааа:redface:

    ^_^ будет сделано!!
    летом наверное, но когда точно не скажу,ибо завишу я теперь от своей музы....ох как:frown:

    А Софочка молодец *О* :D
    Перезалила картинки в истории про Картера :3



    Картинки побились, автора и отчетов нет 9 лет. Тема переносится в архив
     
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2023
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей