1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Беседы на отвлеченные темы

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Foxel, 10 фев 2013.

  1. sim gabik

    Продвинутый
    sim gabik
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    339
    Награды:
    1
    А в нас впервые за два с половиной месяца пошел снег. Еще какой! Огромные хлопья залепляющие лицо, сумасшедший ветер! По воздуху в перемешку со снегом летят бумаги, пакеты, деревья наклоняются! Выйти невозможно, да еще и вода! Вода, снег, ледышки. Вышел - сдувает. Противоположный дом не видно! Все белое! На улице никого! И это при температуре +1º! А кажется, что -20! И это в середине марта!:mad:
     
     
  2. Фомка

    Кря!
    Фомка
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    187
    Награды:
    0
    Омг...Я как всегда...

    Дело в том, что когда я играю в какую-либо игру или читаю книжку, и там происходят какие-то ошеломляющие события, важные сцены или моменты, где в игре надо сделать важное решение, я...начинаю смеяться. Просто сижу и улыбаюсь, а когда пытаюсь снова вникнуть в сюжет, начинаю истерично ржать.
    Если бы это было всё...Когда кто-то на экране несмешно шутит, говорит очевидные вещи или глупый бред, у меня наворачиваются слёзы. Эт я щас не шучу.
    И вот, в этот вечер, я уже полтора часа сижу над игрой, никак не решаясь сделать решение*рукалицо*
     
     
  3. Лизун4ик

    Продвинутый
    Лизун4ик
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    20
    Репутация:
    463
    Награды:
    0
    sim gabik, а у нас весь город организованно молится, чтобы прогнозы синоптиков не сбылись.:dry: Не дай бог мороза, когда по улицам ручьи текут ручьём мимимите за каламбур. Будет опять, как во вторую половину февраля, когда добраться до школы с утра живой и невредимой - подвиг.
    Есть на моём пути опасный участок, где на преодоление жалких десяти метров уходит не менее пяти минут. Там, кроме моих соседей школьного возраста и мам с детьми, идущими в садик, несчётная уйма машин, образующих мини-пробку. И это в условиях жутчайшего гололёда и лавирования между автомобилями с абсолютным незнанием, когда какой поедет и какие у тебя шансы поскользнутся ему под колёса. Повторяю, там ходят дети в детский садик, ибо это самый удобный и короткий путь для большей части их родителей. А ещё там часто прорывает водопроводные трубы, и их содержимое, порой не слишком ароматно пахнущее, течёт... та-дам - на ту же самую дорогу, да ещё в условиях двадцати градусов ниже нуля застывает мгновенно.Поэтому этот отрезок иначе как Адовой дорогой вынужденные его использовать не зовут.
    Хотя... вчера была физкультура на лыжах. Учитель сказал "будут лыжи" - значит,
    [​IMG]
    И вперёд по ручейкам и мокрому снегу. Через десять минут было приказано разворачиваться назад.:crazy: Речка шириной в метр с кепкой была абсолютно непреодолимым препятствием.:cool: Так что, если вы увидите (что вряд ли) в окрестностях города Сарапула грустных лыжников-восьмиклассников, уныло созерцающих асфальт - знайте: это, скорее всего, мы.
     
     
  4. sim gabik

    Продвинутый
    sim gabik
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    339
    Награды:
    1
    Лизун4ик, а сейчас у нас вообще все белое и заледенелое. Снега по колено, у машины двери и дворники примерзли, по прежнему снежный вихрь. При температуре в плюс один градус.:cool:
     
     
  5. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Вот хочу заказать безделушки из Китая, пример такой сайт
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    и там есть у всех бесплатная доставка, но со сроком 15-60 дней. И предоплата 100%. Как вы думаете, стоит заказать там, если учесть, что доставка идет 15-60 дней?:confused: Может принесут через 3 недели. а может через 2 месяца :D
     
    Последнее редактирование: 19 мар 2014
     
  6. Mylua

    Уехала...ненадолго
    Mylua
    Сообщения:
    441
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    403
    Награды:
    3
    Никита, лучше не рисковать, а то мало ли... А уж если так хочется заказать, то можно почитать отзывы, полазить в интернете и узнать про этот сайт с разный сайтов. Ну вот так:smile:
     
     
  7. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Mylua, на самом деле, я уже изучал все от А до Я. Заказать лучше у продавца, который есть алмаз (доверенный продавец, свыше 1000 положительных отзывов со всего мира). Просто я думаю, стоит заказать, а вдруг прислали, а до Казахстана не дошли XD
     
     
  8. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    Никита, я как раз в "делимся радостями" написала про то,что мне пришли часики)
    С Гонконгского сайта)
    Но я не заказывала, а выиграла и платила девушка, которая раздавала лотерею
    Так что...
     
     
  9. Createrria

    Новичок
    Createrria
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    25
    Награды:
    0
    А мне не очень сегодня везёт. Вот на Кипре пыльная буря. От это глаза чешутся. Но плюс то что сегодня у меня в театральном кружке пицца-парти. А в июне мы покажем спектакль :smile:. Надеюсь я не пройду "сквозь стену" как в прошлом году :crazy:
     
     
  10. Лизун4ик

    Продвинутый
    Лизун4ик
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    20
    Репутация:
    463
    Награды:
    0
    А у нас третий день +30 градусов ниже нуля. Восьмого мая ночью было -1, девятого уже жара выше 20 - это Россия.:crazy: Зато теперь наступила пора футболок и мороженок. Вот, скажем, такого раритета, найденного мной в обычном магазинчике у дома:
    [​IMG]
     
     
  11. Werecat

    Активист
    Werecat
    Сообщения:
    724
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    70
    Репутация:
    537
    Награды:
    3
    Лизун4ик, Я такую стопицот лет тому назад в Турции видела! :cool:
     
     
  12. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Лизун4ик, не только у тебя +30. у нас в Казахстане тоже жара ужасная.))
     
     
  13. ArinaMandarina

    Dream world
    ArinaMandarina
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    222
    Награды:
    2
    Никита, у нас в Самаре 32-34, так что вот… Ужас, но на улице хорошо, ветерок дует.
     
     
  14. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    ArinaMandarina, согласен. Даже если жара, ветер помогает нам. А вот в Турции очень жара, жарче, чем у нас, но температура у них 29-33. так примерно. Потому что в Турции редко ветер и пропитана морским воздухом, а морской воздух тяжелее обычного)
     
     
  15. Лизун4ик

    Продвинутый
    Лизун4ик
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    20
    Репутация:
    463
    Награды:
    0
    ArinaMandarina, Никита, а у меня такой район, что постоянно ветер:dry: Сегодня в рубашке ходила, хоть и тридцатник. Ветрище, мать его.
     
     
  16. Стеша

    Не сплю. Медленно моргаю.
    Стеша
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    219
    Награды:
    1
    Нам бы жару такую:mad:(( Ливень, да гроза! Теперь на улице мокро, сыро и плохо!:dry:
    Зато у нас уже было 3 грозы! Можно идти купаться! Еще бы тепло было!:dry:
    В общем я не довольна!
     
     
  17. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Стеша, ливни нужны природе, а не нам :smile: Посмотри по весне - пока дождь не пройдет, несмотря на любую теплынь, травка почти не растет. А после ливня, даже, если не очень тепло, все моментов зеленеет и распускается.

    Я по совсем молодости любила под грозой летом гулять. Что-то есть в этом буйстве. :crazy:
     
     
  18. ArinaMandarina

    Dream world
    ArinaMandarina
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    222
    Награды:
    2
    Стеша, гроза? Повезло, но я сначала хочу грозу, однако стоит желанию исполниться, как я сразу жалею о таких мыслях.
    hardnight, я бы со страху умерла - под грозой гулять. Каким-то боком относительно недавно появилась небольшая фобия. Я понимаю все здравые доводы близких людей, что я себя накручиваю и что грозы не надо бояться, но стоит грянуть грому/сверкнуть молнии, как все из головы вылетает. Сразу начинаю закрывать все окна, задергивать занавески и искать безопасное место (под одеялом, конечно же) :smile: И ужас, такой ужас, что вот прям ужас… Сама себя не понимаю, порой.
     
     
  19. endee2002

    tired...
    endee2002
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    90
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    857
    Награды:
    4
    А мне приснилось, что меня сделали модератором "Беседки" на
    этом форуме:D :D :D. У мне написала Rirun что я должен сделать шапку для удобства со всем персоналом беседки. (Знаю звучит странно)
     
    Последнее редактирование: 14 май 2014
     
  20. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Я понял, что в симс 2 смерть от мух - это истинная правда. Вот я читал новость...

    Синдром токсического шока — симулидотоксикоз - в последнее время часто возникает из-за массовых атак чёрных мух. Они могут искусать животное или человека так сильно, что слюна послужит причиной смерти.

    В 2010-м году в Луизиане (США) в отделение зоологического медицинского факультета поступили 20 птиц с сотнями маленьких кровоизлияний под кожу, половина птиц вскоре умерла. Диагноз — укусы чёрных мух. Эти насекомые обитают в реках и растительных паразитах, живущих в теле человека и наносящих вред. При отсутствии лечения паразиты могут вызвать сильные боли, полиорганную недостаточность и слепоту. А могут стать причиной ужасной смерти.

    Когда мухи едят, то проникают в тело подобно клещам, и не могут быть удалены, пока не наедятся. Конечно, одну муху можно прихлопнуть, но когда их больше сотни, то это уже сложнее. Даже если они не обескровливают животных, то уж отравляют наверняка: слюна мух представляет собой целый коктейль из ядов.
     
     
  21. Стеша

    Не сплю. Медленно моргаю.
    Стеша
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    219
    Награды:
    1
    Никита, Ой, ей!! Напугал!:eek:
    Ну, блин! Теперь помимо пауков, червяков и прочих противных живностей я еще и мух боюсь!

    Нет! ну, правда. Не засну теперь...:biggrin:
     
     
  22. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Никита, Стеша, мухи бывают разные. И разносят всякую каку. Но бояться всего подряд тоже неправильно. Вот вы голубей не боитесь? А они одни из основных разносчиков заразы и паразитов в городе. Плюс, в городской среде у них практически нет естественных врагов, а приносят они по 3-5 пометов в год при условии обильного питания :smile:
     
     
  23. Mylua

    Уехала...ненадолго
    Mylua
    Сообщения:
    441
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    403
    Награды:
    3
    Ох, наконец моя художка закончилась.) Все работы доделала, вывесилась на просмотр, и... получила по живописи, рисунку, композиции, керамике и ДПИ "5", но, по истории у меня "4". Тест вроде бы нормально написала, а поставить четверку... хоть и посещала занятия. Не суть...
    Теперь появилось больше времени на симс и компьютер, а то вообще за неделю сяду раз три, и то на пять минут, чтоб проверить, как там на форуме дела, вот. :smile:
    В общем(скажу по секрету), летом ждите от меня что то новенькое, т.е. династию.

    Вот такие дела...

    Никита, у нас здесь, в России я думаю, что такие мухи не живут, ибо мы их газетой/тапочком придавим:biggrin:
     
     
  24. Лизун4ик

    Продвинутый
    Лизун4ик
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    20
    Репутация:
    463
    Награды:
    0
    Mylua, а я должна быть сейчас в художке, но сижу дома. Почему? Потому что я, блин, должна принести доделанную композицию, а то меня за порог класса не пустят. Эмм... не спрашивайте про цвет волос учительницы (кстати, она не блондинка):crazy:
     
     
  25. The_Simovod!!!

    Продвинутый
    The_Simovod!!!
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    238
    Награды:
    1
    Лизун4ик, какой у неё цвет волос? :D
     
     

Поделиться этой страницей