1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

[TS3] Дуэль Ринка vs Астра-воитель [Окончена]

Тема в разделе "Дуэли новичков", создана пользователем Ринка, 19 мар 2014.

Какая работа вам понравилась больше всего?

Голосование закрыто 29 мар 2014.
  1. Работа №1

    22 голосов
    88,0%
  2. Работа №2

    3 голосов
    12,0%
  3. Против всех

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Ринка

    Участник
    Ринка
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    185
    Награды:
    1
    Я, Ринка, вызываю на дружескую дуэль Астра-воитель.
    Задание:
    Написать рассказ от имени персонажа на тему "Мое хобби" в The Sims 3
    Условия:
    • Доп. контент и коробка поз разрешены
    • Фотошоп по минимуму
    • The Store разрешен
    • Количество скриншотов: 10-25
    • Объем текста: минимум одна страница Word (шрифт 12, Times New Roman)
    Сроки:
    1 неделя после согласия дуэлянта
    Секундант:
    Mrs. Saberhagen
     
    Последнее редактирование: 19 мар 2014
     
  2. Астра-воитель

    Апрельская Кошка
    Астра-воитель
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
     
  3. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.676
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10

    Голосование объявляется открытым!

    [​IMG]

    Ниже представлены работы участников. Проголосуйте в опросе за понравившуюся вам работу.
    А также не забывайте оставлять комментарии и отзывы в теме.


    *изображения увеличиваются*
    "Мое хобби"
    Меня зовут Аннабель, что означает «изящная». Иногда мне кажется, что судьба была предначертана мне еще тогда, когда я была несмышленым младенцем, тогда, когда моя мама дала мне это имя. Оно отражает всю мою суть, сопровождает всю жизнь и дает помнить, что я ни кто иная, а большая поклонница балета.

    [​IMG]

    Впервые я почувствовала всю прекрасную силу движений, когда делала свои первые шаги. Я, еще неуверенно ступая на землю своими крохотными ножками, чувствовала счастье от каждого шага и понимала, что хочу бегать, танцевать…

    [​IMG]

    Та тайная энергия, которая находилась внутри меня, искала своего применения. Я все время бегала босыми ногами по мягкой траве, нелепо повторяла танцевальные движения девушек из танцевальных телешоу, не давала покоя маме и папе, прося научить меня делать колесо или шпагат. Одним вечером, когда мы нашей маленькой дружной семьей смотрели телевизор, я поняла, чем хочу заниматься всю жизнь. Столько грации, столько изящества и нежности я не видела никогда! Мы смотрели какой-то балет, к сожалению, сейчас не припомню его названия. Я смотрела на танцовщиц глазами полными восторга и не могла оторвать от них взгляда.

    [​IMG]

    Проходили дни, но я не забывала увиденного. Мне хотелось также как и те девушки, на пуантах и в балетном платье, выступать на сцене, передавать эмоции танцем и совершенствоваться. Первые попытки повторить движения из балета я сделала, когда была еще совсем крохой. Может, это было не так красиво, не так профессионально. Но тогда я убедилась, что балет для меня все, и всю свою жизнь я хочу посвятить именно ему.

    [​IMG]

    Я подрастала. Но мечта осталась. И вот однажды я увидела эту академию, которая научила меня всему, что я умею сейчас. Стройные девочки с аккуратно собранными волосами выходили из здания. Я прочла вывеску: «Академия балета».
    - Мама, я хочу здесь заниматься! – воскликнула я и попросила маму записать меня.
    О, спасибо маме! Если бы не она, я никогда не смогла бы понять своего предназначения. Именно она научила меня ходить, она поддержала мою идею заниматься балетом.

    [​IMG]

    Как было сложно! На ногах всегда были мозоли, пришлось отказаться от многой еды, чтобы сохранять фигуру, а работать и трудиться нужно было каждый день по несколько часов. Было тяжело, но в то же время я была счастлива. Каждый раз, изучая новое движение или делая какие-то успехи, я приходила в полный восторг! Будет неправильно, если я не упомяну об одном человеке - о моем тренере и примере для подражания. Как много сил и времени она внесла в меня! А как старалась я, чтобы она хвалила меня, чтобы говорила «Аннабель, ты делаешь успехи!», чтобы просто знала, что вложила в меня столько сил не зря.

    [​IMG]

    Многие девочки из моей группы бросили балет. У меня же даже не было мыслей об уходе! Наверное, из-за того, что я постоянно чувствовала поддержку. Перед каждым моим выступлением мама целовала меня в лоб и шептала напутствующие слова:
    - Ты сможешь, Аннабель, я в тебя верю.

    [​IMG]

    Сколько времени прошло с тех пор, а я все так же предана балету, все так же тренируюсь часы напролет и получаю от этого удовольствие.

    [​IMG]

    Два самых важных в моей жизни человека, мама и тренер, и сейчас обеспокоены мною. Перед каждым моим выступлением мама как и раньше поддерживает меня и очень волнуется.
    - Мамочка, не волнуйся, я постараюсь тебя не разочаровать! – очень часто говорю я. А потом тихо шепчу: - Спасибо тебе за все.

    [​IMG]

    Не забыла про меня и тренер, а все так же напоминает о главном, о натянутых ногах и ровной спине, о старании и сосредоточенности. И с улыбкой наблюдает за моими выступлениями. Наверное, она довольна собою за вложенные в меня старания.

    [​IMG]

    Выступая, я чувствую себя самым счастливым человеком! Я не стремлюсь к славе, не хочу стать известной на весь мир балериной. Для меня главное танцевать, не важно, на большой сцене, в нашем скромном театре или в балетном зале для тренировок. И очень важно, чтобы любимые люди всегда были рядом, хочу всегда чувствовать их поддержку и знать, что они мною гордятся.

    [​IMG]

    И теперь я понимаю, что вот оно – совершенство.​


    Привет! Меня зовут Мия, а моё хобби - Конный Спорт! Любовь к лошадям появилась давно - в глубоком детстве. Но в солнечном Лаки Палмс с лошадями было как-то небогато...
    [​IMG]
    Да и родители мои никогда природу не любили... С детства я бредила лошадями, но только будучи подростком я обзавелась лошадью. Семья у меня была богатая, а про лошадь я им ничего не сказала, так что проблем с этим не было. В конном центре я купила Звезду. Никогда не ожидала, что сидя на лошади, можно увидеть так много!
    [​IMG]
    Ни я, ни Звезда пока ничего не умели... Так что мы отправились на ранчо. Первые препятствия мы преодолели без проблем! Правда, и размер их был не слишком впечатляющий...
    [​IMG]
    В тот день мы тренировались очень долго... Так, что в конце концов меня арестовали за несоблюдение комендантского часа...
    [​IMG]
    Дома меня ожидала головомойка: ну конечно же, аристократка не должна нарушать комендантский час! Но когда папа услышал, что я тренировала лошадь... Вот тогда мне пришлось действительно плохо! Лошадь! О которой я не рассказывала папе!
    [​IMG]
    Мне было запрещено выходить из дома... Тогда я думала, что конец моему хобби, что Звезда так и останется под присмотром моего друга, что не выходить мне на улицу до самой старости... Но нет! Празднование моего совершеннолетия не состоялось: я села на Звезду и навсегда покинула этот горячий и неприветливый город!
    [​IMG]
    С тех пор прошло много лет... Я давно уже считаю своим домом Аппалузу Плейнс. У меня давно уже есть муж и двое детей.
    [​IMG]
    Да и не только у меня есть семья - я купила в конном центре Алмаза:
    [​IMG]
    Который очень активно общается со Звездой:
    [​IMG]
    Но я не забросила своё хобби.
    [​IMG]
    Мы со Звездой преодолеваем новые препятствия
    [​IMG]
    Правда, не всегда удачно...
    [​IMG]
    Но никогда не заброшу своё хобби... Никогда!
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  4. Bleika

    Погладил?А поцеловать?!
    Bleika
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    58
    Награды:
    0
    Больше нрава 2 работа (Почему у меня всегда вторая работа лучше?!:crazy:)Как я не особо фанат доп.контента:redface: но большой фанат животних:rolleyes: а в первой так мало родного игрового почти негде не заметить:frown: что очень огорчает!:frown::frown:
     
     
  5. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Первая работа на мой взгляд более соответствует заданию. За нее и голос. Автор постарался и с текстом и с подбором скринов. Хотя недочеты в правильнописании в тексте все же есть, но я не стану останавливаться на этом - в целом впечатление от работы приятное.

    Во второй работе, к сожалению, есть недочеты - многие скрины мне кажутся лишними, не подходящими к заданию. Тут скорее рассказ не совсем о хобби, а вообще о жизни симки - все эти сведения-скрины о комендантском часе, о семье героини, покупке еще одной лошади. -как по мне они не важны для темы задания. А вот что важно это показать наверно таблицу соревнований (которая вылазит когда принимаешь участие)... награды какие-то, красивые скрины как симка общается с лошадкой, а пара скринов издалека где симка прыгает-скачет на лошади... - ну в общем как по мне работа не доработана. Да простит меня автор, но это мое мнение.
     
    Последнее редактирование: 27 мар 2014
     
  6. AngelOK

    This is just a beginning
    AngelOK
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    58
    Награды:
    0
    А мне вот больше понравилась первая работа,за неё я и голосую.Там больше эмоций,видно,что автору нравится балет!Доп. контент там очень пришелся к месту!И позы тоже!Автор,скинешь ссылочку на платья?;)А во второй работе текст по моему какой-то сухой.Больше написан с юмором.Незнаю,почему,но мне вторая работе не нравится.Видно,автор не слишком старался.А в первую работу душу вложили!Перечитывать и перечитывать хочется!
     
     
  7. марси

    Новичок
    марси
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    6
    Награды:
    0
    Голосую за работу под номером 1)все выше сказанное + очень тронуло) :thumb:
     
     
  8. aleksandra

    Продвинутый
    aleksandra
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    381
    Награды:
    1
    Больше понравилась первая работа. Позы сделали своё дело ;)
     
     
  9. Mylua

    Уехала...ненадолго
    Mylua
    Сообщения:
    441
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    403
    Награды:
    3
    1работа: интересная. Видно автор старался. Он понял задачу дуэли, сделал как положено. Текст понравился, художественный такой. Вот это я понимаю увлечение, хобби. Молодец))
    2 работа: не зацепила. Как то, суховато,(да простит меня автор) скучновата. Да, семья, какой то час комендантский, не в тему. Ты уж мены извини, но задача была написать рассказа на тему "Хобби", а не на "Моя жизнь"(как то так). И скрины кое где неудачные, кристаллик, навыки, действия влезли, что еще больше расстроило.
    В общем, мой голос за работу 1.
    Если обидела, не обижаться;) Мнение мое такое))
     
    Последнее редактирование: 27 мар 2014
     
  10. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    БОооооже!!! *О*
    ну конечно же первая работа!!!
    Во-первых - это балет! *О*
    Во-вторых - превосходные скриншоты!!*О*
    глаз оторвать не могу!!!
    могла бы - сто баллов поставила!! :rolleyes:
    голос за первую работу
     
     
  11. Wildy

    симозаводчица
    Wildy
    Сообщения:
    475
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    40
    Репутация:
    410
    Награды:
    0
    Свой голос отдаю первой работе. Автор, ты - молодчина! Столько старания и любви вложено в эту работу. Скрины на высоте, текст художественный, легко читается.
    Вторая работа не зацепила. Скрины хорошие, но весь вид портят панели и шкалы из игры.
     
     
  12. Лисса

    Чокнутый фикрайтер
    Лисса
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Репутация:
    116
    Награды:
    2
    Я выбираю первую работу. Текст очень впечатляет, он действительно берёт за душу. Ни одна картинка не кажется лишней, всё очень мило и красиво. Браво, автор!:biggrin:
    Вторая работа тоже очень и очень неплохая, но зацепила немного меньше первой. Чуть-чуть поработать, и всё будет шикарно. Прошу не обижаться, если обидела :rolleyes:
     
     
  13. sim gabik

    Продвинутый
    sim gabik
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    339
    Награды:
    1
    Bleika, вот почему не нужно голосовать сразу, надо подумать, или же вообще подождать чужих комментариев и увидеть обе работы с другой стороны.:smile:
     
     
  14. ArinaMandarina

    Dream world
    ArinaMandarina
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    222
    Награды:
    2
    1-ая работа: видно старание, автор явно не пожалел сил. Мне понравился написанный с любовью текст, который дополнен весьма красивыми, вкусными скриншотами, на которые приятно смотреть.
    Балет меня никогда не интересовал, но переживания девочки и любовь к своему хобби так напомнили мне до боли знакомую историю.
    2-ая работа: конный спорт - очень больная тема для меня, ибо я обожествляю лошадей и боготворю верховую езду, которой сама занимаюсь после стольких лет запретов и уговоров.
    Первое, кто ездит на лошади в шортах? Я удивляюсь, как у бедной девушки ноги не пострадали и не стерлись в кровь.
    Второе, скриншоты без постановки, много пустоты, просто девушка и конь. Можно было разнообразить их хотя-бы красивейшими пейзажами Лаки Палмс, коих там в избытке. Еще не радуют глаз пламбоб, различные значки и шкала навыка.
    Рассказ скучный, без эмоций. Как это, просто сбежала в другой город? Даже не волновалась, что поймают, не чувствовала риска и такой приятной, неведомой свободы? И есть небольшой вопрос, где главная героиня держала лошадь? Ведь это не котенок, которого можно спрятать в шкаф, а большое животное, за которым требуется ответственный уход.
    В общем, я смело голосую за первую работу. Надеюсь автор второй работы простит меня за такой большой тапок, я никого не хотела обидеть, всегда есть к чему стремиться ;)
     
     
  15. Синтия

    Счастливый хомячок)))))
    Синтия
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    35
    Награды:
    0
    Очень нравится 1 история) :smile:
    Написано с душой, без неудачных перескоков по времени, типа:
    " В детстве у меня тырырыры, а когда мне исполнилось 20 тырыпырытыры... Потом, год спустя тырырыры...
    Автор 2 части, подумай о логике!
    Девушка подросток садится на лошадь, без вещей, сухого пайка, предупреждения сбегает в другой город? Неправдоподобно;)
     
    Последнее редактирование: 27 мар 2014
     
  16. endee2002

    tired...
    endee2002
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    90
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    857
    Награды:
    4
    Мне очень понравилась работа №1. Очень тронул тест и скриноты супер:thumb:
     
     
  17. lida

    Guest
    lida
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    1-ая.От картинки веет какимто вдохновением.:eek:И история реальная.
    :yuppi:
    2-ая.Все что сказано више.:threadclose:
    Проголосовала за первую
     
    Последнее редактирование модератором: 27 мар 2014
     
  18. sim gabik

    Продвинутый
    sim gabik
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    339
    Награды:
    1
    Может объявить победителя и нашрадить медалькой?
     
     
  19. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Какой чудный ребенок в первой работе! И рядом здоровущие пуанты чуть меньше, чем сама Аннабель.
    Отличный текст, скрины удачные. Мой выбор - работа № 1.

    Пы. Сы. Кажется, я все прошляпила и голосование закончилось? Ну, все равно, хоть и неучтенный, но голос оставлю. :redface:
     
     
  20. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.676
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    sim gabik, а может модератор сам решит, когда ему что делать? ;) У меня все схвачено, не боись :biggrin: никто без награды не останется.
     
     
  21. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.676
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Побеждает работа №1, автором которой является Ринка!

    Поздравляем! Победитель награжден медалью!

    [​IMG]

    Автор работы №2 - Астра-воитель.

    Спасибо за участие!

    :flower::flower::flower:
     
     
  22. Стеша

    Не сплю. Медленно моргаю.
    Стеша
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    219
    Награды:
    1
    Ринка, Поздравлю с победой! Молодец! Удачи в следующих дуэлях));)
    Астра-воитель, Молодец твоя работа тоже была хорошая! Еще выйграешь:smile:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей