1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Городские легенды: Белла Гот, Кьюриосы, Смиты и т.д.

Тема в разделе "The Sims 2 (Симс 2 базовая игра)", создана пользователем ZARAZ, 23 дек 2010.

  1. ZARAZ

    Просто я.
    ZARAZ
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    60
    Награды:
    0
    Странно, что никто до меня не создал тему о пропавшей Белле Гот.
    Известные нам факты:

    • По Плезантвью летает шар, на котором находятся девушка, очень похожая на Беллу и мужчина из симс 1.
    • Дина Кальент - на половину инопланетянка, т.к. в их родовом древе присутствуют НЛО.
    • Есть вещественные доказательства, что Беллу в последний раз видели на крыше Дона Лотарио.
    • По Стренджтауну всё бродит клон Беллы.
    • Портрет Беллы висит в доме Лотарио и Готов.
    • У Мортимера в воспоминаниях иконка похищения зелёная (Тобишь радостная).
    • Александр (Маленький из Готов) не помнит похищения Беллы
    • Портрет Беллы в родословной Готов цветной, а значит - Она жива.

    Ещё есть много фактов, которые я не помню. Дополняйте.

    Будем пытаться вернуть пропавшую.

    Интересные штуки:
     
    Последнее редактирование: 12 янв 2011
     
  2. Amy Brink

    Новичок
    Amy Brink
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Давным-давно уже не играю во вторых Симс, но история с Бэллой до сих пор интересна. Пыталась найти, и как результат - ни один из когда-либо вычитанных способов вернуть её не сработал, более того, из-за одного я потеряла любимое семейство, да так и не восстановила.
    Весёлым был и поиск с помощью кода: для начала я решила проверить, а нужно ли искать? Вдруг Стрэйджтауновская и есть нужная? С помощью кода знакомлю своего сима со всеми жителями и вижу, что Бэлл в Стрэйджтауне две! Одна - это та, что гуляет по городу, и которую можно встретить. Вторая мне не попадалась и в игру не выуживалась. На панели отношений значилась как Bella Goth (в отличие от нпс Бэллы Гот), иконка была та же, что и у Новосельской Бэллы, только чуть крупнее лицо. Позвонить ей нельзя, так как в телефонной книге она вообще не числится. И глюком игры она тоже не является, так как проверено на установленных с разного источника играх. (Ну, или я просто такая удачливая и даже на магазинном диске оказалась глючная игра).
    Ту же операцию я, кстати, проделала в Плезантвью, там уже Бэлла одна, насколько помню, её мы и получаем с помощью чита.
     
    Последнее редактирование: 31 окт 2013
     
  3. Brovka

    Шушкобровый Мохношуш
    Brovka
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    162
    Награды:
    0
    нет, в Стренджтауне Белла одна (проверено SimPE):smile:

    НПС (вернее тауни) как раз и зовут Bella Goth. Забыли локализаторы ей имя перевести.
    Ага, только живет она в Плезантвью (он же Новосельск).;)
     
     
  4. Amy Brink

    Новичок
    Amy Brink
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Brovka, Ну что ж, видимо я такая везучая, потому что Бэлл было именно две. Они обе в панельке отношений были. Бэлла в середине списка, а Bella в самом конце.
     
     
  5. tykva

    Участник
    tykva
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    91
    Награды:
    0
    Правда ли, что начиная новую игру в плезантвью, у семьи Броков на кухне заказанная пицца всегда? Где-то это читала. Или это легенда..
     
     
  6. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    tykva, не легенда. У меня была пицца, точно помню.
     
     
  7. tykva

    Участник
    tykva
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    91
    Награды:
    0
    Я тоже помню, что пицца была, но не верилось, что это мне не подстроили. :crazy:
     
     
  8. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    tykva, ну как бы и это тоже верно - разработчики именно подстроили это :smile:
     
     
  9. endee2002

    tired...
    endee2002
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    90
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    857
    Награды:
    4
    Ребят, а помойму здесь есть большая логическая цепочка и одна грязная афера в Новосельске. Я где-то читал, что Белла вовсе никогда не любила своего пристарелого мужа Мортимера. Цепочка такова:
    Кассандра Гот - единственная родная и любимая дочь встречалась с Доном и хотела выйти за него замуж. Белла знала о том, что для Дона Кассандра всего лишь игрушка. Белла решила избавиться от него. Поскольку Мортимер учёный, Белла стащила у него телепорт для путешествия во времени. Почему именно телепорт? А потому что Мортимер и Белла одного возраста должны быть, но в Симс 2 Мортимер старше Беллы т. к. Помню, что в игре упоминалось - Мортимер постарел от своих экспериментах. Если бы у него был телепорт и у него бы прошёл неудачный эксперимент, то он бы мог постореть чисто теоритически? Вообщем Белла взяла этот прибор и пошла к Дону. Была мила с ним... Но потом гнусно отправила бедного Дона в Риверсайд смеясь. Поэтому Дон помнит женский смех. Но Дон вернулся в ту же секунду обратно, пробыв в Риверсайде много времени он смог создать машину времени. Дон захотел убить Беллу и ловко провернул это. Поскольку Мортимер учёный ему бы хотелось верить в то, что Беллу забрали именно инопланетяне. Об этом свидетельствуют его воспоминания в Симсе 2 - там у него зелёным, тоесть как хорошее воспоминание помеченно похищение Беллы. Сколько бы я не ставила эксперементов с забиранием НЛО моих персонажей в Симс 2 всегда воспоминание было красным.
    Белла попала в розыск - о чём свидетельствует коробка молока. Белла всегда была умной и храброй авантюристкой поэтому она пошла на это, но прагорела - кстати Белла Гот числится мёртвой в Новосельске.
    Её умный приёмный сын Александр - единственный, кто всё понимает и став взрослым пишет эту книгу - Убийство в Новосельске. Надеясь предупредить свою мать он отпровляет ей эту книгу по тому же телепорту.
     
     
  10. Джексон

    #захарнеодобрит
    Джексон
    Сообщения:
    419
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.097
    Награды:
    5
    endee2002, вариантов развития событий про Беллу сейчас тысячи. Каждый пишет о том, как он сам это видит. Как бы то ни было, кто прав, а кто виноват узнать трудно. Похоже, даже разработчики сами не знают, что же произошло с Беллой (в смысле сюжетная линия). Я лично разделяю мнение о том, что Беллу похитили инопланетяне по наводке Дины, Нины и Дона. По крайней мере скриншоты в игре это доказывают. Хотя по ним можно и другого насочинять, но эта версия мне по душе, так как помимо скриншотов в единый паззл еще складываются биографии персонажей.
    У симов со стремлением к знаниям воспоминание о похищении другого сима обычно (у меня вообще всегда) зеленое, более того эти симы иногда сами хотят, чтобы родственника забрали внеземные цивилизации.
    Жаль, что у меня нет третьих симов, и по этому поводу я не могу ничего сказать.
     
     
  11. aleksandra

    Продвинутый
    aleksandra
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    381
    Награды:
    1
    Беллу действительно похитили инопланетяне, потому что в городке Лунар Лейкс есть могилка с именем Белла Гот
     
     
  12. endee2002

    tired...
    endee2002
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    90
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    857
    Награды:
    4
    но там она по внешности не похожа вовсе на настоящую Беллу Гот!
     
     
  13. Metiyu

    мыш (кродеться)
    Metiyu
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    70
    Репутация:
    790
    Награды:
    1
    endee2002, но там была такая тематика, что первым поселенцам досталось от местного климата, ну и они стали выглядеть, мягко скажем, не очень.
     
     
  14. Ronik

    Малнький вампир
    Ronik
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    3
    Награды:
    0
    В игре MySims есть портрет Бэллы Мортимера и Аликсандра [загуглите если не верите]
     
    Последнее редактирование: 21 фев 2014
     
  15. Анжелика97

    Новичок
    Анжелика97
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    38
    Награды:
    0
    Играла я как-то в Китежграде . Заселила туда одного человека , и как правило , приходят знакомиться соседи . Ну ко мне пришли Всезнайко , один мужчина из семьи Смит и ... Белла Гот .
     
     
  16. endee2002

    tired...
    endee2002
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    90
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    857
    Награды:
    4
    Анжелика97, это как известно был клон Беллы Гот
     
     
  17. Анжелика97

    Новичок
    Анжелика97
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    38
    Награды:
    0
    endee2002, Но через какое-то время она исчезла , и из панели отношений тоже .
     
     
  18. endee2002

    tired...
    endee2002
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    90
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    857
    Награды:
    4
    Анжелика97, это клон:rolleyes:
     
     
  19. Анжелика97

    Новичок
    Анжелика97
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    38
    Награды:
    0
    endee2002, Я уж поняла . :smile:
     
     
  20. Дашулька

    Морриган, ты моя няшка:3
    Дашулька
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    94
    Награды:
    0
    [​IMG]
     
     
  21. Mylua

    Уехала...ненадолго
    Mylua
    Сообщения:
    441
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    403
    Награды:
    3
    Дашулька, это точно)) А у меня вопрос: а че у нее плечи квадратные? А то мне страшно становится:biggrin:
     
     
  22. The_Simovod!!!

    Продвинутый
    The_Simovod!!!
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    238
    Награды:
    1
    Mylua, ибо симс 2 такой симс 2 :D
     
     
  23. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Mylua, плечи настолько квадратные, потому что это симс 2 с относительно низкими настройками графики. Сросшиеся пальцы на руке оттуда же :smile: В симс 2 у симов есть такие угловатости, но на нормальных настройках это не настолько бросается в глаза :smile:
     
     
  24. Mylua

    Уехала...ненадолго
    Mylua
    Сообщения:
    441
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    403
    Награды:
    3
    Rirun, ого. Получается, если низкие настройки, то сим становиться квадратным? Ох, ну и симс 2, а я и не знала, что такое там может быть:biggrin:
     
     
  25. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Mylua, ну с низкими настройками и в Симс 3 они не красавцы :smile:
     
     
  26. @лён4ик

    Новичок
    @лён4ик
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Я видела Беллу Гот в торжке от Плезантвью ,это вроде не клон...
     
     

Поделиться этой страницей