1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Загадочный мир.

Тема в разделе "Завершенные сериалы (Sims 2)", создана пользователем Тетта, 22 авг 2012.

  1. Тетта

    Жить и не тужить)
    Тетта
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    179
    Награды:
    0
    Привет всем! Это мой первый сериал и я надеюсь, что он вам понравиться.
    Автор: Тетта
    Возрастное ограничение: 0+
    Жанр: Фантастика+ мелодрама
    Описание: девушка Лика недавно переехала в город и по случайности прошла через портал и попала совсем в другой мир. Сможет ли она вернуться назад?

     
    Последнее редактирование: 4 мар 2013
     
  2. Тетта

    Жить и не тужить)
    Тетта
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    179
    Награды:
    0
    ок :smile: учту спасибо за похвалу приятно:smile::rolleyes::redface:
     
     
  3. Тетта

    Жить и не тужить)
    Тетта
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    179
    Награды:
    0
    сейчас будет новаю серия мы близки к завершению:smile::biggrin:
     
     
  4. Тетта

    Жить и не тужить)
    Тетта
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    179
    Награды:
    0
    Глава 5.
    - Что ж, уже стемнело. Пора идти – говорит Эльвира
    - Лика подожди, возьми это - шепчет Микки.
    Героиня вглядывается в темноту.
    - Помада? Я что так плохо выгляжу? Спасибо, но у меня есть своя.
    - Возьми, она волшебная. Я специально её для тебя сделала. Так как твой любимый под гипнозом, ты должна накраситься волшебной помадой и поцеловать его прямо в губы, чтобы привести его в чувства.
    - Ладно, пошли уже.
    Феи и Лика пришли на место и спрятались в кустах. Удивительная ночь. Ясное небо и полная луна, настолько яркая, что слепит глаза, пронзая своим лучом света призрачную темноту, и тишина, особая тишина, лишь только слышен шелест листьев, полностью отдавшие себя ветру, кустов и деревьев. Не холодно и не жарко, золотая середина.
    [​IMG]
    - Тише, они идут - шепчет Микки.
    Ведьма шла впереди, а юноша сзади. Она остановилась и повернулась к своему ученику. Юноша стоял и не двигался.
    [​IMG]
    - Ты мне уже достаточно послужил.
    Бекка (ведьма) размахивает палочкой и шепчет заклинание. Вдруг, ученик падает на землю. Мёртв! Лика выбежала из кустов и направилась к любимому. Из этой же зелени выбежали Микки и Эльвира. Подлетев к ведьме, Эльвира закричала:
    - Как ты могла?!
    -Обычно.
    - От сестры привет!
    Эльвира собрала всю энергию в единый шар и кинула его в ведьму. Бекка упала без сознания.
    Что происходило на другой стороне боя?
    - Нет, не уходи от меня не умирай!- кричала Лика.
    Она смотрела на него и словно время для неё остановилось. Она наклонилась к любимому.… И их губы соприкоснулись. Все свои чувства, Лика высказала в этом поцелуе.
    Глаза юноши открылись. ОН ЖИВ! Он встал, взял Лику за руку и вместе с феями они побежали домой…
    [​IMG]
    - Уф, этой дороге нет конца!- говорит Лика
    - Ты устала? Хорошо – ответил юноша и подхватил героиню на руки. Все радуются и смеются. Наконец засверкали улыбки. Появилось солнце.
    [​IMG]
    - Что же нам делать с Беккой?
    - Не знаю. Есть возможность её поймать?
    - Её не поймать.
    - Друзья, у меня есть идея…
     
    Последнее редактирование: 24 сен 2012
     
  5. Тетта

    Жить и не тужить)
    Тетта
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    179
    Награды:
    0
    вот мы близки к завершению:biggrin:
     
     
  6. Fife

    Mama,we all go to hell.
    Fife
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    194
    Награды:
    0
     
  7. Lui

    Don't worry, be happy!
    Lui
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    83
    Награды:
    0
    Я очень рада, что будет хеппи энд, серии мне понравились, ну домик... ну не все же красиво строят!:biggrin:
     
     
  8. Тетта

    Жить и не тужить)
    Тетта
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    179
    Награды:
    0
    правильно подмечено!
    если честно я вообще не умею строить ну никак:frown: не получается:frown:
     
     
  9. Тетта

    Жить и не тужить)
    Тетта
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    179
    Награды:
    0
    Хочу сообщить зарание всем! Я написала последнюю серию!:biggrin:;):smile: Осталось доделать скрины! В самые ближайшие дни будет серия!:smile:;):biggrin: Спасибо за внимание.
     
     
  10. Fife

    Mama,we all go to hell.
    Fife
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    194
    Награды:
    0
     
  11. Тетта

    Жить и не тужить)
    Тетта
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    179
    Награды:
    0
    Уф! Успела щас выложу:smile::biggrin:
     
     
  12. Тетта

    Жить и не тужить)
    Тетта
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    179
    Награды:
    0
    Глава 6.
    [​IMG]
    -Эльвира, что ты придумала?
    - Есть один способ. У моей бабушки есть огромная книга древних зелий. Когда я была маленькой, то любила просматривать эту книгу. Там есть одно чудное зелье, но есть одно но…
    - Какое?
    - Если мы уничтожим Бекку, то, что же будет с её сестрой, Корнелией? Она не переживёт.
    - Да… Задачка. Пусть тогда она кинет зелье в Бекку.
    - Попробовать стоит, но она её пожалеет.
    - У неё же и спросим.
    Герои пришли к дому волшебницы.
    [​IMG]
    - Друзья, я рада вас видеть!
    - Говорим вкратце: мы хотим покончить с Беккой раз и навсегда. Ты поможешь нам?
    - Конечно! Что требуется от меня?
    - Вроде дым дьявола, шерсть оборотня и огненное перо птицы феникс.
    - К вашему счастью у меня все эти ингредиенты есть.
    - Отлично! Стой, ты хочешь, чтобы сестра умерла?
    - Мы с ней давние враги. Я её хотела убить уже давно, но добрая ведьма не может убить кого-либо. Оставалось лишь ждать храбреца, который сразит её.
    - Хм *улыбается*, храбрецов таких, как мы!
    - Да, это точно.
    - Вот, всё, что вы просили.
    - Спасибо, мы тогда пошли.
    - Удачи вам.
    Весёлая компания возвращается домой. Эльвира ушла в свою комнату и три часа не выходила из неё – варила зелье.
    - Готово! Осталось только бросить в Бекку этот пузырёк.
    - Отлично! Только где эта ведьма?
    - Когда я был под гипнозом - вспоминает юноша- Бекка говорила мне про какую-то ночь вселенных лун.
    - О нет! Бекка хочет проникнуть на Землю и сеять ужас и там! Только в одну ночь, бессмертный, может проникнуть в мир смертных! Нам надо поторопиться!
    - Это точно!
    Наступала ночь. Уже садится солнце. Лика и её друзья прибежали на поле, где Лика познакомилась с Эльвирой. Бекка уже была там.
    [​IMG]
    - О, друзья, как я рада вас видеть особенно тебя Лика. Солнце уже садится, и скоро я проберусь в мир смертных!
    - Никогда!
    Лика бросила пузырёк в Бекку и он.… Не разбился! Лишь остановился у ведьминых ног. Сверхпрочное стекло? О!
    -Ха! Вы меня до слёз рассмешили! А на секунду я даже подумала, что у вас всё получилось!
    Эльвира от ярости загорелась! Реально! Она бросила в злую ведьму какой-то пылающий огнём шар! Попав шар в Бекку, она закричала от боли. Закричала так, что вся Земля слышала этот оглушительный крик. Герои только зажимали уши от пронзающего крика. Разбился пузырёк с зельем. Ведьма засветилась и яркой вспышкой исчезла, превратившись в кучку праха.
    Юноша опустился на колени перед Ликой:
    - Лика! Я тебя безумно люблю, ты будешь моей и в горе и в радости? Выходи за меня. Ты согласна?
    - Хочу лишь только спросить.
    - Спрашивай, что угодно!
    - Как тебя зовут?
    - Эдвард.
    - Теперь, я согласна!
    [​IMG]
    Вот так. Бывают и такие случаи, когда невеста узнаёт имя жениха прямо перед свадьбой! Праздник был просто потрясающим! Лика осталась в этом мире. Дом был для неё здесь. Она была по настоящему счастлива! КОНЕЦ!:smile::biggrin:
     
    Последнее редактирование: 24 сен 2012
     
  13. Fife

    Mama,we all go to hell.
    Fife
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    194
    Награды:
    0
    Хэппи-энд:smile: История была хорошей) Ты написала все очень вкратце, не затягивая)
    страноватая добрая колдунья,какой бы плохой не была ее сестре,она все же остается сестрой)
    немного улыбнуло)
     
     
  14. Тетта

    Жить и не тужить)
    Тетта
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    179
    Награды:
    0
    насчёт колдуни: я хотела придать ей немного странности:smile: просто Корнелия уже устала от издевательств сестры вот и накопилась ненависть. Вообщем волшебница- эмоциональный герой:smile:
     
    Последнее редактирование: 24 сен 2012
     
  15. ЧЕсмотришьЦыЛУЙ

    Хардкор Рулит!
    ЧЕсмотришьЦыЛУЙ
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    127
    Награды:
    0
    Тетта во- первых) рада за Лику и Эдварда) что все у них сложилось хорошо)) но, уже говорили до меня что быстро идет развитие сюжета. Ещё честно... мне не хватает героев.Присутствуют только главные персонажи.Еще не мешало бы второстепенных добавить) Так же мне не хватило большего описания о мире в который попала девушка...как то скудно феи ей основное объяснили и на этом точка! К стати говоря ещё бы о жизни главной героини можно было побольше написать...в целом читатель не знает кто она, чем занимается, и т.п! И последнее на мой взгляд тут зацикленность на одной проблеме...можно было добавить каких то неприятностей фей в рассказ...может быть любовных):rolleyes: это же фей)) Задумка мне ооочень) понравилась) но чуть-чуть не получилось) Удачи в будущем) Будем ждать ваших новых сериалов и не только :smile:
     
     
  16. Тетта

    Жить и не тужить)
    Тетта
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    179
    Награды:
    0
    Со всей вашей критикой я соласна скоро появится новый сериал, где я постараюсь исправить ошибки. Просто много героев тоже не очень хорошо... Первый всё же сериал поетому как говориться в народе первый блин комом:smile: На чёт этого сериала: я в этой истории заключила единый смысл. Девушка стремилась вернуться домой к своей обычной жизни, она поняла, что ей нравиться жить в совсем другом мире...
     
    Последнее редактирование: 24 сен 2012
     
  17. Levie

    Новичок
    Levie
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    6
    Награды:
    0
    Извините, написано и в грамматическом плане и в стилистическом не очень хорошо. Первый блин комом, конечно, и это примерно похоже на мои первые сочинения, но я придумывала их лет в 10, наверное. Вообще, проблема сим-сериалов в том, что, если убрать картинки и рассматривать только текст, часто он не представляет особенной ценности и кажется намного хуже, чем с оформлением и картинками.
    А вообще, мне понравилось, сама не знаю, почему.;)
     
     
  18. венера

    Новичок
    венера
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    3
    Награды:
    0
    Тетта ты просто умница
    :thumb:
     
     
  19. Тетта

    Жить и не тужить)
    Тетта
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    179
    Награды:
    0
    я буду стараться уже сказала:smile: всё приходит с опытом я не требую больше читетелей, сериал я пишу чтобы творчески развиваться:smile: я раньше в театральный ходила и мне всегда говорили: "Просто так понравиться не может" что-то должно быть. Я не требую ответа что конкретно понравилось просто подумай ( если хочешь) и реши для себя.
     
     
  20. Fife

    Mama,we all go to hell.
    Fife
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    194
    Награды:
    0
     
  21. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    Тетта, а еще используй какой-нибудь другой хостинг для заливки изображений, потому что этот вставляет рекламу. Во всех ссылках на картинки или рядом с ними есть ссылка на другие сайты. Я подозреваю, что это хостинг вставляет, но если у вас есть другое объяснение готова выслушать. :smile:
     
     
  22. Тетта

    Жить и не тужить)
    Тетта
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    179
    Награды:
    0
    нет объяснений нет заливаю на радикале всё было норм. пока не начали вставлять рекламу
     
     
  23. Lui

    Don't worry, be happy!
    Lui
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    83
    Награды:
    0
    Тетта, мне очень понравилась история, люблю хеппи энд, удачи в других сериалах!
     
     
  24. meencanta

    Участник
    meencanta
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    27
    Награды:
    0
    Тетта, понравился сериал, идея замечательная! Только зеленую ведьму жалко, вроде бы она даже ничего особо страшного сделать не успела :frown:
     
     
  25. Тетта

    Жить и не тужить)
    Тетта
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    179
    Награды:
    0
    meencanta, вот именно, хорошо, что не успела.
     
     
  26. симсоманчики

    Продвинутый
    симсоманчики
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    400
    Награды:
    0
    Сериал просто супер! Но орфография... Простите за нескромный вопрос- сколько вам лет? Пунктуационных ошибок немного и это радует.
    А так всё мне понравилось, только как уже говорилось быстрое развитие сюжета.
     
     

Поделиться этой страницей