1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Бейби-бум: семья Батори

Тема в разделе "Прочие челленджи (Sims 2)", создана пользователем Изабелла-Анаста, 27 фев 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Изабелла-Анаста

    Новичок
    Изабелла-Анаста
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    10
    Награды:
    0

    Всем доброго дня! Итак, давайте знакомиться. Меня зовут Эржбет Батори, и я вампир с таким огромным стажем, что уже могу спокойно выходить на солнце. Что ж, это умение определённо мне пригодится... В один и тот же день я узнала о семерых детях, способных перевернуть этот мир вверх тормашками. Они должны были стать вампирами в будущем и помочь нам устояться в этом мире. Как один из самых уважаемых членов нашей общины, я приняла эту почётную, но очень неблагодарную обязанность - воспитать этих младенцев до разумного возраста. Что ж, посмотрим, получится ли у меня...
     
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2018
     
  2. Дашулька

    Морриган, ты моя няшка:3
    Дашулька
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    94
    Награды:
    0
    Изабелла-Анаста, с открытием) но извини, есть один тапок:frown:- не показаны стремления Эржбет и малыши
     
     
  3. Изабелла-Анаста

    Новичок
    Изабелла-Анаста
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    10
    Награды:
    0
    Спасибо)) Малышей покажу в начале отчёта - уже начала его писать, хотя с телефона р неудобно. Стремления Эржбет... А они разве нужны? Вроде же главное - воспитание детишек, что я и сделала в итоге. А характеры малышей и они сами - в отчёте.
     
     
  4. Изабелла-Анаста

    Новичок
    Изабелла-Анаста
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    10
    Награды:
    0
    Первый (и единственный) отчёт
    Для начала предлагаю
    Я:
    [​IMG]
    Клодия:
    [​IMG]
    [​IMG]
    Клодия - маленькая принцесса. С детства выглядящая, будто куколка, она всегда привлекала внимание и умела этим пользоваться.
    Мадлен:
    [​IMG]
    [​IMG]
    Мадлен - юная рыжеволосая бестия. Огненные волосы и такой же темперамент, особенно когда девочка выросла.
    Елена:
    [​IMG]
    [​IMG]
    Елена - ещё один светловолосый "ангелочек", вечно борющийся вместе с Клодией за чьё-либо внимание.
    Изабель:
    [​IMG]
    [​IMG]
    Изабель - дитя джунглей. Этого ребёнка мы нашли среди диких кочевников. От них девочке достался цвет кожи, густые чёрные волосы, кошачьи глаза и звериные повадки.
    Лестат:
    [​IMG]
    [​IMG]
    Лестат - маленький принц, такой же привлекательный, как и Клодия. Эта светловолосая парочка - близнецы, и внимание они привлекают вместе.
    Луи:
    [​IMG]
    [​IMG]
    Луи - неугомонный сорванец. Вечно лезет, куда надо и не надо, старается познать мир и надоедает вопросами типа "А то ета?" (А кто это?)
    Деймон:
    [​IMG]
    [​IMG]
    Немного нелюдимый и серьёзный, но на самом деле очень любопытный и целеустремлённый мальчишка.
    со мной и неугомонными детками поближе.
    В конспиративном доме нам выделили первый этаж и одну комнатушку на втором. Капитальный ремонт мы делать не стали, но мебель для малышей притащили. Итак, это наша игровая комната:
    [​IMG]
    Кухня и ванная:
    [​IMG]
    Спальня малышей:
    [​IMG]
    Итак, по прибытии детки сразу оккупировали игровую площадку.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Пока большинство малышей радовалось жизни, я учила ходить Клодию.
    [​IMG]
    На горшок детишек приходилось сажать почти силой, особенно малышку Изабель, которая такого чуда сантехнической мысли в джунглях в глаза не видела.
    [​IMG]
    Мои занятия с Клодией принесли пользу - хоть какой-то из малышей теперь перестанет ползать, обдирая коленки и создавая огромные дырки на одежде!
    [​IMG]
    У голодных малышей такое потешное лицо! По крайней мере, у вредины по имени Елена.
    [​IMG]
    Для детишек мы приготовили только самые свежие фрукты - кровь им пить пока рано, а ведь кушать хочется всем!
    [​IMG]
    Было очень трудно поддерживать детишек в порядке. Иногда приходилось даже забывать о своих собственных потребностях. Да и где я тут себе доноров достану? Пришлось давиться человеческой пищей.
    [​IMG]
    Так мы и жили. Но всё когда-нибудь заканчивается, и однажды мне пришло письмо о том, что у детишек через два дня День рождения. У всех сразу! Жаль, конечно, будет с ними расставаться, но что поделаешь!
    [​IMG]
    Капризных малышей я пыталась научить чему-нибудь полезному. Например, ходить ровно и прямо.
    [​IMG]
    Но им, похоже, было гораздо интереснее в обществе друг друга... Что ж, пусть развлекаются. Может, то, что они станут друзьями, поможет им в будущем...
    [​IMG]
    Наконец мне удалось выловить смышлёного Деймона и научить его внятно произносить слова. Что ж, теперь я буду знать, чего хочет он, и чего хотят все остальные...
    [​IMG]
    И вот наступил прекрасный осенний день - День рождения моих малышей.
    [​IMG]
    А вот и их мордашки.
    Деймон:
    [​IMG]
    Клодия:
    [​IMG]
    Изабель:
    [​IMG]
    Елена:
    [​IMG]
    Лестат:
    [​IMG]
    Мадлен:
    [​IMG]
    Фото Луи скину чуть позже - потерялось(
    Вот такие вот у нас детки подросли. От них у меня осталось много воспоминаний...
    [​IMG]
    Былого уже не вернуть, зато теперь мы с детками переезжаем в замок общины! Всего хорошего, и удачи всем!
    Баллы за малышковые умения: 3*2=6
    За успешно выросших детей: 3*7=21
    За
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    : (2+2+2+2+0+4+2)*0.5 = 7 баллов
    -5 за сон на полу у матери
    -2 за одно использование картины
    -2 за двух детей, уснувших на полу
    -3 за смену подгузника
    Итого: 6+21+7-5-2-3= 24 балла. Ура, челлендж завершён!
     
     
  5. Дашулька

    Морриган, ты моя няшка:3
    Дашулька
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    94
    Награды:
    0
    Изабелла-Анаста, с завершением!:flower2: наконец-то детки выросли-представляю, как было тяжело: я с двумя и то загонялась совсем...:crazy: Поздравляю ещё раз!:holiday2::drink:
     
     
  6. Изабелла-Анаста

    Новичок
    Изабелла-Анаста
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    10
    Награды:
    0
    Спасибо огромное :redface: Сначала я думала, что раз самый короткий челлендж, то я как-нибудь справлюсь, всё будет нормально. Но у детей же потребности понижаются одновременно! Короче, челлендж нелёгкий, но интересный) Ещё раз спасибо!
    P.S. У меня сейчас в династии трое, правда, я это ещё не выложила. Няня нормально справляется, если что. А так у меня просто графики работы родителей не совпадают.
     
     
  7. Айлин

    Участник
    Айлин
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    272
    Награды:
    4
    Изабелла-Анаста, с окончанием столько сложного и интересного челленджа!:thumb:

    Но т.к. я его тоже отыгрывала, то возникли сомнения, что ты за 4 дня использовала картину только 1 раз, еще у тебя практически постоянно малыши зеленые, а с умирающим единственным взрослым и одним использованием картины это невозможно, тем более повысить сон без картины трудно. Ситуация осложняется тем, что у тебя мало скринов с панельками, поэтому для сомневающейся меня, можешь показать скрины настроения вечера/ночи понедельника Эржбет, также вторника, среды и четверга? Хотя пусть решают модераторы:smile:
     
     
  8. Изабелла-Анаста

    Новичок
    Изабелла-Анаста
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    10
    Награды:
    0
    Спасибо! Скрины... Только если найду - отыгрывала челлендж очень давно, сейчас просто выложить решилась. Даже не помню, в каком городе они у меня и в какой папке. Надо поискать... Если найду - сразу выложу, обещаю!
     
     
  9. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Спасибо Айлин за дельный комментарий :thumb:
    Челлендж переводится как "вызов" или "испытание" с английского. И вызов в данном случае связан с ооооочень сложными условиями для взрослого. И Интерес челленджа в этом. А все это где-то за кадром. В техничке написано про однократное использование картины (не очень-то верится), но где это отображено в челледже. Где смены подгузников? Большой процент скринов в данном случае - мордашки повзрослевших симов и сообщение о том, что ребенок увлекается техникой. Это абсолютно бесполезная информация в данном случае, а вот сложности каждого дня остались за кадром. Так что не проверить честность демиурга, не насладиться испытаниями не выйдет у читателя. Про зеленых детей абсолютно согласна с Айлин. Это очень и очень непросто сделать и хочется видеть как это было сделано. Поэтому тоже жду скринов. Без них, к сожалению, наградки не будет, ибо у меня большие сомнения в чистоте отыгранного челленджа. Я его для себя отыгрывала.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей