1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Музыка

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Холли, 10 фев 2013.

  1. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    The Pretty Reckless

    На данный момент самая любимая группа The Pretty Reckless.
    О Боже, они прекрасны *___* И вообще обожаю Тейлор Момсен. Классная актриса и певица. Она для меня кумир в первую очередь из-за того, что не боится быть собой и исполнила свою мечту. И как-то плевать на её скандальную карьеру, пусть одевается как хочет, подумаешь вышла на улицу в нижнем белье хДД Вообще, с опаской отношусь к женскому вокалу (последствия Сайрус и Гомез хДД), однако Тейлор и другие талантливые певицы убедили в том, что и у женщин бывают действительно сильные голоса.
    Кроме солистки, мне нравятся мелодии, безумно люблю в них вслушиваться. И тексты, которым хочется подпевать и отбивать ногой или рукой ритм, неописуемое чувство:crazy:
    [​IMG]
     
     
  2. Dim@

    Break my Heart
    Dim@
    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    286
    Награды:
    0
    За последнее время понял какую музыку я точно люблю слушать . Всё теперь никаких Сайрусов и Гомесов их музыка ужасная . За время я успел привыкнуть к новым исполнителям .
    Мои новые любимые исполнители
    Начну как я из Бейонсе.

    Обожаю её, поёт она в стиле Рнб который я ещё до конца не понял ,но мне нравится . Обожаю её клипы , особенно её танцы . Любимая песня "Halo" .:smile:
    Теперь хочу рассказать о Рианне.

    Как человек она мне не импонирует но как певица классная . Люблю её песни .
    Бьянка
    [​IMG]
    я не очень люблю русскую музыку хотя так много рассказывал о любимых русских исполнителях . Больше всех я люблю американскую , но есть и русские исполнители которые мне нравятся до сих пор . Например РнБ певица Бьянка.Достаточно интересные песни у неё .
     
     
  3. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    Dim@, ты точно мой брат! Я в последнее время тоже всех этих трёх исполнительниц стал слушать, действительно классно поют)):thumb:
    Это ещё почему?
     
    Последнее редактирование: 18 сен 2013
     
  4. Florent Moth

    Новичок
    Florent Moth
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    17
    Награды:
    0
    Удивительное явление в российской музыке - фольк-психо-рок-инди-группа "Дети Picasso". Замечательный вокал солистки меня поразил напрочь. Мощный тембр голоса, безумная манера исполнения - все, что я люблю :biggrin:





     
     
  5. Dim@

    Break my Heart
    Dim@
    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    286
    Награды:
    0
    Я сам себя иногда не понимаю .Мне может не нравится человек и всё . Мне кажется что то у неё есть такое типа выкрутовывания перед публикой . Хотя сам не знаю почему .
     
     
  6. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    А я тоже анкету переписать хочу.
     
     
  7. Dim@

    Break my Heart
    Dim@
    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    286
    Награды:
    0
    Я тоже заполню таблицу .
    1)м.13
    2)по долгу
    3)поп,Рнб,Соул
    4)Леди Гага,Бейонсе.
    5)Rihanna-Diamonds.
    6)Есть но мало . Ани Лорак,Потап и Настя,Бьянка
    7)Rihanna,Katy Parry,Adele,Kelly Klarkson,Леди Гага,Бейонсе,Pink
    8)Selena Gomez,Майли Сайрус,Баста,Pitbull,Мадонна.
     
     
  8. Florent Moth

    Новичок
    Florent Moth
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    17
    Награды:
    0
    Dim@, о, шо за анкета? Мб где-нибудь шаблон есть?
     
     
  9. Dim@

    Break my Heart
    Dim@
    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    286
    Награды:
    0
    Florent Moth, на первой странице этой темы последнее сообщение .
     
     
  10. Florent Moth

    Новичок
    Florent Moth
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    17
    Награды:
    0
    Dim@, всеблагодарствую

    1. трап-кун-тян, 21 лвл
    2. Мои предпочтения меняются со скоростью выпила тредов с двача. Быстро, то бишь
    3. Роцкеры двачуют! (а именно поп-рок, инди-рок и барокко-рок), регги, джаз (спиричуэлс, симфо-джаз, блюз)
    4. Анук - нидерландская певица с замечательным тембром голоса. Макс Раабе, ну и конечно же звезда Mozart L'opera Rock Флоран Мот
    5. Зависит от настроения. В данный момент это Plamy na słońcu (исп. пшекский певец ртом Kazik)
    6. Эм...Наверное, Земфира, Alai Oli и Дети Пикассо
    7. Мадонна, Леди ГаГа, Pink
    8. КИШ (фе, ненавижу Горшка), Джексон и 30 Seconds to Mars. Можно сабжевать до бесконечности. В ощем, все остальные из этого списка кроме вышеупомянутых
     
     
  11. Taylor Lautner

    SystemKiller
    Taylor Lautner
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    54
    Награды:
    0
    1. Ваш пол/возраст? м 13
    2. Слушаете вы по-долгу одно и того же исполнителя или ваши предпочтения быстро меняются по настроению
    3. Какой жанр в музыке вы предпочитаете (Можно несколько. Но не более трех) поп,рнб
    4. Ваш любимый исполнитель. (Можно несколько, но не более трех) Rihanna, Леди Гага, Pitbull
    5. Любимая песня не знаю
    6. Есть ли у вас любимые российские исполнители? Если да - перечислите. Ани Лорак, Нюша, Винтаж
    7. Из нижеприведенного списка выберете артистов, которые вызывают у вас симпатию. Леди Гага, Нирвана, Бейонсе
    8. Из нижеприведенного списка выберете артистов, которые вызывают у вас антипатию. Баста, Katy Parry Шакира
     
     
  12. Wildy

    симозаводчица
    Wildy
    Сообщения:
    475
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    40
    Репутация:
    410
    Награды:
    0
    1. Ваш пол/возраст?
    Ж, сколько есть-все мои
    2. Слушаете вы по-долгу одно и того же исполнителя или ваши предпочтения быстро меняются?
    Одного исполнителя заслушиваю до дыр
    3. Какой жанр в музыке вы предпочитаете (Можно несколько. Но не более трех)
    Pop, dance
    4. Ваш любимый исполнитель. (Можно несколько, но не более трех)
    Rihanna
    5. Любимая песня
    Enrique Iglesias – Do You Know (The Ping Pong Song); Опасные - Америка; Rihanna - S&M; Enrique Iglesias – Push; Zooly - You Should Know (feat. Dragonette)
    6. Есть ли у вас любимые российские исполнители? Если да - перечислите.
    Нет
    7. Из нижеприведенного списка выберете артистов, которые вызывают у вас симпатию.
    Ри, Эми
    8. Из нижеприведенного списка выберете артистов, которые вызывают у вас антипатию.
    Селедка Сайрус
     
     
  13. ЧеLOVEчек

    бурятское дитятко
    ЧеLOVEчек
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    20
    Репутация:
    194
    Награды:
    0
    Итак, напишу-ка и я.
    Нравится Skillet (подружка подсадила, раньше рок не слушала, глупый я человек :biggrin:). Любимые песни, пожалуй, Awake And Alive, Hero. Так, далее. Люблю Skrillex, Кэти Перри, One direction и Bahh Tee. Жизненные у него песни. Далее всего по немногу. На одном жанре не останавливаюсь.​
     
     
  14. Киська

    Участник
    Киська
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    264
    Награды:
    3
    (Виктория), маленько поаккуратнее надо! У всех разные вкусы. Вы ещё не одна на этой планете;)

    А теперь о музыке:smile: Не знаю как остальные, а мне очень нравится группа "Мельница". Мне очень нравится то, что группа поёт фолк. Этот жанр я частенько слышу в своих наушниках. И, конечно, не могу не отметить солистку группы Хелавису. Она очень и очень талантливая. И у неё просто клевейший голос!
     
     
  15. Зорбона

    ;)
    Зорбона
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    28
    Награды:
    0
    А моя самая любимая рок-группа "The Offspring", больше всего мне нравится альбом "Rise and Fall, Rage and Grace", в нем столько классных песен, что даже трудно выбрать лучшую из них! :biggrin:
     
     
  16. lizaveta

    It never ends...
    lizaveta
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    306
    Награды:
    0
    Black Veil Brides.
    Хочу рассказать о новой группе, которой я открыла вчера - Black Veil Brides. Давно слышла про нее, знала о ее солисте Энди Бирсаке. На самом деле мне чем-то напоминает Linkin Park. Они играют в жанрах
    глэм-метал, хард-рок, пост-хардкор (раннее творчество). На самом деле их песни очень эмоциональны и пронизаны смыслом. Я думаю вы сразу посмотрите на их рисунки так сказать на лице, но это глэм-рок, они мне многим напоминают Kiss, но они более живые что ли.Для ознакомления советую послушать их песни: "In the end", "Coffin", "Fallen angles".
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 28 сен 2013
     
  17. aliskaS

    Участник
    aliskaS
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    44
    Награды:
    0
    Очень нравятся The xx:smile:
    а так,кого только нет в плей-листе у меня
     
     
  18. Ангелиночка

    .........совушка.........
    Ангелиночка
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    471
    Награды:
    4
    Мммм... Долго думала и решила написать о своих "престрастиях" к музыке в виде рассказа, опираясь на анкету. Долго решалась, потому что с музыкой повледнее время напряги. Часто спорили из-за музыкальных вкусов с подругой, я слушаю разное, а она зависает на некой фолк-рок группе "Мельнице". Честно говоря, совсем не понимаю её взглядов, одно время она пыталась меня к ней "приучить", но ничего не вышло, много ругались, а поссорились из-за тетради по элективу :biggrin: Но это уже другая история, а теперь к музыке...

    Лет мне 14, а слушаю... Эх, много чё слушаю. Музыка по настроению не меняется, но в плеер постоянно залетают новые песенки. Как это происходит? Вс просто. Включаю случайно музыкальный канал, слышу классную песню, вижу классный клип. Ищу песню в интернете. Кроме неё обычно появляются почти все (а чаще все) песни этого исполнителя. Вот так. В жанрах, честно говоря, не разбираюсь. Это для меня такой же глухой лес, как ответить на вопрос: "Как именно у тебя болит живот (колит, режет, крутит, тупая боль...)?". Наверное, ближе поп, РнБ... Не знаю. По исполнителям поймёте. А исполнителей в моём плеере дофига. Последнее время просто обожаю Quest Pistols (вроде правильно написала). А так же (здесь пошёл длиннющий список): 5sta Family, Rihanna, Максим, Винтаж, Градусы, Митя Фомин, Сердючка и ещё огромная куча певцов и песен, которые не лежат в папках. Отдельное место - Семён Слепаков. Песни пошлые, но иногда так поднимают настроение. И да, это практически единственное, что мы можем слушать вместе с папой. И ещё из шансона я принимаю Елену Ваенгу. Вроде всех упомнила, хотя вряд ли. Здесь практически все российские. Зарубежку тоже слушаю, но они в основном песни-одиночки, а около двухсот штук переписывать... Ну уж нет. Любимая песня... Практически все от Quest Pistols, а так же очень нравятся "Мадам" Асимова и "Настя" Шульжевского. Самые любимые. А таких прям нелюбимых песен, несчитая группы моей недоподруги нет. Так что антипатия к группе "Мельница".

    Всё)
     
     
  19. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    :eek: Я думала, что это песня Линкин Парк :shock2:
    Печально, но у каждого свой вкус =)

    Все хотела послушать Пелагею, да времени не было. А вот недавно все же уделила время. И вот, я в шоке. У неё такой необыкновенный голос, что я слушала с открытым ртом :crazy: Необычайного таланта девушка =) Она окончательно закрепила мою любовь к фолк-рок музыке.
    У неё не просто потрясающий голос, она поет так, что за душу берет. Сильная певица, да. Самые любимые песни, пожалуй, Пташечка и Фиолетовые сны. :smile:
     
     
  20. Ангелиночка

    .........совушка.........
    Ангелиночка
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    471
    Награды:
    4
    Лили, голос у Пелагеи чудесный, согласна. Мне больше не нравятся тексты песен. Например про хоббита и носки... Бред. А вот Пташечку и Фиолетовые сны не слушала, надо будет найти. Сейчас ищу песню Амеги "Лететь". Не новая, конечно, но классная. Недавно слышала и захотелось закинуть в плейлист.
    Я согласна. Как гласит поговорка: "На вкус и цвет..." У многих моих подруг антипатия именно к этой группе. Наверное, Катя не с той стороны подавала, включая первой про хоббита. Как-то так.
     
     
  21. lizaveta

    It never ends...
    lizaveta
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    306
    Награды:
    0
    Удивительно, я посмотрела, и оказывается, у них есть такая же песня, но по звучанию они разные:eek:
     
     
  22. AngelOK

    This is just a beginning
    AngelOK
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    58
    Награды:
    0
    Думаю,многие знают песню "Десять лет спустя".И тем,кому она понравилась,понравятся и другие песни исполнителяBahh Tee
    Песни у него в основном про любовь причем неудачную :frown:.
     
     
  23. Алёнча

    Активист
    Алёнча
    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    518
    Награды:
    0
    Что ж, отпишусь и я.
    В принципе, люблю весь рок в целом, без исключений. Особое предпочтение отдаю фолк-року. Не прочь послушать металл, особенно, когда плохое настроение или кто-то жутко раздражает.
    Пожалуй, начну как раз с любимой группы в жанре металл.

    Cannibal Corpse - моя самая любимая группа, затрагивая тему металла. Слушаю, когда что-то или кто-то жутко раздражает или надоедает, помогает нормализировать свое настроение. Словно их песни выплескивают все мои эмоции наружу, и от этого мне становится намного легче.
    Да, название у группы то еще, в переводе на русский "Труп-каннибал". Но меня вполне это устраивает, так как привлекает эстетика смерти в целом.
    Все началось с одной песни "Make Them Suffer" и понеслось. Скупая все альбомы, ибо никогда не качаю музыку с интернета, я очень сильно надоедала маме с Каннибалами, отчего та купила мне нормальные наушники. :cool:

    Перейдем к не менее любимому направлению - фолк-рок.
    Скажете, адская смесь - металл и фолк-рок, да? А меня вполне все устраивает. (:

    Хочу выделить из фолка трех исполнителей: Мельница, Flёur и Канцлер Ги.

    Начну, пожалуй, по порядку.
    Мельница - это, наверное, моя самая первая группа из направления фолк-рок. Те ощущения, что испытываешь при прослушивании, невозможно передать словами. Все началось с одной песни "Невеста Полоза", она же и является до сих пор самой любимой. Даже маму подсадила на эту группу, что уж говорить. Теперь вместе по дому ходим и поем разнообразные песни Хелависы.
    Flёur. Начала слушать их после Мельницы, буквально спустя неделю. Как-то один раз сидела в одной группе ВКонтакте, а там прикрепили к записи их песню "Жертва". Решив послушать, я была удивлена до предела. Шикарная песня, как и остальные из репертуара группы.
    Аналогично, как и со всеми остальными группами, я скупаю всю дискографию и наслаждаюсь днями и ночами.
    У группы Флёр есть две солистки и, как я подметила, одна поет о более мрачных вещах, а другая, наоборот, более оптимистичных. Также в альбомах всегда четное количество песен - солистки делят поровну песни.
    И, наконец, Канцлер Ги. Шикарная солистка, известная под такими никами, как: Канцлер Гийом де Ногаре, Рыжий канцлер, Ги Ла Росс, Кэнналийский Воронёнок. А настоящее имя у нее Майя Котовская. У Майи прекрасный голос, как и песни в стиле нео-фолк. Особенно нравится ее песня "Страшная Сказка". Замечательные слова, наполненные смыслом.

    Переходим к року в целом. И хардкору в том числе.

    Из всех исполнителей мне хочется выделить группу Король и Шут. Многие считают их песни ужасными, но я... гм... Как наркоман. Зависима от их песен. Было трудно воспринять то, что Горшок мертв, хотя для меня он останется живым навсегда. И распад группы тоже не айс...
    Обожаю все их песни, без исключений. Все наполнены смыслом и разнообразным зарядом настроения.
    Узнав, что будет новая группа, без Горшка, правда, "Северный Флот", я уже с нетерпением жду выхода их альбома в августе. Как-то так.

    А дальше я просто перечислю любимые рок-группы, которые тоже люблю послушать.

    Green Day, My Chemical Romance, 30 Seconds To Mars, Парк Горького, Ария, Placebo, AC/DC, Apocalyptica, Nirvana, Би-2, NickelBack, Linkin Park и так далее. Могу перечислять бесконечно.

    Также не против классику послушать, особенно Моцарта.

    Вот такие у меня музыкальные предпочтения. Считайте меня кем хотите, а я отвечу лишь одно "На вкус и цвет товарищей нет".
     
    Последнее редактирование: 17 янв 2014
     
  24. Manyusha

    Участник
    Manyusha
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    41
    Награды:
    0
    Алёнча, обожаю фолк-рок! И Мельницу, и Флёр и Канцлера Ги слушаю!:rolleyes: А ещё Пелагея нравится, сильный голос, и ещё Звента Свентана. О Пелагее узнала только из голоса если честно, а во втором сезоне голоса участвовала Тина Кузнецова, это она солистка группы Звента Свентана.:crazy: Ещё с ней девушка поёт, Алёна Романенкова. Но мне голос Тины приятней почему-то.:confused:
     
     
  25. Алёнча

    Активист
    Алёнча
    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    518
    Награды:
    0
    Manyusha, знаю Пелагею, мама слушает. И вправду сильный голос, тоже красиво поет. Особо не вдавалась в подробности, но так-то нравится. Песня еще у нее есть "Отжил я свой век". Мне она больше всех нравится. :smile:
     
     

Поделиться этой страницей