1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

[TS3] Дуэль Vaira vs PlumbBob [Окончена]

Тема в разделе "Дуэли новичков", создана пользователем Vaira, 25 ноя 2013.

Какая работа вам понравилась больше всего?

Голосование закрыто 2 дек 2013.
  1. Работа №1

    3 голосов
    13,6%
  2. Работа №2

    12 голосов
    54,5%
  3. Против всех

    7 голосов
    31,8%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Vaira

    все тайное, станет явным
    Vaira
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    76
    Награды:
    2
    Я Vaira вызываю на дуэль PlumbBob
    Задача: Создать постановочный скрин: "Рождество и Новый год" в 1-ом скрине.
    Условия: ФШ по минимуму. Доп. контект и коробка поз разрешаются.
    Сроки: Четыре дня, после согласия соперника.
    Секундант:Mrs. Saberhagen
     
    Последнее редактирование: 26 ноя 2013
     
  2. PlumbBob

    Играй с жизнью
    PlumbBob
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    2
    Награды:
    1
    Я согласен)Удачи мне :devil:,и тебе конечно же.):redface:
     
     
  3. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.676
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10

    Голосование объявляется открытым!

    [​IMG]

    Ниже представлены работы участников. Проголосуйте в опросе за понравившуюся вам работу.
    А также не забывайте оставлять комментарии и отзывы в теме.


    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  4. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Авторы обеих работ молодцы. :thumb: Но мне всё же больше импонирует вторая работа, она куда ярче и от неё так и веет праздником, уютом и домашним теплом, так что мой голос за неё. Первая немного мрачновата. Но это только моё мнение. :smile:
     
     
  5. Mylua

    Уехала...ненадолго
    Mylua
    Сообщения:
    441
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    403
    Награды:
    3
    Я голосую за работу №2, так как она ярче, интересней. Атмосфера уютная:smile:. Елка вся в гирляндах, вся такая красивая праздничная
    В доме пустовато, кажется что автор взял, построил комнату большую, и в углу мебель расставил, а остальное пространство так, кому нибудь. На будущее: комнаты делай(-те) поменьше, чтоб было гораздо уютнее;) Без обид, ладно?:redface:

    А в первой работе она просто как в лесу, без игрушек и т.д. И как сказала LyashkO, мрачновато:frown:
    PS. В обоих работах родители или кто они там, целуются:crazy: Авторы наверно сговорились:biggrin:
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  6. Variana

    Неваляшка
    Variana
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.515
    Награды:
    5
    Обе работы интересные, авторы явно старались, но... что-то им немного помешало :smile:
    Работа №1 Половина картинки пуста, немного жутковатый темный раскрас, страшненький голый потолок и невозможность разглядеть детальнее.
    Работа №2 Яркий и почти праздничный вид, который портят непонятные пятна на стенах (замерзшие окна?) и отсутствие целостности картинки - каждая деталь выглядит "сама по себе". Плюс жестокая пережатость картинки :dry:
    Против всех
     
     
  7. Ринка

    Участник
    Ринка
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    185
    Награды:
    1
    Тяжело решить, за кого голосовать...
    В первой работе нравятся костюмы, и дед мороз, и снегурочка, и зайчик. И новогодние украшения, однако мне кажется их почти не видно. По-моему, неудачный ракурс фотографии. Пол фото занимает паркет, что не есть хорошо. Вот если бы семья была сфотографирована поближе, то возможно я свой голос отдала бы за эту работу.
    Работа № 2 мне понравилась своим семейным уютом. Поэтому, голосую за нее.
     
     
  8. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    Согласна с Variana, видно, что в обе работы вложено немало труда. Но, как известно, результат не всегда оправдывает усилия.
    Первая работа
    Встречать новый год в черной-черной комнате и с каменными лицами, как у старушки в центре - так себе затея :crazy:. Очень гнетущая атмосфера, а ожидался вроде бы праздник.
    Вторая работа
    Здесь с гаммой и яркостью уже получше, да. Но вот странные пятнистые штуки на заднем плане (окна с изморозью? грязные обои?) несколько портят впечатление. Но зато есть елочка:rolleyes:.
    Плюс в композиционном плане обе работы слабые, нет основного акцента, вследствие чего глаз "гуляет" по картинке и ему не за что зацепиться.
    Против всех.
     
     
  9. Night Elf

    Злой и Тёмный
    Night Elf
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    263
    Награды:
    2
    Я голосую Против всех:frown:
    Почему так?
    Работа №1: Для праздника как-то мрачновато выглядит. Но раз так, то я предположил, что это праздник в семье готов. Но долго всматриваясь в скрин, как-то не заметил готичного Скелет-Мороза, игрушек-черепков на праздничном древе, которого в свою очередь также не видно . . .
    Работа №2: Работа хороша, но кроме праздничной ели, ничего не напоминает о празднике. Почему ничего? Потому что очень мало праздничного декора, а вся его основа вообще теснится у краев скрина. Если убрать этот невзрачный шкаф и на его место поставить камин, который скромно спрятался в уголке (Кстати, не сразу понял, что это камин), на окна повесить шторы или хотя-бы жалюзи и постелить пару ковров - было бы неплохо. Если нет, то хотя-бы заставить симов водить хоровод вокруг ели - пошло бы в зачёт =)
    Немного расстроился, что ракурс в обеих работах одинаковый . . .
    Авторов прошу не обижаться критике;)
     
     
  10. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Никто не рождается сразу профессионалом. Все сперва учатся:smile:.
    В первой работе выбран неудачный ракурс. Да и атмосфера мрачновата. Все-таки новый год, праздник. Элементарно не хватает наряженной елки:smile:. Симы почему-то по углам прячутся. Лиц их толком не разглядеть. Одну только бабушку видно. Стоит, скучает. Наверное, ей этот стишок надоел, пока она его с внучкой учила:biggrin:.
    Вторая работа более уютная:smile:. Но... опять не слишком удачный ракурс, симов практически не разглядеть:frown:. Вот почему бы не поставить их ближе к публике? Замерзшие окна смотрелись бы лучше и естественнее, если бы были на них шторы, занавески. А так, правда, создается эффект грязного пятна.

    Все-таки дуэль новичковая. Думаю, нужно поддержать авторов.
    Выбираю работу № 2.

    Авторы, не отчаивайтесь!:flower: Экспериментируйте, совершенствуйтесь. Всему можно научиться при желании. Двери открытой арт-мастерской не бывают запертыми. Да и асы всегда подскажут по поводу работы:smile:.
     
    Последнее редактирование: 1 дек 2013
     
  11. °·CharmJasmin·°

    Мега-симоман!!!
    °·CharmJasmin·°
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    15
    Награды:
    0
    Я буду немногословна поскольку не умею давать критику и все что надо уже до меня сказали.:dry:
    Первая работа
    Тут все банально просто, тут нет Новогодней атмосферы.:mad: Где красивая елочка, почему обстановка готическая, где веселые радостные лица, это все похоже на школьный новый год. У всех каменые лица как будто их заставили все это делать.
    Вторая работа
    Работа конечно лучше первой но и здесь все не идеально. Во первых контраст, да я понимаю что все эти яркие оттенки это красиво и всякое такое, но как по мне это оооочень режет глаз, как в калейдоскоп смотреть. Зачем столько ламп, автор, ЗАЧЕМ??? А также, меня очень напугали эти пятна на окнах, я даже сначала не поняла что это окна.
    Взвесив все плюсы и минусы, я решила что мой выбор - Вторая работа. Надеюсь никого не обидила :rolleyes:
     
     
  12. Alakey

    Участник
    Alakey
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    7
    Награды:
    0
    Первая работа, как уже все успели заметить, какая угодно, но не праздничная. Нет, я, конечно, понимаю: если семья готов хочет справить Новый год, то не менять же по этому случаю весь интерьер. Но все-таки - можно же было разбавить атмосферу украшениями.

    Вторая работа слишком пустая и какая-то недоработанная, словно у автора настолько замылился глаз, что не были исправлены самые элементарные ошибки в оформлении.

    Хотел проголосовать против всех, но, учитывая, что авторы честно старались (и это видно), выбрал первую работу.
     
     
  13. PlumbBob

    Играй с жизнью
    PlumbBob
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    2
    Награды:
    1
    Ребят,а уже можно выскозаться?
     
     
  14. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    PlumbBob, Думаю, можно, раз голосование уже закрыто.
     
     
  15. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.676
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Побеждает работа №2, автором которой является PlumbBob!

    Поздравляем! Победитель награжден медалью!

    [​IMG]

    Автор работы №1 - Vaira.

    Спасибо за участие!

    :flower::flower::flower:
     
     
  16. PlumbBob

    Играй с жизнью
    PlumbBob
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    2
    Награды:
    1
    Ну славо Богу!!!Спасибо тем кто не только голосовал за меня, но и вобше голосовал=)Очень приятно стать победителеи!!!А
    Vaira я прошу не растраиваться, ведь будет много дуэлей где ты победишь)))
    Спасибо всем за критику.Хочу сказать, что бы вовремя сдать работу я прогулял школу)))Это мой самый первый скрин выложанный в интернет.
    Ещё раз всем хочу сказать СПАСИБО)))))))))
     
    Последнее редактирование: 4 дек 2013
     
  17. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    PlumbBob, что же, с победой вас:flower: Есть куда расти, и не сомневаюсь, что у вас все получится.
    Vaira, я в тебя верю и знаю, что если захочешь - все сможешь и сделаешь "по высшему разряду":flower2:
     
     
  18. PlumbBob

    Играй с жизнью
    PlumbBob
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    2
    Награды:
    1
    SleepingOwl, спасибо.Но...почти все те кто оставил коментарий удивился "странным" пятнам на окнах.Хочу сказать что наверное в вашеи сим-городоке никогда ны было зимы,или вы не обращали внимание на окна в зимнее время, или у вас нет The Sims 3 Времена года.Эти пятна - изморозь.
    А обои не грязные, это у них такой отенок серого)))
    Ещё раз всем спасибо
     
     
  19. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    PlumbBob, про грязные обои: с моей стороны это была довольно плоская шутка, извините.:dry: Все естественно поняли, что это изморозь на окнах и я в том числе, просто в данную работу она не вписывается, так как выглядит не как узоры, а как пресловутые "пятна". Вот:smile:.
     
     
  20. Mylua

    Уехала...ненадолго
    Mylua
    Сообщения:
    441
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    403
    Награды:
    3
    PlumbBob, с победой:flower:
    Конечно, скажу что работа не идеальная, есть ошибочки. Как я уже сказала выше, очень много свободного пространства. И про окна...можно было сделать их меньше, но не во всю стену. А то и правда кажется что это какие-то пятна, а не изморозь:frown: И толком не разглядишь, что это на самом деле окна.
    Но у тебя времени очень много. Есть еще шанс чтоб поучиться, исправить свои ошибки. Так что удачи тебе в будущих дуэлях;)
    Vaira, поздравляю со 2 местом:flower: Это не конец света, так что не переживай и в следующий раз ты точно победишь:smile:
     
     
  21. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Для начала повторюсь, что участники молодцы, красивые работы сделали.
    PlumbBob, поздравляю с победой, но в следующий раз не советую прогуливать школу. :cube1:
    Vaira, не расстраивайся. Второе место тоже призовое. :flower: А так будут ещё дуэли и победы. :thumb:
     
     
  22. Vaira

    все тайное, станет явным
    Vaira
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    76
    Награды:
    2
    PlumbBob, Поздравляю!:thumb: Честно выиграл, молодец! Спасибо за дуэль!

    SleepingOwl, Mylua, LyashkO, Хах, какой расстраиваться? Все впереди, я прям затрепетала, следующая работа будет куда лучше! Хех! Спасибо!
    Всем спасибо, было приятно провести дуэль. Как говориться, первый блин всегда комом!:redface::redface::redface:
     
     
  23. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Вот это правильный подход. :thumb: Удачи в следующих дуэлях.
     
     
  24. PlumbBob

    Играй с жизнью
    PlumbBob
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    2
    Награды:
    1
    Первый блин комом???Не смеши меня!!!Ты же уже делала многомного красивых скринов))))))Это у меня первый блин комом.Пусть моя работа и попедила но в ней есть недочеты.Их очь много.Например:много свободного места,я переборшил с насыщеностью,как многие уже сказали странные пятна на окнах(мне они не кажутся странными)
    Но всеровно спаааааааааасиииииииибооооооо за чудесную дуэль.Пойду собираться в школу)))
     
    Последнее редактирование: 6 дек 2013
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей