1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 18 сезон - «Колледж-рок»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем Mrs. Saberhagen, 6 ноя 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.676
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    [​IMG]

    Типичный симский студгородок, 2013 год. В общежитии "Рози-Хиллс" по привычке ждут новых жильцов: стены побелены, газоны подстрижены, на кухню нанята новая кухарка... Комендант Джордж Харисон, повидавший не один и даже не пять выпусков студентов, уже готовится лицезреть слезы родителей, отпускающих своих чад в большое плаванье, и нетерпение в глазах последних. Да, в "Рози-Хиллс" всё идет своим чередом, впрочем, как всегда. Или на этот раз всё пройдет не так спокойно..?

    Правила ролевой игры МАФИЯ можно прочитать здесь.

    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль - ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п);
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 100х100 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В теме или в верхнем левом углу каждого сообщения указывать имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому либо указывать имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат так же заменять ник участника на имя его персонажа;
    5. Отключать подпись.​


    [​IMG] - Ларон Эберт (LyashkO) - мирный житель

    [​IMG] - Рейчел Э. Дэр (Киська) - мирный житель

    [​IMG] - Сью Монтес (Le Rêveur) - мирный житель

    [​IMG] - Полина Джонс (ArinaMandarina) - доктор

    [​IMG] - GM (Джи-Эм) - (Cesi) - мирный житель

    [​IMG] - Владлен Кетирер (Vampik) - мафия

    [​IMG] - Лолита Гот (Manyusha) - мафия

    [​IMG] - Эдвард Пиксворд (Анастасия) - киллер

    [​IMG] - Синтия Фелмени (Мягкий Ёжиик) - мафия

    [​IMG] - Дэйв Моргендорфер (Metiyu) - мирный житель

    [​IMG] - Натаниэль Холт (Лили) - мирный житель

    [​IMG] - (Ангелиночка) - комиссар


     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  2. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.158
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Ларон Эберт

    [​IMG]

    - А если они рассчитывают, что мы будем думать именно так?
    *Тяжело вздохнул.*
    - Да уж... нелёгкая задачка. Стоит только посмотреть с разных углов, и каждый побывает в роли добряка или злодея.
     
     
  3. Le Rêveur

    Новичок
    Le Rêveur
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    70
    Награды:
    0
    Сью.

    [​IMG]
    *Переводя взгляд на Лара* Возможно. Но вряд ли бы они могли знать наверняка... *вздохнула* Я уже не знаю, что думать и как рассуждать... *неуверенно положила свою руку поверх руки Ната, задумалась*
     
     
  4. Киська

    Участник
    Киська
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    264
    Награды:
    3
    Рейчел Дэр

    [​IMG]
    Боже, за что это всё?! Зачем эти люди хотят убить нас? Я думаю, что у меня есть несколько
    Ларон. Вы меня настораживаете, но не более. Сомневаюсь, что Вы мафия. Надеюсь, мои сомнения подтвердятся.

    Сью - Вы девушка просто приторно-сладкая. Как-то даже слишком. Конечно всякое бывает, но думается мне, что вряд ли Вы простушка, какой немного кажетесь, может Вы - мафия. Я полагаю, такое может случиться.

    Полина, для меня Вы идеальная девушка-загадка. Я просто не знаю, что о Вас сказать.

    Джи-Эм, вы простите, но для меня вы более подходите на роль мафии. Эти Ваши страсти с мадемуазель Лолитой очень и очень настораживают.

    Владлен. О, ммм, честно, я просто не знаю, у меня в голове абсолютная чехарда, когда я думаю о Вас.

    Лолита. До безумия яркая особа. Я думаю, что вы превлекли так много внимания, что скорее всего не мафия. Но вы очень подходите быть таковой. Вся эта ваша готическая внешность...

    Дэйв и Натаниэль - вы, ребята, в моём воображение никак не можете схватить пистолет и всех перестрелять - не думаю, что вы мафиози.
    по этому поводу.

    Ох, неважно, милая Сью, неважно...

    Я, конечно, понимаю в какой трудной ситуации мы с вами оказались, но я и Полина всё ещё находимся здесь. Надеюсь, вы понимаете, что говорить о нас в 3-ем лице не совсем прилично.
     
    Последнее редактирование: 11 ноя 2013
     
  5. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.158
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Ларон Эберт

    [​IMG]

    - Простите, что обидел своим неосторожным высказыванием. Я не имел в виду конкретно вас с мисс Полиной. Третьим лицом я назвал преступников... хотя... может, это тоже не совсем прилично.
     
     
  6. Vampik

    Пишу фанфики.....
    Vampik
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    60
    Репутация:
    460
    Награды:
    1
    Владлен Кетирер

    [​IMG]
    У нас тут прям Санта- Барбара. Одни расстаются, другие сходятся.... Дурдом короче.
    В каком смысле, девушка?

    По поводу рассуждений.
    Ларочка не вызывает подозрений. Ну совсем.
    Рей очень молчаливая, про нее ничего не могу сказать.
    Сью какая- то очень уж милая, как будто бы старается показать: вот я такая милая, я не могу быть убийцей.
    Полина очень красивая девушка. Не хочется ее подозревать.
    GM вызывает наибольшие подозрения. Это расставание, это качение бочки на всех подряд...
     
     
  7. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Натаниэль Холт
    [​IMG]

    Наверное, мне нужно взять сердце курицы, сжечь его при полной луне и съесть пепел, чтобы понять-таки твою логику. Как, в прочем, и некоторых других здесь.

    В том и сложность. Это как геометрическая задачка. С каждой стороны свое решение и необязательно, что оно окажется правильным. Но, зная правила, мы сможем её решить.
    Во-первых, что нам известно? Нам известно, что была драка, которую мы обсуждали тысячу раз. Известно, что убили Эдварда и Синтию. Знаем, что они оба сами были убийцы. Также мы знаем, что убийство произошло не без кровопролития. Ах, да, ещё нас заперли в этом подвале, чтобы мы сделали вывод, кто виноват.
    Во-вторых, вопрос заключается в следующем: кто был в команде с Синтией в ту ночь?
    В-третьих, какие выводы мы пока можем сделать.
    Судя по всему, все три сообщника нацелились на Эдварда, иначе их было бы меньше в ту ночь, не так ли? Вопрос, почему именно он? Возможно, они каким-то образом узнали, что он псих-одиночка. А может, выбор был совершенно случайным. Далее, почему погибла именно Синтия? Может, она была слабее остальных и являлась легкой целью? Следовательно, среди них наверняка был парень, как я уже говорил и весьма не хилый, девушку не исключаю. Дэйв? А что? Сила есть, ума не надо, как говорится, по этой причине он не сообразил защитить Синтию и смог убежать сам. Вы все накинулись на Лол, как и я, но что-то мне подсказывает, ни при чем она тут, даже её странное поведение можно списать на банальное отклонение в психике. А вот Полина... Нет, я не намекаю на её молчаливость, в данном случае я не считаю это аргументом. Как мне показалось, она не такая уж и глупая, и вовремя убежать вполне смогла бы, по крайней мере, я так думаю.
    Как я говорил, решений может быть множество и не каждое из них правильное, но это одно из них, и не факт, что это верно.

    *ободряюще сжал руку Сью, улыбнувшись ей*
    Увы, но мы все должны сделать выводы.

    *потрепал Рейчел за щеку*
    Ути-пути, какие мы пугливые. Не нужно истерик, свитти, мы это уже давно прошли.
    *изогнул бровь и расхохотался*
    Да ты пикап-мастер, парень.
     
     
  8. Le Rêveur

    Новичок
    Le Rêveur
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    70
    Награды:
    0
    Сью.

    [​IMG]
    *услышав слова Рейчел в свой адрес* Рейчел, меня обидели ваши слова *слегка улыбнувшись* На самом деле я всегда такой была, вы меня плохо знаете. Правда, не понимаю, почему вы делаете выводы судя по характеру :redface:
    *Владу* В свою защиту не могу ничего сказать, ибо у меня всегда был такой характер и глупо было бы притворяться милой девочкой, чтобы "отвести от себя подозрения", вам так не кажется?
    И как-то странно вы судите: меня по характеру, а Полину по внешности ;)
    *выслушав Ната* Скорее всего Синтия погибла от руки Эдварда, а Эдвард от руки одного из сообщников Синтии...
    *улыбнулась Натаниэлю в ответ, затем продолжила рассуждать* Если все же двое сбежавших сообщников - парень и девушка, то из парней у меня практически нет подозреваемых... Ларон совсем не похож на мафию ни внешне, ни характером... хотя я знаю убийц только по фильмам и книгам *слегка улыбнулась*. Но иногда его странные выводы меня настораживают.
    Джи-Эм... его я все так же не подозреваю. А разрыв с Лолитой никак не указывает на причастность к преступлению.
    Влад... весьма...странный молодой человек, чем-то вызывает подозрения, но совсем маленькие.
    Дэйв - уцепиться не за что, так же как и с Натаниэлем. Были рассуждения, вопросы, небольшие споры... Но я не смогла разглядеть в них ни мирных, ни мафиози.. *задумалась, переводя взгляд то на Ната, то на Дэйва*
     
     
  9. Киська

    Участник
    Киська
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    264
    Награды:
    3
    Рейчел Дэр

    [​IMG]
    Молодые люди, если это вас не затруднить хватит меня касаться, намекать на романтические чувства к вам и прочее. Я хоть и не умею драться, но это всё же неприятно...

    Во-первых, я имела ввиду, что когда думаю о том, кто может быть мафией у меня на Ваш счёт возникают такие мысли. Во-вторых, я вам никакая не Рей! Рей - мужское имя, которым звали моего деда. Так, что будьте любезным, называйте меня моим именем.

    Я спокойно прошу, не нервничая, уберите руки и трогайте Вашу сладенькую спутницу жизни столько, сколько захочется.

    Что Вы имели ввиду когда говорили про истерику? Пропущу Ваше "свитти" мимо ушей, т.к. может этой ночью окажусь мертва. Не будем портить и без того неопределённые отношения.

    Ох, простите! Уж кого-кого, а Вас я точно не хотела обижать.

    Вы что? Смеётесь надо мной? Я откровенно не понимаю! По чему мне вас ещё судить если не по поведению и характеру? По вашей слащавой внешности? Я, простите, не мужчина, на красивые мордашки не клюю.
     
    Последнее редактирование: 11 ноя 2013
     
  10. Le Rêveur

    Новичок
    Le Rêveur
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    70
    Награды:
    0
    Сью
    [​IMG]
    *тихо себе под нос, обидчивым тоном* Слащавая внешность... *нормальным голосом* Уж если судить по поведению, то претензий никаких. Но по характеру, по натуре - крайне глупо. Убийца может быть с любым характером.

    *обращаясь к Полине* Кажется, мы только ваших подозрений (ну кроме подозрений на Лоли) не услышали... Или еще Дэйва?
     
     
  11. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Натаниэль Холт
    [​IMG]

    Ну, это и ежу понятно, а я что, этого не сказал? О, склерозная моя голова.
    Тогда я буду человек-амфибия, буль-буль.
    Что? А причем тут "не умею драться"? Слабый намек на то, что тебя не было в том подвале? Да не боись, по крайней мере, я пока тебя не подозреваю. Пока.
    Пфф, да пожалуйста.
    *обнял Сью за талию и поцеловал*
    Ооооох *закатил глаза*
    Конечно же, это слова тихой мирной девочки, в принципе не способной к истерикам, ага. "О, мой Бог! Нас всех убьют! Ааааа", стоит ли тратить на подобное время и энергию?
    Оно и видно, в противном случае я бы всерьез задумался о вашей сексуальной ориентации.
    Рейчел, вы вроде не глупая девушка, а так реагируете. Не забывайте, это может вызвать подозрения.
    Дэйва как раз-таки услышали. Верно? Похоже, его единственным и неповторимым подозреваемым остаюсь я, что мне весьма льстит.
     
     
  12. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.676
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Голосование

    Голосование

    Дверь в подвал открылась, и студенты увидели коменданта в сопровождении полиции.
    -Что-то вы тут расшумелись, ребята... Еще не решили, кто из вас виновен? И проголодались, небось? Поднимайтесь и идите на кухню, но только без глупостей - полиция следит за каждым вашим шагом, -все вышли из подвала и сели за столы на кухне. Там их уже ждал ужин, -ну вы поешьте, не торопитесь... еще раз обсудите, кого вы больше всех подозреваете, и этот человек отправится на допрос в полицию. Оттуда уже либо домой, либо... следствие будет разбираться.

    Голосование открыто. Оно завершится 12 ноября (23.00 МСК) или когда все участники проголосуют.
    Менять свой выбор нельзя, все посторонние разговоры и мысли необходимо прятать в спойлер.
    Свой выбор нужно обозначить жирным шрифтом!
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  13. Киська

    Участник
    Киська
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    264
    Награды:
    3
    Рейчел Дэр

    [​IMG]

    Сью Монтес
     
     
  14. ArinaMandarina

    Dream world
    ArinaMandarina
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    222
    Награды:
    2
    Полина Джонс

    [​IMG]
    *Благодарно улыбнулась.* Спасибо, мне приятно.
    Сейчас… Я подумаю еще немного. Тяжело судить вот-так-вот о ком либо…
    *Заметив коменданта выходит из подвала, поднимается на кухню и накладывает себе немного поесть. Но вместо того, чтобы приступить к еде начинает рассуждать.*
    Сью - сладкая, так сказать… Даже слишком. Она вполне может быть мафией, хотя… Прости, если я не так сказала. Не хотела тебя обидеть.
    Владлен - молчалив, сложно о нем что либо сказать. Пока что особых подозрений у меня не вызвал.
    Рейчел - тоже довольно молчалива. Может быть и криминальным авторитетом, а может быть и просто мирной девушкой. Пятьдесят на пятьдесят.
    Ларон - ну… честно… У меня он вызвал подозрения. Настораживает его невинность. В шкуре овечки может сидеть волк.
    Натаниэль - имеет довольно интересную манеру общения, как по мне - слишком агрессивно. Но я не представляю его мафией, честно.
    Джи-Эм - странный парень. Почти не общается, что тоже настораживает… Есть кое какие подозрения на его счет.
    Лолита - довольно истеричная девушка. Своим поведением она навязывает подозрения, но они… поверхностные. Скорее всего у нее просто такой строптивый характер.
    Дэйв - молчалив, судить о нем не могу. Вроде как и нет подозрений на его счет, но он вполне может оказаться мафией.
    Пока что воздержусь от голосования.
     
     
  15. Le Rêveur

    Новичок
    Le Rêveur
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    70
    Награды:
    0
    Сью.

    Ох... значит, это моя склерозная голова, я совсем забыла.
    *когда Нат ее поцеловал, Сью удивилась, была в приятном шоке, даже ответила :biggrin: Тут в подвал зашел комендант. Девушка покрылась румянцем и побежала накладывать себе ужин*

    Ничего, это ваше мнение. *улыбнулась, сделала глоток сока*
    [​IMG]

    *пережевывая пищу*

    Я совсем запуталась, главным подозреваемым остается Лолита, но, чем дальше, тем меньше думаю на ее счет...
    Ларона тяжело представить убийцей, но, возможно, это ему только на руку... но у меня есть множество сомнений.
    Джи-Эм стал очень немногословным после расставания с Лолитой... как и она сама. Даже не знаю, что думать.
    Полина, Рейчел - предчувствие мне подсказывает, что они не причастны к преступлению... или очень хорошо играют роли мирных.
    И все же я голосую против Лолиты. Надеюсь, предчувствие меня не подведет. *взяла шоколадку, кушает ее и слушает решения остальных*
     
    Последнее редактирование: 12 ноя 2013
     
  16. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    Джи-Эм
    [​IMG]
    Мой выбор очевиден - Владлен Кетирер.:rolleyes:
     
     
  17. ArinaMandarina

    Dream world
    ArinaMandarina
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    222
    Награды:
    2
    Полина Джонс

    [​IMG]
    *Впросительно посмотрела на Джи-Эма.* Может проаргументируешь свой выбор, поделишься подозрениями? Лично мне осталось непонятно, почему твой выбор очевиден… Владлен, конечно, парень немногословный, но особых поводов для подозрения вроде как не давал. Сейчас важно мнение каждого, тем более если ты голосуешь против кого-то. Может у тебя есть какие-нибудь веские аргументы против того или иного сима.
     
    Последнее редактирование: 12 ноя 2013
     
  18. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.158
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Ларон Эберт

    [​IMG]

    - Я вот тоже совсем запутался.
    *Накладывает немного еды, но несмотря на это, жуёт только хлеб.*
    - Все уже кажутся подозрительными. Но выделю основные кандидатуры.
    Особенно насторожили последние слова мистера Владлена о моей полнейшей неподозрительности. Может, мои выводы опять бредовы и нелогичны, но каждому хоть немного показался странным, а тут такая стопроцентная уверенность, будто он мафиози и знает истинную личину своего напарника. Хотелось бы снова ошибиться.
    По-прежнему подозрительной мне кажется мисс Сьюзен. Тем более, если взять слова Мисс Полины, адресованные мне, про "волка в овечьей шкуре", к Сьюзен их можно применить в не меньшей степени.
    Мисс Лолиту почему-то я всё меньше и меньше подозреваю в причастности к убийству. Уж слишком всё очевидно и хорошо складывается. Хотя от такой кандидатуры избавиться проще всего, чтобы сузить круг подозреваемых. Но те оговорки по-прежнему не дают мне покоя.
    Наверное, мне стоит ещё подумать над решением...
     
     
  19. Metiyu

    мыш (кродеться)
    Metiyu
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    70
    Репутация:
    790
    Награды:
    1
    Дэйв Моргендорфер

    [​IMG]

    Сьюзен Монтес
     
     
  20. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Натаниэль Холт
    [​IMG]

    Ваше право, сударыня. За этот день я успел стать и холодным, и расчетливым, и *скривился* гнилым, теперь вот ещё и агрессивным.

    Меня настораживает излишняя фамильярность Ларона. Конечно, это может быть привычкой, но это кажется наигранным. В принципе, Ларон создает впечатление этакого впечатлительного мальчика, который хочет казаться умным. Да, иногда выдает вполне себе дельные мысли, но некоторые предположения мне показались странными. Из этого я могу сделать лишь один вывод, мне абсолютно непонятно, что он за фрукт.

    Реейчел, первое впечатление было положительным, милая пухлощекая девчушка, на вид весьма не глупая. Затем она начала говорить. У неё, как и у Ларона, тоже были неплохие мысли. Однако, та стопроцентная уверенность, с которой она нападает на Сью кажется мне подозрительной. Как можно в такой ситуации ткнуть в кого-то пальцем и думать, что все, вот ты убийца? В общем, странно.

    Сью, может она, как вы говорите "сахарная и приторная", но она рассуждает, выдает нормальные умозаключения. Мне только подозрительна её настойчивость по поводу Лолиты, а так подозрений не внушает.

    Полина, я предполагал, что она, возможно, причастна к убийству, я не исключаю своих подозрений, но теперь она подозрительна мне в меньшей степени, нежели Рейчел.

    Джи-Эм. Довольно-таки странноватый тип, но я не верю в его виновность. Все эти склоки с Лолитой, конечно, ему не в плюс, как и Лолите, собственно, но выглядит это как-то... по-детски. Да и существенных мыслей я от него не услышал.

    Владлен, могу лишь сказать, что меня удивляет его сходство с Молчалиным. Нынче многословных не любят, так что ли? Ээх, здесь трудно делать какие-то выводы.

    Лолита, нервная особа, которая заводится с полуоборота. Её родство с Синтией сперва наводит на подозрения, но если разобраться, то родственники не всегда отвечают за дела друг друга. Так что, основывать на этом все свои аргументы не комильфо, как говорится.

    Дэйв вообще меня поразил. Некоторое время молчал, затем начал наезжать на меня и старательно это так делал, что я было думал, что мне не отвертеться от приговора в его лице. Но тут так резко и против Сьюзен. Почему, спрашивается? Хочешь слить голос и больше ни о чем не думать?

    В общем, мне кажется весьма странным поведение Дэйва.
     
     
  21. ArinaMandarina

    Dream world
    ArinaMandarina
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    222
    Награды:
    2
    Полина Джонс

    [​IMG]
    Прости, я не в коем случае не хотела тебя обидеть. Правда.

    Ну… Разрываясь между Рейчел и Лароном, все таки отдам голос против первой. Надеюсь ты не обидишься и мои предположения окажутся ложными...
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  22. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.158
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Ларон Эберт

    [​IMG]

    - Всё же думал-думал, и голос мой против мисс Сьюзен. Уж слишком навязчивы подозрения...
     
     
  23. Manyusha

    Участник
    Manyusha
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    41
    Награды:
    0
    Лолита Гот
    [​IMG]
    В последнее время у меня усилились подозрения по поводу Ларона, Рейчел и Полины. Хотя список прошлых подозреваемых тот же. И так. Против Сью проголосовало уже 3 человека. сейчас всё зависит от меня и Владлена. Если Владлен проголосует против Сью или против того за которого ещё не голосовали. то её уже ни что не спасёт. А если Владленушка проголосует против того за которого голосовали и я за этого человека тоже проголосую, то у Сью ещё есть шанс, т. к. скорее всего проведут дополнительное голосование и мы рассмотрим, что там и как. Так, что я лучше пока воздержусь от голосования. Всё таки это не тоже самое, что и ролевая игра. Тут боишься сделать выбор, боишься, что проголосуешь за мирного, боишься, что из за тебя может измениться судьба этого человека... Мне бы сейчас валерьяночки 30 капель.

    Я уже устала ждать, тем более у меня есть своё мнение, и так, отдаю свой голос за... Рейчел Элизабет Дэр!
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  24. Le Rêveur

    Новичок
    Le Rêveur
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    70
    Награды:
    0
    Сью.

    [​IMG]

    *понимая, что скорее всего ей в скором времени придется покинуть это здание* Было приятно со всеми вами познакомиться, пускай и при таких не очень... хороших и удобных для знакомства обстоятельств. *тихо* "Жизнь в общежитии - интересно, увлекательно!" - да... пап, два трупа - это очень интересно... *вздохнула, нормальным тоном* Надеюсь, когда-нибудь мы с вами вновь увидимся. *посмотрела на Натаниэля, потом опустила глаза, доела свой ужин. Прислушивается к Владлену, ожидая его голоса*
     
     
  25. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Натаниэль Холт
    [​IMG]

    Ох, ну конечно. Проще всего обвинить во всем милую девушку, а не взять, да подумать хорошенько *нахмурился* Да, Дэйв?
    В принципе, не все потеряно, Сью, у тебя есть ещё один маленький шанс остаться, а если не судьба, надеюсь, мы потом встретимся, даже не надеюсь, я уверен *улыбнулся и обнял девушку за плечи, подбадривая*
    Ты шутишь или правда, так считаешь? *удивленно*
    Оох, Лолита, когда-нибудь ты вынесешь мне мозг.
     
     
  26. Le Rêveur

    Новичок
    Le Rêveur
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    70
    Награды:
    0
    Сью.

    [​IMG]

    *обращаясь к Лолите* Я не совсем понимаю ваших выводов. Вы хотели проголосовать за того, за кого проголосует Владлен? Не обижайтесь, конечно, но это уж слишком глупое решение для убийцы. Видимо, я ошибалась, когда считала вас причастной к преступлению.

    Не думаю, что еще что-то поменяется. *улыбнулась ему, тоже приобнимая парня*
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей