1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 18 сезон - «Колледж-рок»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем Mrs. Saberhagen, 6 ноя 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    [​IMG]

    Типичный симский студгородок, 2013 год. В общежитии "Рози-Хиллс" по привычке ждут новых жильцов: стены побелены, газоны подстрижены, на кухню нанята новая кухарка... Комендант Джордж Харисон, повидавший не один и даже не пять выпусков студентов, уже готовится лицезреть слезы родителей, отпускающих своих чад в большое плаванье, и нетерпение в глазах последних. Да, в "Рози-Хиллс" всё идет своим чередом, впрочем, как всегда. Или на этот раз всё пройдет не так спокойно..?

    Правила ролевой игры МАФИЯ можно прочитать здесь.

    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль - ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п);
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 100х100 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В теме или в верхнем левом углу каждого сообщения указывать имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому либо указывать имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат так же заменять ник участника на имя его персонажа;
    5. Отключать подпись.​


    [​IMG] - Ларон Эберт (LyashkO) - мирный житель

    [​IMG] - Рейчел Э. Дэр (Киська) - мирный житель

    [​IMG] - Сью Монтес (Le Rêveur) - мирный житель

    [​IMG] - Полина Джонс (ArinaMandarina) - доктор

    [​IMG] - GM (Джи-Эм) - (Cesi) - мирный житель

    [​IMG] - Владлен Кетирер (Vampik) - мафия

    [​IMG] - Лолита Гот (Manyusha) - мафия

    [​IMG] - Эдвард Пиксворд (Анастасия) - киллер

    [​IMG] - Синтия Фелмени (Мягкий Ёжиик) - мафия

    [​IMG] - Дэйв Моргендорфер (Metiyu) - мирный житель

    [​IMG] - Натаниэль Холт (Лили) - мирный житель

    [​IMG] - (Ангелиночка) - комиссар


     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  2. Le Rêveur

    Новичок
    Le Rêveur
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    70
    Награды:
    0
    Сью.

    [​IMG]
    Забили до смерти?... *по коже пробежали мурашки* Хотя нет... ведь комендант услышал шум и сразу же пошел на его источник. Возможно, была драка, а когда услышали, что кто-то идет, то вполне могли добить оружием... Понятия не имею, но, мне кажется, что было как-то так.
     
    Последнее редактирование: 10 ноя 2013
     
  3. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Натаниэль Холт
    [​IMG]

    И в чем это проявляется? Не скорблю по тем, кого убили? Вы все так говорите, будто только мне важно вычислить убийц! А вы тут ни при чем. Окей. Я буду выслушивать все, что вы скажете и кривить губы. Договорились?
    Я знаю, что я никого и пальцем не тронул, но прекрасно понимаю, что мне не поверят. Стоит ли тратить время впустую, убеждая вас в этом?
    *смотрит на Сью* Ну, хоть кто-то может думать и рассуждать.
    Никто мне так и не ответил. Как же мне сейчас это поможет?
    Во-первых, эгоизмом. Во-вторых, а что я должен был сказать? Даа, жаль их. И что бы это дало?
    Хах. Вопрос заключается в другом. А вам это не мешает? Болтать и болтать не по делу, оно, конечно, всяко лучше, чем банально порассуждать.
    У меня не было замысла перечислять всех парней, находящихся в этом подвале, а вам бы лишь бы свое "Я" везде вставить. Вашу бы энергию, да в нужное русло.
    Вы какая-то нервная, я смотрю. Жаль, валерьянки с собой нет, вам бы пригодилось.

    Некоторые из вас, как мне показалось, не могут думать своей головой. Вы поддакиваете и повторяете то, что уже было сказано. А слабо, сказать что-то свое, а не просто воздух сотрясать?
     
     
  4. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Ларон Эберт

    [​IMG]

    - Вы достаточно умны и должны понимать, что, когда человек пытается защитить свою шкуру, в нём просыпаются небывалые силы. Отчего же тогда три перепуганные девушки не могли убрать крепкого парня? Мы также плохо знали Эдварда. Может, Синтия - случайная жертва, которая стала результатом самозащиты Пиксворда? И нельзя исключать главное оружие прекрасных дам - коварство.

    - Вам сейчас каждый скажет, что он мирно спал. А убийц двое - они вполне могут подтвердить алиби друг друга.

    - Вот только если мы не сплотимся и не вычислим убийцу, настанет новая ночь и все мы снова окажемся под угрозой не проснуться...

    - Глушитель сразу отпадает. Сказали ведь, что шума было много.

    - Может, я перечитал всяких ужастиков. Но крови может быть много если кромсать бензопилой... Только это уже явно не наш случай.
    *Трагично качает головой*


    - Вот если бы ещё молчуны поделились с нами своими версиями или хотя бы попытались опровергнуть обвинения в свой адрес.
    *Задумчивый взгляд на Рэйчел и Полину.*
    - А что? Всё сходится. Убийц двое - ни слова не проронили пока тоже только двое.
     
     
  5. Киська

    Участник
    Киська
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    264
    Награды:
    3
    Рейчел Дэр

    [​IMG]

    Ох, убийца, здесь, в общежитии?! Сколько лет сюда езжу максимум это кошелёк украли... Что же это хотя бы были убийцы, которые могли прикончить и нас. Но всё же люди, чёрт. Такое падает на голову, только невезучим... Только смысл им друг друга убивать? Вроде все такие милые, наверное.

    Ну, думаю чтобы ответить сразу надо обладать стальным характером. Я всё не могу отойти от увиденного, мистер, если вы воспринимаете это так легко, может вы причастны?

    Главное оружие - ковартсво? *нервно смеётся*
    Но вряд ли Синтия была столь физически подготовленной, что бедному Эдварду пришлось защищаться.

    Даже не знаю, как доказать свою непричастность. Сказать, что меня обнял Морфей в те жуткие моменты? Кажется, аргумент не сильный.

    А что можно сказать о погибших? Этих людей мы видели в первые. Что мы можем о них сказать?

    Эм, а собственно, можно предположить, что любой из нас убийца - это просто, но когда вы так быстро отходите от смерти близкого человека...

    Я, конечно, не хочу делать поспешных выводов, но вы что, в этом разбираетесь? Способы убийств?


    Честно говоря, вроде хочется подбодрить окружающих, но боязно, такие мерзкие темы мы с вами обсуждаем.​
     
     
  6. Metiyu

    мыш (кродеться)
    Metiyu
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    70
    Репутация:
    790
    Награды:
    1
    Дэйв Моргендофер

    [​IMG]
    Кхм... А вы что, ни единого детектива за жизнь не прочитали? Или телевизор не смотрели?​
     
     
  7. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Ларон Эберт

    [​IMG]

    - Простите, но я по ночам привык спать, а не по подвалам шататься.

    - Вы упускаете тот факт, что убийц против Эдварда было трое.

    - Самый лучший способ подбодрить всех - найти убийц.
     
     
  8. Le Rêveur

    Новичок
    Le Rêveur
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    70
    Награды:
    0
    Сью.

    [​IMG]
    Вы таким образом пытаетесь отвести от себя подозрения?
    Случайная жертва, которая проснулась от шума, пришла в подвал и вмешалась в драку? Очень сомневаюсь.
    Поэтому, как жаль, что мы заняты пустыми разговорами и спорами, нежели вычислениями убийцы. Лично мое мнение о том, кто может быть причастен ко всем этим нечистым делам не изменилось...
    Она была не одна, с нею были еще двое, которым удалось скрыться - не забывайте.
    *перевела взгляд на Лолиту* Об этом я и говорила. Вы так легко отошли от смерти родственника, но требуете сострадания от тех, кто его не высказал.
     
     
  9. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Натаниэль Холт
    [​IMG]

    Ладно, допустим, что в девушках проснулся Халк. И что? Все равно, я думаю, что они были хоть как-то обучены. Тот же Эдвард, например. А посылать трех девушек... Как-то не логично, если только они не являются ниндзя.
    И тем самым выдадут себя, вы так не думаете?
    Но есть вероятность, даже больше, чем вероятность, что среди нас "сплотившихся" будут убийцы.
    Не стоит делать выводы по молчанию, не говорить ни слова может каждый, это не аргумент.
    *услышав голос Рейчел, всплеснул руками*
    Ну, наконец-то! Наша спящая красавица проснулась.
     
     
  10. Vampik

    Пишу фанфики.....
    Vampik
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    60
    Репутация:
    460
    Награды:
    1
    Владлен Кетирер

    [​IMG]
    *Забрал сухарики*
    Не хочешь- не надо.
    *Обращается к Лолите*
    Не надо меня защищать, сам справлюсь, мерси боку.
    А мне кажется странным Джи-Эм. Не думайте, что я мщу, нет. Он сначала подозревал меня потом как-то очень быстро переключился на свою девушку. Похоже ему все равно кого подозревать. Может из- за того что у самого совесть не чиста?
    *Прислушался к разговору*
    Стоп, а с чего вы решили что это были девушки?
     
     
  11. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Ларон Эберт

    [​IMG]

    - Думаю, каждый из нас пытается отвести подозрения. Сейчас я только делюсь предположениями, которые хоть как-то могли бы приблизить нас к разгадке.
    *Пожал плечами.*

    - Может, вы меня не так поняли или я не совсем корректно выразился... Но я имел в виду, что из всех трёх оказавшихся в подвале ей повезло меньше, чем другим.

    - То бишь мисс Лолита - ваша главная подозреваемая?

    - В сложившейся ситуации я не удивлюсь, если так оно и будет.

    *Задумчиво почесал в затылке*
    - Логично... но мало ли... вдруг мирные тоже могут подтвердить алиби друг друга. В нашей ситуации может быть столько развитий событий, что всё и не просчитаешь...

    - А почему и не они? В конце концов, о парнях тоже было высказано предположение, но ваше имя там не звучало... и мистера Натаниэля тоже. Может, вы напарники?
    *Окидывает Владлена и Натаниэля взглядом*
    - Не слабаки... вполне могли бы помочь Синтии.
     
     
  12. Vampik

    Пишу фанфики.....
    Vampik
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    60
    Репутация:
    460
    Награды:
    1
    Владлен Кетирер

    [​IMG]
    Я не помогаю в таких делах. К тому же Джи- Эм, Дейв.... Они тоже далеко не слабаки. Так почему именно я, а?
     
     
  13. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Ларон Эберт

    [​IMG]

    - Их имена озвучивали в списке подозреваемых, в отличие от вашего.
    *Тяжело вздохнул*
    - Как бы то ни было. Мы только ходим вокруг да около, а весомых аргументов ни к кому, кроме мисс Лолиты предъявить не можем...
     
     
  14. Vampik

    Пишу фанфики.....
    Vampik
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    60
    Репутация:
    460
    Награды:
    1
    Владлен Кетирер

    [​IMG]
    Железо- бетонная логика.... Может мое не озвучивалось потому что я не виновен, а? Да и этот остоухий весь день на меня бочку катит...
     
     
  15. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Ларон Эберт

    [​IMG]

    - Тут успели на всех бочку покатить...
     
     
  16. Manyusha

    Участник
    Manyusha
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    41
    Награды:
    0
    Лолита Гот
    [​IMG]
    *обращаясь к Сью* Да, у меня погиб родной человек, мне правда очень грустно. Мне теперь целый день сидеть в углу и рыдать? Я бы так и сделала, но если я так сделаю начнутся обвинения типа: "Лолита сидит в углу, рыдает и ничего не делает, она убийца" Хотя, Вы правы в том, что во мне всё равно есть доля эгоизма.
    Ну я болтаю, что-бы вывести людей на чистую воду. действительно, уже пора порассуждать.
    В данном случае нам всем важна своя шкура.
    Ковараство конечно у женщин достаточно, но физическую силу ни кто не отменял.
    Значит мне сейчас всё таки сесть в угол и начать рыдать?
    Это вескомые аргументы?
    Ларон Эберт - сланвый малый, почти не подозреваю. Натаниэль Холт - сначала мне показалось, что он может быть пречастнен к убийству из за эгоистичности. но я поменяла мнение. Всё таки убийцы могут и паиньками притворятся. Сью Монтес - наивная милая дЭвочка. Убийца? А почему нет? Может просто хорошее актёрское мастерство? Владлен Кетирер - почему то кажется мне нормальным, подозрения не большие вызывает. Дэйв Моргенфордер - усиленно катит почку на Натаниэля, может подозрение пытается отвести? Или напарника слить? Полина Джонс и Рейчел Дэр - беру их вместе, потому, что очень мало говорили ещё, даже не знаю, что про них сказать. Джи-Эм - сначала усиллинно подозревал Влада. Очень странно среагировал на мои слова (как ребёнок прям), потом начал подозревать меня. Мне кажется это странным.
     
     
  17. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    Джи-Эм
    [​IMG]
    Я просто высказывал своё мнение. Что, нельзя этого делать?
     
     
  18. Manyusha

    Участник
    Manyusha
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    41
    Награды:
    0
    Лолита Гот
    [​IMG]
    Можно. Но на каких основаниях ты на Владлена бочку катишь?
     
     
  19. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    Дж-Эм
    [​IMG]
    Я много раз тебе говорил, что мне так интуиция подсказывает!
     
     
  20. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Ларон Эберт

    [​IMG]

    - Про режим Халка и обучение ниндзя уже было сказано. Возможности не исключаю.

    - Я уже говорил, что ваши оговорки про "грохнете" и "цель" подозрительны. И те, кто ближе всего к убийцам, всегда вызывают больше всего подозрений.
    Но последую вашему примеру - выскажу все свои
    Насчёт мисс Рейчел и мисс Полины соглашусь. Молчаливые слишком - могут что-то скрывать. Каких-то дельных предположений от них тоже не услышал. Мисс Сьюзен - верно говорят, что в тихом омуте черти водятся. Почему впечатлительность и такая боязнь крови не могут быть прикрытием? И в самом начале я уже говорил о неуклюжести в первый день, которая, возможно, сыграла с вами злую шутку этой ночью. Мистер Джи-Эм и мисс Лолита попадают под подозрение в основном из-за того, что были в прошлом связаны с Синтией. Даже если Джи-Эм говорит, что не общался с ней, где стопроцентная гарантия, что это правда? Про подозрительные оговорки Лолиты тоже уже говорилось. Хотя обвинить эту пару, особенно Лоли проще всего. Даже как-то слишком просто и очевидно. Остальным не могу предъявить каких-то более веских доказательств, только цепляться за слова.
     
     
  21. Vampik

    Пишу фанфики.....
    Vampik
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    60
    Репутация:
    460
    Награды:
    1
    Владлен Кетирер

    [​IMG]
    Эй- эй, голубки, не ссорьтесь! Я вообще персона маленькая, не нужно из- за меня столько шума делать! *Парень ростом под 2 метра приседает и смотрит на них снизу. Потом встает и уже серьезно говорит.*
    А вот я пока что ничего не могу сказать. Настораживает Джи- Эм, как я уже много раз говорил. Эти перепалки, подозревание всех подряд..... Может это все для отвода глаз? Сью.... Какая-то слишком милая, приторно сладкая.
     
     
  22. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    Джи-Эм
    [​IMG]
    Ну-с, выскажусь и я по поводу своих подозрений.
    Владлен - нет, что-то с этим парнем не то - подсказывает мне моя эльфийская интуиция.​
    Натаниэль - эгоист этот кажется подозрительным.​
    Лолита - хоть она и моя девушка, но она странная. Сама со мной первой перепалку начала.​
     
     
  23. Manyusha

    Участник
    Manyusha
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    41
    Награды:
    0
    Лолита Гот
    [​IMG]
    Эльф 80 уровня, где сегодня твои мозги, да и само поведение странное. Может расстанемся друзьями?
    Пр-р-р-елестно! Логики вообще ни какой! В твоих подозреваемых, самые не подозреваемые! Кроме меня разумеется. *поиграла бровями*
    Я вот тут подумала, может быть Эльф 80 уровня и наш афро-парень сообщники и пытаются слить друг-друга!​
     
     
  24. Le Rêveur

    Новичок
    Le Rêveur
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    70
    Награды:
    0
    Сью.

    [​IMG]
    Как жаль, что в наше время человека, натура которого редко встречается, принимают за лжеца, *вздохнула, слегка улыбнулась* Ваше мнение, спорить не буду.
    На это я повторюсь - во время драки даже самый тихий создает шум.
    *кивнула* Согласна с вами.
    Как только Джи-Эм начал подозревать вас, вы чего-то всполошились. Странно, однако.

    Я тоже выскажу свои предположения, раз на то пошло... очень сложно придти к выводу и не хочется никого обижать...
    Ларон - практически не думаю на Лара, однако что-то подозрительное в нем есть...
    Рейчел и Полина - настораживают. Очень сложно о них судить, ибо практически не слышно, не видно...
    Джи-Эм - сначала я его подозревала, но в течении общения немного изменила свое мнение. Надеюсь, что не зря...
    Владлен - я не могу найти веских причин, чтобы подозревать его, но интуиция подсказывает, что Владлен где-то темнит. Возможно, я ошибаюсь.
    Лолита - до сих пор первая в списке моих подозреваемых, по причинам, которые я не раз называла.
    Дэйв - хм... его я не подозреваю. Ухватиться не за что.
    Натаниэль - возможно, Натаниэль и эгоист, но это не делает его убийцей... наверное. Подозрений на его счет нет.
     
     
  25. ArinaMandarina

    Dream world
    ArinaMandarina
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    222
    Награды:
    2
    Полина Джонс

    [​IMG]
    *Несколько минут стоит в полной аппатии, осмысляя то, что произошло. При упоминании своего имени вскидывает голову и старается говорить нормальным, не срывающимся голосом.*
    Спокойно? Ну-ну… Будешь тут спокойным, когда буквально рядом с тобой в этой комнатушке находятся двое кровожадных убийц…
    *Вздыхает и начинает мыслить трезво, хотя голос все еще немного срывается.*
    Лолита, давай ты не будешь истерить. Сейчас это не к чему, истерика нам тут все равно не поможет.
    Как-то ты говоришь о ней… Как не о своей девушке. Словно она тебе чужая. Как-то это… Настораживает.
    Прошу прощения… Я постараюсь взять себя в руки.
    Сейчас пока сложно о ком-то судить. Но мои подозрения падают на Лолиту. Слишком вызывающе мне кажется ее поведение.
     
    Последнее редактирование: 10 ноя 2013
     
  26. Manyusha

    Участник
    Manyusha
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    41
    Награды:
    0
    Лолита Гот
    [​IMG]
    А тебе приятно будет если тебя твой парень тебя подозревать будет?
    Аргументируй.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей