1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 18 сезон - «Колледж-рок»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем Mrs. Saberhagen, 6 ноя 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    [​IMG]

    Типичный симский студгородок, 2013 год. В общежитии "Рози-Хиллс" по привычке ждут новых жильцов: стены побелены, газоны подстрижены, на кухню нанята новая кухарка... Комендант Джордж Харисон, повидавший не один и даже не пять выпусков студентов, уже готовится лицезреть слезы родителей, отпускающих своих чад в большое плаванье, и нетерпение в глазах последних. Да, в "Рози-Хиллс" всё идет своим чередом, впрочем, как всегда. Или на этот раз всё пройдет не так спокойно..?

    Правила ролевой игры МАФИЯ можно прочитать здесь.

    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль - ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п);
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 100х100 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В теме или в верхнем левом углу каждого сообщения указывать имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому либо указывать имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат так же заменять ник участника на имя его персонажа;
    5. Отключать подпись.​


    [​IMG] - Ларон Эберт (LyashkO) - мирный житель

    [​IMG] - Рейчел Э. Дэр (Киська) - мирный житель

    [​IMG] - Сью Монтес (Le Rêveur) - мирный житель

    [​IMG] - Полина Джонс (ArinaMandarina) - доктор

    [​IMG] - GM (Джи-Эм) - (Cesi) - мирный житель

    [​IMG] - Владлен Кетирер (Vampik) - мафия

    [​IMG] - Лолита Гот (Manyusha) - мафия

    [​IMG] - Эдвард Пиксворд (Анастасия) - киллер

    [​IMG] - Синтия Фелмени (Мягкий Ёжиик) - мафия

    [​IMG] - Дэйв Моргендорфер (Metiyu) - мирный житель

    [​IMG] - Натаниэль Холт (Лили) - мирный житель

    [​IMG] - (Ангелиночка) - комиссар


     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  2. Manyusha

    Участник
    Manyusha
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    41
    Награды:
    0
    Лолита Гот
    [​IMG]
    *несколько минут стоит и просто молча плачет* Как!? Синтия убийца! Этот милый паренёк тоже! Видисо я очень мало знала о жизни Синтии в другом городе! *смахивает слезу носовым платком*
    Ау вас есть какие-нибудь другие доказательства по поводу виновности нас?

    Благодарю, очень приятно с твовей стороны.
    И тебе спасибо.
    Вы намекаете на то, что мафия не стала бы так просто поступать?

    Вы правы, мы сейчас не в такой ситуации где можно долго думать, но подумать хотя-бы маленько стоит. А то потом ой как обидно будет если мирного грохните.
    Это не фильм, в жизни часто бывает совсем не так как в фильмах - без хыппи эндов.
     
    Последнее редактирование: 9 ноя 2013
     
  3. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Ларон Эберт

    [​IMG]

    *Всерьёз насторожился, услышав последнее слово.*
    - Простите, пожалуйста, почему именно "грохнете"? Разве не "грохнем"? Вы не причисляете себя к числу мирных?
     
    Последнее редактирование: 9 ноя 2013
     
  4. Le Rêveur

    Новичок
    Le Rêveur
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    70
    Награды:
    0
    Сью.

    [​IMG]

    *взглянула на нее* Почему "грохнете"? Разве мы не все вместе решаем эту загадку? Или вы не относите себя к мирным?
    Но...ведь...в жизни тоже можно устроить хэппи-энд! Вдруг злодеи сами признаются, что это они...
     
     
  5. Manyusha

    Участник
    Manyusha
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    41
    Награды:
    0
    Лолита Гот
    [​IMG]
    Извините, хотела сказать грохнем. В конце концов нам же всё таки решать кто виноват, а кто нет.
    Конечно, есть шанс, что злодеи признаются в своей виновности, но где 100% гарантия? Тем более главная цель - наёмник, удалена. Вдруг они приду ночью и вообще всех перешибут.
     
    Последнее редактирование: 9 ноя 2013
     
  6. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Ларон Эберт

    [​IMG]

    - Ох, мисс, не нравится мне, как вы мыслите...
    *Вспоминает слова коменданта*
     
     
  7. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Натаниэль Холт
    [​IMG]

    *писклявым голосом* А ещё розовые пони едят сахарную вату и выделяют ромашки. *уже нормальным голосом* Ага. У нас тут не рассказ и не кино, и полагаться на то, что придет какой-то герой, стукнет кулаком по своей груди и быстренько отыщет преступников не рационально. И надеяться, что все само собой рассосется не имеет смысла, так? А значит, у нас нет права на ошибку, следует спуститься на землю и подумать, кто же все-таки виноват.
    *беспокойно посмотрел* С вами все в порядке? Не хватало нам ещё одного тела.
    Это не версия, а всего лишь предположение, догадка. Присмотреться может и стоит, но вначале нужно выслушать версии каждого.
    В том-то и дело, синяя дева, что у нас нет абсолютно никаких доказательств чьей-то вины. Или вы можете сказать обратное? Я выстраиваю лишь гипотезы и пытаюсь их как-то развить.
    Ткните меня носом, когда я говорил, что думать не стоит вообще? Я лишь говорил, что поспешные выводы могут оказаться правильными, всего-то.
    Девушка, мне нравится ваш оптимистический настрой, но давайте будем ещё и рассуждать, от этого зависят наши жизни как-никак.
     
     
  8. Vampik

    Пишу фанфики.....
    Vampik
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    60
    Репутация:
    460
    Награды:
    1
    Владлен Кетирер
    [​IMG]
    Увы и ах. Нас заперли.
    Это фильмы, девушка, там все придумано режиссерами.
    Лоли, не начинайте.
    Девушка, вы слишком наивны.
    Лучше, господа... И дамы, не зацикливаться на ком-то, а то так можем и проворонить настоящих убийц.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 ноя 2013
     
  9. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    Джи-Эм
    [​IMG]
    Пфф... А Вы знакомы с такими словами как ирония или сарказм?
    Значит на сейчас надо найти убийц самим. Всё это напоминает ролевую игру "Мафия".​
    О подозрениях конечно рано ещё говорить, но всё же есть какие-то предположения, хотя чуть мене чем полностью без аргументов. Возможно предположить, что убийцей может быть и девушка неженка с наивным милым личиком. Может просто актёрская игра?;) Мне кажется подозрительным Владлен, хотя вякнул всего пару раз, но что-то мне подсказывает, что что-то нечистое в этом парне есть. Голос моей интуиции, что-ли мне так подсказывает. Настораживает подозрительно спокойствие. хотя других из подозреваемых нельзя исключать из вариантов. Всё таки мы ещё очень плохо знаем друг друга.​
     
     
  10. Le Rêveur

    Новичок
    Le Rêveur
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    70
    Награды:
    0
    Сью.

    [​IMG]
    *подумала, что сказала глупость, опустила голову*
    Мы очень мало друг о друге знаем, убийцей может быть кто угодно. Так что наши выводы и предположения будут лишь догадками...
    Головокружение от легкого запаха и вида крови с трупами... *поняла, что их не выпустят, опустилась на пол*
    Мне сложно сделать какие-то выводы...
    И в жизни тоже хэппи-энды бывают!
    Но ведь есть совесть у убийц...
    *раскрыла свои глазенки, поежилась, опустила взгляд*
     
    Последнее редактирование: 9 ноя 2013
     
  11. Manyusha

    Участник
    Manyusha
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    41
    Награды:
    0
    Лолита Гот
    [​IMG]
    Действительно. надо пообщаться и узнать друг друга по лучше.
    *Вспоминает слова коменданта* Ох, извините, там действительно такого не было. Там говорилось, что убийца должен уничтожен группировку.
    Ткните меня носом, когда я говорила, что Вы не говорили о том, что не надо долго думать?


    Не могу не согласится с Вами, здесь Вы абсолютно правы.
     
     
  12. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Ларон Эберт

    [​IMG]

    - Мисс, пол холодный. Вы бы встали, а то застудите что-нибудь ненароком...

    - Но у убийц есть ещё прекрасно работающая смекалка. Какой дурак станет себя выдавать? Тем более, какая судьба у него будет после признания? Чистосердечное, конечно, смягчает наказание, но мало ли что может быть в данной ситуации...
    *Передёрнул плечами*

    - Времени у нас предостаточно...
    *Окинул подвал взглядом и на всякий случай подёргал ручку двери*
    - Мисс Лолита, вы ведь давно знали Синтию? Ну, может... это... есть хоть какие-то домыслы, с кем она могла связаться, пока пребывала на Исла Парадисо?

    - Будьте осмотрительнее. Тут за любую ошибку недолго распрощаться с жизнью.
     
     
  13. Vampik

    Пишу фанфики.....
    Vampik
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    60
    Репутация:
    460
    Награды:
    1
    Владлен Кетирер

    [​IMG]
    А что, мне бегать и орать:
    - Кровь, о Боже, кровь!
    Так что ли? *Грустно улыбается*

    Тем более что лучше всем успокоится и мыслить здраво, а не паниковать. Не так ли? И, пожалуйста, не употребляйте слово "Вякать". Вякают собаки.
     
    Последнее редактирование: 10 ноя 2013
     
  14. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    Джи-Эм
    [​IMG]
    Кхм... Меня вот интересует мы тут голодны сидеть бдуем, без еды и без воды?:redface: Кстати, Рейчел и Дэйв вообще притихли, что-то. Совесть замучила, ребят?
    Нет конечно, просто вы сразу начали вести диалог, ничего об умерших и этой ситуации не сказали, вот меня это и насторожило.
     
    Последнее редактирование: 10 ноя 2013
     
  15. Manyusha

    Участник
    Manyusha
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    41
    Награды:
    0
    Лолита Гот
    [​IMG]
    Мы с ней вообще-то ещё и двоюродные сёстры. Я об это говорила уже. Её родители в 10 лет погибли, и она к нам на совсем переехала, мы с ней даже в одной комнате жили. А потом она уехала в Исла Парадисо. Учитываю её бунтарский характер она вполне могла связаться с плохой компанией. Думаю так оно и было.
     
     
  16. Vampik

    Пишу фанфики.....
    Vampik
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    60
    Репутация:
    460
    Награды:
    1
    Владлен Кетирер

    [​IMG]
    Джи, а есть возле трупа нормально, не воротит, нет? Ну не поешь денек, ничего не случится. А хотя... *Порылся в карманах и достал сухарики запакованные* На.
    Чем рыдать, лучше предотвратить другие убийства.
     
     
  17. Le Rêveur

    Новичок
    Le Rêveur
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    70
    Награды:
    0
    Сью Монтес
    [​IMG]
    Голова кружится и кушать хочется...ничего, не застужу *слегка улыбнулась, опять опустила взгляд*
    Меня тоже.
    *обратилась к Дейву и Рейчел* А какие у вас предположения? Кто убийца?
     
    Последнее редактирование модератором: 10 ноя 2013
     
  18. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Ларон Эберт

    [​IMG]

    - Похоже на то. Конечно, если среди нас нет каннибалов. Могу ещё предложить попробовать поймать крысу... если они здесь водятся... На крайний случай побыстрее принять решение. Нас ведь тогда должны выпустить...

    - Увы, рассказы о вашей совместной жизни ни на шаг не приближают нас к разгадке...
    *Уныло покачал головой*

    - Вы бы лучше с девушкой поделились.
    *Кивком указывает на Сью*

    - Как знаете. Но только потом уже поздно будет.
     
     
  19. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    Джи-Эм
    [​IMG]
    Я сам есть не хочу, мне бы водички попить сейчас. так, что не надо мне Ваших... *резко выхватывает пачку сухариков из рук* Сью, Вы кажется есть хотели. *подаёт пачку сухариков отобранную у Владлена*
     
    Последнее редактирование модератором: 10 ноя 2013
     
  20. Vampik

    Пишу фанфики.....
    Vampik
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    60
    Репутация:
    460
    Награды:
    1
    Владлен Кетирер

    [​IMG]
    Хотел бы, так не дадут же.
    *Кивком указывает на эльфа*
    Всем погеройствовать хочется.
    *Фыркнул*
     
     
  21. Le Rêveur

    Новичок
    Le Rêveur
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    70
    Награды:
    0
    Сью Монтес
    [​IMG]
    *И Владу и Джи-Эму* Спасибо... *открыла, жадно съела несколько сухариков, покраснела, потом посмотрела на всех остальных и неуверенно спросила* Кто-нибудь хочет?..
     
    Последнее редактирование модератором: 10 ноя 2013
     
  22. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Ларон Эберт

    [​IMG]

    - Мне что-то вид крови весь аппетит отбивает...
    *Как назло, предательски заурчал живот. Немного помявшись, взял пару сухариков и отошёл к стенке и обратился к Владлену.*
    - Вы сейчас наш спаситель...
     
     
  23. Metiyu

    мыш (кродеться)
    Metiyu
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    70
    Репутация:
    790
    Награды:
    1
    Дэйв Моргендофер

    [​IMG]
    М-да, лучше бы я не выпендривался, а учился играть на гитаре. Может, это не "Рози-Хиллс" а институт убийц? И к слову, что такое важное в этом университете, что люди от двух группировок направились сюда? Нельзя было втихую прирезать? Конечно, это звучит жестоко, но в колледже, где куча людей... Сомневаюсь, что преступники такие идиоты. Кстати, Лолита, вы вообще не поддерживали связь с Синтией? Даже короткого письма ни разу не писали?

    И насчёт Пиксворда. Даже не удивляюсь, что он киллер. Уж слишком усердно он строил из себя такого вот петушка.
     
     
  24. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    Джи-Эм
    [​IMG]
    Простите, в чём собственно разница кто даст сухариков девушке? Мы оба, да и Сью, знаем, что это Ваши сухарики. Так в чём проблема?
    Действительно, что-то такое в нём было.
     
     
  25. Manyusha

    Участник
    Manyusha
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    41
    Награды:
    0
    Лолита Гот
    [​IMG]
    *обращается к Владлену и Джи-Эму* Мальчики, Вы по аккуратней тут, не хватало нам ещё 2 трупов.:cool: Может Вы чего-нибудь ночью не поделили?;)
    Джи, ты сегодня такой смешной. Сразу какие-то подозрения, теории. Понимаю, сейчас это нужно. Но со стороны это выглядит забавно. Только начало дня, а ты уже... Помнишь турнир по ролевой игры "Мафия" в Сансете? Там себя так тихо вёл, почти ничего не говорил, а тут бац, и в реальной жизни сразу прям заговорил!​

    Письма мы друг другу не писали. но поддерживали связь по телефону, правда друг другу очень редко звонили.
     
     
  26. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    Джи-Эм
    [​IMG]
    думаю ребята не позволят нам убить другу друга. А ты оказывается собственного парня подозреваешь.
    Зачем болтать в пустую? Лучше уж убийц искать.
    Конечно помню.
    Ну дык, там же игра была. Я не стремился собственно выиграть. А тут настоящая жизнь.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей