1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Всё-всё-всё от Ангелиночки

Тема в разделе "Хендмейд", создана пользователем Ангелиночка, 28 авг 2013.

  1. Ангелиночка

    .........совушка.........
    Ангелиночка
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    471
    Награды:
    4

    Всем добро пожаловать, рада вас видеть!
    Вообще я человек творчесский, но с открытием темы думала долго.
    Будет, действительно, всё: в основном вышивка, рисунки, изонить, шитьё, но и другие виды творчества и рукоделия. Но будет это всё периодами. Видите ли, не порыв подстраивается под меня, а я по него. Поэтому от недели до месяца (иногда больше) не будет ничего, а потом как попрёт... на неделю-две, а потом затишье. Но всё, что получается в это неделю-две я хочу вам показать. Встречайте!​

    *MF - Macromedia Flash Professional​
     
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2018
     
  2. Ангелиночка

    .........совушка.........
    Ангелиночка
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    471
    Награды:
    4
    Птички и ЧБ-картинка (1 этап)


    Вот только вчера закочила вышивать. Катринка, конечно, немного детская (или много детская), но я сама в душе ребёнок. Вот такая картинка.​
    [​IMG]
    [​IMG]

    схема

    *спойлер*

    [​IMG]

    А вот это - моё новое начинание со вчерашнего дня. Конечно, пока должно напоминать что-то непонятное, но вечером, думаю, сделаю ещё снимок и покажу что будет. Эта картинка будет в чистом ЧБ, более взрослая, что ли...
    А на что сейчас похожа? Вот вчера весь вечер задавалась этим вопросом, но схему видела, а потому вижу то, что на схеме. А вы что видете?
     
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2018
     
  3. Fleure

    Evanescence
    Fleure
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    62
    Награды:
    0
    Ангелиночка,
    С открытием!Картинка в шапке очень красивая))
    Первая вышивка очень понравилась,такая милая получилась))Если не секрет,сколько времени вышивала?))
    А вторая действительно пока непонятная,даже не могу представить что это будет:biggrin:
    Удачи в начинаниях и побольше вдохновения!))
     
     
  4. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Ангелиночка, с открытием! Ох, я слаба до вышивки. Сама это дело очень люблю, но все не решусь выложить:redface:
    А у тебя отличные работы. Птички понравились, все так аккуратно, четко, сглажено, красиво. Очень понравилась работа.
    На втором снимке что-то невнятное, поэтому мне уже интересно, что будет в конце;)
     
     
  5. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    Ангелиночка, целующуюся пару вижу :smile:)
    Птички чудесные, очень аккуратная работа :smile:
     
     
  6. sIMOhCkA

    Тёмное настроение ;)
    sIMOhCkA
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    19
    Награды:
    0
    Ангелиночка, немножечко опоздала я, но всё равно с открытием!:flower2:
    Классные вышивки, особенно птички:biggrin: они милашки:heart2:
     
     
  7. Sims_life

    Участник
    Sims_life
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    151
    Награды:
    0
    Ангелиночка, с открытием дорогая :flower: Первая работа замечательная - сама люблю вышивать. Вторая похожа на... на... нааа... Ни пойми что :biggrin: Буду ждать новшество, надеюсь будешь часто радовать нас своими работками :smile:
     
     
  8. Ангелиночка

    .........совушка.........
    Ангелиночка
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    471
    Награды:
    4
    Fleure, Анастасия, knopka, sIMOhCkA, Sims_life, спасибо :smile:

    knopka, ты угадала, это целующаяся пара. Я уже сделала более похожее, но нет фотика. Завтра с утра заберу и сфотаю

    На просторах интернета много чего хорошего есть :biggrin: Немного корректировки и вуаля!
    Оу... А я и не скажу точно. Начинала ещё в начале июня, сколько-то вышивала, потом засунула в шкаф, потом уехала в Турцию, вернулась и пару дней назад взялась. А в часах-вечерах точно не скажу
    Показывай-показывай, нечего красоту скрывать :mad:
    Вышиваю с детства. Лет на 7-8 набор на днюху попросила, вот и... Как-нибудь собачейку эту найду, продемонстрирую. Было столько косяков. Это сейчас стараюсь. В основном бороться с разностороньем - крестики в один наклон делать

    sIMOhCkA, схема есть - вперёд ;)

    Sims_life, сколько, оказывается, единомышленников :smile:


    Вчера вышивала, сегодня что-то пока не охота. Наверное, вечером займусь. В общем, теперь картинка приобрела смысл​
    [​IMG]
    [​IMG]

    *спойлер*
     
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2018
     
  9. Fleure

    Evanescence
    Fleure
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    62
    Награды:
    0
    Ангелиночка,
    Очень красиво получается,буду ждать,когда закончишь,хочется посмотреть на конечный результат))
     
     
  10. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Ангелиночка, о, а вот и долгожданная парочка. Вот теперь, сравнивая с первым вариантом, точно видно, что ты изображала. Но следующий вариант в любом случае вышел очень хорошо!:thumb:
     
     
  11. Ангелиночка

    .........совушка.........
    Ангелиночка
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    471
    Награды:
    4
    Fleure, Анастасия, спасибо. Результата вышивки пока нет, как и времени. Но вот хожу я на компьютерную графику и хочу показать рисуночек.
    Создан в Macromedia Flash Professional.
    [​IMG]
     
     
  12. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Ангелиночка, интересный рисунок:smile: Профессиональным его не назовешь, но зато он прекрасно вписался бы как кадр в какой-нибудь мультик. Редко увидишь такие рисунки, мне понравилось))
     
     
  13. Variana

    Неваляшка
    Variana
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.515
    Награды:
    5
    Ангелиночка, очень милый и позитивный рисунок, несмотря на отсутствие особых "изысков" :thumb: Прекрасно поднимает настроение и настраивает на оптимистичный лад :flower:
     
     
  14. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    В самый раз для детской книжки иллюстрация.Подобная стилизация вполне имеет право на жизнь, тем паче грамотная:smile:.
     
     
  15. Ангелиночка

    .........совушка.........
    Ангелиночка
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    471
    Награды:
    4
    Анастасия, Variana, SleepingOwl, спасибо) Вот долго думала, куда его запихнуть - в фотошоп ведь не подходит, а для других копмьютерных графических редакторов места не нашла. Значит, здесь)

    Я знаю, что не профессионал, хотя рисую в этой программе давно. У меня много разных рисунков, обычно появляются с периодичностью 1 рисунок в неделю-две. Но все хранятся на школьном компьютере. Надо будет скинуть и показать)
     
     
  16. Le Rêveur

    Новичок
    Le Rêveur
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    70
    Награды:
    0
    Ангелиночка, симпатичный рисуночек :smile: Как уже сказали выше, действительно, выглядит как иллюстрация к какой-нибудь детской книжке :smile: заставляет улыбаться эта милая работка ;)
     
     
  17. Ангелиночка

    .........совушка.........
    Ангелиночка
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    471
    Награды:
    4
    Le Rêveur, спасибо) а рисовался он на конкурс к дню защиты детей вроде, ещё летом. В общем, какой-то такой конкурс
     
     
  18. Ангелиночка

    .........совушка.........
    Ангелиночка
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    471
    Награды:
    4
    Всем привет. Давно меня тут не было. Ну, в прочем, я говорила, что все порывы чеготоделанья у меня временный и с периодичностью. Сейчас я хочу показать ещё один рисунок, сделанный также во Флеше. Рисовала несколько дней.

    Называется "Золушка". Ну, думаю, понятно - встреча Золушки и принца на балу, злобные сестрицы позади...

    [​IMG]
    *рисунок превью*

    А вообще у меня счастье. Я тут в Красноярск ездила и наконец-то удалось попасть в настоящий магазин для творчества и рукоделия. С нашим, конечно, не сравнится. Купила себе лент из органзы и бабочек (делаю топиарии, скоро покажу как доделаю), несколько гравюр и... моя мечта сбылась - набор для вышивания бисером! Как давно я этого хотела. Сегодня кое-как нашла в нашем городке капроновый нитки (сразу не глянула что нужны) и... буду вышивать)​
     
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2018
     
  19. Ангелиночка

    .........совушка.........
    Ангелиночка
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    471
    Награды:
    4
    Всем-всем-всем привет! Я опять вернулась. И опять не с пустыми руками. На этот раз я с топиарием. Это моя давняя мечта, и наконец-то она стоит на полке. Сейчас работаю над ещё одним, но где-то потеряла бронзовую краску... работа несколько повисла.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 27 мар 2014
     
  20. Floret

    Новичок
    Floret
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    10
    Награды:
    0
    Ого! Топиарий великолепен! Даже не верится, что такое можно сделать своими руками! Ангелиночка, ты молодец, успеха тебе и вдохновения в работе над следующим топиарием!:thumb:
     
     

Поделиться этой страницей