1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ваше любимое дополнение к Симс 3

Тема в разделе "Геймплей Симс 3", создана пользователем Lamare, 9 окт 2012.

Какое дополнение к Симс 3 вам нравится больше всего?

  1. Мир Приключений

    28,1%
  2. Карьера

    24,0%
  3. В Сумерках

    16,4%
  4. Все возрасты

    33,6%
  5. Питомцы

    30,1%
  6. Шоу-бизнес

    17,8%
  7. Сверхъестественное

    39,0%
  8. Времена года

    54,1%
  9. Студенческая жизнь

    28,1%
  10. Райские острова

    38,4%
  11. Вперед в будущее

    9,6%
  12. Ни одно толком не понравилось

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Модераторы: Lamare
  1. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Вышли в свет 11 дополнений к Симс 3: «Мир Приключений», «Карьера», «В Сумерках», «Все возрасты», «Питомцы», «Шоу-бизнес» и «Сверхъестественное»,
    «Времена года», «Студенческая жизнь», «Райские острова», «Вперед в будущее». Все они разные, и каждое принесло в игру что-то новое и интересное. Расскажите, какое дополнение понравилось вам больше всего и почему. Чего не хватило, чего ждали от этих аддонов?

    Можно голосовать за несколько дополнений сразу. :smile:


    Опрос обновлен 24.04.2013
     
     
  2. lizaveta

    It never ends...
    lizaveta
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    306
    Награды:
    0
    МП:не сказать что это мое любимое дополнение,ни одной страны толком не прошла
    Карьера:люблю это дополнения за карьеру врача и всякую прикольную мебель,ща коммисионку и шкаф стилиста(очень удобная вещь)
    В сумерках:очень люблю это дополнение:многоэтажки,бары ,знаменитости и новые музыкальные инструменты - супер.
    все возрасты:тоже очень люблю его:палочки для старичков ,свадебные торты и арки,интернаты для малышей и подростков
    питомцы:раньше любила его ,а сейчас уже почти не играю питомцами
    шоу-бизнес ,сверхи ,сезоны и универ,по-моему тут и говорить нечего-супер.
    Вообщем,от каждого дополнения игра получает какие-то маленькие плюсы без которых в игре становится чего-то не хватать
     
    Последнее редактирование: 2 апр 2013
     
  3. Milana27

    Новичок
    Milana27
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    30
    Награды:
    0
    Мне больше всего нравится Сверхъестественное. Очень нравятся зомбяшки и феечки.:smile: Карьеру я тоже очень полюбила за стилиста,сыщика и пожарника. Мир Приключений не нравится. Я когда в другую страну еду у меня глюк происходит ни одного члена семьи приходится выходить без сохранения.:mad: В сумерках мне нравится вампиры:thumb: Все возрасты тоже хорошее дополнение. Много-много всего разного. Ну а шоу-бизнес мне тоже нравится за акробата.
    Ещё хочу добавить что некоторые дополнения у меня просто слетели. Так что я не смогла оценить их полностью:frown::wacko:
     
     
  4. DashaL

    Активист
    DashaL
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    369
    Награды:
    0
    Вообще,не скажу что какое-то дополнение мне нравиться,а какое-то нет,просто я ещё их до конца не опробовала:smile:Пока мои "любимчики"-сезоны,питомцы,сверхи и шоу-бизнес.Нравиться университет,но наиграться в него я честь не имела:dry:В шоу-бизнесе очень понравилось,что есть новые карьеры,очень интересные....Тут нету,но мне нравиться шоу-бизнес с Кэтти Пэрри.Ну,не буду объяснять почему:tongue:
    Я уже сказала,у меня нету нелюбимых и любимых аддонов,но некоторые меня не сильно впечатлили,а точнее не очень понравились:rolleyes:МП-ну,прикольно,можно ездить по разным городам,ну исследовать гробницы.А что еще?Нектар и одежда,которая мне не очень нравиться,впринципе ничего интересного,но это ИМХО пошло в моду слово.Также карьера-опять же,новые профессии,город и мебель с одеждой.....Хотя что ещё надо для счастья?:biggrin:Но он,как мне кажется,довольно скучный,особенно по сравнению с сезонами....
    Вот,но проголосовала я давно,мысль изменилась сейчас...Добавлю от себя:очень хотела МП,получила и расстроилась...:frown:
     
     
  5. Мисси

    Участник
    Мисси
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    18
    Награды:
    0
    Самое мое любимое дополнение-Сверхъестественное!:biggrin: Я его ждала больше всех!:yuppi: Особенно ведьм, ни одна моя симская семья не обходится без них. В целом мне все дополнения нравится, я не могу представить игру без них!
     
     
  6. Brovka

    Шушкобровый Мохношуш
    Brovka
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    162
    Награды:
    0
    Кстати, удивительно, но это так. Ибо везде и всюду почему-то все восхищаются аддоном "Питомцы". Я, как человек прагматичный и извечный борец с глюками (и даже во многом их победитель, как в Симс-2, так и в Симс-3 *Бровко не скромное, оно честное)))*), сей аддон терплю у себя только ради контента. Мечтаю, когда Тваллан выпустит мод, который ПОЛНОСТЬЮ запретит генериться всем лошадям, собакам и кошкам, ибо обрыдло их раз в сутки мочить МастерКонтроллером. Но ведь не выпустит же ж... Для американцев животные, пусть даже пиксельные, - святое(((...
    А ежели по теме, любимые аддоны - это МП, Карьеры и Сверх. Еще Все Возрасты нравятся.
    *а вообще основное у меня - Симс-2*
     
    Последнее редактирование: 2 апр 2013
     
  7. Киська

    Участник
    Киська
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    264
    Награды:
    3
    А я Все Возрасты люблю.Мне нравится,что там многое сделано для моих любимых школьников(младших,терпеть не могу подростков:wacko:).
     
     
  8. Taylor Lautner

    SystemKiller
    Taylor Lautner
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    54
    Награды:
    0
    если бы. Как только не настраивал игру и моды-ничего не помогает, игра всё равно генерит.:dry: Ещё не понравились Все возрасты - море глюков, ну прически и обьекты так себе ничего. Больше всего понравились МП, Сверхестественное, Сумерки и Времена года. :crazy:
     
     
  9. lizaveta

    It never ends...
    lizaveta
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    306
    Награды:
    0
    Taylor Lautner,
    мод о которм ты говоришь существует,если это тот
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  10. Brovka

    Шушкобровый Мохношуш
    Brovka
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    162
    Награды:
    0
    Это потому что в игру встроен дурацкий "Приют". Если даже модами настроишь, чтоб горожане не заводили себе животных и чтоб не было бродячих и диких, те, что полагаются для приюта все равно генерятся. Вот ежели был бы мод, ликвидирующий этот самый приют, но дудки его сделают, ибо американский менталитет не позволит. А именно животные больше всего глючат и зависают, теряют текстуры постоянно. Кстати, при первой загрузке городка, игра ставит там Конный Центр. Нужно его сносить, так как он еще дополнительно генерит лошадей.
    Register только бродячим и диким генериться не дает. А те, что в приюте все равно генерятся в большом количестве. Откройте МастерКонтроллером NPC, вот там и будет куча животных, особенно лошадей штук 20.
     
    Последнее редактирование: 7 апр 2013
     
  11. Taylor Lautner

    SystemKiller
    Taylor Lautner
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    54
    Награды:
    0
    Register конечно уменьшает их численность, но в списке МК я насчитал штук 30. Раньше больше сотни было(без модов):crazy: Снесу тогда этот конный центр, всё равно он мне нафиг не нужен.)
     
     
  12. Leksa

    Время возвращаться домой
    Leksa
    Сообщения:
    349
    Симпатии:
    286
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.333
    Награды:
    12
    Мне больше всего понравились Времена года. Забавляют меня праздники.
    Так же все возрасты понравились дополнительными занятиями для подростков. Для детишек маловато будет.
    Карьера так же привлекательна, нравятся новые профессии, пришедшие с ними.
    Питомцы - сами по себе интересны. Когда установила их первым делом наслаждалась свободой питомцев. Один минус, нельзя им на работу (как было в симс 2).
    Шоу-бизнес - так же неплохое дополнение, но постоянно в него играть не будешь.
    Авансом скажу, что понравился Университет, но в его ответвлениях я играла меньше всего. Ничего конкретного..
     
     
  13. Sims_life

    Участник
    Sims_life
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    151
    Награды:
    0
    Каждое дополнение по-своему интересное, но в них так же есть недочеты. Например, в дополнение "В сумерках" меня жутко достают папарацци:mad:
    Но "В сумерках" очень красивый город и открывается много возможностей, поэтому оно мне нравится ^^
    "Времена года" это просто бомба! В нем вообще нет глюков(ну по крайней мере у меня в игре всё нормально)
    "Карьера" не скажу, что профессии мне понравились очень-очень, но Твинбрук мне очень нравится - его туманы офигенны *__*
    Пожалуй все :smile: Все остальные дополнения мне понравились не так сильно, но они тоже очень клевые :thumb:
    Ах да! Хоть еще не вышло дополнение "Райские острова" оно мне уже нравится ;)
     
     
  14. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Обновила опрос.
     
     
  15. Alina*The*Sims

    Участник
    Alina*The*Sims
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    25
    Награды:
    0
    Я люблю всех примерно одинаково. Наверное потому что все до конца еще не изучила.
    МП за новые города и приключения.
    Карьера за городок и новые активные профессии.
    В сумерках за Бриджпорт, а в нем клубы. И конечно же из-за вампиров.
    Все возрасты много штучек для детей и малышей, перепады настроения и кризис среднего возраста.
    Питомцы за новый городок и питомцев.
    Шоу бизнес классные спецэффекты, джины симпорт и карьеры связанные с шоу-бизнесом.
    Сверхъестественное потому что куча сверхъестественных существ.
    Времена года фестивали и праздники
    Студенческая жизнь за университет и смартфоны
    Райские острова курорты, можно плавать на дне океана.
     
     
  16. Удар

    Вернулась из 2013-ого
    Удар
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    7
    Награды:
    0
    Больше всего понравились Питомцы и Времена Года, ибо благодаря им игра стала более реалистичной. Сверхъестественное тоже очень нравится (но чуть поменьше), потому-что всегда играю необычными персонажами. Все Возрасты понравился изобилием одежды для малышей, мебелью.
    От Шоу-Бизнеса ожидала большего, а Сумерки не понравились из-за неудобного для игры города и папараций со знаменитостями. Мир Приключений не плох, но мне кажется, лучше бы они сразу выпустили что-нибудь типа "Райских Островов".
    1. Питомцы, Времена Года
    2. Сверхъестественное
    3. Все Возраста
    4. Карьера
    5. Студ. Жизнь
    6. Шоу-Бизнес
    7. Мир Приключений, Сумерки.
     
     
  17. Linochka

    Продвинутый
    Linochka
    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    40
    Репутация:
    614
    Награды:
    2
    Все дополнения по своему интересы,но как всегда есть парочка фаворитов:smile:
    Времена года-помню как первый раз увидела трейлер где то в августе,и начала отсчитывать дни до выхода,весь календарь в крестиках был:biggrin:И мои ожидания оправдались,очень классный аддон. Как уже сказали-"Погода рулит!"
    Питомцы-люблю животных:smile:
    Супернатурал-люблю мистику,феечки,ведьмочки:smile:
     
     
  18. Kivi))

    Guest
    Kivi))
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    МП: Сначало было очень интересно, немного попроходила и забросила=(
    Карьера: Очень нравится индивидуальное предпринимательство и карьера сыщика=)
    В Сумерках: В основном оно у меня ради вампиров.Жутко бесят папараци:mad:
    Все Возрасты: Толком не играю, для коллекции.
    Питомцы: Хорошее дополнение, люблю лошадей и единорога=)
    Шоу-Бизнес: Карьеры хорошие, раньше играла, но забросила.
    Сверхъестественное: Мне кажется, что я только в него и играю:smile: В нём мне нравится всё!огла бы все снести, а Супернатуралов оставить, но хочу коллекцию=)
    Времена Года: Без комментариев, все прекрасно)
    Студенческая жизнь: Ездила в универ пару раз, мне очень понравился сам город, ростоманы=)
    Райские Острова: (ну и что, что не вышло:tongue:) Оно чудесно!Сверхов так не ждала, как его!Русалки!Это была моя мечта=)И подводный мир=)И новые взаимодействия с водой!=)Поскорей бы оно вышло!!!
    P.S Проголосовала за Сверхъестественное и Райские Острова, так как считаю, что для меня эти дополнения принесли ( и принесут) больше интересностей в игру=)
     
     
  19. The

    Новичок
    The
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    1
    Награды:
    0
    Мир Приключений-интересно даже очень! но пока квесты/гробницы кажутся сложными ниодну не прошла:confused:
    Карьера-пока не заметила измениний
    В Сумерках -не могу определить
    Все возрасты-понравился домик на дереве, а от ВД вообще тащусь!!!(подскажите где вы нашли радужник)
    Питомцы-всё понравилось особенно лошади
    Шоу-бизнес-пока не заметила изменений
    Сверхъестественное-дополнение супер, самое любимое, особенно нравятся феи, но наверно самые любимые расы- результаты скрещивание:biggrin:
    Времена года-пока не заметила изменений
    Студенческая жизнь-жизнь в университете неочень, но возможно это вопрос времени:confused:
    Пометка не заметила изменений значит:
    Я играла базовку, а потом мне разом золотую антологию купили. Пока её изучаю.:redface:
     
     
  20. Lаini

    Новичок
    Lаini
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    3
    Награды:
    0
    Каждое дополнение уникально,у каждого свои плюсы и минусы.
    Мир Приключений: Люблю его за то что оно полностью перевернуло мое представление об Симсе. Люблю этот аддон за Египет и Францию,за страны в которые я мечтаю съездить лично. И конечно же квесты, они очень увлекательны.
    Карьера: Наконец-таки сбылась моя мечта и я могла следить за симами и на работе. Моя любимая карьера-пожарный. Люблю чувствовать себя героем,спасшим чью-то жизнь. Пусть и виртуальную.
    В Сумерках: Впечатлило не так сильно, как предыдущие,но все же понравилось. Квартиры,знаменитости,клубы,коктейли-это мне по душе. И да,я довольная вампирами и их новыми способностями,они гораздо лучше вурдалаков из Симс 2,обращавшихся в летучих мышей)
    Все Возрасты: Раньше я любила играть за молодых и взрослых симов,ибо по-мне так остальным возрастам не хватало реалистичности,но с появлением "ВВ" все встало на свои места) Появились коляски (о,как их мне не хватало), дети и подростки приобрели свойственное им вредство,а старички получили наконец-таки палочки. Также порадовали появление настроений свойственных только определенным возрастам и еще порадовали свадьбы и мальчишники с девичниками.
    Питомцы: В целом аддон понравился,собаки,лошади и кошки стали реалистичными,но особо не впечатлил чем либо.
    Шоу-бизнес: Неплохое дополнение,особенно понравилась карьера певицы. Фокусник и акробат тоже ничего)
    Сверхъестественное: Единственный аддон,который меня разочаровал. Надоела мне вся эта чертовщина, а ничего другого интересного я не нашла для себя.
    Времена Года: очень понравилось дополнение,оно было самым долгожданным! Погода,сезонные праздники, зонтики, верхняя одежда-все это я полюбила всей душой!
    Студенческая жизнь: любимое дополнение! Учеба в универе-это самое лучшее,что могли бы сделать разработчики. Описывать очень долго,но моим восторгам не пределе,уж поверьте.
    P.S.Не поняла,что можно голосовать за несколько вариантов и отдала голос "Студенческой Жизни". Но моими фаворитами являются еще и "Все Возрасты" с "Временами Года". А так все допы хороши :thumb:
     
     
  21. Вешурик

    Участник
    Вешурик
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    3
    Награды:
    0
    Все дополнения очень хороши, но обязательно каждое в чём-нибудь обламывает. Например, в "Питомцах" нельзя носить декоративных собачек в сумочках, а было бы мило! В "Мире приключений" нельзя выбирать отпускной город как любой другой (хотя это, скорее, ко всей игре относится). В "Карьере" достало автоматическое размещение участков, а баг с ошибкой работы во время выходного дня реально выбешивает. В "В Сумерках" высотные здания оказались вовсе не высотными и очень скучными. В "Сверхъестественном" явно переборщили с генерацией сверхъестественных персонажей, а в "Шоу-бизнесе" сделали муторным путь к восхождению певца или певицы. В общем, обязательно подвох есть, но и плюсов тоже немало. Так, моими самыми любимыми дополнениями являются "Питомцы" и "Времена года". Это обязательные дополнения, без которых прожить в игре просто невозможно. Вы только представьте - играться с питомцами в дождливую погоду, нет, гулять с питомцами в дождливую погоду. Чем не реальная жизнь?
    Но и в этих идеальных, казалось, дополнениях, не всё идеально. Во "Временах года" эти праздники через некоторое время достают, у меня такие чувства от них возникают, что просто... Ну, ни плохо, ни хорошо, а так, даже не знаю, как сказать. Можно и снести участок, но жалко парк. А в "Питомцах", к моему великому и ужасному сожалению, нельзя плавать зверушками. Это просто ужасно! Даже с патчем эту функцию не добавили, вот жесть. Подумали бы о пользователях. Лично я бы вечно смотрел, как пёс приносит мне палку (и в реальной жизни, если бы у меня была собака, и в игре).
    Вроде без остальных дополнений прожить можно. Хотя вот насчёт "Студенческой жизни" я ещё подумал. Но это такое среднее дополнение для меня, без него, я думаю, можно легко обойтись. Университет - это, конечно, круто и клёво, но всё же.
    Все дополнения дополняют геймплей игры, делают его разнообразным, и это здорово. Покупайте те дополнения, которые Вам больше по душе. Я бы установил все, но пока это невозможно. Если ЕА вовремя не опомнятся и исправят ошибки с нагруженностью дополнений и каталогов. Или талантливый моддер уже сделал это за нас? Не знаю, не знаю. В общем, я своё слово сказал. Если какое-то третье обязательное для меня дополнение и будет, так это дополнение про бизнес. Но если не будет, то не судьба.
     
     
  22. Джинна

    Дождь и холод=3
    Джинна
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    10
    Награды:
    0
    Мне понравились Sims 3 Времена года .Не представляю как я раньше играла без погоды:redface: Второе место занимает Sims 3 Все возраста .Обожая съемку на видеокамеру,свадьбы и подростков:biggrin::biggrin: Ну,и третье место занимает Sims 3 Питомцы .Без этих милых созданий играть иногда скучно:smile: Это были самые уважаемые мной дополнения. А так конечно довольна Sims 3 Карьера ,Sims 3 В сумерках , Sims 3 Райские острова!!:biggrin: А вот кстати Sims 3 Сверхъестественное расстроило. Не сразу правда. Сначала,да всё это интересно,но очень быстро надоедает. Но,новые предметы понравились:smile: Но,и Sims 3 Мир приключений нельзя не ни упомянуть. Дополнение интересное,конечно. Но,довольно глючное. Поэтому у меня оно отсутствует,но может быть вскоре все таки его приобрету:smile:
     
    Последнее редактирование: 4 авг 2013
     
  23. Createrria

    Новичок
    Createrria
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    25
    Награды:
    0
    Мир Приключений - Скажу кратко :КРУУУУУУУУУУУУУУУТЬ. В особенности новые навыки и гробницы. Мне так понравился сим-фу и нектары и муммия! На меня правдо каждый раз заклятие акладавали:redface:. Но мы же все таки про аддон говорим да:confused:.
    Карьера - :showass:. Простите но это просто :showass:. Мне лишь профессия сыщика понравилась а так это просто УЖАС!!! К тому же у меня симботы не выходят:redface:.
    В сумерках - Одно из лучших:cool:. Знаменитости, вампиры и клубы это меньшее что мне понравилась! Самое большое это ГРУППА. Наконетсто моя мечта исполнилась! Нормалдычную (:tongue:) музыку добавили.
    Все Возраста - *молчание* просто тащюсь.:biggrin:
    Питомцы - * подхожу к тебе. тихо и спокойно* АААААААААА ЭТО ОДНО ИЗ ЛУЧШИХ *Ухожу так же спокойно как пришла*:tongue:
    Шоу-бизнес - смотрите коммент выше :crazy:. Особенно понравилась то что Кети Перри с EA посотрудничила. И некто не знает как в игре найти на симском ее песню. Ктото её нашел:crazy:.
    Сверхъи - ОООООООЧЕНЬ ДОЛГО ЖДАЛА И МОИ ОЖИДАНИЯ ОПРАВДАЛИСЬ. Я вообще всё такое люблю. Кто-нибудь подержит меня когда я как Белла улетать с Иноплоетяшами буду.
    Времена ГХОДА -Не совсем то что я ожидала. Мне нравится в основном зима.
    Универ :tongue: - Не играла. Просто не грузится. Но вообще хорошая игра. Видила как играют. Всегда мечтала рисовать граффити в симсах:crazy:.
    Райские островки - :crazy::crazy::crazy:. Завтра куплю. Всегда в симсах мечтала о русалках. Плюс я очень люблю в симсах бизнес.

    Ну вот и все. Простите за личное отношение. Просто люблю поизображать что я :crazy:.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 авг 2013
     
  24. maily1

    Участник
    maily1
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    15
    Награды:
    0
    Для спокойной, реалистичной игры в самый раз будут "Все возрасты" и "Времена года"... Но я так не могу поэтому не сдержалась и установила все сразу:cool: Теперь мои оборотни показывают акробатические трюки в Исло Парадисо:crazy:
     
     
  25. Агент 013

    Новичок
    Агент 013
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    5
    Награды:
    0
    Если честно, мне в симсе нравится сверхъестественное и все возрасты.
    Во-первых: сверхъестественное понравилось новыми персонажами и мистическими вещичками.:rolleyes:
    Во-вторых: во всех возрастах больше появилось взаимодействий с детьми и подростками. И реалистичные наказания:crazy:.
    В общем, написала, что и без меня все знают.:rolleyes:
     
     
  26. BlackCat_Sim

    Участник
    BlackCat_Sim
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    1.144
    Награды:
    3
    пробовала разные комбинации дополнений - никогда не ставлю все дополнения сразу, чтобы не перегружать ноут (он у меня средней мощности). но всегда присутствует "времена года".

    также понравились "в сумерках", "мир приключений", "студенческая жизнь" и "карьера".

    "райские острова" тоже ничего, но, во-первых, у меня притормаживает. во-вторых, завидую своим симам, которые наслаждаются жизнью на курортах и дайвингом занимаются:smile:

    "вперед в будущее" интересно, но особо еще не играла

    никогда не ставила "шоу-бизнес" и "сверхъестественное". почему-то не привлекает. хотя, надо бы попробовать, просто чтобы знать, что это
     
     
Модераторы: Lamare

Поделиться этой страницей