1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Курорты в The Sims 3 Island Paradise

Тема в разделе "Симс 3 Райские острова (Island Paradise)", создана пользователем Тильда, 23 июн 2013.

  1. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Курорт – новый вид общественного лота в игре. Он будет доступен во всех мирах, кроме отпускных (Китай, Франция, Египет и Университет). Он может стать для вас местом отдыха или возможностью для собственного бизнеса. Отель начинается с ресепшена и башенки в одном из трех стилей, а дальше – нанимайте работников, стройте VIP-комнаты, бассейны и развлечения и стремитесь к 5 звездам рейтинга!

    [​IMG]

    Рассказывайте, какие трудности или веселости вы встретили в связи с курортами, какие особенности жизни и строительства на них, как лучше управлять отелем и какие есть секреты. Делитесь также фотографиями ваших построек!

    Информативные сообщения: пятизвездочный отель из Убежища Хобарта, рецепт супер-прибыльного отеля

    Управление курортами в «Симс 3 Райские острова»
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июн 2013
     
  2. Skorpiniti

    Новичок
    Skorpiniti
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Помогите пожалуйста,у меня такая проблема ,не знаю глюк это или еще что, но на курорте в проф. барных стойках подают отвратные коктейли ,пробовала через хозяев в хранилище бара фруктов напихать, и все равно вонючки подают,может знает кто ,как исправить?:dry:
     
     
  3. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Skorpiniti, разве там нельзя устанавливать уровень качества коктейлей? Или это не твой курорт? Если нет, то такие уж хозяева выставляют напитки, экономят)
     
     
  4. Skorpiniti

    Новичок
    Skorpiniti
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Курорт мой,а выставлять можно не качество а напиток дня выбирать,коктейли плохие даже когда курорт не мой, и барменов меняла.
     
     
  5. Мисси

    Участник
    Мисси
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    18
    Награды:
    0
    Skorpiniti установите высокое качество коктейлей и проблема решена:smile:
     
     
  6. Skorpiniti

    Новичок
    Skorpiniti
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Повторюсь, можно лишь выбирать напиток дня за 10-водорита,за 20-коктейльчик и за 40-фрукт. свежесть,стоИт тот что за 40 и он из айланд парадайз его дают нормальным,а те что из лайт найт гадкие подают.
     
     
  7. ks-mir.1402

    Новичок
    ks-mir.1402
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    1
    Награды:
    0
    Если добавить вруктов в барную стойку у бассейна то коктель будут нормальными
     
     
  8. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Skorpiniti, я крайне мало играла на курорте, но у меня есть два предположения:
    - проверь уровень качества еды - возможно, он влияет и на коктейли;
    - проверь зарплату бармена - может быть, она низкая, и чувак не прилагает много усилий к работе.
     
     
  9. pivoprovod

    Новичок
    pivoprovod
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Курорты это просто чит какой-то. "Убежище Хобарта" с тремя башнями, 5 звездами и несколькими VIP номерами приносит около 10000 в день!
     
     
  10. Night Elf

    Злой и Тёмный
    Night Elf
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    263
    Награды:
    2
    Как вариант, попробуй обучить бармена навыку смешивания напитков, предварительно прокачав этот навык и логику своему симу. Немного практики и бармен будет подавать коктейли только превосходного качества! Сам так не делал, поэтому это только предположение;)
    Предложенный выше вариант с фруктами тоже годится, но только если они высокого качества:smile:

    Сам я ещё только владею четырёх-с-небольшим-звёздочным курортом! Как оказалось, управлять им весело и интересно, а доходы меня не волнуют. Купил я за бесплатно заброшенный курорт, т.к. он находился недалеко от дома. Пока собирал деньги на капитальный ремонт, там завелись призраки (они точно как и живые постояльцы завтракали/ужинали/спали). Кто-нибудь с подобным сталкивался?

    [​IMG] [​IMG]

    Что касается отзывов, то я не понимаю один момент: Один постоялец жалуется на присутствие химии в бассейне, второй на грязную воду этого же бассейна. Решил игнорировать того, кому мешает хлорированная вода - пускай идёт купаться в океан. Если будет жалоба на акул, то поставлю в бассейн генератор и пропишу fishsharktopinter:devil:

    [​IMG] [​IMG]

    Рабочий персонал курорта - забавные персонажи! Особенно порадовал случай, когда всё начальство курорта отдыхало в джакузи нагишом, а один смелый сим из персонала решил к ним присоединится. Как только он залез в джакузи, мои вылезли и уставились на него с таким взглядом:D . . . в общем безответственный сотрудник был наказан злой феей (как и остальные два)!
     
     
  11. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Здрасти! Призраки вообще-то еще с базовой игры выступают как обычные персонажи (ну, почти обычные). Они даже могут жить в соседнем доме :eek: (только, не пугайся, они хорошие). :cool:

    А конкретно вон та голубая симочка, что на твоем скрине собирается поесть, живет в мужем в одном из плавучих домов в Исле.
     
     
  12. Night Elf

    Злой и Тёмный
    Night Elf
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    263
    Награды:
    2
    Знаю, но у всех призраков постоянное место жительства - кладбище.
    Только с помощью игрока они могли как нормальные симы поселиться и жить на каком-либо участке.
    Исключение составляет Мунлайт Фолс, где в семьях встречаются "круглосуточные" призраки))
    В Исле нашёл только одну пару: Кара и Эдвард Дрегг (кажется такая фамилия), но они целые и невредимые;)
    Если бы они умерли, их могилки переместились бы в мавзолей и их бы след простыл . . .

    P.S. В Исле вообще призраков, кроме тех, что обитают на кладбище, я не нашёл:smile:
     
     
  13. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Night Elf, они живут в городе, и не на кладбище, это я тебе точно-при-точно говорю. ;) В одном из плавучих домов. И оба голубого цвета. Прямо уж целыми и невредимыми я бы призраков не назвала, конечно, но живут нормально =))) Их разработчики поселили наверно, они тоже умеют управляемых призраков создавать.
     
     
  14. Helen003

    Новичок
    Helen003
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    Skorpiniti, Lamare, у меня тоже самое и в моем отеле, и в не моем отеле коктейли гадкого качества. Что делать-то?
     
     
  15. Night Elf

    Злой и Тёмный
    Night Elf
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    263
    Награды:
    2
    Helen003, попробуй нанять другого бармена и выбери в качестве напитка дня самый дорогой коктейль;)
    Если не сработает, то посмотри на качество напитков через неделю - с практикой качество коктейлей должно улучшаться:smile:
     
     
  16. Simmi

    Новичок
    Simmi
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    У меня такое было с коктейлями. Поменяла барменя и все хорошо:cool:
     
     
  17. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
     
  18. Вампирок

    Участник
    Вампирок
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    21
    Награды:
    0
    Думала, что управлять курортом сложно. Когда купила, было 3,5 звезды. Дошла до 4,5 - и усё. Только через реальные три дня дошло, что закусочной нет и посетители недовольны:biggrin: уж очень я невнимательная

    Всё правильно говорят. Смени бармена и подожди чуть-чуть. У меня похожая история была.:dry:
     
     
  19. SimSiemen

    SimoLeon
    SimSiemen
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Странный "сигнал"

    Может кто сталкивался - что это такое под лавочкой?..

    [​IMG]

    Не нажимается и не исчезает; не знаю, как реагировать :confused:
     
     
  20. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    SimSiemen, это мина сюрприз поставленная каким-то ребёнком.;)
     
     
  21. SimSiemen

    SimoLeon
    SimSiemen
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Ну, сорванцы... Поймаю - всех отдам акулам! :cool:

    Cesi, спасибо :biggrin:
     
     
  22. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    А у меня около отеля куча симов столпилась, и не заходят они совсем. То есть заселено 0 человек. Что делать?:frown:
     
     
  23. SimSiemen

    SimoLeon
    SimSiemen
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    У пляжного домика или у стойки администратора?..

    Или ты сам, наверное, что-то намудрил с VIP ключами :cool:
     
     
  24. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    SimSiemen, стойка администратора внутри, а симы столпились около двери которая ведёт к стойке администратора. Вип ключи на них не ставил. И ещё: почему пятерых моих симов заселили в 1 ВИП номер с двухместной кроватью?:mad:
     
     
  25. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Cesi,
    А что если дело в толкучке? Попробуй делать проходы посвободнее, особенно в самых людных частях отеля.

    Наверное, потому что ты сам выбрал заселить всех симов в вип номер. Заселяй их поотдельности.
     
     
  26. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    Спасибо, помогло. Сделал шире проход, а дверь вообще снёс.
     
     

Поделиться этой страницей