1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

ОТЗЫВЫ

Тема в разделе "Загрузка контента для Симс 3", создана пользователем Zzz-Danaya, 6 сен 2011.

Модераторы: Leksa
  1. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Вы скачали интересную вещичку (предмет, прическу, одежку, участок или городок) и она вам та-а-ак понравилась, что вы хотите поделиться своей радостью от использования со всеми? Вам сюда!
    Или, наоборот, вы сильно разочаровались, так как вещичка оказалась некачественной - вам тоже сюда!

    Правила темы:

    1. Отзыв должен содержать ссылку на этот предмет (в наших загрузках) и подкреплен скриншотом (очень желательно).
    2. Любой комментарий, должен быть конкретным и содержательным. Сообщения, наподобие, "Вау!", "Супер!", "Круто!", "Спасибо" и т.п., будут удаляться. Если хотите высказать свою благодарность - повысьте репутацию автору сообщения.
    3. Дискуссии по поводу качества предметов возможны только при наличии аргументированных и подкрепленных фактами (скриншотами) доказательств. Такие диалоги как: "Мне понравилось" - "А мне нет!", так же будут удаляться.
    4. Все остальное - в соответствии с "Правилами форума".

    Приятного общения!
     
     
  2. DashaL

    Активист
    DashaL
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    369
    Награды:
    0
    Lamare, да,вот:
    [​IMG]

    [​IMG]
    Вот такой он в игре:biggrin:
     
     
  3. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    С дефолтными скинтонами у меня каждый раз проблемы. :frown: Может быть, кто-то знает решение.

    Как избавиться от этого "грязного" эффекта?

    [​IMG] [​IMG]

    Что делать с тем, что лицевая часть кожи отображается тогда, когда ей вздумается, а когда не вздумается - не отображается? Какие-то симы вообще не получают новое лицо, какие-то получают, но стоит симу переодеться, и он снова еашный.

    [​IMG] [​IMG]

    Как же мне найти замену скинтона, которая встанет на свое место от начала до конца? Где мне найти такой замечательный дефолт?

    [​IMG]

    Пробовала BrntWafflesVelvetDEFAULT, пробовала Perfect Gen Skin by Valuka default и другие, названий которых не помню, чистила кэш, переодевала симов в КАС, но проблемы не уходят.
     
     
  4. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Lamare, попробуй скинтон, который Оля использует, она о нем здесь рассказывала, и здесь о нем положительные отзывы. И я попробовала, очень хорошо смотрится.
     
     
  5. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Lamare, ууу... Да уж, неприятная ситуация :frown:
    По поводу дефолтов - прекрасный скин Eskin_WEAK_Freskle от Эфемеры. Очень красиво смотрится.
     
     
  6. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    А я с отзывом про прическу отсюда, под номером - скачать 2. Фиговая она, как оказалось.:frown: Ну либо это только моя удача. Показываю.

    [​IMG]

    ну или это мода такая.. непонятная %)
     
     
  7. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    ШТАПИК, Я недавно ее использовала, ничего так вроде. Правда пока осветление другим оттенком не сделала, она у меня тоже немного пластилиновой была, а про лысины не помню :frown: Но на скринах у автора прилично смотрится, может в режиме жизни лучше выглядит :dontknow2:
     
     
  8. utah19

    Продвинутый
    utah19
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    242
    Награды:
    0

    Не глючит ли этот город у тех, кто в нем играет? Уж очень часто там ошибка 12 выскакивает. А у вас как?
     
     
  9. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    utah19, ошибка 12 зависит не столько от города, сколько от системных возможностей игрока (оперативка в первую очередь).
    Данный город довольно крупный, тяжелый. Возможно, вашей мощности компа просто на него не хватает, отсюда и ошибки.
    К тому же это очень старый город, он строился, еще когда не было большей половины аддонов, а следовательно, игра была легче и поворотливее без лишних опций.
     
     
  10. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    У меня, к сожалению, он даже не загружается :frown: слабоват ноут, видимо.
     
     
  11. Metiyu

    мыш (кродеться)
    Metiyu
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    70
    Репутация:
    790
    Награды:
    1
    Lamare, та же история, только он у меня загружается, но выскакивает ошибка 12 и тормозит он.
     
     
  12. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    utah19, я, к сожалению, в этом городке больше ни играю - у меня ноут перестал его тянуть после обновления под Шоу-Бизнес. А вот до него (включая Сумерки) - проблем особых не было (даже на не очень сильном ноуте). Но я долго в нем и не играла - максимум пара поколений.
     
     
  13. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Вчера запустила Новый Сансет Вэлли. Со времен базовой игры он расцвел. Для начала, он стал гораздо больше: добавились новые территории, в том числе острова и полуострова. Появились все значимые типы участков из аддонов: порты, зоны для погружений с аквалангом, высотные здания и т.д., даже нектарница есть! При этом город не потерял своего "лица" (стиля), многое в центре осталось по-старому, например ратуша, что мне тоже нравится. Я особое внимание обратила на новые кварталы: французский "Френч Хиллс" - с жилыми домиками а-ля Шам-ле-Сим и нектарницей, латиноамериканский "Фиеста" - с курортом бассейном и всякими декорациями под стать названию, животноводческий - с фермерским жильем, собачьим и кошачьим парком и заведениями для лошадей, а также мрачно-мистический - с участками из "Сверхов", домом с привидениями из "Времен года", относительно густым лесом и декором в виде заброшенных домиков. А еще безумно полюбила торговый центр (тип лота рынок) - совершенно неприметный снаружи, но обаятельный внутри! На двух этажах расположились салон красоты, фуд-корт, прачечная и магазины: книжный, нектарный, с редкостями, комиссионный и... вроде еще какой-то был. Все городские лоты перечислять не буду, скажу только, что есть всего понемножку. Строить на неровном ландшафте не ленились - участки с разными уровнями, со спусками по лесенкам, новомодные дома на сваях - все это тоже есть. Много оставили ребята и пустых участков под строительство. :smile:
    Что касается транспорта, есть сеть метро с большим количеством станций, порты с оборудованием для лодок, общественные парковки (ЛАМ не заметила).

    Производительность: с моими 4 Гб оперативы я была приятно (даже очень!) удивлена, что городок не только загрузился, но и почти не тормозил, за исключением первого дня, когда генерируются жители и всякое такое (ведь город изначально без населения) и 3 часов утра, когда генерируются фестивали.

    Проблемы:
    - водоросли, посаженные в городском саду (видимо с читом), собирать нельзя
    - иногда, когда я приказывала симке посетить какое-то заведение на другом конце города, она останавливалась возле метро и не заходила в него, а действие "посетить..." сбрасывалось. Приходилось сначала нажимать на метро, чтобы добраться до нужной станции, а затем уже на нужное здание, куда хотелось отправиться. (Быть может, это проблема самого метро, а не городка?)
    - высотные здания имеют тип участка для квартиры по типу общаги ("Студжизнь"). В этом были и плюсы, и минусы. Сначала радуешься, ведь стоит жилье дешево - платишь не за всю квартиру, а только аренду, при этом мебель можно продавать и зарабатывать. Потом раздражаешься, так как вместе с тобой на участок заселяются не только соседи в другие квартиры, но и т.н. соседи по комнате - то есть в квартирке с тобой живут еще семеро козлят ))) При переезде всем соседям надо оставить обязательно холодильник и достаточное количество спальных мест (хотя изначально дома 1 кровать). Я еще не пробовала решать проблему, надеюсь, это лечится сменой типа участка. :smile:
    - других проблем не заметила! Порадовало, что бармены прекрасно добираются до рабочих мест, даже если это не бары. К примеру, на одной пристани стояла барная стойка и столики, бармен там появился, хотя по идее тип участка "Порт". :smile:
     
     
  14. Dewa

    Новичок
    Dewa
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Доброго вечера!
    Спрашиваю не совсем в той теме,заранее прошу прощения!:confused: Кроме этой темки с отзывами раньше была тема с отзывами на товары из Стора, к примеру на корову-людеда,подскажите эта тема осталась?Не могу найти...
     
     
  15. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Dewa, наверное, не с отзывами, а обсуждениями. Все на месте, не там ищите.;)
     
     
  16. ^Gooood^

    Продвинутый
    ^Gooood^
    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    195
    Награды:
    2
    никак не пойму как заменить пеленки у малышей на костюм? мод установила, но как я поняла он не по умолчанию( что с ним делать?:frown:
     
     
  17. Linochka

    Продвинутый
    Linochka
    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    40
    Репутация:
    614
    Награды:
    2
    ^Gooood^, да действительно, одежда ставится не по умолчанию. Как я поняла, нужно перетащить малышей к КАС и с помощью уже его переодеть их. Может понадобится код разработчика, но уже это мое предположение. Вообщем их нужно переодеть:smile:
     
     
  18. ^Gooood^

    Продвинутый
    ^Gooood^
    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    195
    Награды:
    2
    Linochka, Так в том то и дело, как перетащить? я с кодом нажимаю на нее а там нет ничего похожего на переодеть(
     
     
  19. Linochka

    Продвинутый
    Linochka
    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    40
    Репутация:
    614
    Награды:
    2
    ^Gooood^, а если попробовать мастер контроллер?
     
     
  20. ^Gooood^

    Продвинутый
    ^Gooood^
    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    195
    Награды:
    2
    Linochka, полазила в инете, уже качаю)
     
     
  21. Linochka

    Продвинутый
    Linochka
    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    40
    Репутация:
    614
    Награды:
    2
    ^Gooood^, ну можно было и у нас все скачать, вот если что ссылка.
    С помощью как раз мастера контроллера нужно их переодеть;)
     
     
  22. The_Simovod!!!

    Продвинутый
    The_Simovod!!!
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    238
    Награды:
    1
    Anju Falls

    Хочу поблагодарить создателей городка Anju Falls. Город бомбезный. Архетектура городка напоминает Аль-Симару и Индию(из-за очень дорогого домика, он напоминает Тадж-Махал, вы увидите). Формат не пакейдж(у меня с ними проблемс) и это радует. Правда минус, там я нашел только 2 жителя. Хочется чтобы город был населен. Хотя с режимом изменения городка это нипочем. И маяк не светит :frown:. А так офигенный городишко. Советую всем.
     
    Последнее редактирование: 28 ноя 2013
     
  23. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Прическа Nightcrawler от Serabiet хорошая очень - что стоя, что сидя, выглядит достойно. А вот дефолтные глаза от Simtzu хоть и красивые, но сделали так, что у всех симов пропали ресницы (то есть детализация персонажей самая высокая, размер ресниц на максимуме, а глаза "лысые"). После удаления глаз реснички вернулись.

    [​IMG] [​IMG]
     
     
  24. The_Simovod!!!

    Продвинутый
    The_Simovod!!!
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    238
    Награды:
    1
    Lamare, а что это у тебя так вышло? Я вот эти глаза использую. И выглядят хорошо, и не глючат :smile:.
     
     
  25. Metiyu

    мыш (кродеться)
    Metiyu
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    70
    Репутация:
    790
    Награды:
    1
    Lamare, такое у меня бывало, у меня иногда помогало их удаление, чистка кэша, заход в игру, а потом заново глазки ставишь.
     
     
  26. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    The_Simovod!!!, Metiyu, я пробовала еще и другие глаза (Мия скидывала файлик), но у них был другой "глюк" - кожа симов казалась засвеченной, хотя настройки графики были выше средних, как обычно. Удалила глаза, почистила кэш, и все прошло. На этом я выкинула из головы идею обзавестись дефолтными глазами :wacko:
     
     
Модераторы: Leksa

Поделиться этой страницей