1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Линия судьбы

Тема в разделе "Завершенные сериалы (Sims 3)", создана пользователем Lui, 28 июл 2012.

  1. Lui

    Don't worry, be happy!
    Lui
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    83
    Награды:
    0
    Автор: Lui.
    Фотограф: Lui.
    Название: Линия судьбы.
    Актёры: Келли, Джана, Крис, Мелодия Санчес; Анет, Элизабет Гил; Тим, Анна Лурдес.
    Возрастная категория: нет.
    Жанр: драма, мелодрама.
    От автора: мой первый! Не судите строго...:redface:

    [​IMG]

    Это небольшая история о трудной жизни девушки по имени Келли, рано оставшейся без родителей со своими младшими братом и сестрой.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 май 2015
     
  2. Lui

    Don't worry, be happy!
    Lui
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    83
    Награды:
    0
    Большое спасибо!
    Все герои и их действия в этом сериале не спроста...:cool:
     
     
  3. Карамилла

    December...
    Карамилла
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    10
    Репутация:
    75
    Награды:
    0
    Я знала это.. чувствовала :biggrin:
     
     
  4. Polinaria

    Участник
    Polinaria
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    64
    Награды:
    0
    Очень понравилось! когда прода????:confused:
     
     
  5. Lui

    Don't worry, be happy!
    Lui
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    83
    Награды:
    0
    Спасибо!:smile:
    Это пред последняя глава.:rolleyes:

    [​IMG]

    6 глава. Кошмар.
    Сколько не упихивай вглубь сознания, кошмары опять неожиданно вылезают наружу.
    Харуки Мураками.

    День близился к концу. Облака сгущались, солнце пряталось за облака. Наступает ночь. Стали появляться звёзды. Реже стали появляться на улицах люди, в парках животные и птицы.
    Келли расстилала постель для сна, её прервал желудок, заявляющий о сильном голоде. Девушка решила проверить, осталось ли чего съедобного в холодильнике. Открыв его, Келли сильно огорчилась, было пусто, разве что маленькие крошки разбросаны внутри. Взяв немного денег, она решила прогуляться пешком до магазина.

    [​IMG]

    Девушка вышла из дома, она пошла по тротуару до ближайшего продуктового магазина. Солнце вовсе скрылось, наступил мрак. Луна и её верные подружки звёзды засветили ещё ярче. Облаков на небе не было видно. Деревья тихо шелестели между собой. Птичьих криков не слышно, все уже давно спят. Прогуливаться по городу в такое время опасно.
    В продуктовом магазине девушка купила нужные ей продукты, поспешила домой. Во многих домах погас свет. В этот момент Келли заметила, что всю дорогу от дома до магазина за ней следовал какой то мужчина. Она увеличила шаг, преследовавший тоже, ещё секунда и он схватил девушку за руку, сильно сжав. Келли стала вырываться.

    [​IMG]

    - Что такая юная леди делает в такое время на улице одна?
    - Немедленно отпустите мою руку!
    - А ты знала, что сейчас нельзя прогуливаться в одиночку?
    - Отстаньте от меня со своими глупыми вопросами! Отпустите! Я буду жаловаться!
    Мужчина закрыл рот девушке и повёл её в сторону тёмного леса Сансет Вели, возле которого они стояли. Келли несколько раз пыталась вырваться, но тут же попадалась снова. От испуга она сильно кричала, но преступник затыкал ей рот.
    - В этой глуши тебя никто не услышит!

    [​IMG]

    В лесу мужчина повалил Келл на землю, ударил по лицу.
    Он расстегнул её ремень, стал рвать ширинку.
    Девушка сильно закричала перед самым ухом преступника, тот схватился за него обеими руками, Келли уловила момент, исчезла с этого ужасного места.
    Дома, от испуга у неё сильно болела голова, билось сердце. Она никак не могла отдышаться после быстрого бега. Эту ночь она не забудет никогда, а ведь это только начало.

    [​IMG]

    Келли зашла в свою комнату, прилегла на кровать и погрузилась в трудный сон.
    Во сне девушка оказалась в том же самом месте, в том самом тёмном лесу. Теперь здесь слышался жалобный и молящий волчий вой. Вороны каркали над самой головой, от этого шли мурашки. Деревья сильно шелестят, кажется, они о чём то разговаривают. Есть ощущение, что за Келли кто то пристально наблюдает. Страшно. Сзади кто - то сильно зарычал.

    [​IMG]

    - Кто здесь? – прошептала с ужасом Келли.
    В ответ снова послышался рык, только более грозный. Обернутся и посмотреть, кто это девушка сильно боялась. Её пугали страшные мысли и байки, которые она знала. Ноги сильно подкашивались от страха. Хрустнула ветка. Послышался тихий рык.

    [​IMG]

    Девушка обернулась, она увидела ужасного и мрачного тигра. Глаза его блестели от бешенства, из его мягких, пушистых лап торчали огромные когти. Из открытой пасти выглядывали острые, белые как снег клыки. Тигр готовился напасть, он гибко поджимал лапы и спину, сильно поддёргивал мощным хвостом.
    Девушка не на шутку испугалась от увиденного. Она собралась убежать, но мягкий, добрый, чистый как река голос остановил её:
    - Боятся обличия не нужно, нужно боятся того, что находится внутри. Помни.
    Сквозь сон послышался будильник. Девушка свалилась с кровати, начался новый день, полный тайн и загадок. А его начало, это как всегда - школа.

    ***

    Год спустя в городке под названием Сансет – Вели, многое изменилось. Да и не только в городке, но и в жизни девушки. Преступник, который напал на Келли, в ужасную для неё ночь нашли, поймали и посадили в тюрьму на долгий срок. Им оказался сообщник Эми Фармер, до сих пор разгуливавшей на свободе.

    [​IMG]

    Младшая сестра девушки сильно заболела никому не известной болезнью. Ей стало трудно ходить. Кожа стала бледной, на руках, на ногах стали видны вены. Денег едва хватало на лечение, но под конец их и вовсе не стало.
    В школе Крис скатился с пятёрки с плюсом на двойку с минусом. Его выгнали из всех школьных секций. С ним перестали общаться почти все ученики школы.
    Самой же девушке стало жить ещё труднее. Денег вовсе не стало, дом собираются сносить. А Санчес выгнать. Детей отдать в приют. Ученики и учителя школы постоянно потешаются над Келли. Оценки ухудшились. На каждом шагу слышны оскорбления, постоянно выскакивают синяки.
    В школе:
    На одной из перемен класс загнал Келли в угол около кабинета алгебры, начали издеваться. Из ближайшего кабинета выбежала с негативом Челс. Она разогнала потешавшихся учеников и спросила девушку:

    [​IMG]

    - Ну как ты?
    - Челс, спасибо тебе большое. Не знаю, что бы я без тебя делала?
    - Вот и я не знаю. Знаешь, мне одна девчонка сказала, что тебя какой - то милый парень будет ждать сегодня вечером, под закатом на пляже Сансет – Вели.
    - Я догадываюсь кто это, я приду обязательно, - размечталась Келли.
    - Будет очень романтично! Не знаешь, как там семья Анет? В последний раз я её видела в том году, в каком то ужасном платьице!
    - Опять ты за своё! Ха-ха, она моя подруга, «плохое» про неё лучше умалчивать. Анет переехала в Апалузу, вместе со своей семьёй. Только ты и парень меня поддерживаете.
    - Всё пройдёт, будь уверена.
    Прозвенел звонок на последний урок, который пролетел быстро, девушка собралась домой, нужно готовится к новому свиданию.


    Конец 6 главы.
     
    Последнее редактирование: 2 сен 2012
     
  6. Карамилла

    December...
    Карамилла
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    10
    Репутация:
    75
    Награды:
    0
    Год прошел?Фигасе :eek:
    Жаль, что в жизни Келли начался такой трудный период. :dontknow2:
    Малышку жалко..
    умрет наверное
    Кстати, а Келли с Челси весь год дружили?Или так, общались?
     
     
  7. Lui

    Don't worry, be happy!
    Lui
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    83
    Награды:
    0
    Это я спешу скорее закончить сериал, новый в голове крутится, хочу начать писать новый:biggrin:
    Забыла указать:wall:Они сдружились:thumb:
    Девочка, да наверно умрёт... этот вариант интереснее:cool:
     
     
  8. Fife

    Mama,we all go to hell.
    Fife
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    194
    Награды:
    0
    сама люблю убивать персонажей,для того что бы текст стал непредсказуемым:cool:
    мне нравится сериал,есть не большие помарки в тексте, но в глаза бросается не очень сильно;)жду продолжения!:smile:
     
     
  9. Lui

    Don't worry, be happy!
    Lui
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    83
    Награды:
    0
    [​IMG]
    Глава 7. Прощай, жизнь!
    Вечерело. Ветерок начал поддувать. Деревья стояли бесшумно, люди проходили по городу и рассеянно поглядывали по сторонам. Наступает закат, на море и около моря становиться очень красиво. Солнце со своими лучами понемногу уходит.

    [​IMG]

    Девушка собралась: накрасилась, легко оделась, сделала то, что нужно ей в этот момент. Она плавно спустилась по лестнице и вышла из дома. Келли отправилась на весёлый и жаркий пляж Сансет – Вели, хоть одно счастье за целый день неудач! Она ожидала увидеть чудесный момент, романтику, любовь посвящённую только ей. Парня, который жить без неё не может, но перед глазами раскинулась совсем иная картина.

    [​IMG]

    На пляже, под яркими бликами солнца, Тим обнимал и поглаживал белокурые волосы совсем иной девушки, а именно Челс. Той, которая и сказала о «свидании» на пляже.

    [​IMG]

    Парень заметил поведение Келли подбежал, но споткнулся, схватился за ноги девушки и стал умолять простить его. Та сильно разозлившись, вырвала ногу из рук Тима, ударила и убежала. Сердце девушки сильно забилось от боли, горя, обиды и предательства. Всё онемело, руки и ноги перестали слушаться, они повели Келли на высокую скалу в Сансет – Вели.

    [​IMG]

    Келли потеряла надежду. Она хотела последний раз посмотреть на мир своими голубыми глазами и попрощаться с ним, но её остановил светлый, лучезарный голосок, похожий на голос её матери. Появился свет, с неба спустилась мама девушки с белокурыми, светлыми и распущенными волосами, в белом платье.

    [​IMG]

    - Не убивай себя, ты сделаешь только хуже, - сказала покойница.
    - Мама? Мама!!! – крикнула Келли и бросилась в тёплые объятия близкого для неё человека.
    - Как я по тебе соскучилась, милая ты моя!
    - А я то как! Что случилось в тот вечер?
    - Тебе разве подруга не рассказывала? Ладно, ты ведь знаешь, я болела астмой.
    - Анет мне говорила, просто я не очень верила этому…
    - Живи, - Джана улыбнулась, - живи и не забывай, у тебя есть ещё и младшие брат и сестра, Мелодию вылечишь, а Крис снова станет отличником, поверь, уж я то знаю.
    - Да мама, но я…

    [​IMG]

    Девушка не успела договорить, её мама понемногу начала пропадать, а после и вовсе исчезла, они едва успели попрощаться. У Келли потекли слёзы, то, что говорила ей Элизабет Гил - сбылось! Девушка ещё раз посмотрела на город и решила начать жизнь заново, но она почувствовала резкий толчок в спину, а ведь она стояла на самом краю горы.

    [​IMG]

    Келли упала со скалы и умерла. Никто не узнал о её трупе, она никому не была нужна. Под последний момент её предали все, даже самые близкие. Жизнь хрупка и недолговечна, её нужно уметь ценить и беречь. Потеряешь её – не вернёшь, ни за какие деньги. Девушка попрощалась со своей жизнью неожиданно, последнее, что она видела, так это Сансет – Вели окружённый закатом, а рядом чудесный водопад, в котором с шумом лились вода.

    [​IMG]

    Прощай, жизнь!!!
    Конец.
     
    Последнее редактирование: 2 сен 2012
     
  10. Fife

    Mama,we all go to hell.
    Fife
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    194
    Награды:
    0
     
  11. Fife

    Mama,we all go to hell.
    Fife
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    194
    Награды:
    0
    Шок прошел,поэтому могу устроить детальный разбор:smile: Такая трагичная серия... Я перечитывала несколько раз, потому что не могла поверит, что ты убила главную героиню! Неожиданный поворот событий, самое лучшее что может быть в сериале или рассказе.Ты молодец!:smile:Желаю тебе удачи в написании новых,не менее интересных, сериалов!

    Зачем здесь кустики?:smile:
    [​IMG]

    Немного неудачная поза для изображения полета со скалы,но смотрится неплохо:smile:
    [​IMG]
     
     
  12. Карамилла

    December...
    Карамилла
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    10
    Репутация:
    75
    Награды:
    0
    Толчок в спину????КТО ПОСМЕЛ??:mad:
    Уж не Челси случайно?
    Получается, после всего, что она пережила вот такой конец? :cry:
     
     
  13. Lui

    Don't worry, be happy!
    Lui
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    83
    Награды:
    0
    Я смотрю, у всех шок...:wacko: Может мне хеппи энд сделать? Краткое послесловие? Главу не смогу, переустановила симс 3, все герои пропали.:cool:
    Всем спасибо!!!!
    Polinaria, сообщение - одни смайлики :eek:!
    Fife, :shock3:ой, не знаю, чего это она в кустах стоит?:huh: А во второй я хотела, что бы красиво было:redface:
    Подсказка на фотографии с руками (не могла найти позу нужную с руками, пришлось такую сделать:redface:) кофта красная, джинсы чёрные..:biggrin:
    Такой конец... но я могу всё изменить, написать послесловие;)
    Ну наконец то я вернулась! (уроки) сейчас по всем темам пройдусь XD
     
    Последнее редактирование: 4 сен 2012
     
  14. Fife

    Mama,we all go to hell.
    Fife
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    194
    Награды:
    0
    Думаю хэппи энд будет лишним:smile:эта история закончилась достаточно логично)
     
     
  15. Карамилла

    December...
    Карамилла
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    10
    Репутация:
    75
    Награды:
    0
    Значит ее столкнула Эми Фармер?Или я ошибаюсь?
     
     
  16. Lui

    Don't worry, be happy!
    Lui
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    83
    Награды:
    0
    Fife, не заметила сначала:redface: Значит, сериал окончен!
    Карамилла, да, она самая)))
     
     
  17. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    Lui, А как ты её запечетлила в такой странной позе:eek:, да ещё и с водопада падающией.:confused:? Героиню конечно жалко:frown:
     
     
  18. Valik325

    всея дараlittlemonster©
    Valik325
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    10
    Репутация:
    75
    Награды:
    0
    Cesi, ты слышала про поз-плеер?
    Вот такая вещ! :thumb:
     
     
  19. СИмайлик

    Оптимистка на все 100%
    СИмайлик
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    1
    Награды:
    0
    А почему у учителя русское имя?
     
     

Поделиться этой страницей