1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 13 сезон - «Добро пожаловать в Ад»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем hardnight, 16 дек 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    [​IMG]
    Череда кровавых убийств, внешне не связанных друг с другом, совершенных в разное время и разными людьми... Просто чудовищное совпадение? Или, может, чей-то коварный план?..

    Правила ролевой игры МАФИЯ можно прочитать здесь.

    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль - ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п);
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 100х100 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В теме или в верхнем левом углу каждого сообщения указывать имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому либо указывать имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат так же заменять ник участника на имя его персонажа;
    5. Отключать подпись.​

    [​IMG] - Фокс Блэйд (Foxel)
    [​IMG] - Дождь Лайк (Дмитрий 007)
    [​IMG] - Грегори Хоггард (Francheska) мирный житель
    [​IMG] - Сара Шмулинсон (Zzz-Danaya) мафиози
    [​IMG] - Роберт Линдберг (Rirun)
    [​IMG] - Марисол Родригес (Тильда) доктор
    [​IMG] - Мэрайя Тофу (knopka) киллер
    [​IMG] - Грегори Краун (Chernosnegka) мафиози
    [​IMG] - Алиса Селезнева (ШТАПИК) комиссар
    [​IMG] - Бренди Александр (4aika_li)
    [​IMG] -Евгений Крапивин (LoLiLy) мафиози
    [​IMG] - Марья Петрова (The Smile)
    [​IMG] - Этель Годдард (Freeda)
    [​IMG] - Элизабет Картер (Feather)
    [​IMG] - Венсан Лассель (Zuzita) мирный житель​

    Знакомство продлится с 16 декабря по 18 декабря
    Ночь с 18 по 19 декабря 15.00
    День с 19 декабря по 22 декабря 12.00
    Ночь с 22 по 23 декабря 12.00
    День с 23 декабря по 26 декабря 12.00
    Ночь с 25 по 26 декабря 22.00
    День с 26 декабря по 28 декабря 21.00
    *За заставку спасибо Марине (4aika_li)
     
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2023
     
  2. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Знакомство

    [​IMG]
    Безвременье... Темнота...
    Вдруг, постепенно разгораясь, появляются кружащиеся огненные искры.
    Их становится все больше и больше, пока они не сплавляются в огненный шар... Яркая вспышка...
    Из тьмы выступают огненные ступени, освещающие мрачную пещеру. По стенам ползут языки огня...
    А посередине на небольшом пятачке земли видны тела нескольких людей.
    Вот люди зашевелились и когда последний из них сел, потирая голову, из темноты раздался громоподобный голос...

    - Приветствую, мои дорогие, в аду! Многие из вас предполагали сюда попасть, кто-то надеялся избежать... Результата ваши жалкие попытки не меняют - все вы заслужили свою кару. Невиновных среди вас нет. Примем это за аксиому и двинемся дальше.
    Несмотря на мое искреннее желание познакомиться с каждым из вас поближе... *в голосе прозвучал явный сарказм* Есть ряд обстоятельств, игнорировать которые не могу даже я. Расклад такой: вас тут пятнадцать душ. Одиннадцать из вас по разным причинам встали на путь исправления, и хоть мне это неприятно, но заслужили шанс на прощение. Четверо оставшихся - мои...
    Предлагаю вам игру... *голос слегка дрогнул, предвкушая азартное наслаждение* Найдите своих противников раньше, чем они найдут вас! В случае выигрыша, исправившиеся получат шанс попасть в чистилище и искупить грехи, а моя четверка станет моими верными помощниками! Проигравшие... Они станут моими рабами навечно...
    Ну что? Сыграем?..


    и наступила звенящая тишина...
     
     
  3. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    Фокс Блэйд

    [​IMG]

    Я верила в то, что ада не существует. А в итоге - я в аду??
    Черт... Кажется, своими последними словами я накаркала..

    "Полбутылки рома, два пистолета,
    Сумка сменной одежды - и все готово.
    Вот оно какое наше лето,
    Вообще ничего святого.

    Нет, я против вооруженного хулиганства,
    Просто с пушкой слова доходчивее и весче,
    Мне 25(29), меня зовут Фокс, я гангстер.
    Я объясняю людям простые вещи -

    Мол, вот это мое. И это мое. И это.
    Голос делается уверенный, возмужалый.
    И такое оно прекрасное наше лето,
    Мы когда умрем, поселимся в нем, пожалуй!
    "

    [​IMG]

    :har22::har46::har64::har69::har56:

    Для тех, кто не помнит - я Фокс Блэйд. Ветеринарный генетик в прошлом и мафия по совместительству. До убийств меня довело мое одиночество. Помню, что последней моей жертвой была Джерри Маус. Милая девочка, промахнулась я тогда...

    В целом я семейный человек, и наверное раз оказалась здесь, то мне дают шанс, чтобы исправиться и вернувшись на землю осуществить то, чего не смогла сделать ранее..

    Фьюх *вытирает пот со лба* Ну и жарко же тут! *скидывает халат врача, оставаясь в повседневной одежде и закалывает волосы в пучок* Так-то лучше!

    [​IMG]

    P.S: У меня тут были накладки с игрой и пришлось полностью удалить папку загрузок, в связи с чем моя фокс стала стандартным ужасом. Постаралась по максимуму сделать похожей на то, что было и обыграть это.
     
    Джексон и ED_SMITH нравится это.
     
  4. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Дождь Лайк

    Девушка очутилась в месте, полном огня. Жарковато у вас тут, - с сарказмом произнесла она. – Играть? Хм. Играть в твою игру? Нет уж, спасибо, я и так много наигралась в дурочку в одном из ночных клубов Бриджа. Ну. Что же. Если у меня будет шанс сбежать отсюда – я это сделаю, – сказала девушка неизвестному голосу. - Ну, в аду я еще не была.
    [​IMG]
    Огляделась вокруг, и увидела еще несколько симов. О, я тут смотрю не одна, - с удивлением посмотрела на остальных она. - Ну, что же, раз я здесь не одна, то, пожалуй, представлюсь. Звать меня Дождь Лайк, от рождения Джулиана Церера. За что сюда попала? А, помнится, состояла я в одной группировке мафиозной, никого, кстати, не убила. Только попыталась. А вообще играла я там дурочку, дабы отвлечь от остальных внимание. Одну девку грохнули сразу, а другой…а я даже и не знаю что с ним. И знать не хочу. Тьфу, вспомню, как пыталась для отвлечения внимания лезть к нему. Ну, да ладно. Это в прошлом. Мне 24 года, и я снова хочу попасть на землю. Хотя сейчас меня волнует один вопрос: какого черта я здесь оказалась? И как я вообще умудрилась умереть.
    [​IMG]
    Имя: Дождь Лайк
    Характер: :har2::har4::har68::har7::har70:
    Возраст: 24 года
    Пол: женский
    Аватар:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  5. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Грегори Хоггард

    Хм, игра значит? Я готов! Мне есть за что побороться, у меня там осталась вся семья:
    младшая сестричка, которая ждет, когда с ней поиграет брат,
    мама, которая верит, что ее сын станет звездой,
    старший брат, который хочет из младшенького сделать человека,
    отец возлагающий на сына надежды, что он станет опорой для всей семьи после него,
    младшие братья, которые так хотят быть похожими на своего смелого, отчаянного и талантливого старшего брата.
    Как я могу подвести их?

    Да, в жизни я совершил много плохого, я не заслуживаю их любви. Но если бы можно все исправить...*Помрачнев* Та рыженькая девчонка не сделала мне ничего плохого, она была такой веселой и милой, а я сволочь только и думал, как спасти свою шкуру. *Закрывает глаза рукой*

    И что же теперь? Добро пожаловать в ад, мистер Хоггард! *Ухмыльнулся*

    Эй, голос! А можно мне гитару? Помирать, так с музыкой!

    Имя: Грегори Хоггард
    Возраст: 17
    Характер: :har68: :har25: :har6: :har53: :har86:
    [​IMG]

     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  6. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Сара Шмулинсон

    [​IMG]

    Ааааапчхи! Ну да шо ж это такое! Ну почему мне так не везет?! Ой вей! Даже в аду я умудрилась подцепить простуду, будь она не ладна! *громко высморкалась* Ой, молодые люди! Простите старую еврейскую бабушку, шо побеспокоила вас своими звуками. *сконфуженно прячет платочек в неизменный ридикюль* Позвольте представиться, Сара Шмулинсон! Можно просто тетушка Сара. На том свете (как звучит!) мне непосчастливилось быть участником мафии, в чем искренне раскаиваюсь и молюсь об отпущении грехов. Надоедать рассказами о своей истории жизни и смерти не буду (тем более подробности можно найти вот в этих записях), да и молодежи это не интересно. Хотя знаете ли ой как это обидно! *пригорюнившись* Ведь мы, старые люди, имеем опыт, но не имеем возможности им пользоваться. А вы, молодые, имеете возможности, но не имеете опыт. Сколько раз я говорила своему зятю: "Исаак...." Аааапчхи! Да будь неладны эти сквозняки! Ой, а кто там еще? *близоруко сощурясь, вглядывается в темноту"

    ***

    [​IMG]

    Характер
    :har14: :har27: :har31: :har40: :har64:
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  7. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Роберт Линдберг

    [​IMG]

    *Молодой человек поднялся с пола, огляделся и протянул руку, чтобы помочь встать, блондинке, что оказалась рядом с ним*

    Что ж, из одной игры в другую. Я надеялся, что игры кончились. Но правила, очевидно, устанавливаем не мы. Мое имя Роберт Линдберг. Я занимаюсь... занимался научными исследованиями в области биологии. Африканская бородатая выхухоль и бразильский двузубый чернопопик, если вам это что-то говорит. Подрабатывал чтением лекций. Ну и... решением скользких вопросов, по крайне убедительной просьбе местного крестного отца, который в довесок выдал мне “напарников”. Не скажу, что из нас вышла отличная команда. А потом городе появился убийца-одиночка. Все это привлекло внимание полиции и... в общем все умерли. Одну мою напарницу убили, другого я сам в некотором роде подставил под пулю одиночки, когда мы уходили с места убийства последнего мирного жителя. А наутро мы с Алисой по обоюдному согласию закончили эту игру. Два выстрела на фоне приближающихся сирен полиции, и все свободны.

    Имя: Роберт Линдберг
    Возраст: 27
    Характер: :har11::har13::har33::har58::har22:
    [​IMG]
     
     
  8. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Марисол Родригес

    Когда-то у меня была красивая жизнь.
    [​IMG]
    Мда.... И надо было мне все испортить? Прикончила муженька и сбежала с деньгами его банды. А ведь говорила мне мама: "не воруй, не принесут такие деньги счастья". Вот и не принесли. Даже смена личности не помогла. Сначала шантажист, потом такая глупая смерть на острове... В общем, нужно было быть еще аккуратнее, чем я была. Но во всем этом есть один плюс - мне больше незачем скрывать свое имя. Никаких больше Бонни! Только Марисол!

    [​IMG]
    :har13::har21::har30::har57::har63:
     
    Последнее редактирование: 16 дек 2012
     
  9. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    Мэрайя Тофу


    [​IMG]

    Поднявшись, девушка поправила локоны и сделала губами звук, напоминающий "чпок".

    - Снайпер ошибается лишь раз, - провела языком по зубам, - Ошибки не отрицаю. Но я и знать не могла, что нужно тому человеку, рыскающему по школе, - поджала губы, - В любом случае, судить меня дано лишь Богу. Демонстративно плакать и просить прощения на коленях я не буду. Невозможно опуститься ниже, чем есть сейчас.

    [​IMG]
     
     
  10. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Грегори Краун


    О, как я был богат когда-то,
    Да всё - не стоит пятака:
    Вражда, любовь, молва и злато,
    А пуще - смертная тоска.
    (А.Блок)

    *Ничего не выражавшие ранее глаза молодого мужчины, стоявшего чуть поодаль от толпы загораются, внимательно рассматривая Грега Хоггарда. Затем, он слегка кивает Марисол.*
    Призраки прошлого преследуют меня даже в аду... а я мечтал, что обжигающий вкус коньяка будет последним, что я почувствую.
    Оборачиваясь ко всем, усмехаясь произносит:
    Вы и правда верите, что в этой игре будут победители? А как же сказки про то, что в сделках с дьяволом, выигрывает только дьявол? И от Бога как всегда нет вестей, хоть бы подтвердил насчет вакантных мест в раю. Впрочем, какой у меня выбор, *задумчиво произносит, обращаясь скорее к самому себе* если дали шанс, нужно им воспользоваться. В конце концов не зря же я пустил себе пулю в висок на острове, возможно это мне зачлось?

    Аватар:
    [​IMG]
    Черты характера:
    :har69::har47::har52::har46::har22:
    Если кто-то не помнит или не читал, подробнее о Крауне можно прочитать здесь.

     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  11. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Алиса Селезнева

    *взяла Роберта за руку, чтобы подняться*
    Благодарю.
    *коротко кивнула*

    Я думала, что та пуля решит все проблемы, но нет. Оказывается, за свою жизнь надо будет еще и здесь бороться. Ну и ладно. Не в первый раз.
    Меня зовут Алиса. Мне 25 лет и я убийца.

    [​IMG]

    Нет, я не наемный киллер и убийства, никогда не были моим средством к существованию. Я не маньяк, жаждущий крови. Нет. Просто, однажды, я решила, что человек, который лишил меня самого дорогого не достоин чести ходить по земле. Я решила, я сделала. Но я не думала, что смерть этой презренной докторши повлечет убийства еще четверых людей. За двух мафиози мне не стыдно. За комиссара... У меня не было выбора, она быстро вышла на мой след... А с Робертом, мы вроде квиты *подмигнула Робу*. Если мне дали второй шанс, то я хочу им воспользоваться. Мне есть ради кого бороться, там наверху у меня осталась 8-летняя дочь.

    Смерть мой характер почти не изменила.
    :har9::har27::har47::har64::har57:

    [​IMG]
     
     
  12. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Бренди Александр


    Я, кажется, уже представлялся.
    Меньше всего люблю повторять дважды.
    * стрельнул убийственным взглядом в Фокс *
    Сожаления - не мой профиль, так что катитесь все к черту.



    Имя: Александр
    Фамилие: Бренди
    Возраст: 30
    Род деятельности: киллер
    Характер: скверный
    :har57::har25::har15::har11::har10:
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2023
     
  13. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    Евгений Крапивин


    *зачаровано смотрит на огонь* Вместо того, чтобы отправить нас на ужасные мучения, он решил с нами поиграть... забавно, я думал он беспощаден *усмехнулся* Хотя обмануть может каждый... *потупил взгляд*
    На моем счету убитые жизни: виновных и нет, пришлось ради своей шкуры подставлять других... Совсем забыл, что за все рано или поздно приходится платить... *попытался изобразить нечто похожее на улыбку*
    *увидев русую девушку в веснушках* Вот мы и снова встретились...

    Черты Характера
    :har67::har5::har22::har33::har23:
    Аватар
    [​IMG]
    Возраст: 26 лет
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  14. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    Марья Петрова



    [​IMG]

    *Встает на ноги, расстегивает олимпийку*
    Фуф, ну и жара! *смахивает капельки пота с лица* Хотя, на другое место я не рассчитывала. Меня так увлекла эта идея с кладом в том лесу.. Мне про него рассказала моя непутевая подруга и добавила, что люди на него тоже заглядываются, рыскают тут, понимаешь ли! Пришлось брать девушку с каким-то мальчишкой в напарники. А они еще более непутевые. Вместе убивали - и их убили. Самая сложная работа висела на них, а не на мне. И меня же в самом конце грохнули. Чертов клад я, вроде бы, не нашла... Или нашла... *чешет затылок* Вот дальше - наотрез не помню!
    Эм, Же.. ка? Значит, ты убивал людишек? Никогда бы на тебя и не подумала. *фыркает*

    Инфо:
    Аватар:
    [​IMG]
    :har15: :har42: :har53: :har16: :har44:
     
     
  15. FreeDa

    Продвинутый
    FreeDa
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.163
    Награды:
    4
    Этель Годдард

    [​IMG]

    Ахахахахахаха *звонкий смех заполонил все вокруг*
    Что наша жизнь? ИГРА!!! О, да!
    Актриса...как же... погорелого театра, что я вообще здесь делаю, меньше всего мне опять хочется слушать насмешки в свой адрес...
    На этот раз все будет иначе, да детка...добро пожаловать в АД!!!
    Ахахахахахаха *звонкий смех понемногу начал удаляться*

    Характер: :har70::har25::har21::har4::har75:

    Авик:
    [​IMG]
     
     
  16. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    Элизабет Картер.

    [​IMG]

    А я и не знаю, кто я... Ответила тихим голосом, боясь привлечь к себе лишнее внимание. Подошла поближе к людям. То есть... это я умерла, да? Я умерла?! Оглядев всех, вздохнула. До недавнего времени я и не знала, что не одна... ну то есть... я конечно одна, но меня как бы две. Вообще-то я Лиз. Ну то есть полное имя Элизабет Картер... ну то есть... простите, я что-то... это... того... Замялась. Меня словно две. Лиз и Из. Я думала, что обычная школьница... ну подумаешь, моя мама киллер... но я не смогла ведь ей помочь и вообще папина дочка... а... как оказалось, я больна. Есть еще и Из. Она... она пыталась меня защитить, а я тогда не знала о ее существовании. Ну и убивала... ну то есть... некоторые люди были настоящими плохими и заслужили чтобы их убили... но Из ошиблась убив хороших... вероятно поэтому я мертва. То есть мы мертвы... то есть... ну... а может это сон? С надеждой. Или все же не сон... Я очень сильно хочу домой. Очень-очень. Я хочу к папе и маме. Даже по школе почти соскучилась... Итак... итак... это... то... в общем... ну... Я Лиз Картер, мне семнадцать, я вроде школьница, я вроде убивала, я вроде в аду и я такой же труп как и все тут. Приятно познакомиться.

    Имя: Лиз [Из] Картер.
    Возраст: семнадцать лет.
    Характе: :har17::har22::har39::har31:
    Аватар: [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 17 дек 2012
     
  17. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Венсан Лассель

    [​IMG]

    Бьюкенен...а еще джентльменом назывался *фыркнул*
    Мадам Годдард *кивнул головой*
    Что ж, дамы и господа, и вам вечер добрый...или недобрый...или не вечер...а впрочем все уже не столь важно. Венсан Лассель - приятно познакомиться *ухмыльнулся*
    Почему и я тут? Хм, Этель вам расскажет подробности, если захотите, а если вкратце, то по той же причине, что и все вы: я - скользкий тип, даже в какой-то степени жестокий, но в раскаяние верю...в свое...наверное *вновь ухмыльнулся*


    [​IMG]

    [​IMG]

    О жизни до смерти можно ознакомиться тут ;)
     
     
  18. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Ночь

    [​IMG]
    Когда замолк последний говоривший сим, все вокруг вдруг замигало. На несколько секунд появилась раскаленная долина с огнем вместо неба и пропала...
    Теперь сбившихся в кучку симов окружала огромная темная пещера. Стен ее было не видно, но там угадывались какие-то проходы. Может в другие пещеры, может просто куда-либо дальше...
    Почти в центре пещеры появились несколько десятков больших камней вполне пригодных присесть или прилечь на них. В сполохах небольших фонтанчиков лавы, бросавших мрачные красные отблески на все вокруг, можно было также рассмотреть углубление с кипящей водой, приткнувшееся за одним из камней. Практически полное отсутствие освещения слегка разбавляли сияющие чистым пламенем ступени, у подножия которых теперь громоздились кучи всякого хлама - то блеснет золотом какая-то безделушка, то мелькнет оскал черепа...


    - Вижу вы уже освежили знакомство. Однако у меня появились другие дела и некоторое время мне будет не до вас... Хотя скучать вам не придется, обещаю...

    Голос противно хихикнул. Сразу после этого из темных проходов появились серебристые тени, очертаниями напоминающие людей и, разделившись, скользнули к каждому из находящися в пещере. Вблизи стало еще очевиднее, что это призраки людей... Людей, погибших не самым приятным образом и находящихся не в самом лучшем настроении...

    Начинается ночь.
    Ночь продлится до 19 декабря 15.00 или закончится раньше, если будут получены все необходимые голоса.
    Мафиози, киллер, комиссар и доктор - жду ваши голоса в ЛС.

    *Сроки могут немного сдвигаться в связи с моими личными обстоятельствами. Огромная просьба относиться к ним с пониманием :smile:*​
     
    Последнее редактирование: 18 дек 2012
     
  19. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    День

    [​IMG]
    Призраки расступились, освобождая своих пленников. Симы зашевелились, поднимаясь на ноги, и никто не заметил, что некоторые призраки так и не нашли свои цели и озадаченно парили по пещере...
    Раздался отдаленный гром и видимость пещеры мигнула, опять открывая огненную равнину. Из огненных кратеров появились темные тени и направились к групке симов, выделили из всех Венсана Ласеля и окружили его темным хороводом, поднимая вверх. Венсан закричал, сопротивляясь, но силы были неравны и тени затянули его в ближайший кратер с лавой.
    Равнина опять сменилась пещерой и наступила тишина... Вдруг с резким хлопком на центральном камне появился поднос с несколькими бутылками.

    - Я снова с вами, дорогие мои. Как видите, я уже получил своего первого раба... *будто себе под нос* Кто бы мог подумать, что мои потенциальные помощники настолько забыли про совесть, что им не страшны призраки их собственных жертв... Нда... Ну ладно, думаю, вы уже заметили мой подарок? Не надейтесь, он не отравлен. Просто мне подумалось, что будет любопытно понаблюдать как вы предаетесь этому милому пороку... Развлекайтесь, дорогие мои...

    Итоги Ночи:
    - мафия не договорилась
    - жертвой киллера стал Венсан Лассель (Zuzita) мирный житель.

    День продлится до 22 декабря 12 часов. Голосование начнется 21 декабря в 12 часов.
     
     
  20. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Бренди Александр

    [​IMG]

    * с легким удивлением наблюдая за происходящим *
    Пока, Венсан.
    * усмехнулся себе под нос *
    Неудачник...
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2023
     
  21. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Дождь Лайк

    [​IMG]

    Нда уж. Весело у вас. Лава с алкоголем рекой текут. *Взглянув в небо, увидела призраков, несущих тело Венсана *хмыкнула Оп-па! Первый пошел!
     
     
  22. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Грегори Хоггард

    [​IMG]
    *Пока никто не видит прячет одну из бутылок под куртку*
    Эй, я не понял, здесь кто-то еще орудует кроме этого...хозяина? И как это вообще возможно? Что за темные тени? Что за чертовщина тут творится! *Взбудоражено* Что-то после этой встречи с тенями, я себя фигово чувствую, в детском саду не предупреждали, что так будет! Блеее *Украдкой делает глоток из припасенной бутылки*
     
     
  23. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    Евгений Крапивин

    [​IMG]
    Какая феерия! А спецэффекты! *с сарказмом*
    *в сторону, где только что сгорел Венсан* "До свидания" не говорю, так как больше не увидимся...надеюсь... *призадумался*
     
     
  24. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Грегори Краун

    [​IMG]

    *растерянно смотрит то на уносимого призраками Венсана, то на поднос, затем подходит и наливает в рюмку из первой попавшейся бутылки*
    Анестезия, чудесно...хотя не слишком разумно. *отставляет стакан* Ну и кто среди нас настолько хладнокровен, обижен или просто отморожен, что выбрал жертву не из слабых и малодушных?

    *с ухмылкой смотрит на мелкого тёзку, прихлебывающего из бутылки* Дорвался? Джина-то поблизости нет?

     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  25. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Дождь Лайк

    [​IMG]

    Эй, кого я вижу! Ну что, в клубе выпить не разрешили, так ты в аду решил напиться?
     
    Последнее редактирование: 19 дек 2012
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей