1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

"В глубинах вод"

Тема в разделе "Завершенные сериалы (Sims 3)", создана пользователем Lui, 5 сен 2012.

  1. Lui

    Don't worry, be happy!
    Lui
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    83
    Награды:
    0
    Автор: Lui.
    Фотограф: Lui.
    Название: "В глубинах вод".
    Актёры: их много.
    Возрастная категория: нет.
    Жанр: комедия, фантастика, ужастик.


    [​IMG]

    Под водой, шевеля хвостами и танцуя подводные танцы, живут таинственные и мистические существа, которых называют русалками. С ними по соседству резвятся различные рыбки и медузы, различные животные подводной фауны! В один прекрасный момент к морю подошла девушка...​
     
    Последнее редактирование: 22 янв 2013
     
  2. Fife

    Mama,we all go to hell.
    Fife
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    194
    Награды:
    0
    Lui, хм...Уже интересненько:smile:
    мм,ужастик:smile:))))
     
     
  3. DrNudяччо

    Продвинутый
    DrNudяччо
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    811
    Награды:
    1
    Lui,
    С открытием! Жду первого отчета! :wink:
     
     
  4. Карамилла

    December...
    Карамилла
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    10
    Репутация:
    75
    Награды:
    0
    Хыхых) :D Люблю такое.
    Рыбки, русалки, симпатичные водяные.. Оу, кхм, о чем это я... :redface:
    Вобщем, с началом!
     
     
  5. ^Gooood^

    Продвинутый
    ^Gooood^
    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    195
    Награды:
    2
    Lui, интересно! всегда этим интересовалась...:biggrin:удачи! буду следить!
     
     
  6. SashaSims

    Я из ада! о_О
    SashaSims
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    22
    Награды:
    0
    С началом! Желаю тебе вдохновения! Итересненько...:smile:
     
     
  7. Lui

    Don't worry, be happy!
    Lui
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    83
    Награды:
    0
    Спасибо!!!
    [​IMG]
    Все мои мечты, наконец, сбылись! Я окончила школу в Сансет Вели и получила документ, который говорит о том, что я отлично училась, а затем и колледж! Моему счастью нет границ! Мой любимый парень сделал мне предложение, я согласилась, совсем скоро мы поженимся! Надеюсь, нам ничего не помешает! Я нашла отличную работу в своём городе, совсем не далеко от дома и в сфере медицины, где я и хотела работать! Я словно в сказке, в которой сбываются все мечты!
    Девушка сидела в общественной библиотеке и писала эти чудесные строки в своём личном дневнике. Её внимание привлекла книга, стоящая на полке поодаль от стола, за которым писала Уна. Книжонка была в старинном переплёте, а поверх был наложен голубой узор.

    [​IMG]

    Уна всегда была натурой начитанной, сказочной и задумчивой. Ей постоянно говорили и напоминали, что она «летает в облаках». Та совсем даже и не обижалась из – за своего доброго, отзывчивого и весёлого характера. Она быстро находила верных друзей.
    Девушка немного приподнялась, что бы лучше разглядеть книгу, так как у неё были проблемы со зрением, но стол резко облокотился и всё, что лежало на нём, в том числе и дневник, упало.
    - Мисс Луджерс, - проговорила библиотекарша, сидящая за одним из шкафов, - в библиотеке нужно соблюдать тишину, к вашему сведению вы нарушаете её.
    - Да, э, мадам.
    Уна быстро собрала книги с пола и положила их на стол, а затем и остальные вещи с дневником. Книга ещё больше заинтересовала её, девушка подошла и взяла книжонку, но библиотекарша вырвала из рук эту вещь.
    - Зачем тебе эта книга? – шёпотом сказала библиотекарша.
    - Я взяла её…- Уна не ожидала такой реакции, - просто просмотреть.
    - Эту книгу нельзя просто так просматривать, - женщина протянула книгу девушке, - будь добра, поставь её обратно на полку.
    С этими словами она ушла.
    Уна посмотрела на обложку книги, стёрла пыль и прочла:
    - Русалки – миф или реальность?
    И не то, что бы она была клептоманкой, но девушка положила книгу в самый низ своей сумки и ушла.
    Дома она не заметила, что при кормлении своих аквариумных рыбок у неё выросли жабры. После Уна собралась на ближайший водоём, странно, но людей там не оказалось. Девушка зашла в воду, которая приняла ярко – голубой цвет, немного проплавала и легла на берег, ноги оставив в воде. Она взглянула на них и не столько испугалась, сколько удивилась:

    [​IMG]

    Вместо ног, у неё сверкал зелёный хвост русалки, похоже, библиотекарша не зря предупреждала девушку.
    КОНЕЦ 1.

    - Мег, завтра встретимся в спа! Не могу сегодня, у меня дел по горло, сама понимаешь! – выкрикнула Уна, и даже не расслышав ответ подруги, запрыгнула в свой автомобиль.

    [​IMG]

    Мегги, так зовут самую лучшую подругу девушки. Всегда поможет в трудную минуту и словом и делом. Она натура весёлая и немного странная. Постоянно скрывает что – то… Ну разве не для того существуют лучшие подруги, что бы всё рассказывать друг - другу, изливать свою душу? Ну ладно, Уне не так уж и интересно, что скрыто от неё.
    Быстро проезжая мимо различных улиц, девушка, наконец, доехала и до своего дома. Оставив автомобиль на парковке, Уна быстрыми шагами направилась к двери, так быстро, что не заметила щенка соседа, о которого тут же споткнулась.
    - Да в этой книги дьявол сидит! - вскрикнула она от сильной боли в ноге.
    Немного погодя, она осознала, что сказала это вслух. Она посмотрела по сторонам и заметив прохожего, которой пристально на неё смотрел, собравшись с духом сказала:
    - Э, можно вас попросить? Не обращайте внимания!
    Поднявшись, начала искать ключи в сумке, найдя, открыла дверь и вошла в дом. Бросив вещи и сумку, подбежала к книжному шкафу.
    *Я точно оставляла эту книгу именно на этой полке!
    Уна раскидывала все книги и украшения, которые были в шкафу по всей комнате, где же ты, книга о русалочьих хвостах?
    *Ну, где же она?* - девушка готова была плакать но…
    * В сумке она!*
    Даже после того, как сумка была порвана (немножко совсем), книга не нашлась.
    *Мне всё это приснилось, сон, похожий на реальность. Я – русалка? Глупости! Мне нужно немедленно позвонить Мег, спа не отменяеться.*

    [​IMG]

    Достав телефон из кармана, Уна позвонила подруге, но та оказалась, занята.
    Обидевшись на себя, глупую такую, девушка решила отдохнуть, и хотя плавать она не умела, отправилась на море Сансет.
    Там пусто, нет даже единственного человека, кроме…
    Конец.
    Знаю, последняя фотка получилась ужасно((( Просто глюк какой то произошёл и все дома чёрными стали, сфотографировала симочку и пришлось её обработать. Это моя первая работаXD
     
     
  8. ^Gooood^

    Продвинутый
    ^Gooood^
    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    195
    Награды:
    2
    Lui, интересно...но вот только как то всё быстро и не ожиданно:redface: хотелось бы что-бы все было расписано...А так хорошо!;):thumb:
     
     
  9. Fife

    Mama,we all go to hell.
    Fife
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    194
    Награды:
    0
    Lui, интересно))согласна с ^Gooood^,быстро все у тебя. Написано не плохо)Удачи с продолжением)
     
     
  10. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    Lui, ооо, интересно! Про русалок у нас еще не было :smile: Заглавная картинка понравилась в первом посте :thumb: Немного быстро развиваются события после библиотеки, но в принципе ничего)) Интересно, что будет с Уной дальше. Если честно, мне кажется, что у нее имя даже русаличье какое-то..:smile:
     
     
  11. DrNudяччо

    Продвинутый
    DrNudяччо
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    811
    Награды:
    1
    Lui,
    Мммм. Интересненько. :smile: Правда как-то быстро, только нашла книгу, тут же потеряла.

    Уж не подруга ли там её? А может тот прохожий котрорый услышал про книгу?

    Последний скрин, мне очень понравился, по доброму завидую людям, которые умеют пользоваться Фотошопом :thumb:
     
     
  12. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Lui, очень интересная история:thumb: единственное,как и писали выше, события слишком уж быстро разворачиваются. и еще один момент:если у Уны вместо ног появился хвотс,то как она дальше перемещалась по городу?:confused: надеюсь,я тебя ни чем не обидела:smile: удачи:smile: думаю,что дальше история будет становиться все более интересной и захватывающей:smile:
     
     
  13. Lui

    Don't worry, be happy!
    Lui
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    83
    Награды:
    0
    Всем спасибо большое!:heart2:
    С началом я так и хотела, что бы всё по быстреньком произошло, потому что всё основное будет творится в глубинах вод)):cool:
    Ах, блин...:biggrin: Угадал. Но менять я ничего не буду:rolleyes:
    Спасибо)):redface:
    После шока еле-еле вылезла из воды, высохла, появились ноги и она пошла домой))) Из H2O взяла)) Писать не стала, подумала, что не надо и зря сделала.:redface:
    Я не обижаюсь, критика только помогает:hihi:
    Спасибо!
     
     
  14. Fife

    Mama,we all go to hell.
    Fife
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    194
    Награды:
    0
    Lui,
    Интереснооо:confused:
    Давай-ка продолжение!:smile:
     
     
  15. ledi

    Новичок
    ledi
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    1
    Награды:
    0
    очень интересно требую продолжение !!!:biggrin:
     
     
  16. Lui

    Don't worry, be happy!
    Lui
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    83
    Награды:
    0
    [​IMG]
    Глава 3.​
    - Э, Мег? – всё ещё не понимая в чём дело, проговорила Уна, - Что же ты тут делаешь, а? Объясняй немедленно! Ты ведь в это время до… должна… Глазам своим не верю!
    - Знаешь, тебе всё это снится, не более и не менее. Ну, сон, похожий на реальность, но это не так. Ты меня слышишь?

    [​IMG]

    - Нет, слышу. От куда у тебя этот, этот, этот хвост русалки? Ты что - то скрываешь, да? И ты причастна к исчезновению книжонки?
    - Какой книжонки?
    - Ты не глупая, я знаю. Книга – о русалках.
    - Нет, никакой книги я у тебя не брала, за исключением о кулинарии, но ты мне сама её посоветовала!
    - Либо признавайся, либо…
    Уна не успела договорить, Мегги сильно вздохнув, резко схватила подругу за руку и потянула в воду. У той, как и должно быть выросли жабры, а после и хвост. Она на минутку задумалась, но Мегги отвлекла:

    [​IMG]

    - Ну и зачем тебе какая - то книга о русалках, если ты сама – русалка?
    - Я её из библиотеки взяла. Неправильно. Без спроса библиотекарши взяла книгу и положила в самый низ своей сумочки, а после быстро ушла. Дома – я её нигде не нашла. Где она - я понятия не имею, а вернуть её срочно нужно! Это ужасно! Что мне делать? Прости, из–за этой ерунды мы могли поссориться…
    - Да, как всегда.
    Уна кивнула и немного подумав, сказала:
    - У меня складывается впечатление, что ты всегда была этим таинственным существом. Глупо, правда?
    Мег улыбнулась.
    - Нет, ты же не хочешь…
    - Я всегда была русалкой, всегда скрывала это. Поплыли вглубь, я всё расскажу.
    - Э, можно сказать?
    - Ну да, конечно!
    - Я не умею плавать!
    - Не говори глупости!
    - Это правда, чистейшая.
    - Ты кто? – смеясь, сказала Мегги, и со всей силы толкнула свою подругу в самую глубину моря.
    Уна погрузилась в свой жуткий кошмар, вода – она всегда её боялась! Эти глубины, морские животные и водоросли всегда отпугивали девушку. Теперь она полностью принадлежит воде, странное чувство, управление хвостом . Девушка дышит жабрами, волосы развиваются в стороны, ими вода управляет. Уну переполнила радость, счастье. Лёгкость, эйфория, гармония всё в девушке! Знак зодиака – рыбы, и стихия – вода. И понимая это, Уна открыла глаза, перед ней словно в сказке, раскинулся подводный мир.

    [​IMG]

    Повсюду различных окрасов, размеров и форм рыбки. Кто то просто проплывает мимо, кто то резвиться, кто то охотится. А водоросли, эти подводные цветы? Они изящны. Везёт тем, кто видит эту красоту и гармонию каждый день, в подводном мире много неразгаданных тайн и загадок!
    - Ну, так вот, - начала Мег, заметив, что её подруга обвыклась, - Я обещала рассказать всё. Тогда, - девушка отодвинула в разные стороны водоросли, - Здесь я и родилась.

    [​IMG]

    - Не верится.
    - Да, мне тоже. Но всё же это так. Мои родители, когда мама была ещё беременна, отправились в круиз ненадолго. Всё было спокойно, но с кораблем, что то произошло, произошёл взрыв. От чего – никому не известно. Судно пошло на дно, а у матери начались преждевременные схватки, и она родила меня, здесь. До сих пор удивляюсь, как я и она выжили. Наверно из–за этого я стала русалкой.

    [​IMG]

    - Выходит, ты права…
    - А вон там, - Мег показала на заросшую водорослями скалу, - Там тот самый корабль, естественно.
    - А, я надеюсь, больше секретов нет?
    - Безусловно.
    Конец 3 главы.
     
    Последнее редактирование: 11 сен 2012
     
  17. Карамилла

    December...
    Карамилла
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    10
    Репутация:
    75
    Награды:
    0
    Так Мег родилась ПОД ВОДОЙ?Или я что-то не понимаю?
     
     
  18. Lui

    Don't worry, be happy!
    Lui
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    83
    Награды:
    0
    Под водой))):rolleyes: Это сказка:D
     
    Последнее редактирование: 11 сен 2012
     
  19. Fife

    Mama,we all go to hell.
    Fife
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    194
    Награды:
    0
    Lui, долгожданное продолжение!)Серия маленькая, но хорошая ) Очень неожиданно что Мег русалка)
    [​IMG]
    Это же скрин из игры?
     
     
  20. Lui

    Don't worry, be happy!
    Lui
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    83
    Награды:
    0
    Нет, не из игры, я нашла на просторах интернета и пришла идея с Мег.
    Спасибо)))
     
     
  21. Fife

    Mama,we all go to hell.
    Fife
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    194
    Награды:
    0
     
  22. Lui

    Don't worry, be happy!
    Lui
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    83
    Награды:
    0
    Наверно скоро, но оно будет маленькое:frown: Но чуть побольше третьей)))
     
     
  23. Fife

    Mama,we all go to hell.
    Fife
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    194
    Награды:
    0
    Lui, ну ничего такого что маленькое))удачи тебе с написанием серий)
     
     
  24. Lui

    Don't worry, be happy!
    Lui
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    83
    Награды:
    0
    [​IMG]

    ГЛАВА 4.​
    Две лучшие подруги, будучи русалками, плавали по морскому дну. Они разговаривали обо всем, что их интересует. В основном об их «рыбьих хвостах».
    Уне не очень то и легко привыкнуть ко второй жизни. На носу свадьба с богачом её любимым, нужно столько дел переделать! Первым делом – подготовить платье свадебное! А Уна здесь, плавает, резвится как маленькая рыбка. Вместе с Мег – такой же «рыбкой».
    Интересно, никто не задумывался: какой будет суп, если приготовить его из русалки? Шутка.
    Вернёмся к подругам.
    А поточнее: к их разговору.
    - Здесь очень красиво! – с восхищением проговорила Уна, - даже слов не хватает описать всё это! Красота!
    - Со временем привыкнешь, - сказала Мегги, - И перестанешь замечать краски вод.
    - Не верится, я никогда не привыкну.
    - Я тоже так думала.
    - И почему я раньше не была русалкой?
    - Да уж, почему?
    - Не взяла бы книгу – не попала бы сюда!

    [​IMG]

    - Ты и вправду думаешь, что это из-за книги?
    - Да, а что?
    - Я на минутку отплыву, ты пока здесь посиди, поплавай, - сменила тему Мегги.
    - Хорошо…
    - Только будь аккуратней, - пониженным голосом пробормотала Мег.
    - Э, хорошо…
    Мегги поплыла, куда- то вдаль, Уна смотрела, как фигура человека с хвостом на конце становилась всё меньше и меньше. После вовсе исчезла.
    А девушка, оставшаяся здесь, стала думать о последних словах своей подруги.
    - Наверно, она имела в виду акул, но, по-моему, здесь они не плавают.
    Ещё Уна думала о том, что ей теперь делать. В конце концов, она решила расслабиться, отдохнуть. Девушка нашла красивое, и, по её мнению удобное местечко среди водорослей и прилегла.

    [​IMG]

    Водоросли нежно щекотали ей лицо, рыбки проплывали мимо, чуть задевая хвост русалки…
    Уна закрыла глаза, начала думать о том, где она сейчас? В глубинах вод. Что с ней произошло? Она стала русалкой. Куда уплыла Мегги? Ответа нет. Такое вообще бывает? Оказывается, что да.
    Она думала о свадьбе, как там сейчас её муж? Что он делает? Думает ли о ней? Ищет ли её? Ищет? Ищет?!
    Внезапно волны усилились, девушка открыла глаза…

    [​IMG]

    Тем временем будущий муж и олигарх Уны готовил свой дом и себя к большому торжеству. К большому празднику его жизни – к свадьбе!
    Столько работы нужно проделать, а невестка пропала! Артур волнуется, но к празднику готовится. Ну, а точнее его «слуги» всё готовят.

    [​IMG]

    Дворецкий, уборщица, повар… все заняты. Все готовятся к свадебной церемонии.
    Артур дал список дел отдельно каждому человеку, а сам отправился искать Уну.
    Ну, а Мегги тем временем проплывала мимо красивых пейзажей подводного мира моря.
    Мимо молчаливых и весело резвящихся рыб. Мимо медуз, скатов. Мимо дельфинов, так красивых и весёлых. Добрых. Мимо камней, мимо скал, мимо водорослей.
    Мегги спеша плывёт к своему родному отцу. Он живёт в этом подводном мире.

    [​IMG]

    Нет, вы только не подумайте, он не царь и не живёт в большом подводном замке и не сидит на троне. Такое бывает лишь в сказках. Других сказках.
    Наконец, Мег подплыла к пункту своего назначения.

    [​IMG]

    Пожилой «человек» сидел на маленькой скале с задумчивым лицом и тихо постукивал хвостом о камни, которые понемногу шумно падали вниз.
    - Привет, папа! - сказала Мег, отец вздрогнул, но вскоре повернулся лицом к дочке, - Что? Даже не поздороваешься?
    Мужчина покачал головой, но продолжал пристально смотреть на дочь, у той в это время по телу пробежались мурашки.
    - Э… пап. Уна знает о том, что она – русалка.
    - Что? От куда она могла узнать?
    - Заклятье пало, она нашла книгу.
    - Ты плохо присматривала за ней, Мегги. Я недоволен тобой. Где же она сейчас?
    Мег не отвечала, молчала…
    - Где она сейчас?! – зарычал старик.

    [​IMG]

    - Я её оставила там, где я родилась, я думаю, что там безопасно и…
    - Как ты могла её оставить? – перебил отец, - В ней же всё! Быстро к ней! Иначе будут большие перемены и неприятности…
    Конец 4 главы.
    По моему, глава получилась большой.:redface:
     
     
  25. Карамилла

    December...
    Карамилла
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    10
    Репутация:
    75
    Награды:
    0
    Какая милая сказочка, м-м-м))*
    Рада проде)
    И сразу вопрос, а как они будут вууху, если она русалка? :redface:
    Просто женское любопытство.
     
     

Поделиться этой страницей